Меню

Какой у вас супружеский секс???

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 23:40
Интересно как у вас? Так же, или все-таки иначе... Че т прям скажем не супер все в сексе с мужем. Вечно он усталый у меня... ну работает - понятно, но не вагоны же разгружает целыми днями в конце концов!!! Вроде хочет, но было бы идеально, если бы я сама все за него сделала... Блин! Ну раз, два, n-ное кол-во раз - ок, но не постоянно же!!!!!!!!!!! Уж поднадоело мальца... как то хочется, чтобы и мне внимание уделили, сделали хоть чего-нибудь в конце концов... ((((((((((((((( Че делать то с этим всем??? На отдыхе были всего то 2 месяца назад... отдохнули оба... В общем только ((((((((((((((( и все.
Anonymous
09 Oct 2008, 01:13
Может, тебе на работу устроиться, а?
Anonymous
09 Oct 2008, 01:13
да ты, по ходу, просто безобразная... :( вот и все дела... :(
вы упомянули про работу и отдых.... можно поподробнее? кем работает муж? где и как отдыхали?
Автор
09 Oct 2008, 11:04
Муж дизайнер. Отдыхали в Тайланде со старшим ребенком. Там все было зашибись!!!
а как у вас с внешностью и одеждой? может перестали следить за собой?
Автор
09 Oct 2008, 11:20
НИ-КОГ-ДА! Всегда любила за собой ухаживать. Муж постоянно говорит:"Красавица ты моя"....(((( Ну не может же чел-к ТАК уставать от работы....А? Возраст 34 года.
09 Oct 2008, 11:31
странно конечно... вообщем, надо с вами сексом заняться чтобы понять причины)
:))))))))))))))))))))))))
Автор
09 Oct 2008, 11:49
:-):-):-)
Anonymous
09 Oct 2008, 13:35
в этом деле с мужиком надо, как с ребенком поступать: сделал хоть чуточку приятно - говорить ему тр дня об этом "ОООО! Дааарагой!!! Ты был бесподобен! Мне так понравилось!" и т.п. В следующий раз чуть больше должен сделать))) и так далее
хааароший совет :)
Anonymous
09 Oct 2008, 16:57
самое главное - проверенный на практике на ленивом муже)))
иногда бывает и так
15 Oct 2008, 17:19
да нифига он не сделает в другой раз лучше, раз и в этот раз было "ой, как хорошо", типа, тебе ведь и так было зашибись...
ляля
09 Oct 2008, 17:00
По всякому бывает, все-таки 8 лет вместе, но сегодня он превзошел себя!я кончила два раза!! так что секс нормальный!!
Автор
09 Oct 2008, 18:26
Мы тоже официально 8 лет вместе + 2 года ДО брака. Первые 4 года секс был афигенный, а потом как-то постепенно сходил на нет :-( Все меньше и меньше становилось таких моментов, от которых прям в дрожь бросало :-(, а теперь ему по-моему просто ЛЕНЬ сексом заниматься, обмениваться этой энегрией :-( Только получать горазд..........:-(
ляля
09 Oct 2008, 18:29
но это нормально. со временем страсть, дрожь проходит и остается..обычный секс. И вот начинаешь искать страсти на стороне, потому что молодое тело хочет..
Автор
09 Oct 2008, 18:54
Значит со мной лень, потому что надоела за такое кол-во лет? и просто че-нить новенькое хочется.. (((((((((((
Anonymous
09 Oct 2008, 18:57
Мы люди- Хотим новую одежду, новый ремонт, новую машину и новых ощущений!
Автор
09 Oct 2008, 19:09
Исчерпывающе! На фиг только усталостью прикрываться? Бесит уже!!!!
AD
AD
Anonymous
09 Oct 2008, 19:50
Так скажите это вашему мужчине, а не мне тут;) Поговорите с ним, скажите, что вас не устраивает так и вы хотите вот так, если он пас, то уходите и ищите нового, адекватного:)
бывает и такое
15 Oct 2008, 17:22
если ему всё открытым текстом сказать, то в следующий раз и такого (слабенького)секса не дождёшься, типа "тебе ведь не нравится..."
Anonymous
09 Oct 2008, 19:14
А многие люди любят прицепиться к какой-нибудь бирюльке и хранят её всю жизнь как талисман.
Anonymous
09 Oct 2008, 19:28
"бирюльке"... Ха! Не к бирюльке, а к ЖЕНЕ!!! (как то очень напоминает обиженный тон любовницы) :))))) Угадала?
