Меню

Мечтаю испытать оргазм

AD
Фригидная
27 авг 2007, 16:50
Мне 26 лет, замужем 4,5 года, есть ребенок. До мужа было много партнеров, мне вообще нравится секс, возбуждаюсь, но возбуждение никогда не достигает какого-то пика и разрядки не наступает. С мужем я полностью раскрепощена, мы всегда делимся с ним своими желаниями, всегда пробуем что-то новое, но кончить я не могу. При маструбации абсолютно тоже самое, клитор у меня вообще мало чувствителен. Посоветуйте что-нибудь или поделитесь своей историей!!!!
27 авг 2007, 16:51
Вот ссылочка "Как достичь оргазма" http://www.city-girl.ru/articles_detail_6.html
автор
27 авг 2007, 17:05
хорошая ссылочка, только все из нее мы используем уже давным-давно, а не помогает. В каких-то позах у меня ощущения более сильные, в каких-то менее, но разрядки не бывает никогда...
27 авг 2007, 17:09
попробуйте возбуждающие смазки, феромоны...
автор
27 авг 2007, 17:14
дык с возбуждением проблем нет, не могу достигнуть именно пика, получить разрядку
27 авг 2007, 17:19
Скачала с сайта секс-шоп: Питательный крем для ухода за интимными зонами с возбуждающим эффектом. При нанесении на эрогенные зоны улучшает кровообращение в области половых органов, омолаживает и повышает эластичность тканей. Обостряет их чувствительность, пробуждая сексуальное желание. Способствует усилению глубины и интенсивности оргазма. Может облегчить достижение сексуального удовлетворения при недостаточной чувствительности, при нерегулярной половой жизни, в послеродовой период, после стрессовых ситуаций. то есть кровь приливает и соответственно оргазма достичь легче и быстрее
автор
27 авг 2007, 17:44
а вы сами это пробовали? Мне кажется это все лажа - обычная смазка, хотя может и стоит попробовать, может поможет
27 авг 2007, 17:45
пробовала , помогает быстрее и оргазм намного ярче.
27 авг 2007, 16:56
Анальный практиковали? А жесткий?
автор
27 авг 2007, 17:01
Анальный пробовали, а жесткий секс вообще любим, вообще чего только не пробовали, а оргазма достичь не могу...
27 авг 2007, 19:37
еще можно попробовать групповой... вдруг торкнет :) Но вообще странно, если сами себя не можете довести до оргазма... вашему партнеру сделать это будет вдвойне труднее...
Anonymous
27 авг 2007, 22:22
а может перестать зацикливаться на этом, расслабится, может получится.Иногда правда,гонишься, гонишься за ним а в итоге просто перевозбудишься и все,-потому что голова работала "только вот лишь бы кончить"
автор
28 авг 2007, 09:16
в том-то и дело, что я на этом не зацикливаюсь, много лет просто не обращала на это внимания, а теперь просто обидно, но на сексе это никак не отражается, за оргазмом не гонюсь
31 авг 2007, 13:47
Вы еще ей никрофилию попробовать посоветуйте...
27 авг 2007, 23:22
поменьше заморачивайтесь. вот весь совет.
31 авг 2007, 12:43
Просто Вам нужен знающий партнёр. Многие мои женщины до меня не испытывали секса. И ничего. В результате всё получилось. Не всегда сразу. Но часто прямо с первого раза. Всё, что нужно, - умение и опыт.
27 авг 2007, 23:35
вопрос такой: а Вы вообще с кем-либо из своих партнеров оргазм получали? как это происходило?
автор
28 авг 2007, 09:15
оргазма не было никогда в жизни, ни с партнерами, ни при маструбации
28 авг 2007, 14:42
тогда это не на форум, а к доктеру%
Товарищ по несчастью
28 авг 2007, 09:52
У меня похожая ситуация начилась после рождения ребенка. Масику сейчас два годика, надеюсь, что это из-за усталости.
AD
AD
Anonymous
28 авг 2007, 11:57
у меня таже проблема, что только не пробовала(крема, таблетки, др. мужчин)не помогает, увы осталось только гипноз :)
автор
28 авг 2007, 12:11
может у нас физиология какая другая? Я думала к сексопатологу обратиться, но почитала - там тоже в основном типа надо позу правильную выбрать, раскрепоститься, т.е реально ничем толком не помогут...
Anonymous
28 авг 2007, 15:57
у меня друг знакомый ходил к психоневрологу который вводит в гипноз и ищет проблему, вот думаю может тоде рискнуть, другого выхода не вижу
автор
28 авг 2007, 20:52
ну у меня 100% не из-за психологических проблем... Все-таки наверное у меня физически чего-то недоделанное... Эх...
СВЕТА
28 авг 2007, 22:07
почему 100 % не психологическое? приыина может крыться где-то далеко в детстве,вы ее уже и не помните,а тело помнит. считаю,что гипноз может заробраться.
Madame
31 авг 2007, 12:49
Физиологически оргазм может испытывать любая женщина. тантрический вообще не подозревает наличие каких либо эрогенных зон, кроме мозга. Перечислите, что вы уже опробовали. У вас классическое состояние фрустрации, судя по описанию. /отредактировано, пардон/
Anonymous
31 авг 2007, 13:52
А шо такое "состояние фрустрации"???
Madame
31 авг 2007, 13:57
Вы - автор? Если нет, то назовите хотя бы свой пол.
Венера
31 авг 2007, 14:01
А это Мадам умничает. ;-) Фрустрация (от лат. frustratio – обман, тщетное ожидание) – особое эмоциональное состояние, возникающее тогда, когда человек, сталкиваясь с какими-либо препятствиями, испытывает затруднения в осуществлении собственной деятельности или в достижении своих целей и удовлетворение какого-либо желания или потребности становится невозможным. Фрустрация может возникать как вследствие столкновения с внешними преградами, так и при внутриличностном конфликте. В состоянии фрустрации человек переживает полный комплекс отрицательных эмоций: гнев, отчаяние, тревогу, раздражение, разочарование и т.д. Длительное пребывание в таком состоянии может привести к полной дезорганизации деятельности человека. Частые состояния фрустрации способны влиять на характер: повышать агрессивность, провоцировать появление комплекса неполноценности.
Madame
31 авг 2007, 14:08
http://www.109.com.ua/info/sex/Sx20028.html Описано плохо, но для вас будет достаточно. Разница между умом и знанием 33 букв алфавита - огромная. Хотя вам не понять.
Венера
31 авг 2007, 14:13
Ну куда уж мне до вас. :-Р И вообще кончай умничать, уже достала всех. Лезешь везде со своими дебильными советами, утомила.
Madame
31 авг 2007, 14:18
Тренируйте выносливость. В сексе это ценится.
Венера
31 авг 2007, 14:23
Тётя, иди мимо.
Anonymous
31 авг 2007, 13:50
А я достигаю оргазма только от стимуляции клитора струйками воды в душе
Anonymous
31 авг 2007, 13:51
А куни вам делали? Просто я не испытывала оргазма до 27лет пока не встретила своего МЧ,кот. сделал мне куни так,что я тут же кончила
Anonymous
01 сен 2007, 15:40
испытала первый оргазм в 13 лет, мастурбируя без проникновения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325