Меню

Странная ситуация (длинно)

AD
И что это?
23 Oct 2008, 18:19
Ситуация более чем странная : мой муж не кончает во время секса. Вообще. За последний год хорошо если раза 2. Дико звучит, да? При этом интерес к сексу у него есть, и даже вовсю. Организм в плане эрекции работает на 5 с плюсом. Меня успешно, а то и не один раз доводит до оргазма. Но сам при этом не кончает. Естественно я делала попытки поговорить на эту тему. Все они заканчивались какими-то непонятными отговорками, шутками и конкретного ответа я не слышала. А последний раз вообще закончился диким скандалом. При том что беседы я начинаю в извиняющейся форме - типа ".. я так переживаю, что я тебе не могу удовольствие доставить....". Т.е. не обвиняю его, а сама вся такая виноватая, пытаясь заодно вызвать его на разговор. При этом несколько лет как появилась у мужа интересная особенность - он не разрешает прикасаться мне к его члену. Ничем! Даже рукой! А меня возбуждают такие прикосновения. Я люблю делать минет. И я не раз говорила ему это. Но сейчас, при малейшей попытке прикоснуться хотя бы рукой (когда мы, например, лежим в кровати) к члену, он тут же отводит мою руку со словами "не надо". На мой вопрос "почему" - "ну не надо и все". В браке около 10-ти лет. Есть дочка 8-ми лет. Я ОЧЕНЬ хочу еще хотя бы одного ребенка. Много лет не предохраняюсь. Ну а результат - думаю понятен всем. А теперь самое странное!!! Мой муж тоже "хочет" еще одного ребенка!!! Я вижу как он смотрит на маленьких, и даже мое внимание на малышей обращает : "смотри какой карапуз хороший". И даже озвучивал это недавно на словах - "вот бы еще одного ребенка бы родить". Я когда это услышала - чуть не разревелась! У меня реально крышу сносит от желания родить еще малыша! Возраст уже вовсю поджимает. Но как я могу забеременеть в такой ситуации??? Но после моего последнего вопроса и скандала в ответ, я не осмелилась озвучить такой вопрос. Еще хочу добавить, что какое-то время после рождения дочи были с сексом проблемы - у меня напрочь отсутствовало желание. Секс был безумно редкий - чуть ли не раз в месяц (я не отказывала мужу, просто он специально не проявлял инициативы, типа "обиделся"). И только года 3 как у меня все наладилось в этом плане. Еще добавлю, что муж меня полностью удовлетворяет в постели. Но вот эта ... "бесконцовка" портит мне все удовольствие. А в последнее время, на почве большого желания забеременеть, я поймала себя на мысли - а смысл в наших "занятиях", если муж не дает мне такой возможности??? Конечно, я гоню такие мысли от себя прочь, чтобы не было повторения старых проблем с редким сексом. Еще никак мужа не могу понять. Ведь в 80% на данный момент он является инициатором секса. Как можно так страстно желать секса, если вот такой финал у этого секса??? При этом муж все время говорит, как я возбуждаю его, что о большем ему и мечтать не приходится, что все что ему надо - у него есть в виде меня. В общем вот такой абсурд. Хотелось бы узнать мужское мнение - что творится с моим мужем??? А так же женское - вы чувствуете себя ущербными, когда ваш мужчина не кончает? Вот я - да. :((((
Anonymous
23 Oct 2008, 18:41
Протез он походу поставил.
Anonymous
23 Oct 2008, 18:43
тоже подумалось что-то подобное(((
25 Oct 2008, 00:36
и у меня такая мысль возникла.
(((((((((((
24 Oct 2008, 00:00
КАК я Вас, автор, понимаю!!!! Читали мою тему "Мужчины, ответтье"? Реально ущербно себя чувствую!!!!!!! И столько тараканов в голове по этому поводу.... просто ужос!!! :-(
И что это?
24 Oct 2008, 10:43
Я создала свою тему, а только потом увидела Вашу. Внимательно прочитала ответы... Эх.. У Вас муж, хотя бы 1-2 раза в неделю кончает. И хоть что-то отвечает - в плане "перевозбудился". А у меня - глухо как в танке. Я уже и про простатиты начиталась, и просто по интернету искала что это может быть, хотя бы с психологической точки зрения. Если бы мой муж кончал 1-2 раза в неделю - я была бы счастлива до безумия!!! И ведь "аппарат" отлично работает! Стоит ему к моей груди прикоснуться, или за попу меня схватить - тут же эрекция.
да уж
24 Oct 2008, 01:54
ээээ...вообще в тупике...понятно дело,что поможет тока врач если у него проблеммы...но ессно к врачу не затянешь...а если всё на самотёк,то ничё не изменицца...надо значит долбить ему мозг,что вы примите всё что бы там не было,но хотите знать правду...ну типо того...или смирицца...не весело конечно...:/
И что это?
24 Oct 2008, 10:46
Мда... Вот я и мирюсь, но в душе надеюсь на лучшее. Понятно, что о враче мне и заикаться нельзя. И если я буду долбить его - результаты могут быть самыми плачевными. А я к ним не готова... Пока не готова...
Anonymous
24 Oct 2008, 20:17
А он, у вас героином случайно не балуется. Такое бывает от опиатов. Посмотрите, зрачки у него не сужены...
И что это?
23 Oct 2008, 18:52
Да уж... Дурдом-ромашка. Везде советуют - обговорите с мужем неприятную для вас ситуацию. А как? Если в лучшем случае человек уходит от темы, в худшем приходит в жуткую ярость...
Anonymous
23 Oct 2008, 18:54
а когда он ночью крепко-крепкор спит, может потрогаетете орган?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325