Меню

перемена в настроении

AD
стесняюсь пока
12 Oct 2008, 22:54
Больше года назад родила второго ребёнка, недавно завязала с кормёжкой, после долгого перерыва месячные (Боже, что это?!), видать оклималась. До этого секс "никакой" прям скажем, муж весь из себя понимающий, не доставучий - ушёл с головой в работу, бизнес и т.п., видимся редко. А последнее время ни о чём кроме секса думать не могу, завожусь от любого прикосновения, "взапой"читаю этот форум, изнываю от желания..... Муж - по старой схеме - работаем допоздна, сразу баиньки, а утром - чмок и пока. Изредка 3-5-и минутный секс без прелюдий, на все мои намёки - ржёт, прикалывается, со словами - да куда уж тебе, и так бедолага устаёшь с двумя.... А Я ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!!!! Не понимаю что случилось, может пора бром пить, или что там ещё можно, для подавления желания. Прошу совета, как быть?!
12 Oct 2008, 23:03
прелагаю все таки раскручивать мужа на потрясающий секс!
12 Oct 2008, 23:12
.....изводить мужа до победного, использовать все способы которые можно......не поможет, значит искать другие варианты.....))
12 Oct 2008, 23:37
брать силой)
стесняюсь пока
12 Oct 2008, 23:12
Мне кажется он так вжился в свою роль..... Он и раньше то не блистал "безумной похотью", да и я под стать была - недотрога, так что всё устраивало. А тут такой прибабах у меня....
12 Oct 2008, 23:34
А если ему так и заявить, " а ну давай, а не то...!!!"
стесняюсь пока
12 Oct 2008, 23:43
Мдя. Буду пробовать. Хотя сомневаюсь так... Сижу, пью мартини, дабы сделать минет офигенный, и получить взамен не 5 мин, а 15 минимум!
12 Oct 2008, 23:50
Надо его вообще чем то удивить, проявить у него свежий интерес к сексу, чтобы он тоже загорелся;)
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 00:02
жду предложений.... Войдите в положение - 1.5 года без секса ( 3-х минутки не беру в расклад) сама не помню, что да как.... Я уж намекала благоверному - может в магазинчик зарулим?! На что мне ответили - зачем, по-моему и так всё не плохо. НЕ ПЛОХО!!!!!!! ---- УЖАСТНО!!!!! АААААА!!! неужели я теряю мужа, или превращаюсь в извращенку?!
13 Oct 2008, 00:06
а сейчас муж где?
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 00:10
Заканчивает все свои дела примерно в 1 ночи. Так и живём уже несколько лет. Хочешь денег - работаем и по ночам... Не спорю - материальное положение улучшилось, ТТТ, а вот в постели полный швах!
13 Oct 2008, 00:12
то есть сейчас он делами занят?
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 00:18
да. созваниваемся переодически...
13 Oct 2008, 00:22
советы тут не помогут
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 00:30
Нет, не всегда. и выходные есть, может не как у всех сб.,вс. И в материальном плане всё совсем по другому. И куча всяких идей и планов, которые мы обсуждаем, а он воплощает. Это бизнес. Измена. Вряд ли. Женщина ведь чувствует, ну или должна чувствовать. Нет, не то.
13 Oct 2008, 00:32
используйте время , когда он дома по полной, настаивайте, соблазняйте его, заинтересуйте и возбуждайте... вы же женщина, все в ваших руках
13 Oct 2008, 00:49
А может вам в отпуск вместе? если ребенок конечно перенесет... кстати не обязательно куда-то далеко, можно просто в дом отдыха, много достойных.
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 00:54
Созвонились сейчас, обещал скоро придти. Пойду стаканчик мартини наверну, и в душ. Посмотрим, что получится. Хотя не исключаю его излюбленный 3-х минутный..... Эх!
13 Oct 2008, 01:10
Вы там с мартини не переберите, а то заснете до его прихода)))
стесняюсь пока
13 Oct 2008, 23:49
ходила весь день мигерой. ситуёвина оказалась такова- дождалась, отминетила как следует, приготовилась получать удовольствие, как проснулся мелкий. Итог-муж кончил на 1.5 минуты и ушёл спать, у меня нафиг весь сон отбило, злая...... Блин, лучше никакого секса, чем такой.
