Меню

жара в ванной....

AD
Крис
02 Oct 2008, 23:52
вчера муж любил меня анально,а я запасливо взяла вибратор и в этот момент засунула себе во влагалище...ну что могу сказать...мне уже четверть века,таких ощущений еще не испытывала.... просто супер.Хотя конечно сначало волновалась)))) но как то в процессе ...ого го!! советую..
в ванной электороприборми лучше не пользоваца!
Маша
03 Oct 2008, 00:31
О, да! Это действительно непередоваемый кайф! Можно и не только в ванной, но и вкроватке такое исполнить. Ну очень чудесно!
а муж потом к вибратору не ревнует?
Маша
03 Oct 2008, 12:02
Муж может быть и ревнует. Но подобными вещами я с любовником занимаюсь. :-)
03 Oct 2008, 01:42
Мы тоже так делаем...Очень нравится.
03 Oct 2008, 16:20
суперрр! Поздравляю! А возраст - фигня!!! Еще столько впереди!
Крис
03 Oct 2008, 00:03
у меня водонепронецаемый))) сама об этом думала,потом инструкцию нашла))))
ну тогда поздравляю вас с отличным сексом!
Крис
03 Oct 2008, 00:09
о!!спасибо)) сама не ожидала такого хода событий,да и муж тоже.. сегодня целый день звонит,спрашивает как себя чувствую)))))) такого раньше нет наблюдалась)))))
офф......если вы хотите ответить мне нажмите на мое сообщение и потом внизу оранжевое "ответить" - так удобнее:)
03 Oct 2008, 00:12
мои поздравления :)
Крис
03 Oct 2008, 01:07
офф!!поверьте мне,я прекрасно знаю КАК ОТВЕТИТЬ НА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ,,,,,,, не первый раз замужем))) думаете я читать не умею? мне просто так больше нравится. на еве 3 год((((засосало(((
а ну все понятно - осень................
Крис
03 Oct 2008, 01:25
да,осень..да еще какая.. сегодня посмотрела в окно и дерево напротив за одну ночь поменяло цвет тона на три в золото))))красиво конечно,когда дождя нет))) и собака пытается в спячку завалиться...((((( ни гулять ни играть не хочет...
03 Oct 2008, 01:46
сосать, как много в этом звуке... (с) не я :):):)
03 Oct 2008, 14:33
А нам наоборот нравится: меня в киску, а вибратор в попку :) Я не очень жалую АС, мне больше «классика» нравится, да и вибратор по размеру поменьше будет, и как то проще получается. Ощущения от вибратора при этом достаются и мне тоже. Надо заметить – очень интересный эффект )) попробуйте, рекомендую %)
03 Oct 2008, 16:59
Четверть века? Постыдились бы! В таком-то возрасте баловаться такими вещами!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325