Меню

??? что это

AD
Anonymous
05 Oct 2008, 17:17
Первый раз с таким сталкиваюсь. описываю симптомы: Имеем: Страстный, безумно влюбленный МЧ( относительно молодой), успешный, разведенный, довольно полный. До встречи со мной был в последнее время по видимому не слишком регулярный секс. достоинство по размерам в спокойном состоянии до смешного маленькое. Когда встает, уже больше похоже на член, замерить правда мне не удавалось:-) в начале встреч он у него был какойто полумягкий,вставить не получалось. Потом стало получше, стал вставать без проблем. НО: если он сосредотачивается на мне( куни или ласки руками), то нижний товарисч падает безоговорочно. Чтобы его снова поднять, надо поработать мне или ему самому. Я сама не самый легкий в плане секса партнер. Меня надо довести до предоргазменного состояния языком или руками и лишь тогда вставлять- тогда может и кончу:-) Но в данном случае, выходит, это исключается. Ок, он меня ласкает очень умело остальными частями тела, без оргазмов я не остаюсь и вообще все в плане чувств очень здорово. Так что на оргазм от самого акта я уже даже забила, ну в крайнем случае сама себе пальчиками помогу. Но тут появлается второе НО: Во время акта он у него не всегда, но иногда может опасть. Вначале я списывала это на начальное волнение и притирку. Потом он стал говорить, что у меня море смазки, и хотя его самого это страшно заводит, вроде как член не чувствует сопротивления и опадает. И так то размерчик не аховый, я в излюбленных позах мало что чувствую, а тут совсем херово- в буквальном смысле слова:-) Мы предохраняемся прерваным. иногда если безопасно прямо перед днями я ему разрешаю кончить в себя- тогда нет проблем. Но когда ему надо вовремя выскочить, он выходит очень загодя и мастурбирует. Только так и кончает. Причем ОЧЕНь загодя выходит:-) Я не первыйраз замужем и вижу, что не просто так выходит , а потому что чтото внутри не срабатывает. Причем если я ему хочу помочь, в какойто момент руки мои убирает и все делает сам. В начале это меня не сильно напрягало, но сейчас я начинаю задумываться. Все классно, пока дело не доходит до непосредственной близости. Что с ним не так? Он слишком привык мастурбировать? Он на пути к импотенции? Почему он не может меня нормально оттрахатъ? До него у всех моих мужчин были нормальные стояки и о таких вещах вообще речи не шло, были готовы всегда и везде. короче жду ваших комментариев- только плиз без идиотских шуток. Проблема ведь...
либо устает товарисч, либо из-за нерегулярности такое...
Автор
05 Oct 2008, 17:27
А делать то что? Регулярности прибавить? Чаще раза в неделю не получается, далеко друг от друга живем. Устает он да,работа нервная. Но тут ничего не изменить. Я думала, чем дальше, тем лучше будет. Полгода прошло, все так же...
Делать? Поменьше обращать на это внимание и не заморачиватся. ЛАск и внимания побольше - все и прийдет :)
Автор
05 Oct 2008, 17:36
Ну вот, два противоположных мнения. :-) вниманием он совсем не обижен, у нас страсть огого. Меня беспокоит его предпочтение к самоудовлетворению. типа никто меня так не полюбит, как моя собственная рука:-) И что он только так и кончает.
А взять все в свои руки? Попробуйте через некоторое время сыграть роль госпожи или мамаши, может ему понравится?
Автор
05 Oct 2008, 17:41
О господи:-) думаете поможет?
мало ли :)
Anonymous
09 Oct 2008, 22:25
О боже, откуда Вы все это знаете?!!! Я Вам деньги за консультации готова платить!!!)))))В корень прям зрите!!! У меня у мужа такие проблемы иногда появляются, но он сам предложил мне роль Госпожи!!! Сначала было не привычно, но рюмка коньячка и большая любовь к мужу помогли, да и я не из робкого десятка в плане секса, люблю и умею. Роль короче получилась и оба получили массу удовольствий и новых ощущений.Помимо того любовь как в первые два месяца, страсть безумная, 6 лет женаты, ребенок, а мы как школьники...целуемся, обнимаемся и смс-ки и звоночки, короче кайф. Теперь практикуем изредка и проблем у мужа как не бывало!!
