Меню

Два хищника

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 16:37
Как ни странно, сказать, что я никогда не сталкивалась с работниками рынка секс-услуг, будет обманом. Был у меня такой странный знакомый, который потом оказался из это сферы. Но при встрече я не знала об этом. И вот ситуация, совсем иная. - Хочешь устроим группу с профессионалами? - спрашивает меня подружка? - А что в них такого профессионального? - интересуюсь я. - Ну, во-первых, члены, не оторвешься! А остальное увидишь сама! - смеется она. Сказано сделано! Тем более, что с нас денег никто брать не собирается! Назову их Болик и Лелик, ибо та еще парочка! Обалденные ребята! Болик - высокий, худощавый, молчаливый. Под стать ему огромный член (26 на 6, честное слово!), который стоял все время, да и владеет он им офигенно. Лелик - с шикарной фигурой, тоже с крепким достоинством моего любимого размерчика (20 на 5), ласковый и умелый, любит поговорить, покомментировать происходящее. Они настолько хороши, что меня абсолютно не удивляет, что есть женщины, готовые платить за секс с ними. Оговорюсь еще немного о размерах. Я всегда утверждала и сейчас не откажусь от этих слов: для меня размер не принципиален, а слишком большой порой и дискомфортен. Я готова кончать не только с членом, но и с руками, игрушками, язычком итд, итп... Много важней для меня желание мужчины, и умение обращаться с женщиной. У них всего этого в избытке. Очаровательны, обаятельны, чертовски привлекательны и столь же умелы... Что ж.. по порядку. Приезжаем в квартирку. Там уже готовы две постели (вот глупые, зачем было две стелить? :))) ). На месте пока только Болик. Он ведет нас на кухню, чай, кофе, знакомство, разговоры. Я томлюсь, я хочу уже увидеть обещанное чудо в штанах :) Но пока все пристойно. Приходит Лелик, разговор оживляется. Они трое знакомы давно. Я слушаю, иногда вставляю пару слов. А сама тихонько целую подружку в шею, прикусываю ей ушко. - Смотри-ка, она тебя хочет, - смеется Лелик. А я уже не то что ее, я все хочу. Как самая нетерпеливая встаю и ухожу в ванную. Когда выхожу, мое место занимает подружка, Лелик еще курит в форточку, а Болик ведет меня на постель. Дергаюсь, может поласкать? - Не надо, - улыбается он, - ложись расслабься. Даже в спокойном состоянии его орудие впечатляет. Но дальше происходит чудо. Три движения рукой и член в полной готовности, красавец!!! Четвертым молниеносным неуловимым движением он натягивает презерватив. Ну а следующим оказывается во мне. Когда успел мне смазки намазать - не знаю! )) Не было ласк, не было игр, был стопроцентный трах с самого начала и до конца! Стоит ему проскользнуть кончиком в мою дырочку, меня охватывает сладкое томление, я мгновенно завожусь и начинаю постанывать. Он не торопится, играет со мной кончиком. покачивает его во мне, постепенно углубляясь. С каждым движением мне открываются новые ощущения, каждый сантиметрик успевает познакомиться и насладиться этой сладкой дубинкой. Я намеренно не трогаю клитор. Я хочу полностью насладиться тем, как он меня наполняет, как выворачивается моя писечка, когда он выходит, как обнимает его, когда он скользит внутрь!!! Он очень велик, мне кажется, что я не могу его сжать внутри. Ох как скользит, невероятный, горячий, огромный ХУЙ!!!! Иногда его пальцы гладят мой клитор, но все ощущения внутри! Ох как хорш!!! И при таких размерах мне не больно!!! Как он умудряется??? Ведь входит глубоко! Очень глубоко!!! Ох! По-моему вообще весь! Потому что иногда я чувствую его лобок своими губками... Но до чего хорош... Подружка и Лелик приходят на вторую кровать. Пока она устраивается, Лелик подходит к нам и запускает пару пальчиков в мою