Меню

Толстая после родов

AD
Лиза
02 Sep 2008, 23:00
муж постоянно орет, ты толстая, ты толстая. я родила двоих детей, конечно, не худышка, живот пока после родов не ушел. секс разнообразный, но желания у меня особенного нет, потому что муж постоянно упрекает, показывает пример фигуры молодых девчонок на улице, вот типо такую он хочет, а меня нет, при этом трахает будь здоров. Так хочется, чтобы мужчина рядом обнял, сказал "какая ты красивая, самая лучшая, любимая, я так тебя хочу". В нашей семье таких слов нет вообще, из-за дня в день слышу только упреки в своей внешности, в постель ложиться ну совсем не хочется. похудеть пока никак не получается.
Вот же...бывают такие мужчины...а как давно вы родили ребенка? может уже можно заняться фигурой? Просто если ГВ,то диеты конечно нельзя, а вот спрортом можно немного себя в форму привести.
03 Sep 2008, 15:04
Кормление наоборот способствует похудению,т.к. кушаешь все *правильное";)
Anonymous
04 Sep 2008, 14:52
Я вот быстро после родов в норму пришла. Но лишние 5 кг ушли только тогда, когда прекратила кормить.
04 Sep 2008, 16:06
Но с 5 лишними трудно назвать толстой я думаю;))
Anonymous
04 Sep 2008, 17:45
некоторые мужЫки способны углядеть лишние 500 грамм, чтобы обозвать толстой. можно быть невозможно жирной и при этом не получать пинки от мужа, а можно иметь лишние 2 кг, чтобы запинал до невроза:-) это я к тому, что все зависит от "угла зрения".
04 Sep 2008, 19:31
и я быстро, в первые 2 же недели 15 килограмм сбросила, хотя кормила. просто не могла себя видеть с животом и толстой жопой )))
02 Sep 2008, 23:44
Особенности организЬма:-( А муш непрафф.
Anonymous
06 Sep 2008, 10:56
В чем не прав? В том, что ей говорит, а не ходит тихо налево? :)
19 Sep 2008, 13:42
В том, что женщине комплексов прибавляет. Затравливая, заставить женщину похудеть? Низкоооо )))
Сцуко он хорошая
03 Sep 2008, 00:19
Не переживайте. Вы же знаете, что скоро все придет в норму. Мне муж обруч с шариками купил, Акухуп называется. Хорошая штука надо сказать, может и Вам попробовать обруч покрутить?
Диетолог
03 Sep 2008, 00:35
Лиза! ЖРАТЬ надо меньше!
Вооооо, вот и доктора появились, а сама навернео такая, что свет мой зеркальце уже давно разбито и в помойке лежит
+АдЫн, я вот после вторых родов притащила на себе 11цать лишних кг, сама в ужОснаХе смотрела в зеркало, так за месяц на 12 похудела "со стаху", хочу исчо!
Не у всех так быстро получается. Да и не нужно так быстро. Вредно ето.
для "после родов"-это не быстро-нормально, а "вредно"-это отговорка, очень удобно так считать и жрать все подряд
03 Sep 2008, 18:51
я представляю, хотя сразу в пот кидает, какая у вас сйчас кожа))) НУ НАххх ТАКИЕ ПОХУДЕНИЯ... Худеть можно не более 2,5 кг в месяц. Все что больше - это потеря в дальнейшем волос, растяжки и дряблость кожи. То что у вас не дряблая кожа - НЕ ПОВЕРЮ, так не бывает. Я таких насмотрелась, ужас - лучше бы не худели.
03 Sep 2008, 20:01
"НЕ ПОВЕРЮ, так не бывает" - это сколько влезет, жыробасина. Но только никаких проблем "с растяжками".
03 Sep 2008, 23:09
ты чего - моей фигуре тебе завидовать нужно, я в отличии от тебя НИКОГДА жопу на 11 кило не нажирала)))
AD
AD
03 Sep 2008, 23:14
посмотрела паспорт - бля ну ты и симпотяжка))) супер, картинка - проско блеск)))
03 Sep 2008, 20:01
вот фигня полная! Если кожа от природы упругая и гладкая, худеть можно как угодно. А рыхлым теткам, конечно, стоит поостеречься.
03 Sep 2008, 23:10
во-во я и говорю не надо жрать мегахудеющим и проблем не будет, то нажрут а потом сказки расказывают, как они мега хужеют и советы бля дают))) сами жрите меньше и про кожу сказки сочинять не будете))) а еще лучше займитесь фтнесом, приходите - если деньги есть к нам в клуб)))
кстати, что б те совсем поплохело-я и спортом не занимаюсь, ваапче:-P ....
04 Sep 2008, 10:28
фуууууууууууууууу.... девушка- вы вместо того, чтобы этим хвастатся - лучше булочек меньше еште, чтобы по 11 кг на жопу наедать, а потом браво худеть))) у вас жопа то еще не отвисла от мега диет? так от- отвиснет - поверте, я таких как вы видела море))) так что начинайте копить деньги на спортзал, это не трудно - нужно меньше булочек жрать))) а то как представлю вашу фигурку, прямо рвотный рефлекс накатывает....
э, мать, да у тя булимия, не иначе...почаще представляй мою жопу мож удасца похудеть:) пы.сы. денех нет, так что в ваш мегаэлитный хлуб не пойду и не зави
04 Sep 2008, 12:14
нет, мать растрою тебя до слез - никогда не страдала лишним весом, хотя двоих деток родила))) мой вес стабильный 56 килофф, при росте 172 - слышала может когда про модельную внешность??? ну плакай - плакай, может легче станет))) а у тебя мало того, что денег нет, так еще видимо недотрах кокретный, а то не была бы такой злой))) жалко мне тебя))) займись собой - может кто на тебя обратит милая внимание и будет тебе счастье)))
неее, никада не слышала про модельную внешность,теперь я понимаю, что я настоящая корова вешу на 10кг больше чем ты \разбила башку ап стену\... ты эт, хоть бы фотки показала, просветила бы насчет модельной внеЖности..., а то так и помру незнамши:)ну и канешна, хто ж меня трахать то захочет...вот и сижу тут недотраханная,толстая,дряблая в растяШШШках и плакаю,плакаю!
04 Sep 2008, 14:55
бедненькая)))) ну не страшно весить наверное 66 килофф при росте 150 см))) это всего лишь вторая по моему, а может первая степень ожирения))) ничего, некоторые любят толстушечек)))будет может и на вашем туловище праздник)))
ой, а чёйта я не написала штоль што я еще и на 10см тебя выше :think , щит я стала очень невнимательная, нада срочна штота делать.... ну а ты не расстраивайся сильно, я не хотела тя унизить :)коротконогие тоже в жизни нужны, а станешь поумней мож и ипать ктонить начнет:)чмок тя в твой опущенный носик
06 Sep 2008, 20:31
да ладно, беднюля))ну неплакай, не плакай. У тебя я смотрю не только с умом но и с памятью беда. Мало того что толстая, так еще и жирафа длинная)) так еще и с памятью швах. Ну не переживай роднуля))) Ничего, говорят и на жирафиков больных ожирением - то есть на тебя, роднуля, может кто и посмотрит. Ладно дорогуша,не плачь. А с памятью у тебя беда, я же писала, что детки у меня. Не трудно - хотя тебе трудновато догодатся, детки то не просто родятся, они откудото берутся. Так что чмоки-чмоки, я побежала - меня ждут. А ты непереживай, может кто и подъеб^^^т тебя такую жирафку разочек, а может другой)))
06 Sep 2008, 20:38
Девушка, а откуда столько злобы то? Самой от себя не противно?
