Меню

ЗППП и справка партнера

AD
Дана
19 Oct 2008, 18:51
Недавно начала встречаться с новым парнем, секса еще не было. Но все идет к этому. Вылечившись пару месяцев назад от ЗППП ,я не хочу наступать на теже грабли. Как убедить партнера сдать анализы? Либо презерватив пожизнено? (у меня спираль).
Anonymous
19 Oct 2008, 18:54
Переспи с ним, а потом расскажи то, что здесь написала :)
19 Oct 2008, 20:20
ууу... для начала покажите ему свои справки
19 Oct 2008, 21:18
Пойти вместе с ним и сдать вдвоем одновременно но пользоваться презервативом всеравно СПИД до 6 месяцев "невидим"
Anonymous
19 Oct 2008, 23:43
Анализы, вообще-то отражают реальность полугодовой давности... :) То есть, если месячишку назад ваш МЧ заполучил роскошный сифилис с метастазами - то сегодняшний анализ его НЕ покажет :) :) :) А если вы подозреваете, что подцепили нечто, то узнать, что НЕ подцепили можно будет только через 3-6 месяцев полного воздержания :) :) :) Когда анализ станет, наконец, информативным в отношении подозреваемой инфекции.. ЗППП можно предупредить только образованием устойчивой пары :)
20 Oct 2008, 15:38
А что такое "роскошный сифилис с метастазами":)))
20 Oct 2008, 19:59
Вот на счет метастаз ... тоже удивило, метостазы при раке)
21 Oct 2008, 02:44
Серость слышало звон да не знает откуда он. Новое слово в вен. заболеваниях:-)))
21 Oct 2008, 20:40
а я вот думаю - может это анонимный светила медицинский) гыыыыыыы)
20 Oct 2008, 15:44
Дана, мне кажется, мужчины к этим вопросам относятся более наплевательски, чем женщины. Мы более мнительные. Вы никак его не убедите. Хотя, можно попробовать со знающим видом сказать что-нибудь типа - у тебя выделения из уретры, сходил бы к врачу. В смысле, сказать это перед первым сексом - и не заниматься, естественно. Только, конечно, он может сбежать от Вас совсем:)
21 Oct 2008, 16:37
Ну не знаю... Если вы ему нужны и дороги, а из письма этого не видно, то он сдаст анализы... А так... Если недавно стали встречаться, чего ради парень пойдет и раскошелится на деньги? А если вы через день разбежитесь, ему что - эту справку себе на память оставить? Пользуйтесь презервативом! Да, ощущения не те. Но хотя бы есть какая то защита. А там, со временем...
19 Oct 2008, 19:33
Почему то заходят и не отвечают. или всем наплевать на эти проблемы?! Меня тоже пободные вопросы интересуют. Как заставить не знаю? попробуйте поговорить с ним и если не все равно то сдаст это точно! А если ответит ты что я же чисты даже и анализы сдавать не надо, не мне вам рассказывать что дальше... Решать только вам!
19 Oct 2008, 23:51
Извините что зашёл так поздно. Рекоммендую пройти на ПЦР, 1.Быстро 2.Небольно 3.Объёмный результат (найдёте "мусор" 5-и летней давности)Дороговато ? Извините, пропиваем гораздо больше. ИСЧо раз извините. Удачи.
19 Oct 2008, 19:34
Почему то заходят и не отвечают. или всем наплевать на эти проблемы?! Меня тоже пободные вопросы интересуют. Как заставить не знаю? попробуйте поговорить с ним и если не все равно то сдаст это точно! А если ответит ты что я же чистый даже и анализы сдавать не надо, не мне вам рассказывать что дальше... Решать только вам!
Anonymous
20 Oct 2008, 15:10
ну во первых, если он спит не только с вами (или переспит с кем то параллельно), вам эти анализы все равно не помогут. Сдавать действительно нужно ПЦР, НО! Каждая инфекция показывается себя через разный промежуток времени, про спид и сифак вам сказали. Вот например хламидии и уроплазма, показывает правильный анализ, только через 2-6 недель после заражения ( лечения), поэтому его после лечения всегда рекомендуют сдать через 2 недели ( на тот случай если не долечите, сразу до лечить), и через 4-6 недель, если он вернулся ( таки плохо долечили, титор опять поднялся) и надо лечить заново.
20 Oct 2008, 15:40
а если в хронической форме, может вообще не показать в анализе...или если антибиотики принимал при ангине, например.
Anonymous
20 Oct 2008, 16:42
чет вы какой то бред написали...
Anonymous
21 Oct 2008, 08:52
Вот-вот! :) Ебарицы, мля, юные...
Anonymous
20 Oct 2008, 16:03
Начать однозначно с презика, а уже при более близком, частом, серьёзном общении расставить вместе все точки над И.
20 Oct 2008, 16:25
+1
AD
AD
Anonymous
21 Oct 2008, 17:46
+2
A
21 Oct 2008, 23:39
Я своему любовнику полушутя полусерьезно сказала, что не плохо бы ему было пойти провериться, так как я 11 лет с одним партнером, который на 99% мне верен, проверялась до родов и чиста как слеза, а он (любовник) женщин менял до недавнего времени как перчатки. Пошутила, что при встрече даже минет буду в презике делать, и без поцелуев обойдется. Намек понял, побежал все анализы сдал...
21 Oct 2008, 23:41
умный сука видать ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325