попку. Приятно удивляется моей реакции, удовлетворенно говорит: - Любишь в попку!! Я, задыхаясь: - Очень люблю, дааааааааааааааааа - Ну еще доберемся! И уходит к подружке. Буквально через секунду она начинает стонать, вот и ей вогнали!!! Хорошо! :) В комнате приятный полумрак, их видно, но не как ан сцене, а очень уютно, по-домашнему. От видов, от перехлестных взглядов заводимся взаимно! Я в процессе поворачиваюсь на бок, Болик легко вставляет член в уже разработанную дырочку, мои сжатые ноги ему не помеха! И снова продолжает равномерно накачивать меня свои поршнем. Оооох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом, я оказываюсь на животе, он аккуратно двигается задевая все.. сладкий!!!!!!!!! Иногда ускоряется и начинает постанывать, иногда замирает на пару секунд, чтоб продолжить с удвоенной силой! Я прекрасно понимаю, что это может длиться долго. Очень долго. Как же хорошо, что не надо спешить за оргазмом :) Ставит меня рачком. У соседей перерыв, Лелик опять проверяет мою попку, ох как сладко!!!!!!!! А Болик, крепко держа меня за бедра насаживает ан свой член.. Ох проткнет нафиг!!!!!!!!!! В этой позе матка ближе, больновато, когад он начинает увлеченно вбивать его в меня... стоп, стоп... - Попробуем в попку? - тихо спрашивает он... - Даааааааа! Только осторожно! Большой, страшно! Друзья ушли болтать на кухню, а в мою попку, которую я постаралась расслабить максимально, медленно вползает толстый змей... Раздвигает дырочку... смазка, жду боли... но он так аккуратен, а я так возбуждена.... Что первые сантиметров 10 входят легко! А я так боялась толщины! Теперь уже страшит длина... - Осторожней, осторожней... уже глубоко... Но он и так очень осторожен, а я уже добралась до клитора.... С каждым движением он чуть выходит и заходит обратно чуть глубже. Сначала ограничивает себя кулаком у основания члена, но все глубже и глубже.. о боже, он когда-нибудь кончится?!?!? Глаза кажется открылись от изумления. я чувствую задницей его живот, а писькой - яйца.. вошел?!??!?!?!?!? И мне не больно!??!?!?!?!?! А он уже ритмично движется во мне... ох как сладко.... невероятно.. так глубоко и без боли и неприятных ощущений.. тут от пальца иной раз пищишь.. как он смог так?!?! как???? Конечно же я не могу быть тихой, когда мою попу ебут такой дубинкой.. Приходится подружке с Леликом взглянуть на происходящее и сказать - ооооооооооооооо!!!!!! А мне уже все равно есть ли кто рядом, я кончаюююююююююююю!!!!! Он еще пытается продолжать, но я уползаю... нет, нет... дайте ожить!!! Что ж, меня оставляют. Правда неутомимый Лелик интересуется, что, мол, тока первый раз... ну вот такая я, да первый, зато как сильно... После отдыха партнеры меняются. Теперь он со мной. На соседней кровати Болик уже трахает подружку, вот неутомимый. Она извивается и стонет под ним, вскрикивает, сладко шепчет что-то. Но и Лелик не дает мне скучать. Его пальцы входят в мою киску, она уже (еще, опять?) мокрая. Сладко, завожусь. дает мне немного поласкать свой член, опять молниеносное одевание преза, и он во мне!! Ох!!! Какой обалденный!!! Несмотря, на то,что первым во мне был Болик, этот член я ощущаю нисколько не меньше... он такой умелый, нежный и твердый!!! Он так здорово летает во мне!!! Делает паузы и снова учащается. Потом переворачивает меня и по накатанному пути входит в попку... о да!! о как сладко!!!!! Друзья на соседней кровати стонут и шлепают друг о друга телами, да и у нас все то же самое... Глубоко, мелко, опять глубоко, пауза, серия ударов, нежное скольжение... .