Меню

Опрос на тему женских оргазмов

AD
Пытаюсь все выявить, что ж влияет на получение вагинального оргазма у женщин. И вдруг пришла ко мне мысля (в туалете, как и полагается приходить умным мыслЯм, гыгы). Короче, додумалась я до того, что если женщина ЖЕНСТВЕННА (сюда входит и фигура, и манера одеваться, и характер, и даже уровень женских гормонов), то и оргазм вагинальный ей легче дается. А ежели женщина, как это сказать, шоб не обидеть ни кого, МУЖЕПОДОБНА (здесь фигура может быть и не в счет, предпочтение в мужском стиле одежды, характер, + например, гиперандрогения в разной степени "тяжести"), то и оргазм вагинальный ей дается (если дается вообще) труднее. Зато вот клиторальный (а клитор, как известно, подобие мужского полового члена) она испытывает огого! Отсюда опрос к особям женского полУ (выбрать варианты по пунктам и по буквам): 1. Мой тип: женственна (Ж)/маскулинна (М)/ нечто среднее (С) 2. Мой/мои оргазмы: вагинальный (В)/клиторальный (К)/ анальный (А)/ варианты по буквам;-) 3. Уровень гормонов: нормальный (Н)/гиперандрогения разной степени (ГАГ)/не знаю, не проверяла (-). Мужчины-форумчане могут внести свою лепту, если осведомлены подробностями своих пассий. Спасибо за ранее.
Начну сама: 1. М 2. К (огого) 3. ГАГ
04 Oct 2008, 16:47
1.С 2.В и К. 3.-
04 Oct 2008, 16:49
1. С 2. В, К (К после родов, до только В) 3. Н :)
08 Oct 2008, 02:15
Ж К (-)
04 Oct 2008, 16:50
мУскулинности грите?) мускулинности - ноль /эх, дорога в тренажерн зал заросла травой)/, а маскулинности - хмм..не знаю даже)), надо шоб со стороны посмотрели))
Мля...Сорри, у меня в последнее время туго с этим. МАскулинность, конечно. Блин, чорт, фак..... ЗЫ:исправилась :oops
04 Oct 2008, 16:57
бываИт)) учитесь на сексолога?)
Нет. Но есть задумки на эту тему:-)
Anonymous
05 Oct 2008, 01:06
М К -
Ж К-В Н только насчет того, что я Ж - не очень уверена...
05 Oct 2008, 16:33
тип характера мужской, тип мышления - мужской оргазм - в зависимости от того, что стимулируют. могу все три + очень редко бесконтактный.
Anonymous
05 Oct 2008, 17:03
а если оргазм во сне испытываешь, при этом сны не-эротические, эт к какому отнести?)
Т.е. все время во сне? А на яву не?
07 Oct 2008, 20:31
1(ж),2(в),3(н).
Anonymous
07 Oct 2008, 22:14
1. Ж,2. К,реже В, 3. Н.
07 Oct 2008, 22:20
1. М, 2. В,К а может и А, 3. --- интересно чем это поможет науке)))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325