Неожиданное признание :)
Anonymous
11 Oct 2008, 00:40
Почему неожиданное? Если двоим хорошо и от проблем избавляет...Так ты (прости за фамильярность, но это я от воссторженности, что такой молодой и такой прозорливый!!! Я и сама по возрасту не далеко ушла...)Ну а что ждать пока любимый на лево пойдет за исполнением мечт?)))))))Я и сама их исполню...
Anonymous№2
05 Oct 2008, 17:40
Без руки он вряд ли будет кончать, потому что рукой он сжимает член плотнее, чем ваше ... эээ... влагалище и движения наверняка побыстрее рукой, чем фрикции. Проходили мы все это...
Автор
05 Oct 2008, 17:47
Точно!! Сейчас, когда вы это пишете, я припоминаю, что ему жутко нравится, когда я своей рукой стискиваю его член. И сам он так быстро его дергает, как я никогда не смогу. Иногда он кончает, когда можно в меня; я выше писала. то есть может, кодга захочет:-) Но я то почти ничего с таким членом не чувствую. Только не смейтесь - это речь про любовника идет:-) с мужем то как раз все нормально, и стоит, и размер и все в порядке... но чувства вот к другому:-( если оставить в стороне моральный аспект, можно было бы сочетать. Но хотелось бы все в одном флаконе:-)
Anonymous№2
05 Oct 2008, 17:30
Да ничего не изменится! Если куй не стоит - то никакой отдых сильно ситуацию не исправит. Я нашла себе мужика с хорошим стояком - у него в 99,99% случаев стояк изумительный... устал, не устал, регулярно, нерегулярно - один фиг хорошо стоит
Anonymous№2
05 Oct 2008, 17:24
Это не имотенция, а такая низкая потенция. Увы, с этим ничего не поделаете. Пусть вибратором Вас имеет на крайняк. Хотя, печально да? что невозможен хороший чувственный трах с твердым большим куем... чтоб до самых гланд пробрало... Был такой у меня - я от него отказалась, променяла на твердый член, который только что кончив, становится вновь железным оттого что вылизывает меня - и снова в бой)))
Aвтор
05 Oct 2008, 17:33
Так он то уверен, что у него все нормально!Как я ему вибратор предложу?Я ж ему не могу сказать: Милый, твой друг для меня маловат и мягковат. Точно импотентом станет.
Anonymous№2
05 Oct 2008, 17:36
Он уверен, что все в порядке, потому что у него всю жизнь так слабенько стоит. Вам надо или мириться с этим, или не мириться - других выходов нет... к сожалению
Автор
05 Oct 2008, 17:39
Да, грустно. То есть со временем ничего не наладится?
Anonymous№2
05 Oct 2008, 17:41
Навряд ли тут можно что-то наладить
OtherAnonymous
05 Oct 2008, 18:32
Согласен, говорю Вам как мужчина, у меня не бывает такого, чтобы не стоял, ни физическая, ни психологическая усталось на хорошую потенцию вообще не влияет, 100% Вам говорю.
AD
AD
Aвтор
05 Oct 2008, 20:47
О, мужчина! Это хорошо, послушать мнение именно мужчин. И что мне с таким нестоячим делать?
Осилила текст....И думаю - вот оно вам надо вообще?
