Меню

Мозговой штурм!! Как скрыть шрам?

AD
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 11:23
Уважаемые сексовики, спасайте личную жизнь! Поучаствуйте в мозговом штурме на тему - как скрыть шрам от кесарева сечения.. Он горизонтальный и типа под линией роста волос. Но он не зарос до ниточки и остался выступающим примерно длиной 4 см.. Волосы на лобке не ношу, ненавижу волосы. Да и если оставлять волосы для сокрытия шрама, то это надо полную лохматку оставлять, ибо аккуратной интимной прически в этом случае не получится - слишком большая грива будет сверху.. В общем, жду предложений! Может переводные тату? или еще какую-нить подобную хрень? Выручайте! Стебаться можно, но только конструктивно с вынесением конкретных предложений.
У меня была когда то девушка с таким шрамом. Когда проводил по нему языком - она от этого жутко заводилась и возбуждалась :) Соответственно и мне доставалось
девушка со шрамом
16 Oct 2008, 11:32
Мяпуш, но я не с тобой буду трахаццо.. И мне кажется этот шрам отвратителен. Я хочу его спрятать. Ну может не так, чтобы ваапще никто не догадывался, что он есть, но чтобы он не торчал красной полосой. В общем, типа какой-нить красотой его прикрыть хочеццо..
В пеньюаре сексуйся. Самое оно, красный шелковый натянуть и ни за что не снимать. А через пару лет шрам будет белым и только в холода будет синеть :))))))
девушка со шрамом
16 Oct 2008, 20:31
ок. Записано!
16 Oct 2008, 23:12
Краснота пройдет и будет не так заметен. По-моему, вы заморачиваетесь. Если сильно беспокоит можно пластику сделать.
Anonymous
25 Oct 2008, 20:01
А что до тональника не додумались? Нанесите тональный крем
19 Oct 2008, 18:43
пиздишь:) чаще всего кожа вокруг шрама становиться нечувствительна! (с транслита)
да? ну тогда она меня обманывала....
девушко со шрамом
19 Oct 2008, 20:22
Кстати да, хотела написать и забыла. Там все нервные окончания повреждаются и все равно что целоваться с человеком, которому только что под анестезией зуб лечили - нихрена он не почувствует. Так что, Мяпуш, женщины тебя наепывают.. Может и оргазмы у них липовые? Задумайся. :)
20 Oct 2008, 17:22
Странно. У меня чувствительность кожи не потерялась.
24 Oct 2008, 08:18
Не пиздит (пардон мой френч). Такое еще и как бывает!
Изолентой заклей... коси под электро-гёрл))
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:01
Кстати да, можно на шею повязать шнур, натянуть такой передник электрика и придти чинить "лампочку".. Зачот. :)
Anonymous
16 Oct 2008, 16:54
Используй латексный костюм с застежкой-молнией на пизде.
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:31
Тоже вариант. :)
16 Oct 2008, 11:42
а может рисунок хной сделать? она достаточно долго держится и узорчик можно красивый подобрать
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:03
Кстати да, можно попробовать. Засада в том, что эта хня очень долго не отмывается. И если ошибиться с рисунком или вообще окажется, что это не спасет, то потом придется долго жить без секаса и мочалкой оттирать себе лобок до мозолей..
может стразы на него наклеить?
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:04
Прикольно! :) Попробую присмотреть подходящие.. :)
AD
AD
16 Oct 2008, 11:54
обратиться к специалисту и сделать пластику
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:05
Думала уже на эту тему, но это довольно длительный процесс, а надо срочно. Потом я еще тешу себя надеждой что может само заживет. И еще я читала, что если планируешь еще детей, то вроде как лучше пока не трогать шрам (может канеш гоны). Но в любом случае наверное схожу на консультацию..
16 Oct 2008, 20:27
косметическая хирургия вроде избавляет от таких шрамов
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:32
Видимо мне все-таки не избежать ее. А "нашлепку" придумываю на время, пока эта хрень не исправлена.
23 Oct 2008, 20:46
А медицинские мази от шрамов не пробовали? Если свежий, должно помочь...
16 Oct 2008, 12:01
Можно сделать татуировку :-) у меня знакомая так шрам на шее сзади скрыла, никто и не догадывается, что опреация на позвоничнике была. А если честно, то не очень понятно - зачем скрывать?