Anonymous
09 Oct 2008, 19:31
Не угадала. :) Я счастливая жена однолюбка. Бирюлька - это для примера, так же как и выше про новый ремонт.
Anonymous
09 Oct 2008, 19:53
Лично у меня таких бирюлек нет! если вещь исчерпала себя полностью, то я покупаю новую, красивую, удобную. А старая..может для красоты стоять в углу, я буду на нее иногда смотреть и вспоминать, а может просто выкину - зачем в доме старый, ненужный хлам!?;)
Anonymous
09 Oct 2008, 19:13
...
STALKER
09 Oct 2008, 20:47
ну у меня наоборот - вроде сидит за компом - ничего тяжёлого не делат на работе - на кассе как никак особо не утруждаешься - а я пашу на складе авто запчастей - иной раз приходится по нескольку тонн перелопатить за день - и что я прихожу - готов в усмерть затрахать - а она устала - в результате секс раз в месяц
Anonymous
10 Oct 2008, 22:42
У меня все, как у автора....Блин!
15 Oct 2008, 20:42
.... увы часто и такое бывает у нас((((
Anonymous
17 Oct 2008, 12:09
УСТРОЙТЕСЬ НА РАБОТУ:))))))))))
еловая лапа
09 Oct 2008, 17:06
а-х-у-е-н-н-ы-й!!!
09 Oct 2008, 17:19
Думаю не в возрасте дело! Моему 35 лет, по 2 раза в день запросто может, хотя детей 2-е и живем 11й год.
09 Oct 2008, 18:04
у меня нет ни какого супружеского секса, т.к. я не замужем ;-)
09 Oct 2008, 19:43
повезло!
10 Oct 2008, 20:18
ну ладно Вам... ;-) Хотя если послушать Вас на форуме - лучше без супружеского секса :-Р
10 Oct 2008, 21:55
а вы меньше слушайте)
13 Oct 2008, 12:44
лучше сексом заниматься :)
14 Oct 2008, 19:03
Я только читаю. Правда, иногда у меня возникает вопрос: что держит людей вместе? Иногда, это остается загадкой. Но из-за чтения форума я не разочаровываюсь в браке.
13 Oct 2008, 12:43
Конкретно меня? Боже, я тут пол года не была и написала 5-6 фразы за неделю.. и вы уже такие выводы делаете о моем семейном статусе и качестве жизни сексуальной? Прикольно :)
AD
AD
23 Oct 2008, 16:20
Уж, Вы меня простите - не хотела ни в коем случае Вас обижать. Я не делаю выводы о Вашем "семейном статусе и качестве жизни сексуальной" по 5-6 фразам. Тем более, что в последнее время я и сама бываю на Еве очень и очень редко. Был период у меня, когда я бывала на форуме почти каждый день (на 15-20 минут заходила - особенно когда голосование в опросах и конкурсах было), но сейчас... 1-2 раза в неделю. Я не сужу о людях по их сообщениям в интернете. Исключения составляют те немногие люди, общение с которыми продолжается и в реальной и виртуальной жизни. Можно судить о конкретных моментах жизни (например, у человека СЕЙЧАС плохое настроение или что он в ЭТОТ момент меня не правильно понял), но не о всей жизни. Просто... иногда складывается впечатление, что некоторые люди своими сообщениями на форуме пытаются уничтожить брак и супружеский секс в частности. Чтобы у людях сложилось совершенно другое впечатление, и чтобы изменились взгляды людей на верность, интимность, чувственность...
09 Oct 2008, 19:42
Блин, а у нас наоборот: вечно я засыпаю на ходу. Девушка, может, будем дружить семьями?
