Меню

Ситуация такова: серьезных отношений у меня было

AD
Неудовлетворенная
05 Sep 2007, 17:36
Ситуация такова: серьезных отношений у меня было двое. С обоими этими партнерами я испытывала оргазм - мне необходима стимуляция клитора, и оба эти партнера заботились о моем оргазме. То есть для меня такой секс и есть нормальный! Сейчас я не состою в постоянных отношениях. Но естественно стали появляться парни для секса, при чем не на один раз потрахаться, а постоянно. И ни с одним из них я не получала оргазм. Они кончают и все... кунилингус они не делают. Сейчас у меня любовник - очень многих перетрахавший мужчина. я его как только вижу - сразу хочу его! Все для него в постели делаю, он доволен! даже говорит: "тебе главное чтобы мужчину удовлетворить, да? Ой, щас вспоминаю и прям взбуждаюсь..., ты просто так не кончаешь да?" Я: "да, мне нужна дополнительная стимуляция..." на этом разговор о моем оргазме заканчивается ... я грешным делом стала вспоминать секс со своим бывшим, которого рада что забыла... даже сниться секс с ним стал... почему эти мужчины так себя ведут в сексе? что мне сказать чтобы обратить внимание на то что я тоже хочу кончать в постели!!! а не в ванной в одиночку... мне нравится для него все делать...нравится что он прется, что ему нравится. но я тоже хочу взаимности
05 Sep 2007, 17:57
я бы посоветывала сменить партнера :))) И вообще в сексе надо быть эгоистом! Заботтесь о своем удовольствии и мужчина тоже его получит!
05 Sep 2007, 18:40
Хм... Может быть слова "дополнительная стимуляция" для него слишком сложные и ничего не значат?:) И нужно объяснить пропроще, "на пальцах"?:)
05 Sep 2007, 19:00
да, не заморачивается он особо для вас) знаете бывает неприметный такой мужичок, а такие чудеса в постеле творит... вот я за чудеса, а вы сами для себя решайте
05 Sep 2007, 22:37
а че, нормально... чего ему париться, у вас же аура такая "просто так не кончаю"... типа все загадочно а ему хорошо, че париться - кончил в тело - гуляй смело Поведенческие реакции мужчины в постеле должны диктоваться женщиной, а вы не диктуете и не настаиваете
06 Sep 2007, 00:16
..он лёг в постель и до-олгождал диктатора..
Неудовлетворенная
06 Sep 2007, 14:07
В смысле - диктовать!? как можно диктовать, что делать, особенно в постели? научите, пожалуйста?!
06 Sep 2007, 14:15
Думаю имелось в виду не в прямом смысле диктовать;) Не бояться говорить открыто с ним, а не завуалированно, ведь он Вам близок и дорог, чего стесняться?;)
06 Sep 2007, 23:56
Вот вот... именно это я и имел ввиду :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325