Автор
05 Oct 2008, 20:44
если честно, то уже и сама не знаю:-) Просто все остальное так здорово, захватывает и отвлекает от будней жизни. Он наконец то тот мужчина, на которго можно смотреть снизу вверх, если вы понимаете о чем я. Правда это наверное к теме не относится... И ведь хочу его, да и он меня не меньше. Но каждый раз, когда начинается самое то, я уже мысленно готовлюсь к " проблемам"
Виагры купите
Aвтор
05 Oct 2008, 22:35
супер, вот именно за этим ответом я сюда и пришла:-(
05 Oct 2008, 21:56
Если нравится все и так, зачем заморачиваться, просто поэксперементируйте с чем-нибудь и как-нибудь есчо;)
Aвтор
05 Oct 2008, 22:33
Да я если честно не знаю даже, как экспериментировать. ЧТо может заставить его стоять? есть идеи?
05 Oct 2008, 22:35
Не, на это вам уже ответили- такая потенция, но если вам ощущений не хватает предложите ему варианты, которые вас бы устроили;)
Aвтор
05 Oct 2008, 22:43
Так замкнутый круг получается. Я же пока в тряпочку молчу о том, что мне не подходит, он и думать не думает, что его член вызывает у меня неоднозначную реакцию:-) а сказать ему об этом я не решусь наверное, зачем мужика обижать. Мне бы лично подошла позиция 69, из опыта . с ним еще не делали, как то не дошло пока. Вопрос в том, насколько я смогу поддерживать стоячее состояние ртом:-) Поскольку даже если я минет делаю, он наслаждается, все ок, но очень редко когда может кончить. Вот он мягчает в какойто определенный момент и все. И чтобы его вернуть в обратное состояние, ему нужно слега подрочить. Не, иногда я не против, мне меньше работы:-) но постоянно меня это напрягает...
Anonymка =(
06 Oct 2008, 15:44
это жесть, когда его ртом ставишь ставишь, а пока разворачиваешься, чтоб сексом уже нормальным заняться, он берет и падает. у меня был такой м\ч, симпатичный, не пьет , не курит, в зал трен. ходит, а вот не хочет он у него стоять и все тут ((( я его бросила без объяснения причины, да он и сам все понял, т.к. его то это тоже напрягало. он отговаривался, что уздечка порвана, но не полгода же!!! тут что то другое. наверно кровь плохо приливает к этому месту =(, может Йохимбин шпигель попробовать???
Автор
06 Oct 2008, 19:11
А что это такое?
Anonymка
06 Oct 2008, 22:42
для лечения эректильной дисфункции. повышает либидо и потенцию. улучшает кровоснабжение органов малого таза.... наберите в инете, можно почитать пордробней или в аптеке спросите аннотацию )))
07 Oct 2008, 04:48
у меня так было с любовником. двадцать лет жил с женой, она ему не дававала, всячески отфутболивала его каждый раз, но не грубо, а так "сейчас не могу, обещаю завтра", и гулять не гулял. с его слов, спал он с ней раз 10 за время брака. просто был совершенно не уверен, что он вообще еще может, а если даже может - что в нужный момент встанет. а если в нужный момент встанет - что простоит до конца. а даже если и простоит - что он вообще может удовлетворить женщину. ДА ОН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ ДЕЛАТЬ! даже не знал, где дырочка расположена! тут, во-первых, не надо торопиться. потом я объяснила ему на примере моего дилдо, что каменный член - выдумка мужчин, а женщине-то как раз нужен _чуть_ помягче... далее опять же очень тактично, объяснила, что, когда я буду готова, он сам встанет - реакция на феромоны итд итп. чтобы он не переживал, если тот сначала встает, потом вдруг опадает. просто _Я_ еще не готова. через несколько раз он убедился, что я действительно права. ну, и конечно же, убеждать его, что он очень хорош в сексе (в моем случае это было искренне), но даже если и не совсем искренне, просто твердить ему и твердить, по нескольку раз за свидание и в каждом майле или смс. мужчины не так чувствительны ко лжи и лести, не бойтесь что он что-то там почувствует. в довершение ко всему, я, как человек занимающийся магией, и этими методами поработала. вобщем, из 100% импотента с 15-летним стажем (с его собственных слов) я сделала за 6 месяцев очень даже классного любовника. можно было бы и быстрее - но мне было не к спеху.
