Меню

Дефект тела

AD
Anonymous
26 Sep 2008, 00:37
Познакомился с девушкой,встречались,дошло до секса,разделись,ласкались и вдруг я заметил у нее на ноге сросшиеся пальцы,прям аж передернуло,не ожидал,как бы вы отнеслись к такому дефекту?мне стало как то не по себе,секс так ок,но вот это не выходит из головы,а я то все думал почему она всегда в закрытой обуви,даже в жару и не мог понять,для вас бы имел такой дефект значение при выборе партнера для долгих отношений?
именно такой нет, а в вообще женщина, кокой бы век на дворе не был-самка и ищет суперсамца для здорового и красивого потомства, подсознательно, но все равно именно здорового и красивого....
26 Sep 2008, 00:44
Почти русалка ;) А если серьезно - ерунда. Но детей с такой бы не заводил.
вот кстати не факт совсем, что у детей тоже самое будет, у меня у знакомых у обоих все с ногами в порядке а у ребенка по 6 пальцев на ногах было...и никто не знает из-за чьих это генов...
26 Sep 2008, 00:48
У рецессивных генов есть свойство всплывать через несколько поколений. Но передаются они именно половым путем ;)
ну по поводу расщиплений 3:1 и всего остального я слегка в теме, но ведь ты ж не можешь знать, кто там в поколении был, а на вид все пальцы на месте:)
26 Sep 2008, 00:52
Конечно. Но если есть дефект, то 100% есть и ген ;)
:)
26 Sep 2008, 10:44
это херь, обычно при рождении сросшиеся пальцы по желанию родителей разъединяют хирургическим путем и потом в жизть не догадаешься, что они были сросшиеся))
26 Sep 2008, 20:51
Угу. Но если ты это видишь, то ген то есть! ПАнимать? ;)
Anonymous
26 Sep 2008, 02:57
а доминантные сразу-сразу проявляются. Вопрос завсегтаю секса, а тебе не все равно, если девушка тебе нравится и все остальное прекрасно? Это же не Даун, а какие-то пальцы. Вот фистинг - все нормально, когда руки по локоть в жопу суют, а сросшиеся пальцы - сущая трагедия. ПрАтивнА, аж жуть!!!!
26 Sep 2008, 20:52
Вот я и говорю, смотря с какой целью эта девушка. Переспать - пофиг. Жениться - нах! PS: Фистинг - в физду, а не в шопппу ;)
01 Oct 2008, 10:06
Конечно не факт. Только зщачем лишний раз рисковать. Тем более что это может проявиться не только у детей, а и у внуков и у правнуков и т.д.
Anonymous
02 Oct 2008, 15:33
У моего ребенка тоже 6 пальцев на ноге одной было (удалили). Это не обязетельно передалось покакой-то линии родителей.. Это может быть сбой в генах. Теперь, по истечению 4 лет, у него не осталось даже шрама,а акушеры при рождении малыша, сказали- что он Богом отмеченный и будет счастлив. Поживем- увидим.
26 Sep 2008, 05:29
Не факт, что подобное передается по наследству. Бывают генетические сбои у детей абсолютно здоровых и нормальных родителей. Никто не застрахован.
26 Sep 2008, 20:53
"Генетический сбой" как раз и есть дефектный ген. А у них есть свойство передаваться ;)
30 Sep 2008, 02:48
Откуда ж он берется, если ни у кого из родни подобного не было?
30 Sep 2008, 18:43
Читаем Дарвина ;)
01 Oct 2008, 12:38
а говоришь, ерунда...
01 Oct 2008, 17:31
Если он на ней жениться не планирует, то конечно ерунда ;)
AD
AD
26 Sep 2008, 00:45
Я думаю, что нет..если она Вас до этого момента привлекала, и с ней хорошо, то какая разница!привыкните!
26 Sep 2008, 04:25
А больше ничего сросшегося нет?
Тоже мне дефект.... Когда любишь, такие мелочи значения не имеют.
01 Oct 2008, 20:10
а если он ещё не любит?))