Кася, ты внимания не обращай, там мозг видимо тока спинной работает:) такой детский лепет нести-смешно даже:)
07 Sep 2008, 00:53
А-аааа... ну тогда вопросов больше нет. :-#
а вы про детак два раза промолвились, это вы этим хотели сказать что вас всетаки потрахали такую недобрую?))) PS: часто стал замечать когда тетки на диете они такие недобрые недобрые))) жрать навернае хочется а низя))) Я кстати тоже недобрый когда жрать хочется)
ты себе и дальше рассказывай как и на сколько можно худеть:) представлять себе можешь и дальше все, что угодно...только зависть плохое чувство гыыыыы. Предлагаю в качестве аутотренинга как мантру повторять " у Хентай дряблая кожа, вся в растяжках с ног до головы"-мож полегче станет проглатываца очередной бутер с малсом и коВбаской гыыыыы.
08 Sep 2008, 21:36
Мне, кажется, что это зависит исключительно от свойств кожи. Если кожа эластичная, то даже быстрое похудение не отразится на ней так уж пагубно. При условии, конечно, что сбрасывать надо не 20 кг и более. Тем более, что после родов женщина легко может сбросить эти самые 10 кг (ребенок, воды, плацента), только за счет самих родов. А вот с наетыми за беременность жирами, конечно, сложнее. :)
03 Sep 2008, 01:22
а вы ему на зло похудейте... Хотя я думаю проблема не в этом в сексе у вас ведь все супер.Мне кажется он просто вам подкалывает, хочет позлить чтоб вы похудели быстрее.
03 Sep 2008, 01:47
а у нас наоборот: я худею (ну не нравится мне моя фигура), а муж говорит - что делаешь!? руки должны ощущать женские формы! не нравятся ему понимаешь дохлые селедки блин, вот и пойми мужиков...
Anonymous
03 Sep 2008, 11:45
Вот и мне каждый раз говорит, что какой ужас, что я опять похудела (на самом деле не худею, просто ему так кажется)! Не разрешает мне худеть, да я и не рвусь особенно.
AD
AD
03 Sep 2008, 10:13
муж мягко говорят Хам, но следить за собой конечно надо! У меня 2-е. после 1-х родов быстро вошла в форму, после 2-х УЖАС! +30 кг. Похудела за 9 мес -32 кг! Думает мой муж был слепой и не видел какая я толстая, разговоры конечно были, но очень деликатные))
Вот, козел! Вы детей рожали вообще-то.... Фу, противно, что есть такие мужики.
03 Sep 2008, 15:07
отказать ему в еде, сексе и отдыхе..
03 Sep 2008, 15:14
На форум "Фитнес и диеты" Вам нужно. Сама там несколько месяцев зависала, очень много полезного, рекомендую поштудировать. Там таких как вы целый форум.
04 Sep 2008, 06:13
Ну так он не виноват что жена толстая и ничего с этим не делает.
04 Sep 2008, 15:34
А он сам то (Ваш муж) стройностью и красотою блещет?
04 Sep 2008, 15:36
Ха, муж "показывает пример фигуры молодых девчонок на улице". Вот у меня после родов фигура как у молодой девченки, вешу 48 кг. А муж говорит - ты худая и кости торчат.
14 Sep 2008, 01:29
Что тут скажешь, нужно стараться похудеть. Тем более муж сам постоянно говорит об этом, иначе будет искать подружек.
а чего ты хочешь - двоих родила. я вот тоже замуж недавно вышла, не по залету, а для улучшений мат.состания и для карьерного роста. но это не повод как крольчиха рожать детей!!! ууйдет Лиза от тебя муж - уйдет и будет спать с такиеми как я - худыми девочками. он же в поиске, он все понимает - что ты не похудешь и так и будешь ныть и плакаться. а он... найдет девочку и будет с ней. а пока сойдешь ты
27 Sep 2008, 18:12
фу, сука злая
Anonymous
27 Sep 2008, 22:53
о, тебе паспорт отдали и выпустили с субботника?
Не зарекайтесь, стройная вы наша.
Anonymous
29 Sep 2008, 16:43
пипец, убожество какое, фото позорные убери, бомжатник какой-то, ты поди карьеру в клоповнике делаешь
30 Sep 2008, 11:54
Замужем, матположение улучшено. А квартира как то больше не семейное гнездышко напоминает а дом терпиости. Или карьера улучшилась с уровня "Стояла на вокзале", а теперь "работаю в квартире пока муж-слесарь за станком стоит"? Автор форума, не слушайте ее. Муж ваш быдло, если не умеет держать язык за зубами. Не позволяйте себя унижать. Ему место только рядом с такими же злыми убожествами как КАТенок. Вы самая красивая. У вас есть попа и грудь! У меня вот нет и я Вам завидую. Чесслово!
Хочется Вам, очаровательная толстушка, посоветовать, чтоб слали его.. на хрен, скажем так. Двое детей - это не в магазин сходить. Девочки на улице - ну, тут, ноу коммент, сами подумайте, для Вас- это всего-лишь девочки на улице. У нас такие красивые женщины, с попой,бюстом, ногами...ЧЁ, всем худеть теперь, что ли?!
30 Sep 2008, 10:37
Я до первых родов весила 48,после вторых 67.Дочке год.И ни на кг не похудела.Многим не удается похудеть,что ж терь,повеситься?Не хочу обидеть,но я бы сильно разочаровалаь в своем муже и вообще не спала бы с ним. Ему тело нужно,а не человек?Быдло какое-то,а еще муж и папа.Фу
Anonymous
03 Sep 2008, 01:27
похудеть пока никак не получается - хавай меньше.
03 Sep 2008, 09:53
Муж Ваш козел, конечно. Но Вам стоит взяться за себя. Диета+физ. нагрузки, никаких перекусов на бегу, выстройте себе график питания и прочее.
03 Sep 2008, 11:05
Муж хамло и эгоист, но вам себя в форму приводить надо. Все не так страшно, как кажется, главное - наведите порядок в своем питании. И! Не ждите результата за 1 день, похудение процесс кропотливый, удачи
Anonymous
03 Sep 2008, 11:29
При просмотре очередного фильма восторгайтесь при муже наиболее мускулистым красавцем. На улице вслух с ним пообсуждайте "какой смачный секси-парниша" прошел. Выходите "в свет" без мужа, с подругами, рассказывайте как там бфло коево. Главное, сами не зацикливайтесь "Какая я толстая!" Полюбите прежде всего сама себя. если Вы себя не полюбите, другие этого не сделают. Ну и потихоньку приводите себя в форму, главное нАчить :) Удачи!
