Меню

Жене предложили продавать свои колготки..

AD
Anonymous
29 июл 2007, 16:03
Жена поместила объявление в форум знакомств для прикола,потом сама показывает все сообщения которые пришли туда или в ICQ,ну и мотивирует это тем, что дома скучно целый день одной с кастрюльками играться , а это как выход в мир , да и комплименты сыпятся,я не ревную ни фига,доверяем друг-другу,да и речь пойдет о другом. Значица пишет ей тут один из Англии, видно фотки тоже ему понравились,пишет:Давай делать типа бизнес, фигура у тебя -гуд,у меня есть контакты в Европе,Канаде ,Америке,я покупаю у дам нижнее ношенное белье,клиенты смотрят фото и если нравится хозяйка в этом белье делают заказ. продолжение...
Автор
29 июл 2007, 16:08
Далее: Ну финансовый вопрос был такой, он загоняет их примерно за 50 баксов,половину пересылает ей по веб-мани,причем первую партию оплачивает вперед.Вопрос адрессован дамам,для вас это аморально и дико ,или ничего такого в этом нет ?Согласия никакого ему еще не давали, может кто-то сталкивался с подобным ?
Anonymous
29 июл 2007, 16:11
это разводка - ежу понятно :) Она соглашается, дает ему свои пикантные фото и он исчезает :) В лучшем случае он дулает этот бизнес сам, но, скорее всего, просто продаст е фото :)
Автор
29 июл 2007, 16:17
Но пикантные фото типа:ню, он не спрашивал, только в колготках, лифчике,кому такие нужны их полон инет,а мне даже нравится када глядя на неё кайфуют,думаю у многих такая психология.
Anonymous
29 июл 2007, 17:07
Разводка
Автор
29 июл 2007, 17:30
Но с какой целью, из-за банальных фоток ?
29 июл 2007, 22:22
Оспыдя, вас не переубедить, шлите что хотите, вы изначально не понимаете, что разместив фото в инете кто угодно им может воспользоваться в каких угодно целях, но вам эти ужасы ни к чему, не парьтесь, вам и так нормалёк;)
30 июл 2007, 00:41
Кому ваше фото может понадобиться? У меня хорошая камера, нормальная оптика, сидя на лавочке в сквере я могу половину улицы пофотографировать и разместить в интернете, что это даст? Просто интересно, недавно мою фотографию увидел, в первый раз, но всей опасности происходящего не понял совсем.
30 июл 2007, 00:46
увидел свою фотографию ню в инете? а ссылочку можно?
30 июл 2007, 01:00
Так как других не видел, то и без "ню" это уже большой шаг. Почти как "ню" (задумчиво) а вот когда я свою фотографию в газете увидел...
30 июл 2007, 01:08
ну.. покажите без ню. брюки я как нибудь сама сниму (краснеет)
30 июл 2007, 14:12
Конечно Вам не страшно, Вы ж мужчина:) Мы видимо о разных фотах говорим, и потом нафиг выходить на охоту к лавочке, когда в инете есть готовые фоты;)
Anonymous
31 июл 2007, 19:03
100% подтверждаю, такое дааааавно уже крутят, фотки будут гулять по инету мама не горюй..
30 июл 2007, 05:45
Да фото он хотел в бельишке-то. То, что таких полон инет - это ему не в кайф. Попадались и мне, и знакомым такие "любители чулок" (или колготок, или комбинаций, или каблуков - у кого какой фетиш) - их прет именно то того, что это реальная дама, пусть и за тридевять земель живущая.
31 июл 2007, 19:05
так они немытое просят? Блин, надо сменить свой позорный гардероб:-) Адресок подкинь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325