я
09 Oct 2008, 19:51
у нас все супер. Муж хочет почти постоянно. С работы эротические разговоры по аське. Постоянно пробуем что-нибудь новенькое. Замужем 5,5 лет. Есть ребенок
Anonymous
09 Oct 2008, 20:52
у меня все классно ,вместе 12 лет;про внешность и фигуру врать не буду:)
mous
13 Oct 2008, 13:59
и мы такие. а чего нужно врать про внешность и фигурку?:)
09 Oct 2008, 22:03
милый такой, домашний супружеский секс. безособых африканских страстей, но вполне нас устраивающий)))
Автор
13 Oct 2008, 23:17
Ну а я нашла-таки ответ на вопрос... правда, не без помощи сексолога... (вместе с мужем ходили) Оказывается так все не супер было в сексе, т.к муж мой не мог отделить 2 понятия "секс" и "личные отношения"... (реально вспоминаю - если ссорились - никогда не сексились..., хотя мне всегда хотелось, в момент ссор еще больше. ИМХО - такой классный способ помириться, а он так не мог, А ЗРЯ! Пишу для того, что....... ну может это еще кому-нибудь поможет :-)
вопрос
14 Oct 2008, 21:40
расскажите поподробнее
Автор
16 Oct 2008, 10:52
Дык куда уж подробнее??? Совет сексолога - не путать секс и личные отношения, тогда все будет ОК! :-)
1
14 Oct 2008, 12:11
у меня ситуация еще хуже чем у Автора... у нас нет секса ваще.... просто ваще... его не может быть по 3-4 мес. причем, раньше я хотела - приставала...обижалась и громко и в душе, плакала вечерами... он всегда отнекивался - что устал, хочет спать, есть... проблемы и тд. а вот теперь рекодр .... 5 мес! не знаю - плакать или смеяться... верите, я уже сама не хочу. я привыкла без секса... (женаты 8 лет, ребенок 6 лет). а на это что скажите?
2
14 Oct 2008, 14:52
Бляха-муха и у меня никакого. Просто писец уже. У моего мужа кажный день и ночь секс с компьютером, а меня как женщину не воспринимает воще. Итог. Завела любовника, правда плохо что заграничного и секс почти только по смс. Зато хоть редко но метко, позовет уйду.
1
15 Oct 2008, 09:24
и у меня тоже с компьютером.... вот интересно, он кого-то ведь имеет (хотя откровенно говоря очень хочется написать - потрахивает.. - простите уж...) - как мне кажется - но ведь не может мужик 34 лет не иметь секса по полгода.... обидно просто - ну что не так... я работаю на хорошей интересной работе - одета и тд... могу много интересного рассказать :)) я вот тоже думала о любовнике, но как говориться "рука не поднимается".... хотя, откровенно говоря, я не против... вот только где найти? и как сделать так - чтобы никто ничего не узнал...?
Anonymous
14 Oct 2008, 19:28
никакой... супружеский секс..., а не супружеский очень даже какой! Почему!
14 Oct 2008, 20:08
Вот и получается, семейное щастье зависит от того, куда поставить «не», а куда «ни Парадокс грамматики.
Anonymous
15 Oct 2008, 14:15
нет его, счастья, в жизни(((( хоть Не, хоть НИ...
1
15 Oct 2008, 09:46
а где берут любовников? прошу без стеба!!!
Там же, где и любовниц, вестимо...
1
15 Oct 2008, 10:56
ну так где ж потайные места???? вопросом любовниц я на озадачивалась...
2
15 Oct 2008, 09:55
Любовь нечаянно нагрянет... Как сказала моя подруга вирус на ослабленный иммунитет. Вот мой заграничный мужчина собирается на след неделе прикатить, чтобы исполнить супружеский долг моего мужа. Фу, блин, дожили!!!! Зато я вижу блеск в глазах и любовь и ласку, хоть иногда, и тешу себя мыслями, что где-то там за морями обо мне думают, меня хотят. Кстати моему мужу 36 не далеко от вашего ушел.О моем возлюбленном даже не подозревает, даже мысль крамольная не промелькнет, настолько я ему не нать.
1
15 Oct 2008, 10:55
посоветуйте откуда взяли и как "технически" это у вас "организовано". мне очень не хочется изменять мужу.... но я еще молода и достаточна интересна... а потом - против природы-то не попрешь.... хотя, я честно стараюсь это делать!
AD
2
15 Oct 2008, 13:58
Ну что тебе сказать, подруга ты моя по несчастью, я не искала даже, а все само собой произошло. Если бы мне 6 месяцев назад сказали, что я буду влюблена в другого мужчину, то я бы первая плюнула тому в лицо. Так бы и мастр-ла себе по-тихоньку, а потом плакала от обиды и стыда, когда вот он мужик рядом, а не нужна я ему, хоть застрелись. Ан нет, против судьбы не попрешь... Встретила я его на курорте сначала флирт, потом секс, потом встретились через 3 месяца там же(и уже секс такой что мама не горюй), теперь вот едет ко мне(готовлю отмазу), а ты говоришь технически. Зато теперь засыпаю и встаю под ятебялюблю.