AD
Anonymous
03 Sep 2008, 13:28
В женской фигуре главное - это чтобы была видна талия, а попа, бедра пусть будут хоть 140 см - не страшно. А вот талия не должна быть больше 70, иначе некрасиво.
Anonymous
03 Sep 2008, 22:47
Окуеть-вы хде такое видели? 70 см талия, а задница 2 м!!!
03 Sep 2008, 15:10
Это временно. Главное следить за своим питанием, жалеть себя, не забывать баловать. Еще утрешь мужу нос, когда он поймет, что он рядом с тобой проигрывает со своим внешним видом:)
03 Sep 2008, 15:13
Что бы сделала я? Я бы ужасно разозлилась и конечно, вела бы себя не по христиански... во-первых, я бы сразу же заявила, что некоторым другим мужчинам очень-очень нравиться моя фигура. Во-вторых, я бы стала заглядываться демонстративно на молодых людей и тыкать мужу в нос ЕГО недостатками. В-третих, я бы потребовала денег на тренажер, спорт-зал, массаж, СПА-салон, кремы от целлюлита и личного тренера. В-четвертых, я бы похудела и бросила бы ЭТОГО УРОДА!!!!!!!!!!
03 Sep 2008, 18:54
хочу ответить людям, которые кричат что жрать нужно меньше, такое ожирение может быть обусловленно горманальным фоном организма - кормление грудью например, посему ну не надо так категорично выступать. И потом обычно те кто так выступают в последущем как раз и страдают ожирением))) Так что не суди и ....
04 Sep 2008, 11:31
а у тебя какой вес и сколько ты еш?))
08 Sep 2008, 21:42
Как раз за счет кормления может сжигаться много каллорий - ребенок "высасывает", как говорят. :)
22 Sep 2008, 22:21
Ну нифига, не у всех так. Я после родов 15 притащила. За год и 8 месяцев ГВ ушло только 7(здоровое и сбалансированное питание, блин), а за 3 месяца после окончания ГВ как сдулась, очень резко 8 кг ушли без диет и прочей фигни. Так что гормоны сильная весчь.
29 Sep 2008, 21:44
Сильная, кто спорит...Хотя, это, наверное, скорее, нарушения гормональные какие-то тогда, раз сидишь на диете или здоровом питании и не худеешь. :(
03 Sep 2008, 20:16
Впрочем, хотя худеть и не вредно, проблема у автора не в весе, а в отношении к ней мужа. Меньше жрать, конечно, надо, но вот что делать с мужем? Не посоветую... Гнать нахер?
03 Sep 2008, 23:00
хм...ну и куда делась сама Лиза :) ???
04 Sep 2008, 00:25
ваш муж - не мужчина. Рядом с настоящим мужчиной женщина чувствует себя желанной, единственной и неповторимой...
04 Sep 2008, 15:37
У меня был период, когда я весила 90 кг, был гормональный сбой. Похудела с трудом до 61 кг. Но при любом весе я была для мужа самой желанной, самой красивой и самой любимой, он ни разу меня не упрекнул ни в толстоте, ни в худобе.
04 Sep 2008, 18:00
Наслаждался нежданно-негаданно свалившимся разнообразием. Сначала худышка, потом пышечка, потом опять стройняшка – красота!
04 Sep 2008, 19:42
ППКС
Лиза
05 Sep 2008, 12:23
Я тут! Спасибо всем за совет, что "жрать надо меньше". Стараюсь его выполнять, пресс качаю, но видимо действительно гормоны или что-то другое, живот не уходит. Но вопрос не о похудении был, а о том, любимая женщина остается желанной или нет? Муж мой тоже не красавчик, весит больше 100 кг при росте 180 см. Может мне надо его тоже больше кичить его толстым животом? Мне лишь единственного хочется, чтобы бы меня любили такой какая есть или помогли стать лучше, а не оскорбляли. На секс ведь полнота никак не влияет.
05 Sep 2008, 13:27
Мой первый муж упрекал меня за 5 лишних кг после родов и было очень обидно. Потом мы расстались по причине его измены. Второй муж рад мне и худой и толстой, всегда найдет добрые слова, говорит комплименты. Мне кажется дело в уважении и любви к жене, но никак не в весе.
Толстушка
05 Sep 2008, 14:55
Я тоже после родов располнела сильно-сейчас 80 кг, было 67. И похудеть никак не получается. Жрать меньше-не помогает, совсем не жрать-как не смешно покажется,тоже не помогает-вес ползет с голоду наверно. Не ела 2 дня вообще-только пару яблок и мандарин. прибавила 1,5 кило. караул. Но муж, наоборот, меня поддерживает и не орет что жирная-говорит, для него фигура не важно и любит такую какая есть.а у меня аж 54 размер! а к вопросу похудеть-не у всех получается, могут гормоны бушевать. надо анализы сдать проверить. у меня как раз такая ситуация. гормональнвый фон во время беременности сбился...и все.навсегда, наверно. А если муж любит,то будет любить Вас любого размера....это мое мнение!
06 Sep 2008, 05:04
Ржу нимагу. На секс жирность влияние основное имеет. Наденьте стринги на толстую жопу и получите ужас в ночи. Попробуй подними на руки 100кг чушку, а какой "кайф" руками по целюлиту скользить. У толстых только 1 плюс есть - можно в любую складку трахнуть.
Anonymous
06 Sep 2008, 09:04
Очень цинично. эта тема явно не для вас. О таких аспектах отношений как любовь, понимание, такт бережное отношение, взаимная поддержка и т.п. вы явно имеете очень смутное представление ((( для женщины все то, о чем вам неведомо, очень важно, в том числе, и в сфере секса. Говоря такие слова, вы демонстрируете свою убогость.
AD
AD
Anonymous
06 Sep 2008, 10:55
Да правильно он все говорит.
06 Sep 2008, 23:27
Цинично, зато правда. Лучше человеку открыть глаза, чем сладенькой кашкой кормить годами. Если женщина в браке или мужчина за своей физической формой не следят, значить они партнера не уважают и его эстетические удовольствия им ПО.
Anonymous
07 Sep 2008, 19:00
Лишний вес после родов часто результат гормональных перестроек. И, вообще, беременность и кормление не красят женщину, увы... Так что теперь не рожать? И, поверьте, очень обидно, когда тебя попрекает изменением в форме тела, отец ОБЩЕГО ребенка!!! Многие мужики с возрастом лысеют этот процесс тоже от личного желания не зависит(про животы: многие мужики после 45 этим грешат, а ведь не рожали!!!), и что нам тоже этим попрекать? С вашей логикой в браке больше 10-15 лет не проживешь, т.к. монщинки, лешние кг и прочее... Мне кажется. что есть вещи, которые важнее!! И рождение ребенка - один из примеров.
07 Sep 2008, 20:52
По статистике гормональные сбои при беременности у 7% женщин всего случаются, у остальных банальная глупость и обжорство, не желание заниматься собой. Почему-то те кто дружит со спортом и хотя-бы 3 раза в неделю по 1.5 часа в зале проводит никаких проблем не испытывают. Пивной живот еще один образец того что мужу наплевать на жену, будет любить такого какой есть. А если-бы уважал, то бегал по утрам и вместо пива чай зеленый пил.
