Меню

появилась подруга -лесбиянка

AD
Anonymous
12 Oct 2008, 23:02
Ребёнок пошёл в 1-й класс, и мы с одной мамочкой очень сдружились, дети наши тоже. Инициатором нашей дружбы была она, всюду старалась ездить со мной, звонила по делам и т.д. Наши дети замечательно общаются, мы вместе ездим отдыхать, но тут я узнаю (хотя что там, узнала я ещё раньше) что она лесбиянка, живёт с девушкой. приглашали их в гости, супер отдохнули, но я чувствую такой напор с её стороны, все эти прикосновения, разговоры типа - пойдём, я тебя буду совращать, и т.д. так ладно она, так и её подруга тоже "подмазывается", звонит "по делам" каждый день, старается, что бы мы увиделись. ПИПЕЦ! я же абсолютно нормальной ориентации, хотя какой-то интерес есть. Как думаете, стоит попробовать? Я робкая очень....
12 Oct 2008, 23:05
вас надули. были бы они лезбиянками, вторая половинка к вам бы не подмазывалась, а набила морду. что бы на ее девушку не зарились
12 Oct 2008, 23:55
да лан, не набила бы)))) оно ж ведь по-разному бывает) хотя, конечно не спорю, мож какая-нибудь и набила, но всех под одну гребенку нИнадА)
13 Oct 2008, 19:28
ну.. глаза бы выцарапала
20 Oct 2008, 18:57
Я с тобой соглашусь - мне тоже также кажется. У меня была одна знакомая - би, так она тех девушек, которые ей нравились (даже если это не встречало взаимности) всячески охраняла от других девушек!!! Просто поубивать хотела таких!!!
13 Oct 2008, 01:02
Попробуешь, станешь лесбиянкой. Обратного пути нет. (с транслита)
15 Oct 2008, 21:27
ахахахахахаа!!!!!))))))))) бред какой!)))))))))))) лесбиянки ж не оборотни, мол, один раз человечинки вкусишь и уже нет пути назад....)))))))))))) ой, насмешили....))))))))))
14 Oct 2008, 03:41
Попробуй, я разрешаю
14 Oct 2008, 12:07
я бы попробывала
14 Oct 2008, 17:26
Ага, попробЫй. :D
14 Oct 2008, 17:40
а, она всё пробЫет;)))
14 Oct 2008, 12:48
думаю не стоит пробовать сейчас, если кому то что-то очень надо, то человек реально прекращает что либо соображать...нах так вас разводить то, да ещё и вдвоём! может у них там какой марафон наметился;) предложите ей лучше секс втроем жжМ, интересно как ей это понравится:)))) а лучше жжММ)
а почему ты жж написала маленькими буквами, а ММ большими?)))
15 Oct 2008, 20:43
я - да, рискнула бы
Anonymous
12 Oct 2008, 23:09
100% лесбиянки, поверьте мне. Да, подруга немного мужицкого видка, но симпатишная. Хотя молодая ещё. Может именно, что молодая, и пока совсем не определившаяся? А? Ну это надо видеть, не ошибёшься точно....
Anonymous
13 Oct 2008, 00:57
Я бы не прочь попробовать, да боюсь опозориться. Лягу бревном и всё, был бы мужик - отъимел, и все дела, а то девочке, как хочешь, так и выходи из ситуации.... Хотя если она истинная лесби - вытянет ситуацию, как думаете?
))
13 Oct 2008, 01:04
зависит от того,насколько она активна.А потом может они вас на трио разводят?
хочу секса с девушкой
13 Oct 2008, 10:00
А мне кажется, что первый раз лучше пробовать в варианте МЖЖ. Что б мужчина проконтролировал процесс, разрядил обстановочку если что, показал, научил)))
15 Oct 2008, 21:31
интересно...чему же мужчина может научить?))))))))))))))))))))))))))