Разберутся на месте:-)
Anonymous
28 Sep 2008, 13:03
Хаба! А давайте я угадаю, как зовут вас и как зовут ее?
ха
01 Oct 2008, 11:54
угадай!
30 Sep 2008, 18:45
Да брат, ты явно плох! На себя в зеркало почаще смотри! :(
30 Sep 2008, 20:12
стигмы у многие людей. даже у Вас они есть, только не так выражены. Ну и дура она, что в закрытой обуви ходит. Надо себя любить а не дураков окружающих стесняться!
06 Oct 2008, 18:00
лишь все виды секса были...сама была стройная, ухоженная, а пальцы - ну и пусть себе сросшиеся-))
автор
26 Sep 2008, 00:47
Честно говоря вид ноги отвратителен,перерыв инет узнал,что это передаеться по женской линии,вот подзавис..
26 Sep 2008, 00:56
Т.е. надо сыновей рожать ей...? ) Совсем отвратителен? У моего мужа спина в жутких шрамах,я сначала тоже пугалась:)
сравнили шрамы у мужчины на спине и сросшиеся пальцы...мне шрамы мужа очень нравятся...а вот у меня огромный шрам :( все никак не решусь его убрать...
26 Sep 2008, 01:07
И у меня есть,большой, тоже никак не соберусь.Но его мой шрам совсем не смущает, а вот автору расставацца из-за неправильного пальца как-то слегка не объективно.
ну мне муж вообще говорит, что я загоняюсь насчет шрама и необоснованно ложиться под нож из-за такой фигни...а меня реально это напрягает...а автор, вы знаете, все разные, есть, например, мужики, которые не как автор бы поступили, а высказали бы все в лицо девочке и она б еще кучу комплексов обрела :(
автор
26 Sep 2008, 01:15
Я думаю ей и так живеться не айс,все время в носках либо прячет ноги,в жару в туфлЯх ходила даже по пляжу,не пойму одного,неужели это никак нельзя исправить хирургически,че страдать то.
а может это просто дорого для нее? исправить можно по-любому, сейчас лицо можно пересадить, сиамовделят, а тут пальцы разделить....
автор
26 Sep 2008, 00:59
Пытаюсь фотку найти,пока безрезультатно
Anonymous
26 Sep 2008, 03:21
http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:Celldeath.jpg - оно? это называется синдактилия
26 Sep 2008, 05:33
Честно говоря, ниче особо жуткого я тут не наблюдаю. Тем более, я думаю, пластическая хирургия тут может помочь. Единственное, что смущает - передается ли это по наследству, или это просто генетический глюк.
AD
AD
01 Oct 2008, 20:13
А меня на этой фотке смутили неподстриженные ногти :-#
Anonymous
26 Sep 2008, 03:30
гуглем пользовоться не умеете?? (с транслита)
автор
26 Sep 2008, 01:04
Что то типа этого http://foot-men.ru/displayimage.php?pos=-3171,но у девушки они еще и кривые и короткие какие то
26 Sep 2008, 02:49
А какая разница, если вы ее любите?
Anonymous
26 Sep 2008, 09:06
любил бы не спрашивал (с транслита)
27 Sep 2008, 23:22
если задумался о продолжении рода, то...
Anonym
27 Sep 2008, 23:54
а сросшиеся пальцы прям ужасть какой деффект, если человек хорооший ? (с транслита)
26 Sep 2008, 05:02
У моего мужа тоже сросшиеся 2 пальца на ногах. Просто в детстве сразу после рождения мать не дала разрезать, а вообще это разрезается при рождении. И вообще он у меня не стесняется ходить в открытой обуви, да у него и не сильно видно это! А вообще я его иногда лягушкой называю! :-)
Anonymous
26 Sep 2008, 09:06
мужчины народ нежный ,увидеть сросшиеся пальчики у девушки не для их нервной системы (с транслита)
26 Sep 2008, 09:16
А заебись будет наверное выглядеть: дорогая ты ахунная в постеле но нам не суждено быть так как у тебя пальцы сросшиеся! помоему это все хуйня, еслиб девченка сильно нравилась то и пальца сросшиеся бы нравились...
