Меню

Женские сексуальные фантазии

AD
30 июл 2007, 05:38
Если человек испытывает сексуальные фантазии можно сказать что у него высокое либидо. Эта особенность наиболее ярко проявляется у женской половины: те женщины, которые чаще поддаются сексуальным фантазиям, имеют более сильное сексуальное желание и испытывают большее сексуальное удовлетворение. Женщины, которые предаются сексуальным фантазиям во время возбуждения, с большей вероятностью испытывают оргазм по окончанию полового акта. Итак, если вы во время секса со своей женщиной представляете рядом Анжелину Джоли, не испытывайте сильных угрызений совести, так как, возможно, ваша половина в это время представляет себя занимающейся любовью с Бредом Питом. Сексуальные фантазии во время полового акта у женщин бывают также часто, как и у мужчин. О чем это говорит. Не надо думать, что женщина несчастлива с мужчиной, только потому, что в ее сексуальных фантазиях присутствует кто-то другой. Фантазия помогает женщине усилить возбуждение. Женщина может быть во всех смыслах удовлетворена своим мужчиной, но фантазия увеличивает силу оргазма и ощущение удовольствия. Что видят женщины и мужчины в своих фантазиях 1. Мужчины склонны представлять себя с большим количеством сексуальных партнеров одновременно. В своих фантазиях они любят обмениваться партнерами, тогда как женщины в своих фантазиях в основном остаются с одним партнером, хотя есть и исключения. 2. Мужчины в своих фантазиях фокусируются на каком-то роде сексуальной активности или частях тела. Женщины часто затрудняются разложить свою фантазию "по полочкам". Это просто яркие впечатления без каких-либо подробностей. Женские фантазии практически всегда обходятся без визуализации гениталий партнера (мужские наоборот). Женщины в своих фантазиях сосредоточены на своей эмоциональной реакции на какие-либо действия партнера. Они редко могут описать его, но дадут подробное описание своего образа, вплоть до предметов гардероба. Женщины также охотно описывают чувства, которые вызвала у них их фантазия. 3. Характерной чертой женских фантазий является их романтическая обстановка: остров, море, лес, экзотические цветы, водопад, лунный свет и т.п. Многие женщины упоминают еще свободу от каких-либо внешних раздражителей в виде телефона и т.п. 4. Женщины часто представляют себя пассивными участницами полового акта. Но это не значит, что женщины фантазируют о том, как мужчины берут их силой. В женских фантазиях такого рода мужчина обычно должен приложить усилия только для того, чтобы сломить женское сопротивления, а потом вести себя нежно, чувственно, вообще, так как нравиться женщинам, а грубость им не нравиться. 5. Женские фантазии более эмоциональны, отражают желание женщины быть рядом с преданными, заботливыми партнерами. Мужчины чаще видят в своих фантазиях секс с несколькими женщинами, с незнакомками, которые приходят и уходят. Несмотря на то, что женщины видят в своих фантазиях какого-нибудь Бреда Пита, на самом деле в этом образе присутствуют черты ее мужа, возлюбленного, только, так сказать, в оболочке Бреда Пита. 6. Женщины имеют бисексуальные фантазии чаще, чем мужчины, так как испытывают сексуальное любопытство в отношении особей одного пола. 7. Женские фантазии редко включают какие-либо фетиши. Если женщина очень сильно хочет новые туфли, то ее фантазия не переходит в область секса, а ограничивается фантазией о походе в магазин. Как вы можете использовать сексуальные фантазии? Делитесь друг с другом своими фантазиями, так как это поможет вам осуществить некоторые из них в реальности. Если вы знаете о сексуальных фантазиях друг друга, вы можете сделать сюрприз своему партнеру/партнерше, осуществив его/ее фантазию.