девушка со шрамом
16 Oct 2008, 12:07
Скрывать - потому что никарасива.. :( Тату круто - но наверное все же временное, потому что мне наверное еще раз придется живот вскрывать (если за следующим ребенышем пойду), и потом наверное они не очень будут заморачиваться, чтобы сшить все так, чтобы рисунок сохранился в первозданной задумке.. :)
16 Oct 2008, 19:31
а эту задачу вы можете поставить матеру тату... это его задача будет сделать так, чтобы потом можно было подкорректировать :-)) так что я бы на Вашем месте сделала именно так.. Да и на своем наверное сделаю :0) тоже есть шрамик от кесарева. Правда очень аккуратненький. но видимо татуироваться буду уже после второго.
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:34
Вот в том-то и засада, что вроде второго рожать планирую когда-нибудь и все равно опять живот вспарывать будут. И получается, что тату, что пластика - испортятся. И надо будет переделывать. Я слышала, что вроде пластику до рождения последнего ребенка не советуют делать..
16 Oct 2008, 12:04
ШРАМ МОЖНО СТИЛИЗОВАННО ОБРИСОВАТЬ ТАТУИРОВКОЙ. ТОКА СКРОМНОЙ (НЕФТЯНАЯ ВЫШКА,ПОРТРЕТ ВВП, ЦИФЕРБЛАТ ЧАСОВ, ЗНАК ИНЬЯНЬ). А ТО НА ТАКОМ ИНТИМНОМ МЕСТЕ ДЕЛАТЬ ОТКРОВЕННУЮ ТАТУ - ПЕРЕБОР. ПРИДУ-ПРОВЕРЮ.
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:09
Эмс.. сидит придумывает рисунки.. Когда проверять-то придешь? Про перманентное тату уже выше высказалась. Так что только если на временное сподоблюсь. А такие вообще бывают и сколько держатся?
16 Oct 2008, 12:32
держатся два-три дня.. на пробу можно..а проверять приду, когда пригласишь - не раньше.. и в Москве-))
16 Oct 2008, 12:34
А вообще, зачем шрам скрывать то? пусть будет.. какие проблемы?-))
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:38
Ну некрасиво. Ну прикали ты раздеваешь девушку, спускаешься для куни, а тут здрасте приехали - разрез такой неэстетичный. Все сразу и упадет..
16 Oct 2008, 13:17
ничего у меня не упадет.. а может, даже , наоборот...желание усилится.. это может стать хорошей ПЕРСОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИЕЙ САМКИ-))ФЕТИШЕМ, КОРОЧЕ-))
16 Oct 2008, 16:12
посмотреть когда можно н ашрам? вдруг и его хозяйка симпатичня да привлекательная?-))
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:37
Конечно привлекательная! Просмотры шрама по вторникам и четвергам с 15 до 16 часов. Метро Ленинский проспект.
17 Oct 2008, 02:06
кидай контакты в личку-))
18 Oct 2008, 01:09
У меня такой шрам и ни у кого пока не падал:)Даже в голову не приходило пытаться скрывать.
тату нра)
24 Oct 2008, 01:36
эээ..не дочитала был ли ответ на это...на счёт тату...временная держится 2-4 года...причём есть реальный пример,подружка делала...сошло уже,никогда не скажешь что было тату...а сделано было красиво...аш конкурс на тату выйграла...то есть от обычной не отлечается)и знакомый татуировщик говорил,что очень часто делает тату на шрамы...сморела фотки...оч красиво...но это подходит конечно если вы только не дикий противник тату)))))
AD
AD
нефтяная вышка.. мдя... интересно посмотреть на такое
16 Oct 2008, 12:06
мое мнение, наверное, вам не поможет...но тем не менее скажу) не надо ничего делать. есть и есть. вы уникальная. а шрам - как тест для партнера. не пройдет его - ну...скатертью дорожка) я так думаю...
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:12
Не хочу тестов. Мне самой не нравится на себя в зеркало смотреть. Вот и живот подтянула после родов и вешу меньше чем до родов. И вообще вся такая сладкая-мармеладкая. А тут такая херь под пузом. Спасаюсь только трахом в мелких стрингах, которые не снимаю во время ПА.
16 Oct 2008, 12:13
тогда радикально - пластика. но это уже не к нам ...а на форум по пластич.хирургии. чтоб узнать...впечатлит ли результат. проще говоря - стоит ли игра свеч..)
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:23
про пластику выше ответила..
Anonymous
16 Oct 2008, 16:30
и вы всегда будете так трахзица в чём-то или клея стразы с татухами?
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:38
Я надеюсь, что со врменем он заживет и я его пластикой подправлю. А пока он такой, какой есть и с этим надо как-то жить.
Тоже со шрамом
16 Oct 2008, 12:17
Блин ,а че мне то делать, он у меня 13 см :-).вроде никто не жаловался ,что некрасиво
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 12:25
Дак у меня тоже не через 4 см ляльку вынимали, тоже вся длина большая. Но вот по бокам заросло до ниточки и пофиг, а середина такая выпуклая и красная осталась (где-то 4 см)..