1
15 Oct 2008, 14:50
значит - у меня не судьба :((
15 Oct 2008, 13:13
вполне поверю, что действительно сильно устает. умственный труд выматывает намного больше, чем физический, так что про мешки ворочать плохое сравнение. если он устает больше тебя, то может стоит как-то о нем позаботиться? я, например, каждое утро и каждый вечер делаю мужу массаж, причем уже около года. а когда я без задних лапок домой приползаю, он меня жалеет. когда такая забота к тебе, то и на секс силы найдутся.
2
15 Oct 2008, 14:02
Это очень хорошо, но когда отношения постепенно сошли на нет и он видит в тебе только мать своего ребенка тут уж никакой массаж не поможет
15 Oct 2008, 14:15
не стоит мне это рассказывать, все это мы тоже проходили. вместе 8 лет. и на нет сходило, и опять загоралось, и каждый жил своей жизнью. я поняла одну важную вещь, можно долго обвинять партнера в непонимании и не желании услышать тебя, но так будет продолжаться пока ты сама не услышишь его и не сможешь поставить себя на его место, попытаться понять что чувствует он. и еще одно, "налево" ходят тоже не от благополучной сексуальной жизни в семье. если изменил один, значит виноваты оба супруга! один не додал, другой не дополучил, пошел получать из вне;)
2
15 Oct 2008, 14:20
Это правда. повторюсь: вирус на больной иммунитет
1
15 Oct 2008, 14:50
позвольте не согласится.... я не мОООГу поставить себя на место мужа..... в моем понятии - если человек устал он идет СПАТЬ - а не играть на компе в гонялки, стрелялки и тд. + я не верю что в 34 года можно не хотель по пол года! не-ве-рю!!!!
15 Oct 2008, 14:56
если вы читали мой пост до конца, то могли видеть, что в таких семьях с недодованием или недопонимание влегкую "заводяться" любовники и любовницы. я могу приехать домой в хлам уставшая, даже говорить не в состоянии, налью себе бокал вина или тупо пиво из бутылку пью и в это время играю на компе в какую-нить тупую игрушку, главное чтоб не думать;) и муж меня понимает в такие минуты,а я его когда, ему лень даже пальцем пошевелить, не то чтоб меня оттрахать.
1
15 Oct 2008, 15:22
внимательно дочитала - даже перечитала... так у меня именно муж мне и не додает!!!! не яж ему... поэтому у меня и мысли о любовнике заводятся... я его я вообще не понимаю
15 Oct 2008, 15:57
поговорить совсем никак не получается? ну там с обоюдными претензиями, чтоб выяснить кто что кому не додает и если так будет продолжаться, то придется найти любовника? кстати, а ты ему об этом говорила? ну что не может полгода без секса и вынуждена будешь обзавестись любовником. что он на это скажет? или может у него уже есть любовница?
16 Oct 2008, 10:57
Ой! Только БЕЗ претензий! Тогда не доверительный разговор получится, а кидание тухлыми помидорами :-( и любовниками ИМХО тоже угрожать не надо........
16 Oct 2008, 11:15
претензии тоже когда-то надо излагать, иначе они накапливаются-накапливаются и потом все сложнее будет поговорить откровенно. претензии можно по разному выражать, не обязательно кричать и обвинять, можно тактично, но главное, четко сказать ЧТО не нравится в партнере и что бы хотелось поменять в отношениях, в сексе. если партнер психанет и не захочет обсуждать, то нах такой партнер вообще нужен, да и ты ему уже похоже не нужна, если не хочет говорить. партнер тоже имеет право высказывать, что ему не нравится в своей партнерше. карочи, главное чтоб было обоюдное желание изменить ситуацию к лучшему и сохранить союз.
1
17 Oct 2008, 10:20
пыталась я с ним поговорить... но это был мой монолог на тему - любимый, а может надо это чаще?! или давай решим что у нас не так? мож я: дура, толстая, не красивая или что-то в тебе? может к врачу или куда еще?! на это он сказал - у нас все хорошо! я стебнула - у вас - мож быть, но уж точно не у меня... на что он сказал - чтобы я не переживала... короче бред!
ну а неужели нельзя сказать без всякого стеба и психов "Дорогой, мне нужен секс почаще и подольше, я хочу оргазмов. Я тебя очень люблю-ценю-уважаю, но ты мне не додаешь в сексе. Если так и дальше будет продолжаться, то я буду вынуждена искать любовника. А мне бы не хотелось этого делать." и т.д. и т.п
1
17 Oct 2008, 10:17
так как узнать есть у него кто или нет??? думаю, что есть... но ведь не пойман - не вор...