08 Sep 2008, 00:53
это показатель , что мужу и на себя наплевать прежде всего;) ленятся спортом заниматься, куда проще вечером на диванчике с пивком полежать, чем в зале напрягаться
08 Sep 2008, 06:15
На себя не наплевать, иначе-бы на диване не лежал:-) Хотя может я что-то не понимаю в этой жизни. В топиках пробегают сообщения что за раз 5 литров пива некоторые выпивать могут:-)
08 Sep 2008, 10:25
несомненно это повод для гордости;))))
09 Sep 2008, 05:49
У разных людей разные поводы для гордости:-) Может нам не дано понять что "принять на грудь" много, а потом мордой в салате валяться, есть доблесть великая
Anonymous
06 Sep 2008, 10:20
как хорошо что на свете все-таки есть нормальные мужики и не все п...ры как Вы!
Anonymous
06 Sep 2008, 17:40
Ну ты лох... такое писать! Сам поди дел не имел с полными, так чё гонишь сидишь, сочиняешь ерунду? Целлюлит не чувствуется наощупь и далеко не всех во время секс. игрищ на руках носят. Я сама не из полненьких, но замечала, что мои мужики по большей части не телом любоваться хотят, а трахаться, на это секс и ориентирован, а на руки поднять, да по бедрам руками возить по полночи никто не будет.
08 Sep 2008, 21:44
Живот не уходит? А сколько прошло времени после родов? Может, еще просто не время? Время нужно, чтоб матка сократилась. У кого-то это меньше месяца занимает, у кого-то гораздо дольше...
05 Sep 2008, 17:12
найдите того, кто будет говорить приятные вам вещи. Уверяю вас, что если для мужа ваша попа слишком толстая, то есть пара тысяч мужчин, для кого она - настоящий пЭрсик)))))
05 Sep 2008, 18:35
Блин, вот начитаешься таких сообщений, даже за муж потом не хочется(((
06 Sep 2008, 05:05
Нужно просто замужем работать над браком, а не жевать пончики и слюни пускать.
Anonymous
06 Sep 2008, 09:06
Кто бы говорил... Из того что вы выше написали, у вас вряд ли когда-либо будет счастливый брак (
06 Sep 2008, 23:28
У меня уже более 10 лет счастливый брак.
06 Sep 2008, 23:09
от части согласна с вами, но все же порой мужчины перегибают палку в своих требованиях к женам.
06 Sep 2008, 23:29
Соглашусь, бывает что перегибают, особенно когда мужик сам похож на боченок для пива. А когда говорят что вес в сексе не важен то люди никогда не занимались настоящим активным сексом.
Anonymous
07 Sep 2008, 09:23
Вам не понять кормящую женщину! Знаете как есть охота! Не поверю, что кормящяя женщина может быть худой!
07 Sep 2008, 20:53
Может. Я вижу таких женщин у себя в зале десятками. Они успевают и работать и ребенка кормить и в зале тренироваться.
AD
AD
Anonymous
08 Sep 2008, 09:14
А зачем им тогда ребенок? Мне жаль их детей! Мать лишает ребенка общения с собой ради соей внешности, в тот период, когда она особенно нужна ребенку. Мы ведь говорим о грудном ребенке? Вы знаете, у меня уже трое детей, и по своему опыту я знаю, что вес приходит в норму примерно через полтора года после родов. Поэтому я особо не парюсь. С тремя детьми за весь день так набегаешься, что какой там спорт зал! И без него огромное количество каллорий сжигается. А еще если окна помыть, полы и т.п.!!! Вы наверное говорите о женщинах у которых есть домработница, нянька, повар? Так конечно, где ж им жиры сгонять? Только в зале.
Anonymous
08 Sep 2008, 09:49
Да что вы спорите с ним, мужику никогда не понять женщину. Они вообще все поголовно считают, что у женщины находящейся в отпуске по уходу за ребёнком, не жизнь а курорт сплошной. Стратегом со стороны всегда быть легко.
Anonymous
08 Sep 2008, 11:55
эт точна
08 Sep 2008, 12:26
ППКС у меня тоже лишний вес слез через 1,5 года после родов и никакой спорт не помогал до этого, поэтому принципиально не занималась кушала оочень много иначе молока мало приходило да и в обморок могла грохнуться
08 Sep 2008, 22:10
Не надо обобщать. У меня, к примеру, нормальный вес. Хотя ребенку только месяц. Конечно, не такой какой был до беременности, но я, как говорится, "на уровне". И в зал собираюсь записаться. Ходила до 7,5 месяцев беременности, между прочим. И домработницы у меня нет. И не считаю, что если женщина уделит 1,5 часа спорту, то дети прям уж так страшно будут ущемлены. Это просто смешно.
да вы что в зал??? как же вы смеете!!!! надо ж сидеть дома на жопе пить чай с молоком и булки с маслом хомячить круглосуточно, а то молоко пропадет!!!!!эээххх и какая вы после этого мать[-( :)
09 Sep 2008, 07:35
Гыгы. Ну, какая никакая, а одного уже выкормила, между прочим, до 1,5 года, ниче никуда не пропало. Стройненькая была при этом. :) Ой мама... ща меня опять тапками закидают. Причем с двух сторон. Одни за то, что "какая полоумная так долго кормит", а другие за то, что мало, и "надо не меньше 3-х лет кормить!". :)))))))
Anonymous
09 Sep 2008, 08:18
Я не обобщаю, я просто говорю, что бывают случаи разные, в том числе и такие как у меня. Имея троих детей, у меня просто нет времени на спортзалы. Благо у меня с фигурой все зашибись, повезло просто, меня никакие булочки и конфеты не берут. Мой муж вообще все время говорит, что секс - лучшее средство для поддержания себя в форме и лучшее средство от болезней! Вот и поддерживаем себя в форме таким методом. :) Ох! Ни один спортзал не сравнится с ХОРОШИМ сексом! (опять таки, мое личное мнение)
09 Sep 2008, 05:52
Ребенку мать 24 часа в сутки может и нужна, однако мы не в каменном веке живем. Да и дети имеют способность и желание спать. Вот в это время они великолепно с бебиситером остаются или отцом ребенка. Ребенок это ребенок, но он вырастет и улетит, а остаток жизни прийдется проводить с мужем
Anonymous
09 Sep 2008, 08:20
Но Вы написали, что они, помимо спортзала, еще и работают... Тогда на ребенка совсем нет времени, т.к. мать тоже должна и поспать. ?