Магия, говорите?
05 Oct 2008, 22:18
Ну и зачем себе проблемного любовника заводить? Ни стояка нормального, ни размера подходящего. Странно как-то... Влюбились что ли?
Aвтор
05 Oct 2008, 22:31
Да если бы мне знать, зачем... любви наверное захотелось, обожания и немного другой жизни. Все остальное то устраивает. А главное нет:-(
05 Oct 2008, 23:11
ну не знаю, по мне так если уж заводить любовника, то такого, чтобы в сексе был полный так сказать консенсус... а то смысла не вижу в таком раскладе
Aвтор
05 Oct 2008, 23:18
Мне казалось, что вот, переволновался, сначала с кем не бывает. Потом что вот вот наладится. Да и секс( ну что вокруг траха)- улетный. За вечер по 3 захода. Ласкать умеет, заводит не по деццки. и кончаю- от его рук, куни, все ок. Но вот сам " механический" процесс перестает нравится:-(
05 Oct 2008, 23:43
ну тут 2 варианта - либо довольствоваться тем, что получается, потому как это вряд ли исправимо, либо искать другого любовника, более выносливого. А! есть еще один вариант - к мужу под бочок
Anonymous
06 Oct 2008, 14:16
Ну и зачем такое счастье нужно?!Автор, да ну его на фиг!Кончить, извините, можно и вообще без мужика, так и что ж теперь?!
AD
AD
Anonymка=(
06 Oct 2008, 15:47
без мужика не то (((( хочется не только результата, но и процесса
Aвтор
06 Oct 2008, 18:23
Ну вроде как любовь...
снова я
06 Oct 2008, 22:38
Да бросьте вы! Какая любовь?! Когда любовь, не приходишь в ужас от мысли иметь детей от этого человека, а теперь представьте, что у Вас общий сын...
Anonymous
06 Oct 2008, 17:00
Мужикофф с таким вялым стояком много и этот форум не исключение:)
Оля
06 Oct 2008, 17:19
А его случайно не Димой зовут? ;))) Был у меня такой. ставиш,.ставишь, а он все-равно падает... жесть
Anonymous
06 Oct 2008, 17:48
Нет, Денисом:))))
Автор
06 Oct 2008, 18:21
Нет, и не Денисом))
Anonymous
09 Oct 2008, 22:31
Батюшки, а фамилия?
Aвтор
06 Oct 2008, 18:20
Ой девочки, почитала я вас, и чего то грустно мне стало. и вправду задумалась- а нафига мне это надо, нестоячий такой. Причем по чисто моральному аспекту измены я уже давно задумалась, но тут чуйства бурлили, новизна, дядя крутой профессионал( я на успешных мужчин с полоборота завожусь почему то:-)) и любит ведь меня...Но чет подумала я, подумала, ответов ваших начиталась и наверное буду эту бодягу заканчивать. Вернусь к мужу, с твердо стоящим членом. Оказывается, это оченъ важно... а я раньше как само собой разумеющееся принимала. Но одно сомнение меня терзает - может это из-за прерванного акта, изза того, что он сконцентрирован очень на моменте выхода? Ведь когда в меня кончает, то нормально все у него... Не знаю, может дать ему еще шанс?:-)
06 Oct 2008, 18:30
Дык, если когда в тебя если абсолютно все нормально, по-другому предохраняцо не пробовали? Может именно это его и парит?
Автор
06 Oct 2008, 19:09
Презики он не признает, я сама их не люблю. Значит надо ставить спираль, либо таблетки. Неохота))просто это не первый м/ч, с которым я прерванным предохраняюсь, но никогда как то даже проблемы такой не стояло. Все выскакивали в боевой готовности))
06 Oct 2008, 19:29
Ну фигли тогда… през-вы не любит, если прерываться - у него не стоИт, кефир тогда надо батеньке пить... вместо... А вообще, прерванным галимо предохраняться. Мало того, что это не надежно ну никак, так еще и сексится не очень из-за этого. В юности мы с моей тогдашней девушкой так жили 3 года, а когда в первый раз сходил от нее налево до меня дошло, как много я терял.