хочу секса с девушкой
21 Oct 2008, 10:05
хорошо лизать))) вот у меня есть один знакомый, он чудесно лижет))) я б хотела, что б он мою подружку научил так же))) причем возбуждает сама картина, как они вдвоем устраиваются около меня и ведут процесс обучения. гыыы
AD
AD
13 Oct 2008, 13:08
хм так и мужиком нельзя( бревном лежать) :-) я думаю она поймет вашу неумелость в первый раз, а вы порнушку чтоль гляньте
13 Oct 2008, 19:32
если вам хочется, почему бы и нет.....живем один раз)......только при условии, вы действительно хотите или банальное любопытство?))
Anonymous
13 Oct 2008, 21:49
У меня был опыт такого общения с девушкой. Мне очч понравилось, но я этого хотела. Она так плавно подвела к "этой" теме, что я даже не заметила как сама запала на нее. Я думаю врядли со мной это еще может случиться в жизни. Но девушка была очч красивая, мужики по ней с ума сходили.
Anonymous
13 Oct 2008, 22:48
А почему не получится больше? Это была разовая встреча?
Anonymous
13 Oct 2008, 23:19
Если вы про мой пост выше, то у нас с этой девушкой пути разошлись, щас уже не общаемся. Интим с ней был несколько раз, ощущений просто буря была.
13 Oct 2008, 23:26
А с другими девушками не хотите испытать бурю? Или она какая-то особенная была? Кстати, я так поняла Вы нормальной ориентации, это был так, эксперимент?
Anonymous
14 Oct 2008, 00:21
Да, для меня она была действительно особенная. Я себя лесбиянкой никогда не считала и до той девушки даже представить не могла, что такое со мной когда-нибудь может случиться. Поэтому я и говорю, что врядли меня сможет завлечь еще кто-то из женкского пола, нет желания, я к этому не стремлюсь. А тот опыт вспоминаю с удовльствием. Она, кстати, тоже не лесбиянка была, а скорее БИ. Говорила мне, что девушки ее привлекают, но очч редко. А мужики от нее с ума сходили, в буквальном смысле, ей достаточно было один раз с кем-то поговорить и человек "пропадал" :-))) А она этим, молодчина, успешно пользовалась и пользуется наверное :-)
Anonymous
13 Oct 2008, 23:31
Поняла. Значит надо экспериментировать.
Anonymous
13 Oct 2008, 22:52
Ну вариант МЖЖ отпадает сразу. Муж не согласится (именно с ней), да и вообще я думаю не согласится, предлагала уже, даже с той девочкой, которая ему нравится. Трио? Может быть.... Мне интересно, а вдруг понравится... И ещё, я никогда не изменяла мужу, да и не хочу, а вот разнообразия хочется. Он мне сказал, что секс девушки с девушкой и не секс вообще, а так, фигня, я не против, мешать не бду, развлекайся. Вот.
13 Oct 2008, 23:27
Чудны дела твои...... О зашла!
14 Oct 2008, 03:05
почему бы не попробовать, если есть возможность?) у меня есть подружка, точнее была, сейчас как-то потерялись, лесбиянка. Я была знакома со всеми её девушками, но она знала, что я даже не би, поэтому никогда не лезла...а потом мы как-то запивали её расставание с девушкой..и тут случилось))) дружеский секс по пьяни..как обычно:)) если честно, мне понравилось. но она опытная, конечно) это было интересно, я бы хотела раз в полгода-год заниматься лесбийским сексом, но увы с ней нет возможности, а других лесбиянок или би на горизонте нет..ну или они не признаются%)) только вот реакция девушки этой дамы как-то непонятна..
Anonymous
14 Oct 2008, 15:34
фууууу, блииииин, лесбиянки, беееее....
Anonymous
14 Oct 2008, 15:42
вот моему сыну тоже скоро в первый класс, с виду будут все приличные мамаши, а окажутся приставучими, противными лесбиянками! Я лучше сразу с папами детишек знакомиться буду:)
Anonymous
14 Oct 2008, 23:18
ой, ну у нас папочки - оставляют желать лучшего...... А от неё сексуальность такая идёт. Она прям глазами раздевает, и приятно, чёрт возьми....
14 Oct 2008, 23:26
Конечно попробуй!!! сразу с двумя!!
20 Oct 2008, 22:18
А к чему вас это обязывает? На самом деле в жизни все надо попробывать! Могу сказать по собственному опыту- это классно.И не надо стесняться(все этого в душе хотят)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325