15 Oct 2008, 14:35
Есть ли секс на Марсе?
15 Oct 2008, 14:37
прочитала "на Марасе":-D /Мариш, дароф!;)/
15 Oct 2008, 15:31
на Марасе под Марасей в Марасю Наверно есть. Надо у Мараси спросить или у ее астронавтов.
Anonymous
15 Oct 2008, 14:42
у нас с мужем суперский секс. Есть секс.игрушки,наручники и тп. Могу сказать я устаю больше него..Это от желания зависит. Женаты 4 года
AD
AD
скроюсь
15 Oct 2008, 15:48
Оральный преимущественно ))) Заодно и проблему контрацепции решаем.
Anonymous
15 Oct 2008, 16:39
Какой уж тут секс? муж приходит в 10 вечера с работы, ужинает и, стоит только на подушку лечь, тут же засыпает. А рядом дите 5 лет, а в другой комнате дите 17 лет. ну хоть любовника заводи, блин
15 Oct 2008, 17:35
исполняю регулярно :)
Anonymous
15 Oct 2008, 23:01
А я мужа Вашего понимаю.Если конечно только работает,а не где-то еще силы теряет (не обижайтесь, но такое тоже часто встречаетеся)Когда я вышла из первого декрета на работу у меня сил жить не было (работаю в органах)Упахивалась так,что быстрей в душ первая бежала,ложилась и делала вид,что сплю.Все от того,что просто НЕ МОГЛА.Ужас был!Знала, что и так завтра не встану, а еще и ЭТО....Вообщем теперь я во втором декрете и тоже упахиваюсь, но уже (СЛАВА БОГУ) не так. Может Вам не стоит обижаться на него?Он может и хотеть Вас, но физическая измотанность сильней :(
1
17 Oct 2008, 10:21
с одной стороны полностью с Вами согласна. мне и не надо каждый день, и даже через день или 2 раза в неделю... ну раз хотя бы в месяц можно над собой усилие сделать? вот чего понять-то не могу: как молодой мужик в 34 года - может этого не иметь по полгода... сразу мысли - значит где-то это есть и еще... так ведь?
17 Oct 2008, 10:37
Ну у всех бывает разный темперамент. Вот у меня ситуация что жена нифига не хотела долгое время, я блин "ручным" методом обходился думал когда человек вспомнит про секс. Нифига не вспомнила вот тоже бы любовницу завел бы. ПРичем женщины то внимание обращают, но думаю что как только узнают что женат - будут проблемы. Соответственно трудно найти любовницу с похожими проблемами чтобы не было лишних вопросов. Хотите, стучитесь в аську - 382256945 обсудим.
Anonymous
21 Oct 2008, 11:36
А мой муж тоже вечно отнекивается - устал, поздно, спать пора. Причем днем в выходные или вечером, когда дети еще не спят, пристает, а пока всех уложим, все, в кусты:)))Так мне силой приходится одеяло с него стаскивать, делать минет, а потом уже ему ничего не остается делать, как сексом заняться со мной. Если сильно устал или месячные, этим и ограничиваемся (оральным сексом). Если бы не моя настойчивость, тоже месяцами бы не было секса, ленивые они очень становятся со временем....
Anonymous
21 Oct 2008, 13:24
а лет мужу сколько?
Anonymous
21 Oct 2008, 17:40
37, а что?
Anonymous
22 Oct 2008, 14:24
ну не критичный возраст. моему 35 и 5-6 раз в неделю стабильно. бывает что и сил нет, тоже с работы уставший приходит, а потом я его расшевеливаю)))
Anonymous
22 Oct 2008, 12:59
мой муж тоже устает сильно, в дороге каждый день по 5-6 часов, понятно приезжает без сил, я тоже блин не отдыхаю, но без секса не могу, прямо говорю ему "хочу секса", "что мне делать, если ты устал... (намекаю, что мол ты не оттрахаешь как следует, придется искать кого-то на стороне)". Срабатывает. Лень некуда не денется, но если пустить всё на самотек, то сексу придет конец, поэтому держу (частично) в своих руках это дело.
Ид
23 Oct 2008, 16:35
никакого. у меня секс то с бригадирами...то с икеей сейчас зашибенский секс - с насилием. жестким. а в супружестве ...после этого...я тихая ии кроткая)))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325