Меню

Госпожа)))

AD
девушка-красавица
02 Oct 2008, 13:18
Он мне сказал "Я выполню все твои желания, моя госпожа"... Это значит, что он хочет что бы я была с ним пожестче? У меня совсем не было такого опыта... Посоветуйте, плиз, что можно сделать такого... эээ... ну как госпожа, только не экстремального... чего-нибудь помягче... Я всегда, ну ооочень нежная и ласковая.
сымите ремень и по заднице ему надавайте как Госпожа;)
02 Oct 2008, 13:42
Зависит в каком контексте и в какой обстановке он это сказал? Вы уверенны, что он связывал это именно с сексом? Возможно Вы ему просто нравитесь и он готов для Вас расстаратся на подарки и рестораны и вообще выполнять всякие прихоти. Но это не факт, что готов унижатся, тем более в сексе.
девушка-красавица
02 Oct 2008, 14:26
Однозначно, в сексуальном контексте.
02 Oct 2008, 16:36
Поддерживаю! :)
Anonymous
02 Oct 2008, 13:44
свяжите ему руки поясом от халатика и сделайте связанному минет!
Anonymous
02 Oct 2008, 14:03
его не Сергеем случайно зовут?
девушка-красавица
02 Oct 2008, 14:26
неа, Антоном звать)))
очень интересно
02 Oct 2008, 16:22
Тааааак... а лет сколько? А фамилия какая? :-О
Вам в "Любовный треугольник" надо, вот там разгуляетесь...
очень интересно
02 Oct 2008, 16:29
Погоди, мы ж еще не выяснили один и тоже ли это Антон. ;-)
девушка-красавица
02 Oct 2008, 16:33
Мой Антон - не Ваш Антон :-P И в вашем треугольнике мне делать нечего )))
очень интересно
02 Oct 2008, 17:43
девушка-красавица написал(а): Мой Антон - не Ваш Антон :-P - Ну в этом еще надо разобраться. Поэтому и спросила. ;-) И в вашем треугольнике мне делать нечего ))) - У меня нет никакого треугольника, Вы меня с кем то перепутали. :-Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325