10 Sep 2008, 05:51
Конечно работают, ведь декретного отпуска у нас нет. Максимум что дают - 6 месяцев неоплачиваемых. Мы живем не в средние века когда жена сидела дома и рожала, сейчас современной маме приходится все совмещать
Anonymous
10 Sep 2008, 09:56
ЁПРСТ! Я, по вашему, из средневековья? Чертовски хорошо сохранилась! Вы где живете? 6 мес неоплачиваемых! Это ж нарушение трудового законодательства! 1,5 года получают пособие, а там хош работай, хош сиди до 3-х лет. Ну, уж телек-то смотрите хоть изредка, че я распыляюсь?! Ну, к примеру, они работают, после работы в зале, ночью и дети, и мамки спят. А детям-то когда внимание уделять? :) Шот Вы мудрите! (Куда же тут секс влепить?) О! А еще мужу (если он есть) надо удовольствие доставить в СЕКСЕ и не только. На ребенка совсем нет времени! Кажись доперла! Вы не из России! Тогда мы с вами немного на разных"языках" говорим. И всеже откуда вы? :)
Anonymous
10 Sep 2008, 10:04
О! Ниже прочитала, Вы из Штатов! Бедные там женщины! Как они еще детей там рожают, после таких законов! Шоб я свое чадо на бебиситтер оставила! Неа! Лучше дома ногами дрыгать буду если (не дай Бог) будет проблема с весом!
11 Sep 2008, 19:45
Я бы не сказал что женщины бедные, они тут с достатком и хорошо законами защищены при разводах. Но что хотите, капитализм. За капитализм и любим эту страну, не люблю дармоедов кормить
Anonymous
11 Sep 2008, 20:55
Сразу видно, что капиталист. "Бедные" не в смысле мало денег, а в том смысле, что могут мало времени уделить своим детям, т.к. держатся за свою работу. А детей воспитывают чужие тети... Это печально.:( У вас дети есть? Они тоже с няньками сидят?
12 Sep 2008, 01:04
Вы считаете что ребенок воспитанный чужой тётей вырастет хуже чем воспитанный мамой?
12 Sep 2008, 03:06
Может, и не хуже. Но близких, доверительных отношений с мамой не будет. Хотя, не факт, что в обратном случае будут, но так точно не будет. К тому же я видела детей, что растут с бебиситтерами. Так я вам скажу, что уровень развития у них ОДНОЗНАЧНО ниже, чем у тех, что с мамами растут. Ну не будет чужая тетка столько вкладывать в вашего ребенка, сколько вы сами. НЕ-БУ-ДЕТ.
12 Sep 2008, 05:52
Я с Вами соглашусь, родная мать даст ребенку много, но ребенок не будет всю жизнь жить с мамой, ему нужно с самого раннего детства быть часть общества. Я просто имею удовольствие наблюдать за развитием 2х детей. В одной ребенок с мамой и только мамой растет, в другой мама, бебиситеры, бабушки. Второй намного лучше развит.
Anonymous
12 Sep 2008, 09:54
Почему же? Мать может спокойно водить ребенка на различные мероприятия, кружки, в гости и т.п. Таким образом он будет также частью общества. А развитие...это еще и от наследственности зависит. Если мозга не дали при рождении, то сверху не намажешь.
15 Sep 2008, 23:39
+1!!!
AD
15 Sep 2008, 23:39
Когда "мама, бебиситтеры, бабушки" - возможно. Но если ребенком все время занимается только бебиситтер, то результат явно обратный. К тому же, кто сказал, что ребенок должен быть только с мамой? А для чего тогда те же бабушки, дедушки, подруги с детьми? Пообщаться с ровесниками, да и с детьми постарше можно также на детской площадке. Детский садик, конечно, тоже не лишнее. Но всему свое время. Когда-то моя младшая сестра пошла в ясли, время было такое и обстоятельства, что сидеть не с кем было, так единственным результатом было н-ное количество мата, принесенное годовалым ребенком из сада, увы. Садик хорош для деток постарше, для общения. ПыСы. Я имею удовольствие наблюдать за гораздо большим количеством детей, чем 2, так что...:)
Anonymous
12 Sep 2008, 09:48
Я понимаю, что и мамы бывают разные. Я не говорю об алкоголичках, женщинах легкого поведения и наркоманках. Для меня это не люди... Я имею ввиду женщин, без этих недостатков. И считаю, что до определенного возраста (примерно до 2-3 лет, а уж до 1,5 точно) ребенка должна растить мать и отец. Именно в этот период у детей закладывается характер, привычки и все прочее. И именно от родителей зависит каким будет их ребенок, а если его будет растить чужая тетя, тто он будет таким, каким его видит эта тетя, а я думаю, что ей по барабану, лишь бы деньги платили. Хорошо, если попадется порядочная. а если нет? Да сколько по телеку показывают о таких бебиситерах, что детей и подпаивают (чтобы спал), и бьют. А грудной ребенок ведь не расскажет! Я думаю, что это рисковано нанимать няню для такого маленького ребенка. Принести в жертву ребенка ради карьеры, своей внешности и т.п. - это не по мне! Мне всеже кажется, что у Вас пока нет своих детей, поэтому вы так рассуждаете.
14 Sep 2008, 00:03
Я с Вами согласен, но все упирается в тот факт что в современном обществе отец и мать не могут с ребенком проводить 1.5-2 года, они должны не забывать о работе и карьере иначе их поезд уйдет и останутся на задворках. так что приходится как-то приспосабливаться. Ну а если взять семью где женщина не работает, то вообще грех ей за собой не следить. Ребенка можно когда он спит на часик-второй оставить с бебиситером а самой в зал, за красотой. А что-бы бебиситер не халтурил в доме ставятся камеры
15 Sep 2008, 23:42
Тут не поспоришь. Все правильно. Только если у женщины не один ребенок, а, к примеру, трое, то это уже не "дома сидеть", а тяжкий труд. Я б лучше на любую работу пошла, чем такое. :)
16 Sep 2008, 05:44
Я восхищаюсь теми, у кого более 1го ребенка. Дети это очень дорогое и времяемкое дело.
Anonymous
09 Sep 2008, 11:30
Вот сейчас вы говорите нормально и аргументы приемлимые :) Вот в этом и разница. Можно все всегда обсуждать спокойно и доброжелательно и у женщины не возникнет обид и напрягов.
;)
08 Sep 2008, 11:43
кормлю уже второго, первый раз думала так как и вы, и разожралась до состояния свиньи, еле влезала в вещи l-ки сейчас у меня уже год с небольшим стажа второго ГВ, в беременность и после очень слежу за собой диета+спорт. когда сыну было 5 мес я весила 49 кг при росте почти 170. сейчас больше, т.к. занимаюсь и уже не просто скелет, а какое-какие мышцы есть :) размер одежды 36ой или xs s Так что всё возможно, если самой себе не врать что ГВ и похудение несовместимы
Anonymous
08 Sep 2008, 17:09
УУУУ! Я разве написала, что надо жрать? Я просто написала, что очень охота! Просто мужчины думают, что так все легко и просто, детей народи, но фигура чтобы как у девочки была. А разжираться я никого не призываю. А у меня, кстати, подруга после родов оч. сильно поправилась, и на аэробику ходила, и на диете сидела, и по вечерам по стадиону бегала, и курить начала, и серьгу в ухо вставляла..., думаете похудела? Нет! А муж ее тоже упрекал, что толстая. Что теперь? Совсем не жрать? Думаете поможет? А при росте 170 49 кг - это круто! Зачем себя доводить до такого состояния?