Тоже со шрамом
16 Oct 2008, 19:17
А, ясно,да все равно я бы на Вашем месте не парилась :-).Мужики- они по ходу понятливые , это просто шрам ,не более ;-)
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:39
Да я не супер парюсь, просто охота прикрыть сие безобразие..
16 Oct 2008, 13:20
Все переменилось бы кругом, если бы везде вокруг и рядом женщины раскинули умом, как сейчас раскидывают задом...
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:40
Стеб без конкретных предложений в данном топике запрещен!
шрамы везде
16 Oct 2008, 13:24
ерунда, у меня 3 шрама на животе, один поперечный через весь живот (операция полостная), один продольный от аппендикса и еще один сразу под пупком, от лапары.. см 3 длиной, и что-то от этого у меня мужчин меньше не стало, это все в вашей голове.. забудьте про него, про шрам этот.. расслабьтесь, будьте собой, получайте удовольствие и дарите его другим! :-)
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:41
Ну дак они у вас поди зажившие, а у меня как будто вчера резали.. Красный и выпуклый..
17 Oct 2008, 13:04
Да, операции были 6 лет назад, но в тот день, когда из больницы выписали, сразу после операции, у меня был секс, и я как-то не обращала на это внимание, и потом в течение нескольких лет у меня мужчины менялись и я никогда не задумывалась об этих шрамах, как о чем-то портящем мое замечательное тело! :-) все-таки я считаю, что вы слишком заморачиваетесь этим.. освободите голову!
16 Oct 2008, 16:09
Скорее всег овы прсто сильно заморачиваетесь на эту тему. Большинскву мужчин до этого нет большого дела. Вы же не касая и не калека и там у вас члена нет так что пугаться нечего. попробуйте надеть пояс с чулками он как раз прикроет и сексуально получиться.желаю вам удачи. И меньше думайте на эту тему. Вы же не перестанете хотеть мужчину из-за того что у него где нить там шрам будет или какое нить родимое пятнышко. скорее вы его примете как данность и не заострите на этом внимание
Anonymous1
16 Oct 2008, 17:19
вообще... слов нет, это к доктору - к психиатору) у меня шрам есть от КС и пусть только кто выступит, яйца сразу оторву)))
16 Oct 2008, 19:27
Простите это вы у чему? Я не автор.
Anonymous1
17 Oct 2008, 09:32
сори, не вам конечно же)))
AD
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:44
пока что самый главный выступальщик - это я сама.. Ну не нравится мне самой. А яиц у меня нету, отрывать нечего. Што жы делодь?
Anonymous1
17 Oct 2008, 09:31
ну не знаю, я бы по чесноку к психологу рекомендовала обратиться, нельзя так себя не любить) я вот все в себе люблю и шрам от КС и шрамик от родинки))))) НУЖНО ЖИТЬ В ГОРМОНИИ С СОБОЙ!!
девушко со шрамом
17 Oct 2008, 09:47
Да я люблю себя! Больше всех на свете! :) потому и хочу видеть прекрасное отражение в зеркале. Ну вот на носу когда прыщ большой вылезет - это же тоже часть себя.. Но почему-то никто не ходит, гордо выпятив его вперед, и не говорит - я люблю этот прыщ, потому что он часть меня. :) А пытаются его как-то скрыть ну или накрайняк выдавить, потому что он бесит. :) Тут та же история.
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:42
Пояс с чулкаме. Зописато! :)
16 Oct 2008, 16:18
можно процарапать от конца шрама вокруг и до другого конца и сказать что были помошницей иллюзиониста;)
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:44
Зочот!!! Зописато!! :))
16 Oct 2008, 20:39
контрактубес (сори если не правильно написала)...у меня есть не большой шрам на плече со стороны лопатки.....делали операцию, и появились келоидные рубцы, кожа к ним склонна((......смотрелось ужасно..ровно 1 год мазалась мазью.......рассосался....щас видно, но не так заметен)
девушко со шрамом
16 Oct 2008, 20:46
Пасиба большое за препарат! А у шрамов нету срока давности - типа если сразу не начали мазать, то потом поздняк метаццо?
16 Oct 2008, 20:49
есть конечно...но он сильный препарат, дольше мажтесь и постоянно не прекращая, я где-то месяца через три начала им пользоваться, а судя по описанию, у вас тоже похоже что келоидный рубец......это когда краснота с синевой и он выпирает....беспокоит!
