Меню

АКТриса. Игра.

AD
Anonymous
04 Sep 2007, 22:15
должна ли быть роковая женщина хорошей актрисой? считаете ли вы актрисой себя или свою любимую (если вы мужчина)? в какие роли вы вживались? обычно играют многие в коллекционеров: "собирая" разбитые сердца с помощью всяких женских (мужск)ухищерений. или я люблю не тебя а .. (кого угодно можно вписать), да бы привлечь внимание "жертвы". или мы просто дружим -хотя уже каждый понимает что далеко не просто.. или женщина должна быть простой как тапочки? Вообще как вы относитесь к игре между мужчиной и женщиной. ЗЫ: по впечатлением от перечитанного Гессе Степной волк
04 Sep 2007, 22:43
отрицательно. мы - друзья
04 Sep 2007, 22:53
..а я поигрываю иногда, на дудочке его,там на нервах,в "не бейте меня, я сознание теряю", или "давай, скалолаз, разбиться захотел!?", ну и во все классические игры этого жанра..МарАсь, вот под окном борец пробежал, а ты где??
04 Sep 2007, 22:57
за ним бегу. а что? жаловался? просил политического убежища?
04 Sep 2007, 22:59
..хто знает, в сочи так темно чё-то стало..
04 Sep 2007, 23:00
то есть он просил о помощи, а ты сделала вид что не видела.
04 Sep 2007, 23:04
..угу,за компью присела плотно..
04 Sep 2007, 23:30
А тут не принято под своими никами читать Гессе?))
04 Sep 2007, 23:48
это так.. неприлично
04 Sep 2007, 23:54
угу...под ником только маринину читать
05 Sep 2007, 00:03
ужас. просто резервация как то. может быть ты поддержишь атвора и не анонимно напишешь что тоже.. читал? я - пока подожду. стестняюсь
05 Sep 2007, 00:06
читал? Маринину? не, не читал) а Гессе читал...вроде как...
05 Sep 2007, 00:08
и не страшно вот так признаться? что читал? осудят. исключат из раздела. даже с евы
05 Sep 2007, 00:09
ах, да...там же тема секса не раскрыта...
05 Sep 2007, 00:10
ага. даже зоофилия. что делать будем? предадим анафеме?
05 Sep 2007, 00:12
оно само предастся...народ проигнорирует топ, и все... хотя проблема игра - жутко интересная)
05 Sep 2007, 00:13
а я лично против таких игр. психологических. ролевые - да. уважаю
05 Sep 2007, 00:18
А все играют, Марась...Просто кто-то понимает это, кто-то - нет. А думающие, что не играют - чаще всего просто не дают себе труда продумать все мотивы своего поведения. Если бы проанализировали, то поняли бы, что везде и во всем они играют. Очень мало кто принципиально не играет. Но это очень большой труд - не играть
05 Sep 2007, 00:27
я - принципиально не играю. и не уважаю игроков. работа, общественная жизнь - да, надо, ради денег, ради комфорта ребенка. а в личной жизни - ну их на фиг. есть люди, уже наигравшиеся. это большой плюс моего возраста. с ними комфортнее и интереснее. время бежит и тратить его на манипуляции? а какая цель?
05 Sep 2007, 00:32
я сейчас спать...об этом в следующий раз, если захочешь...
AD
AD
05 Sep 2007, 00:35
я тебя поцелую. потом. если захочешь ) спок ночи.
05 Sep 2007, 09:46
угу...мысль изреченная есть ложь...т.е. мы только сами в себе натуральные....а потом - так или иначе адаптируем то, что думаем, к обстоятельствам...а некоторые даже и внутри себя умудряются лгать )))
05 Sep 2007, 11:18
Нет, мы и внутри себя не натуральные. Это всегда обидно слышать, что мы играем, а мы-то думаем, что мы честные, и вдруг нам говорят, что мы играем...ОбЫдно, да? )) Но если начать быть к себе честными (а это сложно, потому что все привыкли к игре, и игру не называют игрой), то понимаем, что у нас слишком много проблем, связанных с нашей игрой - с самими собой, в первую очередь, а потом со всем миром... Ладно, это не сексовский разговор))
у меня уже давно прошел возраст когда я после прочтения книг впечатлялся... представлял себя на месте мушкетёра и т.д. не зря говорят, что вся наша жизнь театр, понаблюдайте за собой со стороны, с каждым человеком и в каждой компании вы ведёте себя по разному... гдето строго, гдето развязанно, у каждого очень много ролей и лишь за редким исключением или даже не каждому удаётся играть роль самого себя...
06 Sep 2007, 06:50
мррррррр, игры мое фсе!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325