Меню

Анальный секс

AD
Anonymous
15 авг 2007, 18:40
Не разу не занималась и хочу попробывать. Муж против, говорит что будет больно, а он не хочет делать мне больно. Помогите его переубедить. Приведите доводы
Anonymous
15 авг 2007, 18:42
если со специальными лабрикантами, которые в любом секс-шопе продаються то совсем не больно а даже приятно. Но ваша тема скорее к разделу секс подходит
Anonymous
15 авг 2007, 19:37
а вам оно надо? а мужу то вообще нравится такое? если нет то что его насиловать-может он брезгует таким видом секса
15 авг 2007, 19:55
Он был бы не против, но он считает, что мне будет больно. Он пробывал (не со мной) и ему понравилось.
16 авг 2007, 07:44
Вы же доверяете друг другу, значит муж уверен, что Вы не будите терпеть, если Вам будет больно или не приятно, а Вы точно знаете, что он остановится, как только Вы ему об этом скажите. Только не забывайте про презерватив и лубрикант. Но, вообще-то, у женщин частенько бывают проблемы с прямой кишкой, уж извините за анатомические подробности :-), после беременности и родов, поэтому, по моему сугубо личному мнению, даже микро-травмы там, ну совсем не нужны.
15 авг 2007, 20:08
:-))))))))) Это серьезный ответ на топик "совет женам" :-))))))))))
18 авг 2007, 14:36
Больно действительно скоре всего будет в первый раз. И не только во время но день после. Но попробовать можно, варум бы и нихт, мож вам и понравитсья =)
Anonymous
16 авг 2007, 08:07
Смело пробуйте - побольше смазки. Возможно, удовольствия получите больше, чем от обычного (собственный опыт).
Anonymous
16 авг 2007, 08:13
+1!
Anonymous
16 авг 2007, 08:46
Ну это кому как. Может кто оргазм и не испытывает от обычного секса, то тогда конечно. А я лично испытываю очень сильные оргазмы, так же и клиторальный оргазм. А портить там всю систему не хочется. Не очень это полезно!
Нискажу
17 авг 2007, 01:46
Сужу только по себе конечно: хотеть нуна сильно(не в смысле в попу, а быть крайне возбужденной) смазка, окончательно стоячий член, ещё лучше, если вы чуть выпили, а он трезвый, плюс стимуляция клитора во время введения члена, и МНЕ не было больно даже в первый раз.А его не надо убеждать.Просто делайте, что тело просит. И не надо ржать, вот так я начинала и кончала, кстати
18 авг 2007, 11:35
Если ВЫ хотите, а муж не хочет, причем говорит, что не хочет сделать Вам больно - например, попробуйте на его глазах "это" проделать с иммитатором.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325