снова я
06 Oct 2008, 22:41
Потому и не признает, что не стоит у него! А я сама тоже не любила презики, потом муж купил какие-то мятные-так прикольно холодят))) А еще мне понравились с пупырышками)))
Anonymous
06 Oct 2008, 22:23
такое чувство что все мужики кто трахаются с прерванным актом, имеют слабый стояк впоследствие и презы не любят...хм...я уже несколько таких встречала. чтоб член встал, ему приходится самому дрочить при тебе или вообще в тебе:-О
воооот... а некоторые говорят ППА - это хорошо :(((((((
06 Oct 2008, 22:32
«или вообще в тебе» это как? Засовываешь руку, следом член, и дрочишь? Однако, натерпелись вы от мужчин, прямь ужас! :))
Anonymous
09 Oct 2008, 23:35
Насчет не может кончить, может быть от привычки мастурбировать. У меня бф долго не мог кончить во мне вообще, только через год наладилось. А вот если не стоит, то уж не знаю. Скорее всего так и останется. Хотя если ласкать умеет хорошо, то ето тоже ой как важно. (с транслита)
Anonymous
10 Oct 2008, 12:10
Кстати у него может быть какая-нибудь уреаплазма в запущенном виде или другое что-то. Признаков ее не видно, а вот на потенцию (особенно на стояк и кончину) влияет. Просто был опыт с МЧ, у него была уреаплазма, были те же проблемы, после лечения восстанавливалось примерно полгода.
10 Oct 2008, 12:42
имхо - если есть чувства и этот человек Вам дорог, Вы хотите с ним встретить старость, как говорицо, то надо бороцо и не сдавацо, в таком случае никаких прерванных актов только презик (какой-нить супертонкий)или ваще детей заводите.... но если Вы задумались о разрыве отношений и не думаете о создании семьи с ним, то уходите сейчас.. чем раньше, тем лучше
10 Oct 2008, 13:37
она замужем))) это у любовника не стоит)))
AD
10 Oct 2008, 17:09
нда... тогда не вижу проблемы.. разве что в семье
Aвтор
15 Oct 2008, 14:57
Вобщем отчитываюсь о проведенном уикенде. Ничего хорошего не получается:-( Почитав вас и инфу в инете, стала смотреть, есть ли эрекция по утрам. НЕТ. Когда он на меня заводится, весь такой страстно дышащий, стала шаловливо типо в самом начале проверять, стоит ли у него. НЕТ. Вяленькая такая колбаска, встает только после того, как я его хорошенько разогрею. Попробовала 69. Когда я сверху, все было ок, стоял как влитой. Поменяла позу - он слегка упал, но не до конца. Начали фрикции, пару минут прошло, упал окончательно. Мне обяснили, что он "передержался", ему надо было типа быстрее входить, а такие долгие предварительные ласки приводят к тому, что он перегорает. Ок, скушала. На следующее утро, спецом пока свеженький разогрелись по быстрому, вставил, ( ладно, о себе я пока забыла, пусть думаю хоть как отт...ет) В середине занимательного действия опять все закончилось, типа я слишком влажная, он не получает нужного трения и выскальзывает... Вот тут я загрустила окончательно. анонимус 2 , как вы были правы!!! Это действительно видимо очень слабая какайто потенция. когда я ему рукой, все ок. чем крепче, тем лучше. Спасибо вам всем за советы. Я поняла, что дело не во мне хотя бы, а действительно в его каком то чисто физиологическом недостатке. И еще я поняла, что это убивает всю любовь и все чувства. На кой тогда вообще он нужен?! Вот таким макаром поговорка " левак укрепляет брак" оказаласъ лишний раз правильной. Пошла рыдать....:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325