Я его хочу!!

Дура
03 сен 2007, 22:05
Просто крышу сносит когда его вижу, а вижу целыми днями- работаем вместе. Сотрудники всё время шутят, хотя знают что ничего у нас нет и быть не может (я замужем ), да и как человек он меня никак не интересует. А вот физически, мммммм...... Вот, просто пожаловаась :-((
нимка
03 сен 2007, 23:08
бывает...я думаю,надо забыть или просто представлять его в сексе с мужем или просто помаструбировать
автор
03 сен 2007, 23:18
забыть никак- работаем рядом. представить представляю, не переживайте :-))))
Anonymous
03 сен 2007, 23:30
я думаю,что можно с ним и переспать-100 пудов впечатления будут отнюдь не те что вы себе представляете!
автор
04 сен 2007, 18:12
так кто бы предложил, я бы может ещё подумала...
04 сен 2007, 10:15
помастурбировать? На рабочем месте? :-)))
takaya zhe
03 сен 2007, 23:20
сижу и думаю о том же самом:))) просто не могу спокойно мимо него пройти... и рассуждаю,что лучше пожалеть о том, что сделала, или жалеть о том чего не сделала... давайте, хоть помечтаем вместе) (с транслита)
автор
03 сен 2007, 23:27
Давайте... эх....
Anonymous
04 сен 2007, 09:58
А Вы как только его увидете и вам сильно захотелось, бегите тут же в туалет и мастурбируйте.
04 сен 2007, 10:16
не вы ваще...
04 сен 2007, 10:15
так вы всем сотрудникам рассказали, что его хотите? ;-)
автор
04 сен 2007, 18:13
шутите???просто видят что мы общаемся..но мы же и сидим рядом
Katia
04 сен 2007, 10:44
А он то вас хочет? Вот вопрос. У меня была похожая ситуация. И он и я хотели, и я и он женаты. Ждала я события 2 недели, а знакомы были давно, 4 года. Я каждый вечер была в предвкушении, но сделала ошибку, начала писать ему сообщения типа: а ты не боишься, если я приду? Это опасно. Шутили, но он тоже вначале меня как было видно хотел и даже сам звал прийти. В назначенное время для встречи он прислал сообщение: "приходи. Ждем, купим вина и отметим 4 года свадьбы. в 11 вечера приедем с детьми и женой из деревни." Теперь так же работаем вместе, хорошо что хоть он не офисный работник и видимся мы редко. Чувствую себя погано, а тот вечер я никогда не забуду. Лучше б мы это сделали, а то меня как будто мордой в грязь макнули, до сих пор прийти в себя не могу. Так как вы видетесь постоянно, то лучше не портьте себе обстановку на работе, потом все очень может измениться, нервы будут, лучше перетерпеть, поверьте. Я конечно высказала ему в сообщении все, что о нем думаю, что испугался, спрятался за жену, но с него взятки гладки. Ответ был прост: самое разумное все это пережить и забыть...
автор
04 сен 2007, 18:15
незнаю я что он хочет. он вообще странный...
Anita
04 сен 2007, 10:54
Просто у вас дома с сексом плохо. Но заметьте, получит секс на 1 ночь, ну может на 2 или больше, в дальнейшем вы испортите себе жизнь и на работе. Если между людьми был секс, то начнутся разборки, страсти и так далее.Не стоит рисковать. Я понимаю, очень хочтеся, но лучше продолжайте шутить и дальше, флирт в данной ситуации гораздо лучше чем секс.
автор
04 сен 2007, 18:16
про секс и речи быть не может, флирт и всё. дома с сексом на самом деле так себе. а на работе такая фигура рядом ходит..мммммммммм.
04 сен 2007, 19:54
ну и хотите себе на здоровье )) фантазии никому не запрещены )))) им штампы в паспорте неведомы ))))
06 сен 2007, 16:36
:think растолкуйте бестолковой,.. почему если тут пишите сообщения, что если у девушки в данном случае что-либо произойдет, то могут испортиться отношения на работе?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Секс

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)