Меню

Это норма или извращение?

AD
Супруга
21 Oct 2008, 00:13
После 11 лет брака супруга вдруг пробило на фантазии. Игрушки, АС ещё как-то понять могу. Но тут вдруг стал приставать с вопросом помню ли я фильм Горькая луна. Долго ходил вокруг да около, а потом выдал, что он МЕЧТАЕТ чтобы я пописала в кульминационный момент. Я отнекивалась, отшучивалась. Распсиховался, ушёл из дома среди ночи. Потом стал звонить, изливать душу, что ему за столько лет надоел обыденный супружеский секс, и теперь хочется "грязного секса" (т.е. получается, что минет, куни, АС, фаллоиммитатор, эротическое бельё и босоножки на тонких шпильках в постели - это совершенно невинный, серенький такой супружеский секс). Поставил ультиматум, что вернётся домой только, если я выполню ВСЕ его желания, или он ночует в машине. Мне уже было всё равно, очень хотелось спать. Сказала вернись сначала, а там подумаю. Вернулся, стал требовать выполнения желания. Объясняла, что не могу я, ну вот просто физиологически не получится, не с чего, т.к. перед сном практически не пью. Принёс воду, стал уговаривать выпить. А у меня мысли только о практической стороне: квартиру только сегодня убрала, стиральная машинка и сушка заняты, как себя поведёт наш пробковый пол после такого и т.п. Да к тому же , как я буду выглядеть утром после этого стакана воды, не иначе, как дочь китайского пчеловода. Да просто не понимаю я этого! И уж тем более меня это не впечатляет. В итоге, после выполнения мною супружеского долга удовлетворенный супруг сказал, что я ничего не понимаю, мол все мужчины мечтают об этом. Что-то я сомневаюсь.
21 Oct 2008, 00:15
))))) да уж, затейник он у вас
Anonymous
21 Oct 2008, 00:37
а потом приведёт в дом козу и будет её трахать
21 Oct 2008, 02:40
Потом попросит покакать
21 Oct 2008, 06:25
Это еще цветочки. Главное, чтоб не захавал это и ее не попросил. :-о
21 Oct 2008, 06:36
)))
понимаю
21 Oct 2008, 09:37
Ну приперло Вашего супруга на фантазии, ничего страшного, у меня у самой такое бывает. Может порнушки насмотрелся или прочитал где-то и его это завело. Хорошо, что он хочет это реализовать с Вами, а не на стороне. А насчет именно "золотого дождика", то лично меня не пугает - у меня был мч, который любил посмотреть как я писаю. И иногда просил что б я на него смотрела))) Нормульно, ничего ужасного нет в этом)))
21 Oct 2008, 12:41
моральная сторона не интересует, интересует физиологическая:а как физически это возможно, чтобы женщина смогла и мочиться и заниматься сексом.. кончила и давай ссать на партнера..? так у вас все-таки получилось? как?
A
21 Oct 2008, 08:32
Мне ваша ирония нравится, но по-моему веселиться особо повода нет. Здесь одно из двух. Либо у вашего мужа наступил тот самый критический срок брака, после которого тянет налево (нужен приток новых ощущений), либо он просто не удовлетворен качеством ваших сексуальных отношений.Попросту говоря, ему нужно, чтобы вы получали полноценный оргазм. Третий вариант: у него начались проблемы с потенцией. Но это маловероятно. Короче вам виднее.
21 Oct 2008, 09:31
У Вас, автор на самом деле куча вариантов. а) ну и нехай ночует в машине (назло кондуктору куплю билет и пойду пешком) б) ну обоссыте его пару раз. А пробковые полы пусть сам ремонтирует. Только...это скользкий путь (во всех отношениях) - вдруг ему потом чего похуже захочется или...эта...струя не понравится. Так что лучше уж пусть в машине ночует :-)
21 Oct 2008, 10:38
я что то не поняла, а что плохого то?
21 Oct 2008, 10:58
анекдот вспомнил. Москвич в Питере заходит в лифт, достает сигарету, и чувствует такой стойкий запах дерьма, оглянулся, видит в углу мужчинка нужду по большому справляет и улыбаясь спрашивает: а вы из Москвы? Москвич отвечает: да, а как вы догадались? мужчинка: а у нас в лифтах не курят)
21 Oct 2008, 12:06
аааааааааа) прикольный) мда видимо это нас с авторм отличает)
21 Oct 2008, 10:41
на счет всех мужчин - пистит)
Anonymous
21 Oct 2008, 11:22
Не пойму я вас автор, почему не хотите исполнить желание вашего мужа? Кстати, мы такое практиковали. Мужу ОЧЕНЬ понравилось!!!
21 Oct 2008, 11:43
Да напрудь уже на него, раз так просит :) можно в ванной))) Моется такой, а вы к нему подходите: "Дорогой, тебе горяченькой не подлить?"
22 Oct 2008, 16:43
супер!!!!)))))
21 Oct 2008, 11:52
вы бы его к делу пристроили. пол там вымоешь - будет тебе... и потом, почему вы не можете спать без мужа? ну спал бы в машине... а вы - дома в кровати. да, я с вами согласна: босоножки на тонких шпильках в кровати это неудобно
21 Oct 2008, 12:05
Странный товарищ Ваш муж! Я помню как нассал на ботинок мужику так он обиделся на меня зачемто, а у Вас сам напрашивается.
21 Oct 2008, 12:22
Ха:))))) Зачем вы в ботинок ему нассали то?;))
AD
AD
21 Oct 2008, 12:26
Немного не трезвый писал, а он вылупился на меня и смотрит и смотрит, я не выдержал и повернулся к нему, так что я не специально!
