Меню

Муж vs Любовник?

AD
29 июл 2007, 14:25
вопрос к тем у кого и муж и любовник-кому вы позволяете больше в сексе? я имею ввиду фантазии! или нет такого разграничения?
Скроюсь
29 июл 2007, 14:34
Я бы и мужу многое позволяла, но он занудина страшная, жена это - миссионерская поза и из "вольностей" только минет :-) Я ему один раз предложила втроем попробовать - так он чуть не обосрался - ты что? с ума сошла?? я разведусь!! и т.д. При том что для "гадостей" у него любовница была - не так давно застукала :-) а с любовником многое можно :-) но вероятно это еще и потому, чо мы всего месяц как стали спать вместе. Может потом тоже все к одной позе сведется :-) Но любовник не муж - меняется быстрее и легче :-)
такая же
29 июл 2007, 17:35
если бы муж хотел ему бы и позволялось все а то такая же история..зато у любовника с фантазией все в порядке:-)
тоже
29 июл 2007, 17:40
+1
разумеется аноним
29 июл 2007, 19:53
Позволяется одинаково, а с любовником еще и провоцируется ;) Мне скучно с мужем в постели, а с любовником пока что не было!
A
29 июл 2007, 18:36
Однозначно любовнику, с мужем не интересно,он мне как брат. Какой секс с братом, а любовник шикарный у меня мы с ним такое вытворяем...)
30 июл 2007, 14:29
впринципе ответы и подтвердили мои мысли, что с любовником "все по новому"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325