30 июл 2007, 05:52
делимся.Я ваще когда патшафе, не секс тянети вот там начинается разговор- типа, а расскажи чег обы тебе хотелось ,а как, а он мне в ответ- а чег отебе ,а как. Вот и всЕ, поделились. Так точ знаю все и вся ( ну или почти). осуществить все фантазии пока не удалось ;-)
30 июл 2007, 13:55
а почему бы тогда Вам :) первому не рассказать своей женщине о своих фантазиях? глядишь они совпадут;) А может стесняется она показаться слишком развращенной в ваших глазах)
30 июл 2007, 13:57
я Ваще-то и есть женщина. Ну все воплочено в жисть,Писала ,не тпока подхлждящй кандидатуры. О своих желаниях мы знаем те обсуждаем окрыто
30 июл 2007, 14:02
сорри))))))))))
30 июл 2007, 14:04
та нормально ;)
30 июл 2007, 10:46
Мамма мийа..... Я наполовину мужчина!!!!))))))))))))))))
30 июл 2007, 11:07
Ну вот хоть какая то польза от интернета
30 июл 2007, 11:09
да ужжжжжж....лучше б нормально мужика в реале найти
30 июл 2007, 11:23
тогда тебе надо стать Я - Нормальная! а не Я - Лучше!))))
30 июл 2007, 11:27
)))))))))))))) мой ник отпугивает? Может у вас комплексы?;)
30 июл 2007, 11:30
это вы ко мне на вы или это про всех нормальных мужиков которые пугаются тебя?)))
30 июл 2007, 11:38
к Вам на вы)))) Не как не могу избавиться от воспитания в Институте Благородных Девиц)))))
30 июл 2007, 11:52
а какие тогда у меня могут комплексы если в вашем институте все лучше))))))))
30 июл 2007, 11:58
не все...тока Я))))) И еще самая скромная ( и покраснела)
дрянь
30 июл 2007, 13:07
а у меня мечта - причем давно уже... лет 10.. .все ни как не могу осуществить - ну нет подхордящих - хочу секс вчетвером, трех сразу хочу, и что бы они меня все сразу! обалдеть! как хочется попробовать!!! и в ротик и в попку и куда следует! вот так хочу!
30 июл 2007, 13:40
а что мешает?))
30 июл 2007, 13:55
Вы бы для начала двоих попробовали:))
Anonymous
30 июл 2007, 13:30
Если я со своим супругом поделюсь своими фантазиями, даже не знаю, что и будет :-)В последнее время, очень, знаете ли, фантазирую на предмет однополой любви. Вчера чуть было, не познакомилась даже. Только не так то просто познакомиться, блин. Вот, сижу, страдаю... :-)
30 июл 2007, 13:42
и что мешает?;-)
AD
AD
Anonymous
30 июл 2007, 13:51
Чему? Рассказать супругу? Он может воспринять это как измену. Познакомиться что мешает? Знакомиться, считаю, нужно с "той самой" девушкой. Ни с би, ни с натуралкой таких ощущений не будет. Те, кторые готовы прям щас страшные. А все нормальные - заморочены на серьезных отношениях. А мне они не нужны.
30 июл 2007, 13:59
как измену ,секс с женщиной? :-think ок Балин, насчет серьезных отношений- согласна :-(. По этой причине расстались ;-).
Anonymous
30 июл 2007, 14:05
Да да. Воспримет. Ну вот видишь.. :-) Каак дальше жить? :-) :-)
30 июл 2007, 14:07
каки все, тайком,тайком;) мой сразу спросил -вы спали ;-) Чего врать-та ;) хотя ваще-та мы подружками были, точнеею. она моим начальником... а сблизились на тему -дети и геи.Мне типа научный труд писать надо было хых ;-) ;-)
Anonymous
30 июл 2007, 14:09
Нет, ну мой тоже спросить может... Спрашивать никто не запрещает :-) Рассказывать, зачем, не пойму :-)
30 июл 2007, 14:12
зачем? чтоыб не было удивления, если все распроется, второе- чтобы дат ьпонять что мне это нравится и мы могли быть свободнее в отношениях. чтобы показать что я за свободные отношения ( собсвтенно, этои обсудить по делу), чтобы дать ему * возможность* быть так же открытым со мнойц и всказаться на тему своих фантазий\желаний\страхов...И просто хотелось поделиться ,как это было, моц муж для меня еще и супер друг ;-)
30 июл 2007, 14:17
и как супер друг отреагировал? присоединиться не захотел? или на камеру поснимать7))
30 июл 2007, 14:20
я дома с ней любовью не занималась ;-) .Нормально отреагировал,всегда хотел ЖЖМ Остальное, не были геями, да.