26 Sep 2008, 09:43
ага, только лучше это не во время "первого" секса увидеть)))
26 Sep 2008, 09:50
как раз лучшевпервый, чтоб слабонервные отсекались сразу...
Anonymous
26 Sep 2008, 09:56
Ну нах такое, помню у одной увидел послеродовые шрамы на половых органах и на животе от кесаря, тут же все упало и меня почти стошнило на нее:-#
26 Sep 2008, 10:00
какой ты впечатлительный) я считаю что на шрамы и на прочую ерунду люди обращают внимание когда человек не нравится сам!
Anonymous
26 Sep 2008, 10:10
ты же первый тут самый впечатлительный и первый бы убежал от такой)))
26 Sep 2008, 10:15
А с чего ты это взял или взяла?
Anonymous
26 Sep 2008, 10:17
Переборчевый слишком, все тебе не так
26 Sep 2008, 10:19
Вы меня так хорошо знаете?)))) Сорее избираттельный)
Anonymous
26 Sep 2008, 10:23
Радуюсь что хорошо не знаю))) мне достаточно того, что я тут читаю:) откуда тебе знать как ты будешь реагировать на шрамы, если у тебя жена не рожавшая, соответсвенно таких шрамов быть не может, так зачем ты тогда строишь из себя такого знатока?
26 Sep 2008, 10:27
как то вы ограниченно понимаете то что читаете) а сужу так потому что я видел у женщины шрамы после кесарево или после апендицита и нормально к ним относился, совершенно не смущали...
AD
Anonymous
26 Sep 2008, 10:29
апендицит и кесарево полбиды, а вот шрамы на половых органах после разрывов это жесть блять
26 Sep 2008, 10:33
жесть блять это когда тебе нравится человек тебе с ним хорошо а ты ебешь себе голову тем что у него шрамы, но это сугубо мое мнение...
Anonymous
26 Sep 2008, 10:37
Такое убожество не может нравится ИМХО! столько красивых женщин вокруг, не изуродованных шрамами, так с какого фига я буду западать на уродцев?:-О
26 Sep 2008, 10:47
а я наоборот люблю недостатки людей, мне они так более интересными кажутся, да и прежде чем залесть на телку уверен что она тебя не пестой привлекла...
02 Oct 2008, 23:06
соглашусь, недостатки людей как-то их даже выделяют из "обычного народа", придают какую-то уникальность. ... А сросшиеся пальцы я тоже встречала, тока это показалось мне забавным и удивительным, а не чем-то отвратительным.
вы ее че после родов сразу увидели? просто, обычно уже через полгода дилетант куй поймет, где там была эпизиотомия или разрывы...а вообще, согласна с Лианкой не приведи господь такого мужика....
26 Sep 2008, 10:52
интересно из какого места такое говно само появилось на свет...хм...
26 Sep 2008, 17:47
знамо дело: в капусте нашли. вот мозги с тех пор и скисли...
26 Sep 2008, 17:50
угу...квасанулись
26 Sep 2008, 19:11
"с какого фига я буду западать на уродцев" есть подозрение,что Вы - Аполлон Бельведерский.. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e6/Belvedere_Apollo_Pio-Clementino_Inv1015.jpg удачи на любовном фронте! :-)
26 Sep 2008, 21:27
вот тут плюс мильон)))
26 Sep 2008, 12:39
жесть - это шрамы на мозге. а все остальное лечится правильным взглядом. и чувствами...
26 Sep 2008, 21:29
да ну))) вообще то если это кого то в паре сильно смужает - то делается операция пластическая и все))) честно говоря, не вижу в этом проблемы) по мне - кесарево заметнее, но мне лично фиолетово))
26 Sep 2008, 10:33
у вас видимо тоже жена не рожавшая;) а 99 % что вообще её нет и не придвидится, с таким то отношением к женщинам!
Anonymous
26 Sep 2008, 22:47
А какие могут быть шрамы на половых, если было кесарево? Половое органы вообще как у нерожавшей остаются...