Anonymous
08 Sep 2008, 21:24
Anonymous написал(а): и на аэробику ходила, и на диете сидела, и по вечерам по стадиону бегала, и курить начала, и серьгу в ухо вставляла..., думаете похудела? Нет! Курение и серьга в ухо - действительно действенные способы ;) мало верится, что после полугода аэробики или фитнеса тело НЕ станет лучше - не значит что сильно похудеет, кстати :) Я занимаюсь,например, не для мужа-а для себя, потому что в 20-30 выглядеть круто легко, а вот когда уже стрелочка пойдет к 40, без здорового образа жизни и привычки держать себя в форме и узде превратишся в бабищу. мне такое нинадь п.с. насчёт веса - это только кажется, у меня было тогда 88-67-90, стандартные параметры, сейчас 86-61-90, и меня эти сантиметры куда более устраивают, хотя вешу 52. Вес -это вообще для меня показатель малого, главное -размер одежды! А я носила российский 48, и имхо лучше полный скелет чем такое - для меня и мужа. Это был пипец
Anonymous
08 Sep 2008, 21:42
"Курение и серьга в ухо - действительно действенные способы" Да это она уже от безысходности. Чес. слово! Год ходила на аэробику и бегала и не похудела! Ну, жирной ее не назовешь, но и до стройности далеко. А насчет "бабищи" после 30 лет я поспорю! Мне уже долеко за 30, трое детей, спортом не занимаюсь ( ну могу дома упражнения для спины поделать, т.к. с детства проблема была). Выгляжу отлично, многие завидуют, причем уже полтора года кормлю ребенка. Так что, это все индивидуально.
06 Sep 2008, 09:22
Лиза, я вам очень сочувствую, могу себе представить, как неприятно слышать подобное от родного человека. Тем более, что полнота и временная потеря формы обусловленна рождением совместного ребенка. Лично я такого бы не потерпела. После родов я поправилась кг на 10, но я просто до этого мало весила 47-48 кг. Через два года похудела. И муж всегда доволен как я выгляжу, правда, чем больше вес тем больше он радуется. Удачи вам в налаживании отношений!
06 Sep 2008, 18:33
Вариантов не так много. Или не принимать близко к сердцу то, что говорит муж. Что-то мне подсказывает, что говорить обидные вещи он будет даже если вы похудее волшебным образом. Или послать этого мужа далеко-далеко и найти другого, который не будет говорить гадости, а будет холить и лелеять.
А что вам мешает постоянно говорить мужу что он толстый, показывать на улице пример фигуры который вас возбуждает или которого вы хотите, а потом говорить ему что вы насмотрелись навозбуждались и сейчас хочется трахаться)))
14 Sep 2008, 19:15
плюс адын)))))))))
08 Sep 2008, 14:57
Я похудела только через 1.5 года. Поверьте все будет хорошо!
08 Sep 2008, 15:01
Живот сам не уйдет-его качать надо. А в остальном, худейте, но для себя, а не для мужа. Он у Вас сам совершенство?
сначала бегать-потом качать
Anonymous
08 Sep 2008, 22:02
бегать вообще не надо. бегать - это только калечить суставы...
09 Sep 2008, 16:11
Можно и не бегать. Но живот качать однозначно и помногу.
Anonymous
09 Sep 2008, 16:25
Какие именно упражнения на пресс? нижний или верхний? сколько минут в день?
AD
AD
10 Sep 2008, 01:35
Лучше всего (по-крайней мере у меня двое детей, а накачала до кубиГов:) купите большой гимнастический мяч. У нас он назвается ABS training уверена в Москве они есть , я в спортзале как -то видела. К нему прилагается комплекс упражнений в брошюре, без напряга получается влегкую раз по 60. Там на все группы мышц упражнения есть. Достаточно по моим замерам 7 минут в день, я делаю в среднем 3 подхода по 60 раз с перерывом. Но я в зал хожу еще, но там упражнения на другие части, на пресс только дома получается. Удачи! С этим мячом результат очень быстро виден.
Anonymous
10 Sep 2008, 11:19
Огромное спасибо за ответ:)
14 Sep 2008, 15:04
офф.. Была в свадебном путешествии на Родосе в Atrium palace , очень понравился островок, так тихо и мирно... У меня муж до сих пор говорит "Я бы на Родос жить перебрался".
Anonymous
29 Sep 2008, 17:37
Катюня, благодаря вам приобрела гимнастический мяч. Вчера первый раз занималась!:) Подскажите еще, а где в интернете можно посмотреть разнообразие упражнений для мышщ пресса? Спасибо огромное!
08 Sep 2008, 22:18
Вообще, все пустое...Фигура, конечно, хорошо. Самой же приятнее, когда красивая. А муж...он либо любит, либо нет. И если сравнивает жену с кем-то на улице, и бросает нелицеприятные сравнения в лицо в грубой форме, то вывод один: не любит нифига. Все равно что бы ни говорили, у женщин есть извинение: беременность, роды. А у них какой "экскьюз"? Пиво?! "Женщина никогда не сравнится с мужчиной, пока не научиться носить лысину и пивное брюхо и при этом считать себя неотразимой." Не помню, кто сказал, но одно из любимых...
09 Sep 2008, 05:54
Т.е. насрать на мужа, пускай любит то что есть и не выкобенивается. Вот только муж так-же может поступать и будет семья бегемотов.
09 Sep 2008, 07:39
Разве я это сказала? Каждый видит то, что ему хочется. Правда ваша только в том, что обычно именно мужья так и поступают, как вы говорите. Это жены чего-то пыжатся и пытаются мужьям угодить. А муж грит: "Я похудел на целых 20грамм!" или "Это комок нервов!" :)))
09 Sep 2008, 10:40
ППКС Что-то ни разу не видела темы от мужика: ой я толстый, лысый, меня жена разлюбила. Такие крокодилы ходят и каждый себя пупом земли считает. Красота, как говорится, в глазах смотрящего. А муж героини просто хам.
10 Sep 2008, 05:52
Это потому, что женщины сами разбаловали мужчин. В штатах мужики себя держат в форме, знают что женщин мало:-)
14 Sep 2008, 23:51
и я ППКСну
Anonymous
09 Sep 2008, 11:41
Может быть и будет, зато всем психологически комфортно. Вы не понимаете главного, здесь форма высказываний задевает, можно ведь по-разному выражать свои мысли и желания. Муж автора, просто ведет себя не правильно, никто ведь не говорит, что его нельзя понять... Знаете, если мужчина скажет: "Милая не хочешь походить на тренировки? Я бы мог в это время посидеть с ребенком. Ты бы развеялась и к тому же стала бы еще более привлекательной". Думаю никто бы не отказался!!! И всем было бы хорошо.
09 Sep 2008, 11:35
Если я ничего не путаю, это сказала Раневская.) По поводу любит/не любит полностью согласна. И если не любит, хоть худей, хоть не худей -- ничего это по сути не меняет. По поводу занятий спортом -- не всем они помогают похудеть. Кроме того, проблема ведь не только в весе. Вот у меня, к примеру, вес в пределах нормы, но весь живот в растяжках. И с этим ничего не поделать. В прошлом я очень серьёзно занималась спортом, а сейчас лень, времени лишнего нет и смысла большого я в этом не вижу. И поесть люблю. И никто не заставит меня пойти в спортзал. Потому что нет смысла делать это из под палки, а для себя мне это делать не хочется.
