Меню

Со мной что-то не так?

AD
Anonymous
01 Oct 2008, 22:57
Сразу попрошу не стебаться зазря. Вот моя история... Мне 30 лет, двое детей. Муж - первый и единственный мужчина. В сексе всегда была как-то не особо темпераментная, да и достаточно было мне раз в недельку. При этом оргазм испытывала почти всегда. Тут начиталась и задумалась: со мной что-то не так? Тут многим без секса не жизнь, а мне, честно говоря, особо и не хочется... Ест-но, мужа это все не устраивало. Тут еще беременность, ребенок... В общем, любовница,.. сейчас разводимся. Я одна уже полгода. И понимаю, что вроде как ничего и не хочется... Меня это сильно пугает: хочется ведь все-таки мужчину рядом, семью в перспективе, но при таком моем отношении к сексу долговременные отношения вряд ли возможны... Да и вообще интересно, почему мне не хочется? Или проблема в том, что это был не мой мужчина? Может у кого-то была похожая ситуация? Или мне вообще ко врачу надо? Очень прошу, не прикалывайтесь, говорите по делу. Мне и так очень тяжело было все это написать.
Проблемы именно в том, что это был не Ваш мужчина :)
Автор
01 Oct 2008, 23:07
Эх, хотелось бы надеяться, что дело только в этом...
стесняюсь
01 Oct 2008, 23:19
Ну я раз в недельку, а то и в 2, и что? Это же не проблема, а особенность организма. Главное - результат :) мой муж такой-же, и Вы встретите своего мужчину, глядишь - чаще захочется ;-)
01 Oct 2008, 23:46
Во-первых, вопрос - вы что из-за любовницы расходитесь? А чуйства????? Во-вторых, у Вас ДЕТИ... это тоже надо сказать не мало для того, чтобы временно отойти от секса на том уровне, на котором он Вам всегда нужен был и будет нужен в дальнейшем. Многие через это проходят, но ведь проходят же! Дети подрастают, жизнь сексуальная налаживается. Все будет ок! Уверяю! (как многодетная мама :-))
02 Oct 2008, 09:18
а мне кажется секса не хочется ,потому что страсти нет,вот когда она была был и секс,так ведь
02 Oct 2008, 10:29
Безусловно! Автор после этой страсти добрачной детей стала рожать, а муж вместо того, чтобы эту срасть поддерживать, не давать жене своей забыть о том, что она ЖЕНЩИНА... выбрал более простой способ - пошел туда, где поди ни детей, ни усталости, ни плохого настроения....... Ясное дело - так проще... Автор, не отчаивайтесь!!!! Даже на разводе жизнь не заканчивается. Вы, кстати, так и не отвелили почему решили расстаться? Дело только в любовнице?
Автор
02 Oct 2008, 21:38
спасибо за добрые слова. не отвечала, т.к. только сейчас добралась до компа. Первоначальная причина - любовница. Преодолеть это мы не смогли. Его версия: тянет туда. Расстаться там не смог. Но теперь, и я уже другая. И я решила, что без него мне будет лучше, чем с ним.
Автор
02 Oct 2008, 21:39
Мне кажется, что сильной страсти я никогда и не испытывала... Ну так, что голову сносило
Вы, главное, не грустите и не отчаивайтесь. Уже где-то писала, что двоих детей родить - это, между прочим, ого-го! Да живите, как хочется! ...Плановые визиты к врачу еще никто не отменял:)
Автор
02 Oct 2008, 21:42
У меня сейчас и есть главная задача - верить в себя и не слушать никого :-) Но очень сложно, как-то я привыкла слушать, что можно, а что нельзя. От этого, вероятно и все проблемы... Боюсь иметь свое мнение... Мне все кажется, что другие умнее, увереннее. Так же и с сексом: почитаю тут и задумываюсь: я чего-то не понимаю?..
Anonymous
02 Oct 2008, 08:03
Это стресс. Это просто стресс. Но вообще Вам собой надо заняться. Не детьми, не своими проблемами, а просто собой. Просто полюбить себя такой, какая Вы есть.
Да хрен, не у каждого чела есть возможность завести себе няню, домрабтницу и т.д. И не у каждого бабушки, дедушки..Оттого и проблемы. Прикиньте, как сложно себя полюбить. Да даже обратить на себя внимание:) Тут превалирует готовность семье помочь..
Ну пи чем здесь бабушки и дедушки, а у ж тем более няни и домработницы????? Вы прям рассуждаете как совковая тетка из магазина!!!
