Меню

Увеличение члена (не спам ниразу))

AD
12 авг 2007, 19:58
подруга у мну есть лучшая, приехала она тут на викенд ну и потрещали мы за жизнь...в смысле о тряпках/помадах/вибраторах (ну о чем там счас принято в женцком общистви беседовать)))замужем она лет шесть уже, так вот прикол в том, что все эти годы ее муж постоянно ее спрашивает - а не увеличить ли ему член. ему кажецца все время что он для нее маловат. Подруга на ет дело смиецца и грит что все мол хорошо и отлично и все такое, и тут приезжает и грит мол он таки на операцию собралси. Раньше мы на ету тему просто веселились, а тут призадумались - а что им сопссно двигает? Комплекс? Желание ей доставить удовольствие? Желание доставить удовольствие совсем не ей? Как думаете?) И, вообще, что толкает мужика на эту операцию в принципе ( ну кроме тараканов в голове)?) штоп не было инсинуевин (атоявасзнаюпля)))) сразу скажу речь не о моей семье, а именно о подружкиной) моя версия - у ниво любовницо завелась...правда подруге я эту версию не озвучила. а вобще хз)чо думаете?) да, разница в возрасте еще у них приличная - 20 лет.
12 авг 2007, 20:25
У мужика комплекс. Либо он острых очучений на старости лет ищет.
12 авг 2007, 21:15
на подобные операции мужиков толкают... другие мужики в туалете :);)
Anonymous
13 авг 2007, 08:55
Гы :)
16 авг 2007, 10:17
Пусть подружка скажет, что большой член- это нифига не приятно- это больно! А может мужик хочет на пляже взгляды женские ловить? А то мож на жену смотрят а на него нет- обидно!
12 авг 2007, 22:33
присоединяюсь к любовнице.
13 авг 2007, 09:05
а я - за навязчивую идею...
16 авг 2007, 07:06
эдец, тараканы размером с бегемота
16 авг 2007, 17:43
я тут захожу, думал Ацко какойнить реальный рецепт подгонит...а она тут за подругу печоца и за ейного мужа..тьфу..) пыс..Лютик,это не тебе,это я так..ваще)
16 авг 2007, 17:50
Дедунь, не ворчи. :-) Лучше совет дай... :-)
16 авг 2007, 17:51
кому? Мужу подруги? Подруге? Ацке? или мож тебе?))
16 авг 2007, 17:53
Мне не надо... меня как то увеличение члена мало интересует. :-) Мужу подруги конечно... Ацка же про него писала.
16 авг 2007, 17:56
Ацко ведь хитрая..предусмотрительно умолчала о размере мужа подруги бугага шоб случайно кого-нибудь не обидеть))..а без размеров истинных спор песпредметен
16 авг 2007, 20:45
хватит с вас откровений про 13-15 емае))) а ваще хз какой у ниво там размер подруга мну на энтот счет не просвещала, а я не спрашивала))) меня волнует скорей психологитиский аспект проблемы)
16 авг 2007, 20:50
пробелма тока в размере или эрекцией?!.. осатется,если не посылать к врачу, то работа- нахваливать сам слен, секс, обладателя этого самого члена, сказать, что большие члены просто ужасны, от них все болит и ломит, неубождно минет делать, и ваще КТО сказал тчо он маленький?! не 5 см же :-). И не в размере щастие, ну и так далее, тонкая психологическая работа :-)
16 авг 2007, 20:44
а фигли мне б за нее не печьси, подруга как никак, лучшая к тому ж)ейный муш мне в общим та да лампочки, просто странно вот так живет живет мужик вроде все ок потом бац его клинит и он начинает парицца на эту тему - вот мне и интересно чо ж это за "бац" такой?% от ты как думаешь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325