Меню

Приставали к парням на улице.

AD
Лора
28 Sep 2008, 14:27
Помню как в студенчиские годы с подругами бывало идем по улице и оцениваем разных парней. Бывало часто шли и приставали к какому то симпотному парню. А у вас бывало такое? Расскажите!
Anonymous
28 Sep 2008, 17:16
Конечно приставали и даже проходу не давали иногда. Попки любили обсуждать.
29 Sep 2008, 19:19
Ага сижу в кустах и поджидаю.....как только симпатичный парень проходит, я выбегаю и давай приставать))))
29 Sep 2008, 20:15
Хотелось бы на это посмотреть. (с транслита)
29 Sep 2008, 22:28
конечно было
29 Sep 2008, 22:33
Смотря что понимать под приставанием;))
28 Sep 2008, 20:53
нет
да вот чета-как-то к парням не приставали... вот по пьяни к девушкам - бывало :)
29 Sep 2008, 16:59
Ну еще бы, ведь Лора из Англии ;)
30 Sep 2008, 09:48
А я помню развлекалась следующим образом...Выбирала на улице приглянувшегося парня и бросалась его обнимать. А потом делала вид, что обозналась :-)Проходила на ура! С некоторыми даже знакомилась:-)))
30 Sep 2008, 18:37
Ого...смелая. Ты сама была или подруги за углом стояли и усмехались? (с транслита)
скроюсь
30 Sep 2008, 10:06
К незнакомым не приставла, но был такой случай: интеллигентный маЛЧик пригласил меня в театр, а я перед театром выпила малек с плохим маЛЧиком. И вот встречаемся в метро с интеллигентным малчиком, и я начинаю грязно приставать к нему: целоваться на эскалаторе, трогать за причинные места и говорить всякие неприличности))) Парень был в культурном шоке (правда до секса так дело и не дошло - я протрезвела и опомнилась) и оооочень долго еще пытался завоевать мою любофф и овладеть шикарным телом)))
30 Sep 2008, 18:23
Приставала - неверное слово, заигрывала, кокетничала -это ближе. Девки обычно становятся смелыми в ситуациях, когда им реально ничто не угрожает - когда их несколько, а парень один, да и то какой-нибудь интеллигентик. Хотя я помню такой случай, мы, трое ребят, шли по парку, мимо шли две девушки и поравнявшись с нами одна другой говорит ( так, чтобы мы слышали) - с кем бы потрахаться? Ну, мы конечно их тут же зацепили и повезли на хату, трахали их так, что аж спинка кровати согнулась дугой и хозяин долго не мог ее выправить...
30 Sep 2008, 18:42
Я чё то не понял. Какая суть рассказа? В том что спинка кровати сломалась или трах который удался? (с транслита)
01 Oct 2008, 00:08
И начало сообщения от девушки, которая потом трансформируется в ух каких спиногнутельных троих ребят...:D
Anonymous
01 Oct 2008, 13:03
Колбасит парочку не по-децки :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325