Меню

секс с представителями разных профессий

AD
16 Oct 2008, 12:25
Секс с менеджером,с директором, со сталеварами, с официантками, с депутатшей. Разница есть. А у вас какое мнение?-))
16 Oct 2008, 13:27
ты считаеш если одна и та же женщина поработает официанткой, менеджером, директрисой или депутатшей с ней будет разный секс? если только ты сам себя убедиш что ебать официантку это савсем другое что ебать депутатшу) Хотя есть женщины с которыми каждый секс разный, это бывает ну очень редко, но бывает!
16 Oct 2008, 13:30
может и одна и та же.. тока это ьбольше смахивает на ролевые игры, чем на реальный секс с депутатшей, например-)) должно пройти время, чтобы человек изменил свой стату и начал мыслить и заниматься сексом по-другому-)) кстатиЮ" по-другому" вовсе не значит лучше.. вполне может быт ьи наоборот-))
16 Oct 2008, 13:40
точно так же любая девушка в каждом из своих возрастов 17 лет, 25, 30, и т.д. ведет себя в сексе по другому и не всегда хуже, я наблюдал положительную прогресию... но если сравнивать женщин одинакого возраста и разных профессий, либо одной и тойже професии это так же бесмысленно! У меня не было ни одного совподения когда разные женщины в сексе были одинаковы, исключая естественно связь когда я был немного трезв, а точнее в полном ауте. Когда я хотел просто трахать и в этот бы момент мне казались женщины все одинаковыми, именно в сексе казались одинаковыми!
16 Oct 2008, 13:29
у тебя был секс со сталеварами?:-О ну и как?;)
16 Oct 2008, 13:32
был.. с женщиной из отдела снабжения НЛМК (металлургического комбината).. вполне...сталь она же тоже может быть "раскалена". Довести такую женщину до нужного градуса плавления и - можно делат ьвсе что угодно-))
16 Oct 2008, 13:33
это должен быть очень большой градус видимо:-D
16 Oct 2008, 12:38
- Милый! - шептала она. - Милый, как же я тебя хочу. Это же просто пиздец какой-то, как хочу. Когда она целовалась, то напоминала Егору кошку, вылизывающую новорожденных котяток. Языком и губами размазывала по его лицу - помаду, слюну, липкий пот. Егор потел. Наверное, все-таки от страха. Женщина была пьяна. Егор - тоже. Знакомство он еще смутно помнил. В пивнухе, где раньше кинотеатр был. А вот имя вылетело из головы. Оля - не Оля? Или Наташа? Спрашивать было уже поздно. Квартира была ее. Что хуже всего - здесь же жил и ее мужик. О нем Егор знал только то, что тот - извращенец и чмо. Но здоров, как кабан. И еще, что он пошел куда-то бухать. Егор был не настолько пьян, чтобы не догадываться: его банально используют. У баб это бывает - ебутся, чтобы мужику своему насолить. Вот и эта, похоже, из таких. Она тяжело дышала, расстегивала его куртку, срывала с него свитер, рвала пуговицы на рубашке. Обнажился торс. Женщина размазывала языком по его телу смесь слюны, помады и пота. Губы ее опускались все ниже. Кожа у Егора стала, как у ощипанной курицы, - такой же пупырчатой. Набух, стал истекать липким соком хуй. Ее пальцы терзали молнию на его брюках. Застежка не скользила, зацепилась за ткань. Но все же, в итоге, поддалась. Когда женщина затолкала его хуй в рот, Егор вдруг вспомнил, что ее зовут Настей. Она жадно урчала. Казалось, не сосала, а обгладывала. - Настя… - прохрипел он. - Настя! Пойдем в кровать. Тут же есть кровать, Настя? Но Настя (или кто она там на самом деле) не отвечала. И Егору пришлось пятиться. Впотьмах, по незнакомой квартире. За спиной что-то грохотало, под подошвами ботинок хрустели осколки чего-то хрупкого. Когда-то Егор очень впечатлился повестью Хемингуэя «Старик и море». Она была о том, как дед поймал огромную рыбину. Сейчас Егор чувствовал себя героем этой повести. Только вместо удочки был хуй, а «рыбу» можно и нужно было срочно ебать. Настино урчание переросло в рык. Она толкнула Егора в грудь. Удержать равновесие не получилось. Егор упал. Слава богу, на что-то мягкое. Вот она, кровать… Пока он падал, дамочка невзначай прикусила головку. Егор взвыл от боли. И вообще, рот у дамочки был маловат. Или это Егоров хуй разросся до таких размеров? Он подхватил Настю под мышки. В темноте принялся сдирать с нее джинсы, трусы. Резко и быстро, дорожа каждой секундой. Хуй вошел легко, его чувствительную поверхность тут же окатило приятным жаром. Тепло охватывало крестец, поднималось по спине к мозгу. Настя орала от удовольствия, а Егор чувствовал себя большим, мохнатым хищником. - Хр-р, - говорил он в такт движениям тела. - Хр-р… Хр-р… Разогнаться Егор не успел. На пятом или шестом толчке он услышал шаги. А потом предпринимать хоть что-то оказалось уже поздно. Шаги приблизились. Вспыхнул свет. «Извращенец и чмо» оказался даже здоровее, чем представлял Егор. Он сам не знал, как успел вскочить, неловко манипулируя ногами, что путались в брюках. Егор понял, что чувствуют те, кто проигрывает эстафету по бегу в мешках. Когда Настин мужик стал его пиздить, Егор не сопротивлялся. Надеялся, что не до смерти… Настя была ДОМОХОЗКОЙ, ЖЕНОЙ БОКСЕРА-))
У меня был самый чудный секс с кандидатом физико-математеческих наук))) очень по-умному вел себя представитель этой профессии)))
16 Oct 2008, 13:41
"По-умному" это как?