03 Oct 2008, 22:23
ммм... как-то неуважительно по отношению к тем воротам откуда выходит весь мир....)
26 Sep 2008, 10:09
это легко устраняется
Anonymous
26 Sep 2008, 11:32
Ну, у меня сросшиеся 2 пальца на одной ноге-"родовой знак"( у отца, брата,племянника тоже есть, но менее сросшиеся).Никто и не замечает этих пальцев никогда. А, если мужик в постели при первом сексуальном свидании смотрит на пальцы- ну его на куй, такого мужика:-)Если интересно: я второй раз замужем- ни первый, ни второй муж не замечали "дефекта", пока я сама им не говорила.
26 Sep 2008, 11:38
Похожее было у нас.. Когда я родила сына, мне сразу сказали не переживай, все сейчас делается.. Потом его ножку показали.. был 6 пальчик на левой ноге.. как оказалось по линии моего отца, через два поколения такое у всех мальчиков..только у всех было на левой руке.. а у нас на ноге... я много плакала, в год ему сделали операцию, удалили..операция длилась 15 минут..через сутки разрешили ходить..все быстро зажило.. Сейчас все нормально..
26 Sep 2008, 12:38
фигня это все. хотя...у нее фигня..а вот у вас в голове генеральную уборку надо произвести)
AD
AD
Anonymous
26 Sep 2008, 22:23
Ну...я как-то с детства боюсь людей с уродствами, хотя поимаю, что неправа...
Anonymous
27 Sep 2008, 13:50
Меня бесили пальцы бывшего на ногах, секс у нас часто был в носках :) Скажите, что вас возбуждают носочки :))
Anonymous
27 Sep 2008, 16:55
Если это 2 и 3 пальцы, то это очень распространено. У нас, например, по мужской линии у всех. Это абсолютно незаметно, и вообще.. Вот если бы нос был сросшимся с верхней губой, тогда я еще понимаю..
Aфигеть
28 Sep 2008, 11:39
Ваще пипец,гитлер отдыхает, возмущает слово "уродство".Сросшиеся пальцы такая фигня,а человека назвали уродом! Посмотри в зеркало,самый настоящий моральный урод, недостатков хватает у всех,даже самых-самых,кто-то при людях в носу ковыряет,кто-то в ж..пе - вот это противно по настоящему,красавцы вы наши, фу-вы мне противны...........
30 Sep 2008, 22:25
ну не ноги же у нее в промежности сросшиеся. чего паритесь?
01 Oct 2008, 18:03
понимаю автора, сама не могу терпеть мужчин с дефектом мозга...
01 Oct 2008, 20:21
кхх))) симетрично))
01 Oct 2008, 20:24
автор,если вы в неё не влюблены и для себя решили,что подобный дефект преграда для ваших встреч, так и забейте, найдите другую девушку. Вот нашли, что размусоливать! Главное,что для неё это не проблема поиметь хороший секс! :-)
Anonymous
01 Oct 2008, 22:56
Зашла в этот раздел в первый раз, увидела такую тему, решила написать. Это не ответ автору, это просто крик души на тему. У меня на обеих ногах четвертые пальчики маленькие, недоразвитые. Выглядят как обычные пальчики, ноготок, фаланги есть. Они даже чуть меньше, чем мизинчики. Я заметила это, когда мне 4 года было. Суммарно у меня 10 родных дядей и тетей, около 25 двоюродных братьев и сестер. Всю родню прошерстила - ни у кого такого нет. Дочка у меня - у нее все в порядке. Сама считаю это уродством, но иногда успокаиваю себя тем, что так меня боженька выделил. На пляже ножки в песок зарываю, в открытых босоножка почти не хожу (мечта всей моей жизни - открытая обувь). Муж меня ругает за то, что я переживаю, но мне себя уже не сломать. Любит пальчики мои целовать, лизать. А я их ненавижу:-( Если туфли чуть открытые одеваю, в метро сразу находится десяток любопытных дураков, которые взгляд от моих пальчиков не могут оторвать. Сочувствия не ищу. Просто написала. Кстати таких же пальчиков не видела нигде, никогда, ни у кого. Если кто-то увидит информацию о такой аномалии, плиз, напишите. Очень хорошо понимаю девушку, о которой пишет автор топа. Автору топа привет.
