Меню

Что со мной?

AD
Anonymous
07 Oct 2008, 00:57
Сегодня весь день хожу за мужем и постоянно хочу,он спрашивает,вау ,что это с тобой сегодня,а я прям хоть через каждые 20 минут опять готова.У меня так было когда я вышла замуж, с большой голодухи,но сейчас не пойму, что со мной сегодня и будет ли так завтра.У кого нибудь так было?
07 Oct 2008, 01:55
Овуляция...
07 Oct 2008, 02:00
бывает, как будет завтра сложно сказать, это все гормоны)))
автор
07 Oct 2008, 17:57
А если гормоны это плохо,нарушение какое то ли временное повышение чего то? Кстати завтра наступило,желание не пропало.Муж только рад!
это вы случае не от любовника домой вернулись? ;)
Anonymous
07 Oct 2008, 17:35
Нет,что Вы,у меня его нет и не было.От моего мужа погуляешь,тот ещё детектив домашний!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325