Меню

Эхо молодости)

AD
30 июл 2007, 03:01
Вот бывает же так) Вроде уже взрослая девушка) Неужели у всех бывают такие казусы... На выходных ездили с подругой к ней на дачу. Отдохнуть от мужей, попить пивка, вспомнить молодость и беспечную жизнь. Москва. Курский вокзал. Пиво. Опоздали на электричку. Нисколько не расстроились. Следущая через час. Сели. Точнее встали. Час пик(пятница все таки). Полнейшиё беспорядок в вагоне. Люди выходят, заходят. Кстати вполне приятные ощущения) Доехали благополучно!) Даже никто не пристал. Немного грустно(раньше такого не было). Стареем видимо. Вышли на нужной станции. Дошли до дома. И ничего... Видимо выходные не удались)) Воздух чистый, пиво не лезет. Легли спать. Остается одна надежда: завтра будет новый день! :) и он настал) Пройдя по лесу 7 км, почти заблудившись, выходим к поселку, покупаем пиво в местном сельпо, идём на речку, абсолютно не привлекая внимания - ни-чье-го! Ужас нах)) посидели попистили, посмотрели как ловят рыбку, созвонились с мужьями(они в этот день так нихрена и не поймали), похвастались наблюдаемым уловом. На обратной дороге, отстояв невъипенную очередь, затарились пивчанским. Надежды на случайное знакомство растаяли вместе с дымом) идём на переезд через ж/д, пьём пиво, тупим... И... о ДА! Раздаются крики, свисты: "Девушки!!!" Напрягаемся, вспоминая облик прихожан местного магазина. Переглянувшись с подружкой: " Бля!", идём дальше. В ушах опять свистит: "Девушки!" Уже решив про себя что сказать: " ЧЁ НАДО?!!" оборачиваемся... и что же мы видим!? вместо предполагаемых местных мачо в семейниках...видим о, Боже, мальчиков лет 16-17)) то ли от изумления, то ли вспомнив молодость, начинаем возить мысочком кроссовок по песочку и в ответ на : " У вас не найдётся прикурить" и "Можно с вами познакомиться?" отвечаем тупо "Нет мы не можем... нас бабушка ждёт"))) обалдеть и это в бля 25 лет-то! всю обратную дорогу ржали как ненормальные! И вот нах зачем...спрашивается попёрли в такое захолустье)) Вообщем на обратной дороге всё шли и надеялись что нас догонят...Фига с два) ныняшяя молодёжь не любит видимо предлагать "познакомитьсмя" дважды... немного грустно) Зато сколько молодёжи мы повстречали в тот же день в нашем дачном посёлке не счесть))) Кто бы мог подумать что всех так привлекут 2 дэвушки, пьющие воттку на окраине)) И самое странное то, что как только пошла такая пьянка, сразу возник вопрос "Есть ли гондоны?", но слава яйцам до этого не дошло:) Странно правда! Но насколько же нынешнее поколение отличается) Им смех заменяет любые виды секса видимо! а ещё "водка форевар!" как так можно?! В расстоенных чувствах мы в 5 утра добрались домой и спать свалились) Вот и думай потом, во сколько лет и почему современные детки лишаются девственности?)) Хотя было всё!!! Спиртное, экстрим(поездка за водкой, вшестером в машине по шоссе и все прилагающиеся к этому ощущения: езда в нетрезвом состоянии, разворот через 2 сплошные, эротичные посиделки на коленях и т.д и т.п.) Ну как же возбудить и чем современную молодёжь? У кого был опыт?! :)))
30 июл 2007, 05:06
Ничего не понял........
30 июл 2007, 09:03
впрочем как всегда)
30 июл 2007, 07:31
может не надо было пить пиво и воттку?
30 июл 2007, 05:09
тоже мало что пОнила. На малолеток не тянет, как они развлекаютЯ, думаю, не хуже нашего .А вообще, слущая маму, сравнивая свое *отрочество*,в каждом поколении свои перелести.
