Меню

Как повысить либидо?

AD
Anonymous
03 Oct 2008, 16:57
Не хочу секса, ужас какой-то, как с этим бороться? Изменять не собираюсь, хочу с мужем наладить отношения. Помогите. Я фригидной себя чувствую, и от этого еще хуже
...........
03 Oct 2008, 22:43
К психотерапевту не пробовали сходить? У меня было подобное. Ходила... Оказалось, что был проблем чисто психологического характера. Поняла, осознала, просто переключила свои мозги. Теперь ни сама себя не узнаю, ни муж ...:-) А еще меня лично пытались пробить на курс, направленный на пробуждение этого самого Либидо, только стОит он немерено (!):-(
Anonymous
04 Oct 2008, 08:02
Не пробовала, но задумывалась о нем. А куда идти то? В платные клиники?
...............
04 Oct 2008, 23:19
Ну конечно лучше по рекомендациям. Сейчас столько таких "специалистов".... которые еще больше, чем есть могут жизнь изуродовать...:-( Вы в каком городе живете?
Anonymous
05 Oct 2008, 11:23
В Москве. Да, к кому попало лучше не ходить, а из знакомых никто вроде не обращался за такими услугами. Даже незнаю как грамотного найти.
.............
05 Oct 2008, 23:45
Могу поделиться данными того психотерапевта, к которому ходила сама. Если интересно, то напишите свой мэйл или номер аськи.
Anonymous
06 Oct 2008, 23:42
пришлите плз i r i n a s p o r t @ y a n d e x . r u
Бороться не надо. Изменять вас никто не заставит:-). Ваш возраст? Наличие детей? Если есть, давно ли родили? И вообще, КОГДА это началось?
Anonymous
04 Oct 2008, 23:09
Иногда просто проскальзывают мысли о других... 28 лет, Дочке 3. Началось давно, не помню когда. Скорее всего во время беременности.
03 Oct 2008, 17:06
Спорт, ЗОЖ, смена имиджа, смена круга ощения, порнуха, флирт со всеми кто симпатичен, любовник, секс, любовница, секс, развод.
03 Oct 2008, 17:12
ЗОЖ-что такое?;)
03 Oct 2008, 17:13
Здоровый образ жизни :)
автор
03 Oct 2008, 17:21
это все в порядке очередности делать? )))
03 Oct 2008, 17:26
Ну да, строго по порядку. Только вот забыл как надо начинать: с начала или с конца … :(
Anonymous
03 Oct 2008, 17:43
Наверно лучше с конца) Хде б найти тока хороший))) А если серьезно, на спорт времени нет реально, имидж поменять денег не хватит( любовника, развода не хочу, ЗОЖ вроде присутствует (не всегда конечно), круг общения и так сменился, потому что вышла на работу, флиртую вроде как могу) Замкнутый круг какой-то
03 Oct 2008, 18:20
Прежде всего ответьте себе на вопрос «А зачем?» Если вас и вашего партнера все устраивает, быть может, это и есть ваше оптимальное состояние? Я, например не умею управлять подъемным краном. Было бы круто, если бы умел, но я как то не парюсь на эту тему :))) Бурная сексуальная жизнь добавляет множество красок и приносит много удовольствия, это да. Игнорировать такие возможности получения от жизни кайфа, конечно, глупо, однако, люди все разные. Одним нужны оргии каждый день, другим достаточно раз в недельку вечером в постельке. Не очень правильно примерять на себя общепринятый штамп «Секс – круто, чем больше тем лучше». Главное жить в ладу с собой. Что касается спорта и ЗОЖ (второй без первого, правда, КМК не возможен) я без стеба сказал на самом деле. Когда организм в тонусе у него все в тонусе и не дремлет :) Психология - другое дело, но я, тем не менее, приверженец девиза про здоровое тело и здоровый дух. У меня например, даже поле 2х недельного перерыва в занятиях фЫзкультурой это самое либидо заметно снижается. А если не двигаться, не радоваться солнцу во время пробежек, не чувствовать как мышцы радуются движению и легкие свежему воздуху, не любить свое тело, стесняться его и не владеть им – откуда ж этому либиду взяться...
Anonymous
04 Oct 2008, 08:04
Спасибо за совет) Но а про то что "зачем" я отвечу. Меня такой расклад устраивает, а вот мужа нет( а так как брак может развалиться, пытаюсь поменять ситуацию
Anonymous
03 Oct 2008, 22:45
А Вы, случайно, противозачаточные таблетки не пьете? А то у меня была такая фигня - даже если порнуху посмотрю, то мозг хочет секса, а тело нет! Перестала пить-другое дело!
Anonymous
04 Oct 2008, 08:04
Нет, не пью(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325