Меню

завидую вам

AD
Anonymous
09 Oct 2008, 19:34
как почитала тут все,ну надо же.Могут люди раскрепоститься во время секса,изучить все позы.У меня же никогда не было нормального секса,только миссионерская поза,по праздникам-я сверху.Муж даже целоваться не умеет,просто отсасывает мне губу.Мрак.Где б любовника взять.Хотя дети совсем маленькие еще.так и состарюсь ничего не познав
Настя
09 Oct 2008, 19:44
А замуж то зачем шли за такого?
Anonymous
09 Oct 2008, 20:04
дура,вот и вышла.Считала,что все изменить можно,главное внимание и подход.Ничего подобного
Anonymous
10 Oct 2008, 00:04
Если вы такая дура, то и от любовника ничего хорошего не получите. Смиритесь с тем, что имеете, а то потеряете все вообще.
09 Oct 2008, 19:47
Вы вышли замуж, завели детей, а теперь включили мозг? это грустно..
Anonymous
09 Oct 2008, 19:50
Учите мужа! Учите целоваться, учите вас ласкать! Сами начинайте ласкать! Ё-моё!
09 Oct 2008, 19:55
Мне кажеться здесь уже не исправишь ситуацию. Когда в человеке нет врожденной сексуальности учи не учи бесполезно.
Anonymous
09 Oct 2008, 20:06
а знаете,как это надоедает всегда и всему учить.Ощущаю себя учителем в школе для имбецилов.Не забудь переодеть рубашку,третий день носишь,дезодорат-вещь хорошая.Так вести себя нельзя,так кушать некрасиво,не задавай тупые вопросы и так далее.Надоело до жути
Хм-хм
10 Oct 2008, 11:00
Ну, это совсем печально! Он вас раздражает уже по полной программе! Только все это можно изменить, при вашем желании. Не иди в душ, ты воняешь, а пошли в ванную, я тебя помою, милый! В процессе намыливания различных укромных местечек, парень может реально возбудиться. Можно ему чистенькому сделать минет, прямо там, в ванной. Вышел из душа, вы сами берете в руки дезодорант и говорите: А давай-ка я намажу мои любимые мышечки, чтобы пахли вкусно...ммм... и целуйте его в грудь... И держите его за попу, нежно, но страстно! Девушка, все в ваших руках, поверьте! У вас просто фантазии маловато... и желания. Вам сразу любовника подавай! А вот все мои мужчины пищали от меня и ходили постоянно со стоячими членами, как только я попадала в зону видимости :-) И по асе такой бурный секс происходит, что домой муж летит аж спотыкается, чтобы меня отодрать после того, что я ему нам напою за день :-)
Anonymous
10 Oct 2008, 14:39
ага,сначала кучу детей перемой,а потом этого гада тащи в душ и намывай.Нет уж,увольте.Я ведь не железная,мне тоже хочется элементарной заботы и тепла
Anonymous
10 Oct 2008, 15:50
Детей моет муж, а вы моете мужа - все счастливы, все довольны! :-)
09 Oct 2008, 22:06
а с чего вы взяли что кроме миссионерской позы и позы наездницы есть еще какие-то? враки это все и придумки, нет больше никаких поз просто есть такие легенды и сказочная книжка Камасутра... и целуются всегда так что губы отрываются так что у вас все нормально
Anonymous
10 Oct 2008, 10:45
А как же легендарная "раком"?
10 Oct 2008, 18:15
"Это фантастика, сынок." (с) :-)
Anonymous
09 Oct 2008, 21:14
Cогласна, это грустно. Я тоже все мужа учила технике, в результате получила разрыв кожи в промежности, на скорой увозили с кровотечением глубокой ночью. Врач, который зашивал, долго прикалывался, ну что, промахнулся мужчинка?. В следующий раз пусть не буйствует так. Плюнула, завела любовника.
09 Oct 2008, 21:28
ну автор, вот это да...-))ну напиши о себе.. вдруг вы красивая...
09 Oct 2008, 23:02
Очень интересная позиция, а зачем вы любовнику такая зашориная не подумали?:)
10 Oct 2008, 18:36
а что такое зашорИная?
10 Oct 2008, 20:49
Для вас не имеет значения:Р
09 Oct 2008, 23:06
вот подрастут детки, появится больше свободного времени и тогда, в холодные зимние вечера, когда больше нечем будет заняться вы наверстаете упущенное!
AD
AD
09 Oct 2008, 23:07
Начнет вязать носки для внуков? :D
09 Oct 2008, 23:24
каждому своё, конечно...но больше свободного времени появляется гораздо раньше, чем внуки
09 Oct 2008, 23:28
Просто детки подрастают обычно ближе к менопаузе, если, конечно, не в 16 лет залетать. Так можно и всю жизнь прождать.
09 Oct 2008, 23:36
я имела ввиду не вырастают, а подрастают.. т.е. годам к 5-6 у мамы появляется гораздо больше свободного времени... а, насчёт ждать согласна, конечно, лучше не ждать!! лучше все и сразу, но только не всегда получается(
09 Oct 2008, 23:38
Маленькие детки - маленькие бедки. Хотя кто знает... Но обычно такие проблемы к лучшему не решаются.
Anonymous
10 Oct 2008, 11:52
Могу выступить в роли любовника !!
Anonymous
10 Oct 2008, 18:44
О как! Сильно! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325