19 Oct 2008, 18:47
есть. конратубекс не поможет если не начать мазать сразу как возможно. (с транслита)
девушко со шрамом
19 Oct 2008, 20:24
:(( В инструкции вроде написано, что несвежие шрамы тоже можно мазать. Мне показалось он помягче стал после нескольких дней помаза.. Хотя мож это самовнушение только.. :(
17 Oct 2008, 02:33
вопрос, нахуа это делать? любая маскировка только будет приковывать дополнительное внимание когда дело до секса доходит, то шрам-не шрам, уже все равно кмк
девушко со шрамом
17 Oct 2008, 09:09
Ну не скажите.. Вот тут тема недавно была - пальцы сросшиеся у девушки были, дак парень чуть импотентом не стал..
Anonymous
17 Oct 2008, 09:49
ну пальцы это все-таки генетический деффект, а шрам - это фигня))) почти как целлюлит - естественно и не противно)))
девушко со шрамом
17 Oct 2008, 09:53
Ну не совсем естественно все же.. Согласна, когда шрам старый и заросший и не видный и в ниточку - пофиг на него, а когда красный торчит - тогда что пальцы сросшиеся, что этот шрам одного поля "возбудители"..
17 Oct 2008, 11:08
если его это остановило, у меня два варианта - либо уже импотент, либо просто не хотел ту девушку :-)
18 Oct 2008, 01:09
хы... а смысл скрывать? забыть о нём и никто не заметит
Anonymous
19 Oct 2008, 03:21
ежели только на время секса тонаком замажьте... или корректирующим какрандашом...
девушко со шрамом
19 Oct 2008, 20:25
Спасибо за совет
Anonymous
19 Oct 2008, 12:05
Дурею просто. У меня шрам ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, не от кесарева,а от гинек.операции. Еще и вывод от трубочки был (дренаж) Ну виден этот белесый рубчик и что? Не понимаю.
AD
AD
девушко со шрамом
19 Oct 2008, 20:25
Повторяю - он белесый только по краям, а посередине он красный и выпуклый.. :(
Anonymous
19 Oct 2008, 12:08
А после кесарева сколько прошло времени-то уже?
девушко со шрамом
19 Oct 2008, 20:26
Полтора года уж. :(
20 Oct 2008, 02:59
у меня шрам от аппендицита. пока была молодой девушкой, стеснялась даже на пляже. но после 20-ти перестала, а теперь уже даже с трудом вспоминаю, что он у меня есть. никто из мужчин, его, похоже, даже не замечал никогда.
Anonymous
20 Oct 2008, 16:02
Я любовника как-то завела, жутко комплексовала из-за шрама. Он молодой, красивый...ухх. А я тут со своим шрамом. Так он даже не обратил внимания на него))). Хотя тогда полгода всего после КСпорошло и у меня весь шрам красныйц и выпуклый. Не косплексуйте. Я уже расслабилась. Все-равно, думаю, рожу второго ребенка и забью клевым тату каким-то.
20 Oct 2008, 19:12
а зачем его вообще скрывать. У меня тоже шрам от кесарева, да еще и от двойного, но он настолько низко расположен (над самым лобком), со временем побелел, стал совсем тоненьким и ювелирным...и даже придает шарму )
девушко со шрамом
20 Oct 2008, 20:22
Давайте меняццо! Вы мне тоненький ювелирный, а я вам свой. :( Если б у меня тоненький, да с шармом был.. разве ж я б парилась тогда?
Anonymous
24 Oct 2008, 00:26
Ой, у меня ваше шрам на ноге сбоку 30 см в длину и в ширину тоже приличный, а на коленке сбоку дырка от дринажа!!!! И то я не комплексую особо! А от кесарева то, ерунда!!!!
24 Oct 2008, 08:17
Осспидя, вот забот-то! У меня после тяжелого мастите шрамы на груди - как торт порезанный (правда форма не пострадала). так наоборот, страшно заводило касание к кожет на шрамах, и ни мужа, ни потом никого из мужчин (вклюбчая следующего мужа) это не смущало, а многих даже откровенно заводило. теперь вот шрам именно внизу живота - и никаких коиплексов, даже прикольно. У кого вот татуировки...
Anonymous
25 Oct 2008, 23:26
А у меня два шрама от кесарево и их почти не видно и мне не в нопряг .Автор лечи голову!
Anonymous
30 Oct 2008, 19:18
Если срочно,то тока пояс с чулками (или корсет). А мне контрактубекс помог убрать именно красный кусок шва. Хотя может он бы и сам прошёл бы со временем.хз.но сгладился и мягче стал-точно. и чувствительность восстановилась,поцелуи чувствуются!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325