30 июл 2007, 14:24
я вот представила, что мой бы мне сказал: Дорогая, я пассивный гомосексуалист и меня трахают в ж* ....ох...ужасть...ах передурнуло как представила...вяяяяяяяяяяяяяхххх Все таки нам, женщинам, проще)))))
Anonymous
30 июл 2007, 18:01
1. Не раскроется :-) А если раскроется, то там не удивлением, а другим запахнет ... 2. Свободные отношения???? Ахахаа.... Есть, знаете ли, у меня такая пара... Живут вместе уже пятый год. И их "философия свободы" звучит следующим образом: "да, мы любим друг друга и живем как муж и жена, но мы абббсолютно свободные люди. И каждый из нас имеет полное право трахаться сколько угодно, где угодно, как угодно и с кем угодно. Хоть с трупом, хоть с догом, мы - свободные люди! Свобода - форева!!" :-) Только вот, когда девочка начинает чуть ли не на глазах проявлять свою свободу по отношению к другим мужикам, он ревнует. И ему больно. Да и она тоже, когда он свободствет с очередной подружкой, не всегда может натянуть улыбку на лицо. Поведение их достало уже всю тусу. Нет.. достало, это не то слово: все уже в изнеможении смотрят, чем же это все закончится. :-) И все идет у них к отношениям "ты и я". Вот такая вот, факина свобода :-)
Anonymous
30 июл 2007, 18:04
Ах, да, забыла вот еще что добавить.. Из года в год повторяется один и тот же спектакль.. На каком нибудь празднике девочка зверски напивается, находит красивую тетьку, и начинает ей рассказывать какая же эта тетька шикааарная женщына. Потом от слов переходит к делу, зачастую ее посылают, и у нее случается истерика. А мужик ее потом извиняется.. перед этой красивой тетькой... на следующий день :-)
30 июл 2007, 14:15
вот-вот, пока за ногу из постели не вытащит- ни в чем не признаваться...а сели вытащит- сказать что случайно упала)))))
30 июл 2007, 14:17
* не виноватая я .он сам пришел* (с) КричА, прикрываясь халатиком ;-)
30 июл 2007, 14:09
Мой сказал, можешь заниматься сексом с девочкой , но тока в моем присутствии)))))Типа если он это увидит- то это не измена, а если нет- то измена)))) Ну и как понять мужиков?
Anonymous
30 июл 2007, 14:29
Ага... а она сможет в его присутствии, а? :-) Ну как понять... как как.. Он же рассчитывает на обоих :-)
30 июл 2007, 14:05
и что все всем интернете не оказалось ни одной красивой лесби готовой прямо сейчас?)))) По-моему вам просто самой страшно)
Anonymous
30 июл 2007, 14:07
Прикинь, не оказалось. Все страшные. А те, которые нравятся, настроены на нормальные отношения. А я смотрю, ты до сих пор мечтаешь... :-)
30 июл 2007, 14:11
вся в мечтах как первокласница))))) Но если серьезно- тоже не могу "нужную" найти))))
30 июл 2007, 13:50
давай дружить?))
Anonymous
30 июл 2007, 13:52
аа... ха ха :-0 Оч смешно, правда -)
AD
AD
30 июл 2007, 13:57
тссс... шепотом и по секрету - когда то давно имела такой)) однополый сексуальный опыт...с тех- мечтаю повторить)
Anonymous
30 июл 2007, 14:06
Маладец :-) Мечтай ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325