Меню

Я больная?

AD
Anonymous
27 Sep 2008, 01:09
Не знаю куда запостить в ТД или в секс, наверное лучше в секс. 6 лет назад подружилась с мч. Общались каждый день, смс-ками перекидывались, в гости друг к другу ходили. Он меня старше на 15 лет, но у нас много общего. Я замужем, очень люблю мужа и изменять не собираюсь. Никаких чувств к другу не было вообще, всегда считала его страшненьким. В июле друг перенес операцию и мы с мужем решили взять его к себе, пока тот на ноги не встанет. Ухаживаю за ним в основном я. Кормлю его, смотрю с ним двд, читаю ему, купаю его, переодеваю. Стала замечать что хочу его, меня возбуждает его беспомощность, особенно когда он плачет. Я совсем больная? Естественно вида не подаю, в голову не пришло бы пользоваться зависимостью человека. А мысль испугала очень сильно. Почти плачу от страха, я монстр, да?
Anonymous
27 Sep 2008, 01:53
х.з... сдай мазок на посев...
27 Sep 2008, 11:50
Действительно, пугаете... :(
Anonymous
30 Sep 2008, 22:10
ой блин я тоже монстр, у меня муж недавно сильно поранил руку , так не могу мимо него пройти спокойно , возбуждает его беспомощность и страдающебольной вид почему то больше чем здоровый но почему то меня это не парит, ну монстр , а что делать (ужас :)) (с транслита)
Anonymous
27 Sep 2008, 02:22
Про пуделя тема и то активнее, ну пожалуйста, поговорите со мной. Я напугана и я одна :(
По моему это естественная реакция женщины - жалость, пройдет ..... либо не пройдет, этого пока не знает никто :)
Anonymous
27 Sep 2008, 12:07
в смысле, что по-русски "любить" - значит "жалеть"?
27 Sep 2008, 15:42
+1 вам просто его жалко!
Anonymous
27 Sep 2008, 16:48
Пожалейте лучше своего мужа. Или у вас с ним отношения никакие?
29 Sep 2008, 23:19
ну может быть это и выглядит ненормально, но где вы видели хоть одного нормального человека без каких-либо сексуальных фантазий? :) У всех они разные, в данном случае вот такие вот экзотические. Может и посоветовал бы вам переспать с ним, если бы он не жил у вас, может повлечь за собой какие-нибудь проблемы или конфликты. Не бойтесь вы ничего ) Некоторых на зверушек вон тянет в некоторых темах, и то их ненормальными не называют. :) А то что вы захотели кого-то другого вместо своего мужа - в этом нет ничего сверхъестественного
30 Sep 2008, 18:27
А все реальные измены начинаются с таких вот фантазий. Девушка ложится в кровать с другим только после того, как многократно проигрывала такую ситуацию в голове.
30 Sep 2008, 21:52
А вы можете контролировать мысли своей девушки( или жены)?
30 Sep 2008, 21:44
Хорошо, что Вы - не медсестра,а то бы....:-О
30 Sep 2008, 22:12
однозначно;)
01 Oct 2008, 21:55
Какая разниа какой мы вам диагноз поставим, вас это не вылечит;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325