02 Oct 2008, 09:26
поддержу Мягкого. Скорее всего это не Ваш мужчина. Тем более что у Вас нет опыта для сравнения. Когда женщины попадают к правильному мужчине, раскрываются и расцветают в этой области аж дух захватывает. И оргазм появляется/у кого небыло/ и правильные девочки, начинают хулиганить только держись:)))
Прям с первого раза, да? Чтоб найти своего мужчину, нужно через такое кол-во буераков пролезть:-)
02 Oct 2008, 10:50
а мне кажется проблемы с сексом надуманы, если мужчина хочет - стопудово добъется своего) может проблема в усталости) любовницу в сад, мужа к ноге))) эко как разбежался - к любовнице)))) подумайте у вас ребенок)
Автор
02 Oct 2008, 21:46
:-) У меня двое детей Да нет, с мужем я уже все решила... Не нужон!.. Как же хорошо, что я так решила... Та ситуация, когда даже наличие детей меня уже не остановило. Печально, но другого выхода остаться собой я не вижу.
02 Oct 2008, 22:38
в любом случае, решили - так решили, но на себе крест ставить нельзя)))) воможно вас тормозит воспитание, где мама с папой внушали, что секс что то грязное, я бы рекомендовала вам сходить по этому вопросу к психологу хорошему. Счастья вам и любви)))
Автор
02 Oct 2008, 22:44
Вот-вот, я и думаю, может со мною что-то не так? Спасибо за пожелания. Я никаких крестов и не ставлю. Стараюсь ЖИТЬ. :-)
AD
AD
02 Oct 2008, 21:52
Если у вас нет влечения в этом мужчина не виноват, оно должно быть само по себе от природы, а если нет...то и не парьтесь. Не понимаю зачем вам вообще "хочется мужчину семью в перспективе":/
Автор
02 Oct 2008, 21:54
Да я его и не виню вовсе, если Вы обратили внимание.
02 Oct 2008, 21:55
Я про ответы других форумчан:)
Автор
02 Oct 2008, 22:05
"Не понимаю зачем вам вообще "хочется мужчину семью в перспективе":/" А что непонятного?
02 Oct 2008, 22:06
Зачем мужчина без секса?;)
Автор
02 Oct 2008, 22:20
Получается нужен :-) Любофф и все такое. Просто пока для меня секс не являлся важной составляющей. Фиг его знает как дальше будет. Хочется отношений с мужчиной, бОльших, чем просто секс. Понимаю, что для мужчины секс значит гораздо больше, поэтому и задумываюсь...
Такая же
03 Oct 2008, 17:10
Автор, у меня такая же проблема. Правда муж еще не ушел и вроде с виду все в порядке, но чувствую что долго так продолжаться не будет. И расставаться не хочу и себя изменить тоже. С ума схожу потихоньку. Прекрасно вас понимаю. Вы не одна такая.
..........
03 Oct 2008, 22:48
Блин! Девчонки! Я тоже совсем недавно была в подобной ситуевине. Реально помог психотерапевт. Попробуйте! Сходите. Иногда очень сложно самим докопаться до сути и истоков проблем. Мне конкретно разжевали мою проблему (ну не дошло бы до самой откуда ноги растут) я переосмыслила и поняла, КАК надо дальше жить.
Автор
04 Oct 2008, 00:25
Ну и КАК, если не секрет?
................
04 Oct 2008, 23:31
Не секрет, конечно. НО! Это только моей ситуации касается. Я поняла, что не созидала, а разрушала... (себя ж не видно со стороны)... теперь буду с точностью до наоборот действовать. :-)
04 Oct 2008, 08:14
Ну у меня похожая ситуация была.. а че над тобой прикалываться то нельзя? То к поэтому и живы еще :( что ржать умеем. над собой . Это депрессия.. пройдет со временем. Мне после развода вообще не хотелось никого.. и сейчас не хочется. Тошнит (((
Автор
04 Oct 2008, 16:57
Просто одно дело, когда сама над собой прикалываешься, или близкие люди. С этим проблем нет. Другое, когда незнакомые люди, и когда это зло делают. Ну, мнительная я. Негатива сейчас совсем не хочется. По теме: да вроде как нет депрессии. А потом я и раньше особого темперамента в сексе не выказывала. Вот чего-то и озадачилась...
Автор
06 Oct 2008, 21:52
Всем большое спасибо за отклики. Вселили некоторую надежду, что не все так плохо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325