Меню

боязнь

AD
11 Oct 2008, 23:24
..у меня такая проблема: я до безумия боюсь забеременеть. сначала я полностью "отказалась" от предохранения ППА, т.е. просто не соглашалась на секс в таком случае) сейчас у меня появился бзик, что и презервативы тоже 100% гарантии не дают.. это и смешно, и грустно одновременно. у меня даже желание заниматься сексом постепенно падает, а всё из-за страха забеременеть..:((( я полный, простите, лох в остальных методах контрацепции..то есть, знаю, что есть таблетки, но как они действуют, я не знаю.. просто ищу совета. что может дать 100% гарантию? прошу без шуток про то, чтобы что-нибудь удалить или провести стерилизацию) я очень хочу детей..но не сейчас! наверное, такая боязнь в том числе от того, что я бы не смогла сделать аборт..то есть именно 100% гарантия очень принципиальна. заранее спасибо за ответы)
11 Oct 2008, 23:30
100 % гарантия, это виртуальный секс))
11 Oct 2008, 23:32
:))) спасибо) перехожу на него) эхххх..попросила же без шуток..:)
11 Oct 2008, 23:33
без шуток, гормональные таблетки и презервативы
11 Oct 2008, 23:34
еще раз повторюсь, я реально не понимаю ничего в таблетках*) их только после похода к гинекологу? анализов и т.д.?
11 Oct 2008, 23:36
а в чем проблема сходить к врачу? там вам порекомендуют гормональные таблетки , которые вам подходят , много времени это не займет
11 Oct 2008, 23:37
я просто не уверена была, что НУЖНО идти к врачу!
11 Oct 2008, 23:47
нет ну конечно на форуме нужнее спросить, что вам делать)))
Anonymous
11 Oct 2008, 23:31
сочетайте презик и оральные контрацептивы. Аборта не бойтесь, сейчас их делают при помощи одной таблетки - слопала и через пару дней критические дни - ничего не почувствуете.
11 Oct 2008, 23:36
дело не в почувствуете-не почувствуете.. тем более, это колоссальный гормональный стресс для организма, и если их кушать часто, то в итоге можно бесплодной стать..*(
11 Oct 2008, 23:51
Британские школы рекомендуют ученикам оральный секс, как 100% защиту от беременности. Еще анальный секс. Еще отказ от секса. 99,999...% - сочетание контрацептивов. Выбирайте! *подмигивание* :)
11 Oct 2008, 23:54
оральным сексом сыт не будешь) анал вообще не очень-то и люблю) значит, будем сочетать)
100% Гарантии нет. Захлебнутся можно и в кружке с водой. То бишь, и презерватив и оральный секс и анальный не дает 100% гарантиии. Единственный 100% гарантированный способ предохранения - вам уже сказали его - виртуальный секс. Кстати, разовьете заодно и воображение :)
12 Oct 2008, 13:11
то есть ты реально считаешь , что от АС можно забеременеть? или при оральном сексе?))
слышал о таком... пару раз залетали от анального секса, а один раз девушка залетела от ласк мужчины, которые перед этим мастурбировал... Может и сказки, но согласись, все возможно.
12 Oct 2008, 13:13
не соглашусь, бредни Барри)) особенно АС, девушка от от твоих ласк , что ли залетела, фокусник ты наш)))
а кто такой(ая) Барри?
12 Oct 2008, 13:16
сказочник вроде тебя))
отстань! (с)
12 Oct 2008, 18:36
придумай свое что нибудь:-P
AD
AD
отгребись!
12 Oct 2008, 18:55
уже лучше, но нежнее милый , еще нежнее;))
чей то с тобой?
12 Oct 2008, 19:07
Мяп, ты глупость сморозил от АС нельзя забемеременеть, даже спорить с тобой не хочу, это чушь. И за сим закончим наш разговор
Я и не говорил, что от АС можно забеременеть. Я просто сказал, что это не 100% способ предохранения. если есть хоть один из тысячи шанс попасть сперме во влагалище - это уже не 100% способ предохранения, согласись. А из задницы сперма легко может вытечь и попасть в влагалище. Неужели и с этим ты поспоришь!??
12 Oct 2008, 19:13
допустим она вытекла и что?)) это в какой позе нужно стоять и сколько , чтобы она затекла во влагалище?)) и как должна быть попа извини за выражение раздолбана, чтобы сперма из нее просто текла??
А давай подеремся? Я только сегодня смотрел фильм "Подстава", там девушка дерется с мужиками, классный фильм.
12 Oct 2008, 19:19
а зачем? я все равно мудрее тебя, ты сказал глупость , а признать , что неправ смелости не хватает.... а драться с женщинами, ты меня разочаровал Мяп((((
ну вот... я ей про фильм, а она мне про Ерему.... знаешь анекдот "Ты за хлебом? Нет, я за хлебом! Блин, а я думал ты хлебом...."
Anonym
12 Oct 2008, 15:11
Очень хорошо понимаю. Сама такая. И ник ваш говорит о том, что вы эту тему не ради прикола завели, а действительно о безопасности переживаете. Но вы всё же постарайтесь успокоиться. Те же презервативы -- достаточно надёжный способ. Если пользоваться ими не от случая к случаю, а постоянно (т.е. всегда). А чтобы так не колотиться посоветую вот что. Вы ведь в принципе детей хотите. Пусть не сейчас, а позже. Ну вот и подумайте о том, что произойдёт если всё таки беременность неожиданно случится. И окажется, что всё не так и страшно.
12 Oct 2008, 16:34
с ником и правда забавно вышло:) я его от безысходности придумала, и батарею, и степлер пробовала)) по теме. я хочу ребенка, но сейчас у меня очень хорошо по части карьеры, я не могу даже на полгода оставить работу, т.к. это сразу "откинет" меня назад. поэтому ребенок на данный момент будет абсолютно нежеланным.
Anonym
12 Oct 2008, 18:05
Понимаете, если для вас большое значение имеет карьера, вы найдёте возможность совместить работу и ребёнка. Если предохраняться, навряд ли беременность случится прям завтра. А если не завтра, а через год-два-три, может вы к этому моменту и рады будете тому, что это случайно получилось. Я знаю разные примеры. Но тот, кто ребёнка в принципе хочет, тот, чаще всего, и в случае незапланированной беременности, в итоге ей рад. Словом берегите нервы. И постарайтесь обеспечить задел, который сделает этот предполагаемый в случае беременности "шаг назад" некритичным. И, кстати, многие работодатели очень настороженно относятся к молодым женщинам без детей, подозревая их в том, что они могут в любой момент уйти в декрет. Так что, в каком-то смысле, ребёнок для карьеры это даже хорошо...)
Вот насчет работодателей это очень точно подмечено!Уже два раза натыкалась!
Anonym
13 Oct 2008, 08:48
Вот-вот. Так что, всё к лучшему в этом лучшем из миров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325