30 июл 2007, 07:37
про молодежь не знаю - не задавалась никогда таким вопросом, но читала и вспомнила себя в институте - мы поехали с подругой на дачу вдвоем....а красивый сосед-ловелас за сорок облизывался на двух молоденьких девушек в практически пустом дачном поселке....ходил под окнами , на речку и везде - буквально след в след...смотрел так, что можно было расплавиться от его похотливого взгляда....а мы две хохотушки, даже и думать о нем не думали....только страшно стало, когда поняли, как маниакально он все проделывает ( легли спать, а он под окнами )...за изнасилование его, очень уважаемого дядечку на хорошей должности, посадили позже...а нам, видимо, повезло...
30 июл 2007, 07:40
серьезно? :-О
30 июл 2007, 07:42
угу... очень охоч был до женского пола ) и мы - хорошенькие...здоровый был , не справились бы с ним...сейчас понимаю, как рисковали, а тогда - нифига - купаться, цветочки, разговоры о мальчиках )))))))))))
30 июл 2007, 07:44
мнИ в 7 лет дядечка в лифте пытался сие действие совершить ,с тех пор, жуткий страх, даже читат про это :-( слава богу ,что все обошлось :-). Дядечка сидит?
30 июл 2007, 07:47
И что же ты с дяденькой сделала........
30 июл 2007, 07:49
он нажал на 7 этаж, а я на 10 ( ну жила я тама), пока суд да дело, тк пока он свою ширинку растегивал да мое платье поднимал,Мы приехали на 7 этаж, выскочила из лифта да и всЕ, постучала в первую попавшуюся дверь со словами- а модно попить :-( Так никому ничего и не призналась :-( дура....
30 июл 2007, 07:53
Ясненько тормозной дянеька попался.......
30 июл 2007, 07:53
а, те лучше было бы если бы он успел изначиловать меня в 7 лет?????????
30 июл 2007, 07:48
ага..только лет ему сильно больше ) кому-то не повезло .. а я с тех пор на дачу одна не ездила никогда...нафиг искушать всяких уродов...)
30 июл 2007, 07:50
ой , а еще эти, как их, лесополосы всякие...пока от электрички до *нумеров* дойдешь, а то и не дойдешь :-(
30 июл 2007, 07:54
ой...в электричке ночной междугородней ко мне пристал мужчина ...было по- настоящему очень страшно - народу никого и он с открытым забралом ))))) бегали ночью по вагонам - он за мной, а я - от него... ну, вспомнили с утра....)))
30 июл 2007, 07:56
началась неделька.......
30 июл 2007, 07:59
ну, оказывается каких только мужчин в нашей жизни не было....))))))
30 июл 2007, 07:59
та ты що???? :-О бля... Россия матушка, хотя везде такого хватает. Оц вспомнила душа добрая, пошла провожать подружку на поезд , поздно. транспорт до парка довех тока (депо). ,на такси денег нет. Да и до дома недалеко. Подъхжает мерс.тогда ох***но крута было на 600 ездить. Суд да дело, я в лесополосе . Балин чего не вспомнишь тока ;-) НО... изнасиловать ему не удалось. У меня с собой но-шпа была. А у него презиков не было. Я грю, от гонореи лечиться за свой счет будешь-показывая на но-шпу ,типа вот уже сама лечусь. Не веришь? Трахай, тока побыстрее и НЕ УБИВАЙ тока :-( То ли моло был, толи еще чего. привез домой обратно. ;-)
30 июл 2007, 08:00
НУ вот на халяву на машине покаталась........
AD
AD
30 июл 2007, 08:03
ага, на 600 мерсе до кладбища и обратно ;-) Крутаааа куда уж тама.
30 июл 2007, 09:47
Никогда небыл на кладбище ночью.......
30 июл 2007, 08:01
:(
30 июл 2007, 08:43
Кстати, дорогая, чем старше становишься, тем реже мужчины с тобой знакомятся так , как раньше - уступил место в метро -знакомство ), на улице помотрели друг на друга -знакомство....практически на каждом шагу....а потом - все реже так беспечно, все чаще очень сознательно ) и мне, например, это нравится - не нужно отфутболивать ненужных, а нужные сами разберутся )))))
30 июл 2007, 09:11
Но ведь всегда есть подрастающее поколение) Молодёж в этом плане намного проще, всегда найдётся пара десятков юношей, которые видимо наслушавшись разговоров о том что женщины постарше намного опытнее, пытаются раздобыть себе наставницу))))
30 июл 2007, 10:11
так наставница от слова настаивать)))))
30 июл 2007, 10:17
именно! фиг кто тебя отымеет если не настоишь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325