AD
AD
14 Oct 2008, 01:17
А я бы пошла и разбудила. Мой бы еще и спасибо сказал:)
Anonymous
14 Oct 2008, 01:19
для подавления либидА есть один проверенный способ - пару бутылок чего покрепче. К утру от либида нет и следа
Anonymous
14 Oct 2008, 04:46
Мой меня тоже раньше 1.5 минуты, потом я ему сказала хочу и все. Теперь если он кончает раньше, то продолжает ручками или язычком!
тоже перемена
14 Oct 2008, 13:00
Та же хрень случилась и со мной. То же самое, два года без секса и нафиг не надо было. А как цикл восстановился, так и снесло меня. Все усложняется тем, что мужа под боком нету - все по командировкам. Итог - завела виртуального любовника, дрочу целыми днями. Накупила белья всякого полный шкаф. Последний секс был просто зафигительный. Муж из командировки вернулся, я его встретила в новом белье, с новым настроением, возбужденная виртуальным любовником, такая вся хотящая-прехотящая. Ребенка сдали бабушке на поруки сразу же на весь день. И весь день сношались как заведенные. В общем, совет - перерыв в отношениях, виртуальный секс, детей отдать кому-нить на время, новый подход (самое главное - новое настроение и блеск в глазах). Спиртным лучше не увлекаться, ибо оно портит многое и блеск в глазах не совсем тот получается. :)
14 Oct 2008, 19:56
Та же фигня... после родов, пока кормила, желания ваще не было.... а потом желание появилось.... но не к мужу.... не возбуждает он меня больше... вот и незнаю что с этим дальше делать.... Так же есть виртуальный любовник, онм меня настолько в сексе раскрыл, что я и забыла, на что способна в постели...А у мужа все как по сценарию... сколько раз не разговаривала с ним на эту тему, как будто не слышит....(
14 Oct 2008, 21:05
Хм… Простите, а как это «виртуальный любовник, онм меня настолько в сексе раскрыл, что я и забыла, на что способна в постели...»??? Трындеть, оно не мешки ворочать ;) я тоже насочинять могу, что волосья дыбом. К реальности это имеет весьма отдаленное отношение. Не заигрались ли вы в вирт? Как говорится: «В жизни оно все не так, как на самом деле» :))
14 Oct 2008, 21:33
совсем недавно мы из виртуала перешли в реал.... все то о чем мы разговаривали по асе было полностью оправдано, даже больше... Я тоже общая сь с ним виртуально, не особо верила во все то , что он мне писал... а оказалось все действительно супер...
14 Oct 2008, 21:43
Ну тады чтож дык елы-палы вы это, огого! Вот. Трахайтесь с любовником и радуйтесь жизни. Фиги печалиться то, ведь могли и до пенсии не «раскрыться», спасибо виртуалу.
Anonymous
14 Oct 2008, 21:23
Так это же супер! Насилуйте его, пусть тоже во вкус входит.
стесняюсь пока
14 Oct 2008, 23:15
Сегодня поставила вопрос "ребром". Спрашивала - почему не зашёл (мы спим в разных комнатах)? А он мне - голова болела. БЛИИИИИН! Сегодня сказала - если не зайдёшь, завтра еду в сексшоп за другом. На что он в ответ похихикал и всё. Начинаю разрабатывать план "Затрахай мужа до смерти, или вспомнить ВСЁ"
тоже перемена
15 Oct 2008, 12:25
Так, стоп. Кто кого хочет?? Вы его или он Вас?? Почему он должен заходить к вам в комнату?? Вы вообще не видитесь что ли вне стен этой комнаты? Вы должны встретить его в коротком платье без нижнего белья, чистая, выбритая, гладкая, хотящая, накормить его любимым блюдом, сделать массаж, куснуть за ухо, сесть на колени и сказать "я хочу тебя".. Как минимум.. А то что за детский сад - пойду в секс-шоп за другом? Бред какой-то.. У любой уважающей себя женщины "друг" уже давно лежит на полке. И им вообще-то не шантажируют любимого мужчину. :)
15 Oct 2008, 17:50
ну нее насиловать не получица,надо бодрым и милым настроением встречать его по чаще а лучше сходить кудп-нибудь вдвоем и дать повод поревновать,моя так делала оочень освежает отношения,удачи Вам,а ежели чего могу и дать повод для ревности:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325