09 Sep 2008, 22:24
Дело-то хозяйское. :) Мне нравится в зал ходить. А когда не нравится, это да, тяжело туда загнать человека. :)) Стимул должен быть...
11 Sep 2008, 23:41
Я после первых родов через полгода вернулась в собственный вес, потому что ела "по инстукции",кормила до двух месяцев следующей беременности (1г,10м) все это время ела "по инструкции". а потом, девочки, надоело во время беременности объедалась тортами т.к. больше есть ничего не могла - токсикоз. и сейчас 4,5 месяца ем все подряд диеты не соблюдаю - толстая, очень 50 размер вместо 46. с завистью смотрю на стройных, знаю что буду худеть, но начну в комлексе спорт диета и хочу попробывать массаж говорят крайне эффективно. но худеть буду слудующим летом сейчас морально не готова, а муж готов подождать. Автор не расстраивайтесь когда закончите кормить грудью возьмите деньги у мужа на курс массажа - тело выровняется сразу будет виден результат, может небольшой но вам это даст СТИМУЛ!
Про любофф
12 Sep 2008, 06:12
Вот тут много писали про то любит не любит.У меня был такой период.Была до родов 53 кило.После 83.Стресс сильный был после рождения ребёнка.Не знаю это повлияло или что-то другое,НО дело доходило до развода!У мужа просто не стоял на 83 кг живого веса.Когда кормить перестала,стала в срочном порядке худеть,Диета была жёсткая.Движение и есть меньше.Похудела.60 вешу.К 53 не вернусь никогда.наверное.Но у меня всё болит!Весь ЖКТ.И что?А муж ходит со своим весом и брюшком и говорит,что оно у него маленькое(((С одной стороны не хотела терять мужа,с другой потеряла здоровье.Что лучше???Я до сих пор не знаю.
14 Sep 2008, 01:26
Ага, они тока за собой брюхо не особо замечают:(
14 Sep 2008, 02:16
Надо было поставить условие что приводите свои фигуры в норму вдвоем. Если он хочет стройную талию и упругие ягодицы, то пускай живот свой в "стральную доску" превращает и ножки с ручками качает.
14 Sep 2008, 09:05
Возникает вопрос. А нужен ли муж, ради которого женщина жертвовует здоровьем ?
15 Sep 2008, 01:12
Ну так кто заставляет в браке жить? Разводитесь и трахайтесь
15 Sep 2008, 11:31
Я так понимаю, что этот совет не мне адресован. Но лично я бы точно не стала жертвовать здоровьем ради самого распрекрасного мужчины. И никому не советую. За эти жертвы никто спасибо не скажет.
AD
AD
15 Sep 2008, 11:39
Привет Катюшка!Дети у тебя прелестные!
15 Sep 2008, 20:20
Спасибо за добрые слова.)
16 Sep 2008, 05:46
Нет, не Вам. Знаете, вопрос о жертве не так прост. Можно найти гениальный секс но потерять мужа, друга, отца. Так что не все так однозначно
Anonymous
18 Sep 2008, 18:26
А никто не просил жертвовать. Хдеть можно и нужно, ДУ-МА-Я. Так что с больной головы на здоровую не надо.
Anonymous
14 Sep 2008, 23:50
Козел Ваш муж однозначно и не любит Вас. Я при знакомстве с мужем весила 70кг, при росте 170 см - не худышка. После родов 90, муж как любил так и любит, с сексом нет вообще никаких проблем, точнее есть - мне много не надо, а ему каждый день по два раза желательно. Похудела до 75, старалась как могла :), потом НГ забросила диету, набрала снова 90 :(, но на секс это совсем не влияет, влияет только с моей стороны, я стесняюсь, расслабиться могу только в темноте. Все ИМХО конечно же. Удачи Вам.
Anonymous
14 Sep 2008, 23:56
плюс 1,только у меня вариация веса от 70 до 100,в сексе не менялось ничего
Anonymous
18 Sep 2008, 18:25
Ни фига себе не отразилось. При таком наборе комплексов с Вашей стороны и Вашей внешности можете не сомневаться в наличии любовницы. И трахает он Вас. П*да Ваша, остальное - нет.
я
19 Sep 2008, 00:02
По себе людей не судят, это раз, во вторых трахать не получится мы вместе работаем, лишь в туалет порознь ходим. Вариантов смыться миллион, только почему то 4 года муж со мной :), а Вам просто завидно, что так бывает. Ага, ага :):):) Увы и ах это любовь :), а завидовать нехорошо и вредно :)
Anonymous
18 Sep 2008, 18:24
Худеть надо было с умом.
14 Sep 2008, 17:15
не опускай голову, иди вперед, и все будет оК! муж еще локотки покусает, придет время:)
Anonymous
18 Sep 2008, 18:21
Вам хочется мужа-лгуна?
Стройная
18 Sep 2008, 21:58
А у меня диаметрально противоположная ситуация. Я родила двух детей (младший-годик ему). Фигуру привела в порядок, сама занимаюсь, пресс качаю, на фитнес хожу+танцы живота. Во все добеременные брючки залезаю. А муж...с пузом. Не хочу его, совсем. Брак больше 10-ти лет. Еще лет 5 назад говорила, чтоб хоть немного контролировал свою фигуру. А он, типа, это у меня наследственное, живот такой, пивной. Всегда нравилась позиция, когда мужчина сверху, а он не любит так. Ему тяжело, да и живот его меня, простите, расплющивает. Даже когда сзади, все равно его живот чуствую. Неприятно. Мужу пока не изменяла, но грешная мысля так и сверлит мозг.
Anonymous
19 Sep 2008, 14:18
У меня был дружок с таким же животом. Причем, дважды разводился, сразу после развода резко сбрасывал вес, живот исчезал (худел на 15-20 кг), но после женитьб постепенно опять набирал вес. Я его как-то спросил - ты же можешь, нахрена опять растишь живот? А он - нет стимула, худею когда в стрессе, а от спокойной жизни опять толстею и это меня не парит..Сейчас женат в 3-й раз и опять ходит с животом.
Стройная
19 Sep 2008, 16:45
Развестить, что ли? А смысл? Все равно после обратного возвращения и живот вернется, судя по всему. А измена для меня - не приемлемо. Что, мне всю жизнь без секса? Ну, или неприятного секса? Мужу секс не особо нужен. Во, бл.., загвоздка. В остальном муж меня устраивает.
Вот с этим, пожалуй, сложнее во сто крат. Особенно, когда он не хочет ничего менять в своей фигуре. Может вам стОит "пощекотать собаку ревности" (не будить, а именно пощекотать)? Может так хоть подвижки с его стороны будут. А так - он доволен собой, тем, что вы у него есть и вы его, и типа никуда не денетесь с двумя детьми....