16 Oct 2008, 13:42
расчитывал оптимальный угол вхождения пенниса в вагину:-D
во-во))) примерно так))) Мне казалось, что он отлично изучил женскую физиологию и умел несколькими движениями довести девушку до наслаждения))) Как будто знал какие-то кнопки во мне, раз-два и я готова)))
16 Oct 2008, 13:52
Анекдот вспомнил на эту тему: Проводница с мужем в постели лежат. Выпили, закусили после разлуки. -"Дорогая, давай.. ну же.. давай.. начнем". - "Сейчас, сейчас.. подожди... тронемся.. и начнем"
гыыы а после секаса он любил порешать какое-нибудь интегральное уравнение, листов на 10-15)))
16 Oct 2008, 14:01
Да Вы муза! ;-)
16 Oct 2008, 14:03
ага, чтоб с максимальным скольжением:-)
16 Oct 2008, 14:11
ОСНОВНОЙ ВОПРОС: ЗАВИСИТ ЛИ КАЧЕСТВО СЕКСА ОТ ПРОФЕССИИ ЧЕЛОВЕКА?-))
от интеллекта зависит))) чем выше интеллект, тем качественней секс. Соответственно секс с обладателем диплома МВА будет лучше, чем с ПТУ-шником.
16 Oct 2008, 14:27
интеллект то бывает формальный, а бывает жизненный... но вам то виднее... дипломированную МБА специалистку лучше освобождать от ее статуса...просто пусть будет желанной женщиной-))
16 Oct 2008, 14:54
не факт :)
AD
AD
да, не факт, но как правило)))
17 Oct 2008, 10:41
похоже, разные у нас с вами на сей счет наблюдения :)))
16 Oct 2008, 14:14
Ну, видимо, зависит :-) И не надо так орать :-)
16 Oct 2008, 22:14
Класс! А представь, как оно будет не с кандидатом, а с настоящим доктором!!? :)) У меня есть приятель, у него в визитке написано: «научный руководитель, доктор наук, профессор…» и еще чего то, уже не помню, короче, регалии в 2 раза длинее имени-отчества :)) Глядя на этот топ невольно его вспомнил. Опасный наверно тип, а я то, по простоте душевной считал его просто мировым мужиком, в то время как он наверно секс-гигант, аж страшно теперь сажать его за стол рядом с женой. Ужас! :))))
гыыы))) С такими регалиями он наверна может доставить девушке удовольствие и бесконтактным методом)))
Ну повеселила))))) Хихикаю))))
б.любовница менеджера(ов)
22 Oct 2008, 02:48
у меня любовник был - менеджер предприятия по электронному оборудованию. руководит большими проектами по оснащению туннелей.... надо отдать должное - в сексе мне лучше его не попадались. хотя и до него было немало менеджеров, бизнесменов крупного плана итд итп. я вообще никогда не опускалась ниже "высшего образования". то есть - диплом обязателен! так вот - ну очень он мне нравился: пылкий, сдержанный, в меру романтичный, а главное - мог везде, где только я захочу. ну, на центральной улице города мы не сексовались, но просто в центре городе - много раз, среди белого дня. и всегда успешно. а вот у других не вставало... видимо тип такой просто. кстати: рекомендую - козерог с группой крови А.
17 Oct 2008, 00:36
настоящая профессия http://ru.youtube.com/watch?v=zgXfCfjWeBM
22 Oct 2008, 18:55
С депутатшей? Юлия Тимошенко? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325