Меню

Вагинальный оргазм: у вас как?

AD
кончита)
19 Oct 2008, 12:30
мне вот интересно как у других девушек происходит? у меня это так: становится невероятно, просто безумно хорошо, практически теряю сознание, слово "хорошо" это даже слабо сказано, просто акуенно приятно, хочется всей извиваться и выгибаться, это практически неконтролируемое, сама я не чувствую сильных сокращений мышц, может просто в этот момент мой любовник меня трахает с удвоенной силой, видя что я уже кончаю... а еще в этот момент, момент оргазма, я каждый раз чувствую как внутри меня появляется много смазки, какбудто у меня матка кончила))) я даже чувствую как она из меня выжеляется, причем мужчина в это время еще не кончает, я его спрашивала. так кончаю я нечасто, но если уж так, то состояние невероятного блаженства после)) клиторально тоже кончаю, но это уже совсем другая история)))
Anonymous
19 Oct 2008, 12:42
Дрочер... Тот самый... Мужик? Ты уймёшься когда-нибудь?
Anonymous
19 Oct 2008, 12:56
иди на хер! я девушка
Anonymous
20 Oct 2008, 14:15
В смысле? В жопу нераспочатый, что ли?
Anonymous
19 Oct 2008, 15:56
то что ты описал(а) не оргазм:-Р
Anonymous
19 Oct 2008, 17:15
да что ты? опиши свой раз такая умная
Мимо проходила
20 Oct 2008, 13:59
Мда ... то, что мужик писал, мне в голову не пришло, видимо, редко тут бываю. Но то, что писал человек понятия не имеющий, что такое оргазм, это точно )))
Anonymous
20 Oct 2008, 14:10
Это некто "mrcom" тут отжигает :) Холодает, в плащике на голое тело по лесопарку не побегаешь уже... Вот он, "mrcom", темы и заводит... :)
20 Oct 2008, 15:13
Это не я начал тему. В подобных темах я не скрываюсь
Anonymous
20 Oct 2008, 14:11
блять чтож вы все такие умные, но никто не напишет что же такое вагинальный оргазм? Какие ощущения, что происходит?
Anonymous
20 Oct 2008, 14:14
Давай уже, жди лета, "mrcom"! :) Распахнешь полы халатика перед старушкой на лесной тропинке и тогда уже оттянешься в кусточке... :)
20 Oct 2008, 15:51
урод что скрываешься
Anonym
20 Oct 2008, 14:14
Да-да, напишите, что это. А то с клиторальным проблем нет, а вот с вагинальным трудновато. Ну бывает очень приятно, но не думаю, что это оргазм.
20 Oct 2008, 14:31
такие все дамы умные и вагинально-оргазмирующие, но хоть бы одна написала что же это за зверь такой и как происходит у нее вагинальный оргазм;) и почему все анонимно?
Anonymous
20 Oct 2008, 16:41
ты с себя начни, сексбомба наша))
20 Oct 2008, 16:43
ты мне льстишь, до бомбы я не дотягиваю габаритами;)
Anonymous
20 Oct 2008, 20:39
и не только))
20 Oct 2008, 23:56
да ну? фантазия разыгралась?;)
20 Oct 2008, 15:37
А я например не знаю, как можно описать оргазм в принципе. Это всё равно, что рассказать почему светит солнце. Слов таких не найду, наверное. Но то что испытываю я только В, это абсолютно точно, клиторального и в помине нет, будто такого органа и вовсе не существует.
20 Oct 2008, 15:41
в том то и дело, что никто описать и выразить словами не может, но как только кто-то берется это описать, все начинают кричать "не, не, это у тебя не оргазм был";)
AD
AD
простота
20 Oct 2008, 16:30
Если сокращений мышц нету, то никакой это не оргазм, вот и все. Я тоже иногда жесть как от куни извиваюсь.. Потому что по оголенным нервам лижут.. Ну никогда от куни не кончаю.. Но у партнера может сложиться впечатление, что я кончаю, потому что меня жестко в этот момент подколбашивает и даже могу покалечить того, кто снизу. вот и девшка, похоже, никогда не кончала, раз принимает описанную ею ситуацию за финиш. (с транслита)
20 Oct 2008, 16:36
да? а у меня мышцы влагильщные и во время клиторального оргазма так сокращаются, что если подсунуть орех, расколется нах... так где все-таки правда о женском оргазме?;) мне кажется, что у всех по-разному проходит и вагинальный, и клиторальный. нельзя так категорично утверждать, что описание автора не может быть вагинальным оргазмом. вот и все;)
скроюсь
20 Oct 2008, 16:40
ох как вы страшно написали "по оголенным нервам лижут" А вот у меня оргазм клиторальный, но я ощущаю его именно вагинально. Клитор лижут-лужут...сильнее-сильнее... а оргазм возникает во влагалище как раз в том месте, где находится по описаниям точка джи... бух-бух - прям вся пися внутри сжимается несколько раз сильно сильно... примерно так))) Вобщем, долгое время думала, что у меня вагинальный, потому что все ощущения только в вагине, а на клиторе только кнопка запуска)))
Anonymous
20 Oct 2008, 16:32
Я попытаюсь сравнить оргазм с морской волной, т.е. ты ее видешь, чувствуешь как приближается, а потом тебя с головой накрывает.
Anonymous
20 Oct 2008, 17:59
У меня один в один при клиторном оргазме. Вагинального не было, как я считала до этой минуты)))
20 Oct 2008, 20:45
крута вы себя изучили! респект! а я вот дурачка всё думаю, откуда вода льётся:)))))
Anonymous
20 Oct 2008, 23:38
Сокращения мышц есть, просто в первые секуды оргазма, я двигаюсь таким образом чтобы оргазменная "волна" распространялась как можно шире по телу (так удовольствия больше), именно поэтому сокращения матки в эти моменты менее ощутимы. Но потом в течении нескольких секунд они ощущаются отчетливо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325