Anonymous
02 Oct 2008, 17:21
Ваш муж любит вас такой, какая вы есть. берите с него пример :) у миллионов людей все нормально с пальцами и дефективная личная жизнь.
Anonymous
04 Oct 2008, 19:27
У моей знакомой маленькие 4 и 5 пальцы на одной ноге. Я заметила, когда мы были вместе на пляже. Как-то не воспринималось это уродством, чем-то неприятным или отталкивающим - просто особенность такая интересная. Она по этому поводу была спокойна.
Красивые ножки
04 Oct 2008, 19:42
Не переживайте! У меня вот тоже очень необычные пальчики на ножках - 2 и 3 наполовину сросшиеся, а остальные очень маленькие, как бы слегка срослись у основания. Обратила внимание еще в детстве - у всех подруг пальцы были длинные, а у меня маленькие. Но спасибо моим родным - все только умилялись и никаких комплексов у меня нет. Я уже ниже написала, что такие же пальчики у моей бабушки, а она у меня красавица. И у дочки такие же пальчики - так она гордится тем, что она "в маму". Главное настрой и личное отношение к этому.
Anonymous
04 Oct 2008, 18:50
А как вы считаете, если у девушки все тело (спина, руки) в веснушках , это тоже уродство?
Anonymous
04 Oct 2008, 23:08
Это комплекс моего детства и отрочества)). В школе дразнили, а после школы мужики умилялись. А сейчас, мне 36, я про них и не вспомнаю.
Красивые ножки
04 Oct 2008, 19:37
Блин, тоже проблема. У меня такие пальчики - сросшиеся 2 и з на ногах до половины. И у бабушки, и дочке передала. Но до этого форума и не думала, что это дефект :). Наоборот, радовалась, что я в бабушку - она красавица :). И никогда не комплесовала по этому поводу. Главное, чтоб ножки были чистые, аккуратные и ноготочки накрашенные. Я вот комплексую, если педюкюр не успею вовремя сделать :)
Anonymous
05 Oct 2008, 03:04
У меня тоже есть на одной ноге такое уродство,прям ненавижу,всю жизнь стесняюсь и комплексую,очень мечтаю одеть красивые босоножки открытые,одна ножка у меня красивая,а вот вторая тихий ужас,мечтала прооперировать ее,но увы пока это только мечты,с мужем живем более 10 лет и он ни разу не видел моей ноги,или может видел когда я сплю,очень страдаю от этого,особенно летом.
05 Oct 2008, 11:50
А вы любовью в носках занимаетесь что ли?
в чулках видимо :)))
Anonymous
05 Oct 2008, 15:03
я ноги ему в лицо не сую,а фут фетиша у него нет
Anonymous
05 Oct 2008, 22:34
Расслабьтесь уже наконец. Наверняка он видел ваши ноги и как-то не умер от ужаса.
AD
AD
Anonymous
05 Oct 2008, 22:40
А у меня есть третий сосок. Он маленький, прим.0,7 мм, расположен под правой грудью. Тоже комплексую, но по-моему мужчины думают, что это родинка. ТОлько вот один догадался, но он был врач.
07 Oct 2008, 12:25
У одного знакомого жена была с таким дефектом. Красавица -не передать. Моделью работала.По подиумам знаменитым ходила, в клипах снималась и в сандаликах ходила, ножки с суперпедикюром. Смотришь на нее и думаешь- ну до чего хороша! Ни одного изъяна, а увидишь ножки, и думашь- ведь тоже человек, а не нимфа.
07 Oct 2008, 12:26
По моему это фигня, если все остальное в порядке. Внутреннее уродство гораздо неприятней бывает.
09 Oct 2008, 00:47
да пусть хоть весь деффективный будет, главное чтоб человек хорошоий!)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325