и.. и....... на этот раз кончает он!!!!!!!!!!!! Как мне приятно!!!!!!!!!!! ох!!! Уходим на кухню попить и отдышаться. Немного погодя пьяной походкой заходит подружка.. Говорит: - Я больше не в силах кончать, мне нужна пауза.. (в отличие от меня у нее множественные оргазмы от легких до очень сильных). В этот момент следом за ней заходит невозмутимый Болик. В одной руке член, в другой смазка. Раз-два три и он внутри :) Надо было видеть ее лицо, то как она осела, задышала, застонала... так он ее и увел обратно... оторваться не мог! (Вот оно преимущество длинного члена) А я прокомментировала: "Вот и сейчас.. извините за неровный почерк" )) Немного погодя и мы вернулись в комнату, где я была легко и непринужденно доведена до второго сильнейшего оргазма. А потом.. ну неугомонная я.... я спросила: - Мальчики, вы же профи! Можете устроить мне двойное проникновение? Очень давно не было, очень хочется... - Можем, а что ж... - согласились они :) И вот... Болик лежит на спине. Я снова насажена на его великолепную дубинку. Он прижимает меня к груди, попка задирается. Лелик массирует пальчиками изнутри, удивляется - ты еще больше открылась!! И медленно, аккуратно вползает в меня членом... заставляя выдохнуть и замереть!!! Есть!!!!!!!!!!!! Они во мне оба!!! Два таких потрясающих, шикарных , умелых.... и понеслось!!!!!!!!!!! Я теряю себя совсем.. распята на двух членах, буравят, толкаются, трут тоненькую преграду между.... Болик подсовывает под меня руку и начинает каким-то образом вращать(?), шевелить (?), раскачивать(?) свой член внутри меня... Это сумашедший каскад ощущений... так со мной еще не делали.. живым-то членом! Долго я не выдерживаю.. прошу пощады... Ох! Даже кончать уже не хочу... так сладко везде, так сладко... А потом подружка еще немного занималась с Леликом. А я сделала нежный массаж Болику. По всему телу.. Потому что меня переполняла благодарность за такой потрясающий секс... По-моему, ему понравилось... Когда ехали домой, не было сил и желания даже разговаривать.... Хочу когда-нибудь повторить... они потрясающие.
оченьмногобукф
08 Oct 2008, 18:50
В падлу читать. Укороченный вариант есть? (с транслита)
08 Oct 2008, 19:26
Суть басни такова(до конца не дочитала): "2 крутых самца, с фу***ями больше среднего, граммотно трахнули 2-х дев, все щастливы.Занавес"
Anonymous
09 Oct 2008, 01:10
Брехня... :) ОДИН пидарас, "мальчишка" лет 30-ти и 150 кг весом оторвался перед монитором по полной, терзая свой 9-сантиметровый член и наслаждаясь фактом, будто бы евонный пост отсюдова не снесли :) :) :)
Я знаю правду
10 Oct 2008, 15:48
И этим "мальчишкой" был Милли!!!!!
Anonymous
08 Oct 2008, 23:51
ИМХО - непрекрытая реклама мальчиков по вызову :-)
Anonymous
09 Oct 2008, 01:45
Брехня! Пердолить за бесплатно профессионалам недосуг.
Anonymous
08 Oct 2008, 20:11
Мастер?
Знакомая Мастера
08 Oct 2008, 23:18
Он практикует такие вещи?!
просто его знакомая
08 Oct 2008, 23:50
больше фантазирует, меньше ему верьте милочка;)
Знакомая Мастера
09 Oct 2008, 15:24
1. Я для Вас не "милочка" 2. Если я его знакомая, то это еще не значит, что трахалась с ним.
просто его знакомая
09 Oct 2008, 21:14
еще успеете, дело нехитрое милочка))))))
Знакомая...
09 Oct 2008, 23:28
я разочарую вас, предпочитаю девочек, мальчики меня не интересуют как класс вообще :)
просто его знакомая
10 Oct 2008, 21:54
ну да , ну да))))))
Восторженная дурочка
08 Oct 2008, 23:42
Нет-нет!Он не такой!
Anonymous
09 Oct 2008, 15:41
Любит помечтать на такие темы.
08 Oct 2008, 23:53
тоже не осилила :)
Anonymous
09 Oct 2008, 00:29
Слишком длинно...)))
11 Oct 2008, 22:32
и всего 2 оргазма(((
AD
AD
Anonymous
12 Oct 2008, 14:40
и на халяву...вечер прошёл зря
12 Oct 2008, 16:09
точно! за бОльшее число оргазмом надо бы доплатить)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325