19 Sep 2008, 16:55
Эх не видели вы меня после родов, лишних 15 кг было, мои фото в это время можно выложить для рекламы какой нибудь, до и после))))........но если сильно захотеть, то можно все сбросить, сейчас я в прежней форме, но ради своей фигуры, готова на жертвы.... после родов, 1 год почти каждый день тренировки в спорт зале, а сейчас просто поддерживаю и все никаких проблем)))
Еще толще
20 Sep 2008, 15:36
Если вы молоды, то вы обязательно со временем 100%похудеете,а если не очень молоды ,то медленнее,тяжелее ,но тоже .Мне 43.Родила 3-го ребенка в 41 ( кесарево третье,на животе места от растяжек и швов нет,а после первых 2-х детей живот был практически плоский,я их родила в 23 и 26 лет).Очень тяжело восстанавливалась после 3-х родов,был паралич кратковременный после эпидуралки и потом много всяких осложнений гормональных.Растолстела я на 35 кг и поделать с этим первые полтора года после родов ничего не могла.Физические нагрузки абсолютно были противопоказаны .Сейчас потихонечку занимаюсь и 10 кг уже ушло.Это очень тяжело и физически и морально,особенно в 43 ,да и мой муж от меня отвернулся совсем со словами, что у него в голове нет женщины такого формата,а отношения у нас очень даже дружеские.До беременности и родов у меня 3 номер груди и 48 стройный размер одежды,а сейчас 54 по груди и 50 одежда.Секса у меня нет вообще уже 3 года.Морально мне не просто тяжело, а невыносимо, так как есть причины непреодолимого характера,когда ты не можешь похудеть,а тебе лишний вес вменяется в вину и возводится в степень порока.Бабушек у нас нет,нянь тоже, я работаю и весь дом на мне.Вот как бывает.Моя история не ужаснее вашей,но такая же "катастрофичная".Но я не отчаиваюсь и вы тоже не отчаивайтесь, все проходит.Жаль только , что и жизнь тоже проходит, а переживания,увы, молодости не добавляют.
27 Sep 2008, 16:32
Растолстела я на 35 кг - хуясе, блять!!! :) Опровержение закона Ломоносова-Лавуазье??? :) :) :)
27 Sep 2008, 16:35
Надо писать не "растолстела я на 35 кг", а: "я скушала 8365 килограмм лишней пищи, роту солдат можно прокормить в течение года, но ОТЛОЖИЛОСЬ, к сожалению, ВСЕГО 35! :("
Добрый Anonymous
29 Sep 2008, 18:27
Вы молодец!Вы богатая женщина-мама троих детей!Это самое главное.Будьте счастливы!!!!
AD
27 Sep 2008, 16:52
Автор, не пытайтесь себя таким образом успокоить. Я тоже после вторых родов была нереальной бочкой, но взявшись за себя, сев на диету, начав регулярно посещать фитнес, сбросила 25 кг. за 3 месяца. Фотки в паспорте можете посмотреть.
27 Sep 2008, 18:06
офф... Вы просто супер, я про Ваше похудение :)
30 Sep 2008, 10:41
подскажите диету,пожалйста
:_)
28 Sep 2008, 04:42
Бывает и наоборот. От худых, уходят к полным. Главное уметь использовать свое не худое тело, в постели. Мои ушел от худои жены, там не было не только секса, но и взаимопонимания.Я же, полная противоположность - полная,но, я такаж живая и подвижная, что мне говорят таких еще не встречали:-), в постеле! Так что дерзайте и ищите себя такои, какая вы есть, а там, время покажет - похудеете или нет.
28 Sep 2008, 11:19
дак у них проблемы не в постели, а в отношении его к ней. мне бы тоже ничего не хотелось, если бы меня постоянно попрекали бы моими недостатками в фигуре.
28 Sep 2008, 16:43
вобщем,мне тоже это знакомо!я сама себе была противна.очухалась,взялась за себя,но пока только -20..за 2 года..худею медленно но верно..мой вам совет,это будет сложно,но возможно всё-поверьте!если у вас будет желание,а это самое главное,всё получиться!!потом, смените имидж,увидите-появиться вера и любовь к себе,а это оргазму сравнимо!будете смотреть на себя в зеркало и нравиться себе!!а мужа будете разорять на новые дорогие шмотки!!
Anonymous
28 Sep 2008, 17:18
Да, все таки все мужики одинаковы!!!! Мой так же почти говорит!!! Только я еще только одного родила ребенка и поправилась 25 кг, сейчас вроде 14 кг скинула, а все равно не та как раньше!!! И все эти попреки уже выше крыши!!! Порой даже не иду спать с ним в комнату, жду когда уснет. А то так не то, это не то!!!! И ребенка 2 не заводим, из-за него!!! Так как говорит, куда тебе второго ты и так жирная, а родишь еще вообще 100кг весить будешь!!!! Я своему иногда говорю,так иди к худенькой, только не факт, что ты ей нужен будешь, и что она не растолстеет потом!!!!!
29 Sep 2008, 17:25
блин, да почему такие козлы то бывают???? я в шоке. я бы сковородой заехала по башке, чесслово ((( очень сочувствую
Anonymous
30 Sep 2008, 18:41
Я помню трахал одну с огромным животом ( в позе № 1), так катался на этом животе как на качелях - вверх-вниз, вверх-вниз. Особый кайф!
30 Sep 2008, 20:15
Вы ко мне в паспорт зайдите..... не узнаете)))) Автор, похудеете вы обязательно, только надо этого очень захотеть! А бывает, что только ноют-ноют в прикуску с булкой, а делать ничего не хотят, вот и не худеется.
Anonymous
02 Oct 2008, 23:58
Извини что аноним! Но мне удалось похудеть после трех родов до 61 кг. и что!? Мой муж желает чтобы я опять стала как после трех родов 83 кг.весила при росте 1м 60. И как этих болванов понимать? Покажи ему это сообщение! Не хрена он в этом не понимает! И что мне делать? Поправиться я не могу.........
03 Oct 2008, 02:31
похудеть не "не получается", а вы просто не ставите перед собой такой цели. Я очень много набрала за 2-ю беременность до родов, через месяц после кесарева я уже была в зале и восстанавливала форму. При этом кормила, никто не умер от перенапряжения или голода. Через 3 месяца весила 53 кг. На кесарево ложилась 80кг.. Не считаю послеродовой период оправданием недосмотренному внешнему виду. Вы же чистите зубы и не жалуетесь, что ребенок отнимает все время, похожу и с нечищенными годик.. и готовить не буду, попитаетесь пельменями до садика.. Так почему такое наплевательское отношение к собственному телу? Полюбите себя - вам же самой приятно радоваться отражению в зеркале и получать комплименты.. П.С. Муж однозначно не прав в форме высказываний.. всегда можно дать понять мягко типа "какой ты смешной с животом" или "тебе надо сбросить вес, полгода назад ты был такой атлет", а не хамить в лоб "ты, жирный уродец, посмотри на себя! трахаться противно".. можно поговорить с мужем и обозначить срок, после которого вы идете усиленно заниматься собой, а текущее состояние запретить комментировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325