21 Oct 2008, 12:34
Типа напросился?;)) Можно сказать муж автора тоже спровоцировал, ночуя в машине:))))Так что никакого извращения:Р
21 Oct 2008, 12:32
это нечто среднее между нормой и извращением, т.е. это индивидуально, кто-то приемлет, кто-то нет)
в теме
21 Oct 2008, 12:52
В чем проблема? Ванная для чего? У вас сейчас психологический тормоз, у меня тоже было в первый раз... А потом, вообще без тормозов. Удивительно сколько мужчин мечтают об этом, пьют многие :). Правда я играю лишь в одни ворота, мне НЕ нравиться когда на меня, ну не юблю я уринотерапию..
было дело
21 Oct 2008, 13:32
ой, меня как-то любовник попросил при нем пописать, вот это был номер, т.е. не в кровати, а в туалете сидя на унитазе, но просто чтобы он там же был. Ну не могу я при ком-то!!! Не получается. Уж что только с ним не изобретали и водой меня напоил незнамо сколько, я сидела на унитазе, а он бегал мне за водой, я пила, живот был полный, но ничего не получалось, потом он решил, что мне надо расслабиться, выпили спиртного не помню чего, опять же бесполезно, потом он сказал, что выйдет за дверь и как только у меня начнет получаться, он забежит и типа уже процесс будет не остановить. Стоял долго под дверью, а у меня все никак. Цирк на выезде! Только вот живот чуть не лопнул, потому что пошли в туалет когда уже сильно хотелось. Вобщем 3 часа просидели там бестолку :))) Теперь все это смешно вспоминать, но тогда...
21 Oct 2008, 14:17
гыгы а меня любовник держал, пока я писала за гаражами. чтобы пьяная в помойку не свалилась. может он тоже, того, извращенец
мамадарагайа
21 Oct 2008, 15:01
Пацталом. :)))))) Дак в итоге-то получилось? или до сих пор непописаная ходите?
было дело
21 Oct 2008, 15:11
да нифига тогда не получилось :) только когда ушел, да и то еле-еле, потому что перетерпела сильно, живот лопался и болел жутко, зато потом как было хорошооооооо :)))))
Anonymous
21 Oct 2008, 17:49
А мой первый муж, еще тот извращенец, сам любил писать на меня. Было жутко противно чувствовать себя опущенной, что ли. Из-за его жутких фантазий ( в том числе) и развелась с ним.
Anonymous
22 Oct 2008, 09:11
Мой муж тоже писал на меня. Мне нравилось чувствовать себя опущенной, он писал мне на спину, а потом я облизывала его член
Anonymous
22 Oct 2008, 00:31
Где вы таких идиотов находите?Они вообще давно у психиатра были?
Anonymous
22 Oct 2008, 09:11
Правильно, всех кто занимается сексом кроме как в миссионерской позе под одеялом - к психиатру!
Anonymous
22 Oct 2008, 00:40
А мне нравилось смотреть как он писает ))
.............
22 Oct 2008, 10:12
А у меня вот такой вопрос... ЧТО вообще значит для мужчин то, что он мочится на женщину? У самой было 2 раза (1 вообще не помню за давностью лет). Совсем недавно муж это сделал, когда мы вместе мылись в ванне. Сложные отношения были - у него любовница была, думал, что и у меня тоже был кто то... в итоге забили на всех и остались вместе. Так вот тогда под струей воды я бы и не заметила этого, НО он сам сакцентировал мое внимание на этом. Пометил территорию что ли? КАК еще это можно понять? На мое удивление ответил, что это уже было в нашей жизни, когда мы еще и женаты не были... этого не помню, НО... кто-нибудь ответит на мой вопрос что то вразумительное??????
22 Oct 2008, 10:32
кмк это чистой воды извращение
22 Oct 2008, 11:23
Думаю что-то от животных сидит в мозгу, у кого что, и у всех в разной концентрации.
Anonymous
22 Oct 2008, 11:18
А у меня другая проблема. Я когда с мужем вместе ванну принимаю, то меня постоянно так и тянет пописать незаметно. Перед принятием ванной всегда писаю в унитаз, но стоит только залезть в воду опять охота. Вот такая я зассыха. Еще ни разу не спалилась гы-гы) На работе Ёпрст подарили маленький фонтанчик, так от этого журчания весь отдел через каждые пол часа в туалет бегал. ))) Выкинули его нах. :)
22 Oct 2008, 11:24
Прикиньте каково с окнами на большой уличный фантан работать людям?;)))))
Anonymous
23 Oct 2008, 18:05
падсталом от фонтанчика :-D
Anonymous
24 Oct 2008, 04:57
:)
AD
AD
Anonymous
22 Oct 2008, 20:51
))какая вы практичная
не пойму никак
23 Oct 2008, 18:07
а у меня проблема в том, что каждый раз перед сексом я хочу писать...именно перед сексом...почему??????
25 Oct 2008, 20:52
Е-мае..таж проблема. Я когда просто даже подумаю о сексе..все-сразу пописать тянет. думала одна я такая. Ан нет, батенька.. :)))
Брю
24 Oct 2008, 23:59
Мой быфший просил какать на него , тащился слов нет как
25 Oct 2008, 23:29
а если вы не могли,то он обижался со словами:"ты меня больше не любишь??"
Anonymous
26 Oct 2008, 00:36
да да !!!!!!!!!
Anonymous
25 Oct 2008, 23:42
супер-супруга!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325