Меню

не люблю я это дело....

AD
Anonymous
21 Oct 2008, 06:55
как полюбить??? вот решила порнушку посмотреть, пока муж на работе-дети в саду. Ага, щас! пока полы помыла, в магазинг съездила, старшему штаны зашила... ну нет у меня времени на эти глупости!!!!! Может есть виагра для женщин??? Про мази знаю, но я аллергик, потом раздражение ведь будет(((( Вообще головой не могу понять - ну если много-много дел, и до ночи устаешь как собака -почему мне должно быть до развлечений??? не могу себя заставить просто даже пошевелиться вечером, не то что мужа обслужить. Может он как-то не так предлагает??? может это должно звучать не "ну чего, давай?", а как-то возвышенно???? пошло? нежно?? Вобщем давайте, тапки, советы и пр фригидной до мозга костей жене.
21 Oct 2008, 13:23
а вы мужа любите?
21 Oct 2008, 14:03
Думаешь любовь поможет в этом вопросе?;)
21 Oct 2008, 16:27
ответ на этот вопрос мог бы как-то прояснить ситуацию
Любовь всегда поможет. Звучит асексуально, согласна, но ееееесли есть оное, то..
21 Oct 2008, 14:09
может меньше убираться? а в магазин спокойно может муж заехать, а не вы. когда я выматывалась с ребенком, домашним хозяйством и работой на дому и вечером мне уже не было дела до мужа, муж взял на себя закупку продуктов, готовку еды, помогал убираться по дому, а по ночам сам вставал к ребенку и о, чудо! я стала хотеть секса с собственным мужем;) короче, меньше крутитесь по дому, больше уделяйте внимания себе. это единственно верный способ полюбить "это дело";)
21 Oct 2008, 16:25
Весь день ничего не делайте - копите! Ребенка на вечер к друзьям, звонок отключть , телефон тоже! Ждать мужа... Только вошел... Дайте волю своим желаниям! Иногда, надо устраивать разгрузочные дни! Помогает очень хорошо - проверено! :)
Очень нравятся такие вот советы. У человека может не быть возможности отправить детей (между прочим, самое главное), отключить телефон - да, согласна, хрен с ним. Муж может приехать ну совсем не в том состоянии, каковое нужно тебе. И он, конечно, право имеет, он же, блин, не робот, правда? Короче, всякие обстоятельства.
Anonymous
24 Oct 2008, 07:55
Ну тогда такой совет. Можно взять детей и отвались самой куда-нить, а пусть потом муж с милицией ищет! То же очень хорошо помогает! :-)
Anonym
21 Oct 2008, 21:32
Читаю ваше сообщение, и как-будто сама написала. Прямо все-все как у меня. Я тоже уже о таблеточках или мазях задумываюсь. Может поможет?
Anonymous
21 Oct 2008, 09:38
Как полюбить секс? Вы об этом, автор?
Anonymous
21 Oct 2008, 13:19
ну да... как полюбить совершенно лишнее в твоей жизни, начать испытывать интерес.... собственно топ мог быть о готовке, о футболе или хождению на каблуках))))) просто... может книжку, таблетку, упражнения, мазьку кто подскажет.... может мантра какая или просто - дайте повод мне думать, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Anonymous
21 Oct 2008, 14:07
а зачем? зачем вам это полюбить нужно?
Anonymous
24 Oct 2008, 07:53
Любовник очень способствует всяким разным интересным фантазиям! :-) Но для этого нужно забыть (забить) про уборку, найти свободное время для себя и все получится....
21 Oct 2008, 16:39
В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены прабабушки!
21 Oct 2008, 16:47
прелестно!))
21 Oct 2008, 21:35
супер!!!
Anonymous
21 Oct 2008, 22:45
обожаю Вишневского. "Как неожиданно закончился диван"
Anonymous
21 Oct 2008, 22:46
Не так я вас любил, как вы стонали...
21 Oct 2008, 23:17
))))))))))))
AD
AD
Anonymous
21 Oct 2008, 22:43
Вот когда вам муж скажет, что он уходит к другой, которая и готовит и в постели супер, тогда будете волосы на голове рвать. А сейчас - выбор за вами. Или научиться получать от секса удовольствие или .
21 Oct 2008, 23:29
Было бы желание, а время и место всегда можно найти. И потом... неужели некоторые домашние дела-заботы могут быть важнее всяческих ласк и развлечений с собственным мужем. Ну не зашьете вы штаны старшему и не постираете там что-то, зато будет чуть-чуть времени отдохнуть, посмотреть порнушку и настроить себя на эротический лад)))
Anonymous
24 Oct 2008, 07:51
... но после слов "ну чё давай" - похоже все само собой опускается. Не автор.
22 Oct 2008, 09:31
"может это должно звучать не "ну чего, давай?", а как-то возвышенно???? пошло? нежно??" - мнэээ...даже при моем темперамента "ну чего, давай?" меня бы не возбудило
Anonymous
22 Oct 2008, 16:25
А как надо??
))))
22 Oct 2008, 16:35
так это ж чистой воды отмазки)))))штаны зашить,носки заштопать,полы помыть,потолки побелить...просто не хочицца,вот и всё)))вот и находите тыщу дел))))а вы пару разков замените вот это всё на секс...и вам легче и мужу приятней)))думаю полы непомытые простит)))
чего удивляться то?
23 Oct 2008, 18:30
мое мнение-полюбите сначала себя! Вы мне представляетесь такой замухрышкой и серой мышью-как можно так себя не любить? ну забейте Вы на дела-всего не переделаешь. Сходите в салон-сделайте стрижку,маникюр, педикюр, купите красивое бельн-вообщем сделайте себе приятное-любите себя...Ведь погрязнете в этом болоте бытовых проблем и будет уже поздно! Для мужа не столь важно, чтобы было вылизано в доме, дети сыты и замухрышка жена.
Anonymous
24 Oct 2008, 07:50
Вот и меня последнее время посещают разные мысли, что хочется, чтобы вечер способствовал развитию ситуации и перерастал в секс, а не то, что схватить за руки и лицом к стенке. Устала я от этого.... А с домашним хозяйством я уже попрощалась - все равно всех женских дел не переделаешь! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325