Меню

любовник бояится привыкнут ко мне.

AD
вся такая в сомнениях
15 авг 2007, 20:39
выдал мне сегодня, что я вот думаю, что мы привыкнем друг к другу, а ведь у нас семьи. - тебе хорошо со мной? хочешь еще ? - спрашиваю я . - да, отвечает он, но вот привыкнем дург к другу и как мы будем. - хорошо, давай больше не будем видеться, ты к этому клонишь? - нет. так чегоже он хотел. не поняла. я .
15 авг 2007, 20:46
клонит к тому, что и секса охота, и в случае чего - он в домике :-)
Anonymous
15 авг 2007, 20:46
просто выебну..ся
вся такая в сомнениях
15 авг 2007, 20:51
я вот тоже подумала. решила: сама звонить не буду ему. есл иу него такие геммороины в голове пусть их сам распутывает и если захочет, то позвонит. мне просто неудобно было ему сказать, что от мужа-то я не собираюсь уходить. короче, фиг знает, что он этим хотел сказать. я решила сама не делать первый шаг, хотя секс с ним приносит мне радость.
15 авг 2007, 21:04
а мне кажется идеальный вариант , когда любовники встречаюся только для хорошего секса.... без выяснения отношений, ревности
вся такая в сомнениях
15 авг 2007, 21:08
я тоже так думала. но вот что думает он. я не знаю. он мне в прошлом году скзаал (когда у нас еще ЭтОГо не было): что он болится, что у него будет как у его дяди, который всю жизнь любил своб юношескую любовь, а был женат на другой. это он так намекал на меня, так как у нас в 16 лет были друг к другу симпатии, мы даже целовались однажды. тогда вообще вся жизнь могла по другому сложится. я после этого так стеснялась, думалал он обо мне ужасного мнения после такого вечера и отвергала все его ухаживания. а вот спустя 10 лет засосало нас всеже.
15 авг 2007, 22:57
просто после того секса не о чем больше поговорить было ему...
16 авг 2007, 07:04
здец, кажись любовник переходит в другую ипостась....или на вшивость вас проверяет... хотя..........
16 авг 2007, 08:05
потому что боятся головников, типа и семья, и тут люпофф.... а потом еще бери мучайся, выбирай...
16 авг 2007, 09:53
"Зубов бояться в рот не давать!" (С) народная мудрость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325