Меню

Самодельные сексуальные игрушки

AD
На далеком севере
20 Nov 2008, 23:19
Сидела я в приемной у врача, долго сидела, перелистала все журналы и случайно наткнулась на статейку примерный перевод которой предлагаю на обсуждение. (-)а может и пригодиться кому в условиях надвигающегося кризиса. 1. Толстая нитка длинной около метра, около дюжины бусин-шариков размером 1,5-2 см. Бусины нанизываются на расстоянии 2-4 см закрепляяся с обеих сторон узелками. Устройство вводиться внутрь, а потом медленно вытягивается. 2. На мобильный устанавливается будильник с "вибратором" на ближайшее время с интервалом повтора в 1 минуту. Мобильник завязывается в презерватив и помещается внутрь. Как вариант игры рекомендуется вместо будильника предложить другу набрать ваш номер. 3. Воздушный шарик наполняется водой(немого, теплой или холодной)и обильно смазываеся гелем. Катается и трется по всему телу стимулируя чувствстельные места. 4. Морковь,толщина в зависимости от вкуса, рельефно вырезается "волнами" по всей длинне, помещается в презерватив, обмазывается гелем. А может у кого то свои оригинальные варианты?
брюля
20 Nov 2008, 23:59
мне нраица пена для бритья жилет , в презике в ванной под душем
21 Nov 2008, 00:44
ээээ, а пися не треснет?:)))))
м-да
21 Nov 2008, 00:45
после жилета мужику ловить нечего -ведро со свистом пролетит
Anonymous
21 Nov 2008, 00:48
ваша мож и пролетит , а мужняя оч даж с треском влазит
Anonymous
21 Nov 2008, 00:50
Никуя! И после родов удочку закидывает.
Any names
21 Nov 2008, 02:06
а как потом сикель? Не рвётся?
Anonymous
21 Nov 2008, 23:57
Сикель-дааааа,это тееемаааа!!!!!!!!!!!!! Анжелка,привет
Брюля
21 Nov 2008, 12:35
Тьфу ты, перепутала ,(Утром глянула ) это Менен :) и она из подарочного набора :) какая то не стандартная :):)меньше чем обычная , Правда думаецо мне и Жилет моно всунуть , просто повозиться придется :):):)
21 Nov 2008, 17:50
уф, хорошо не Fairy :)))
Any names
21 Nov 2008, 02:11
Знакомая работает в хирургии операционной сестрой,и в приёмном покое дежурит-вот таких с мобильниками в одном месте частенько привозят-от оргазма мышцы как-бы сводит и самим не достать бывает. А одного мужика привезли с дезодорант-баллончиком тоненьким в попце :Р Он слёзно умолял не сообщать жене. А засунул туда себе его сам,но не рассчитал силы и порвал прямую кишку,пришлось оперировать. Врачи потом ржали,что баллончик был в усмерть затёртый уже,видать исправно служил годами.
Anonymous
21 Nov 2008, 09:49
фууу какая гадость бееее
21 Nov 2008, 12:26
Я в одной газете прочитал... Ухохочешься! Часть мужского населения - явно скрытые извращенцы! Ну захотелось тебе побаловать себя сексуальным изыском - зайди в спец магазин, прикупи всю атрибутику и радуйся жизни! Ан нет - так не могут! Жил был мужик. Жил не тужил! Не сказано было какой он ориентации, может супруга у него куда уехала и он одичал - не заню. И захотелось ему... Видимо "ручные" механизмы были использованы до дыр и он... решился на самый ответственный момент в своей жизни! Но каким образом!!! :) Может он уже так и раньше делал, кто его знает? Так вот! Берет он..............РЕПУ!!! Так и написано было - репу и засовывает ее себе в анус! Получает, видимо, при этом дикое удовольствие! И совершает этой репой соответствующие движения, дергая ее за ботву! КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ!!! Видимо экстаз близок, мужик заходится в предвкушении оргазма и.... слишком сильно дергает за ботву - она с треском обрывается и репа с урчанием уходит на глубину! ЗАНАВЕС!!! :) Картина маслом! Приходи кума любоваться! Мужик в шоке! Во первых ходить нельзя, а потом... как репу то доставать?! Я ухохатывался, да и сейчас смеюсь - вспоминаю! Меня однажды клещ в причинное место тяпнул - и то в трвмпункте врачи заржали! :) А здесь - это история жизни! Отвезли его в больницу на скорой. Собрался консилиум - таких экстремалов еще не было в врачебной практике местных хирургов! И вот блеснула мысль! Простая, как все гениальное!!! Вытащить репу......... ШТОПОРОМ!!! Вот интересно было бы посмотреть на глаза этого мужика, когда он увидел, что ему в зад собираются ввести штопор! Не знаю, как там врачи не легли то со смеху! НУ а дальше понятно! Ввернули штопор, дедка за репку - и дернули! Шары у страдальца на лоб, конечно, повылазили! Огразм... я думаю был ему уже не нужен! Поблагодарив врачей он предпочел скрыться в неизвестном направлении! :) Представляете! :) Во как, ботва то подвела! :)
21 Nov 2008, 12:38
:-D
23 Nov 2008, 00:28
От смеха аж заплакала!
Anonymous
27 Nov 2008, 08:36
Репа в жопу не влезет. Он, наверное, редиской себя дрючил.
28 Nov 2008, 22:54
Так про редиску бы не написали! :) Это будни "настоящих мужиков"! :) А вот репа - это видимо драйв! У каждого свои демоны! :)
Anonymous
29 Nov 2008, 14:59
Про репу не знаю, а от врачей точно слышал, что если настоящий мужык как следует распрыгается на вбитой в скамейку отвертке - то он поступает к ним, к врачам. Типа, мужык половинкой кирпича забивает в садовую скамейку отвертку с солидной ручкой и если ему повезет, то он кончит НЕ выдернув отвертку и не поступив по "скорой".
02 Dec 2008, 06:22
пиппец ржу :-D:-D фсе! я теперь ребенку про репку читать не смогу.....ааааа :-D:-D
02 Dec 2008, 14:39
Жесть! Читаю-рыдаю! :) :) :)
AD
AD
02 Dec 2008, 23:12
Подняли настроение!!!:)))))
Anonymous
23 Nov 2008, 00:53
Я дезик "Рексону"(шариковый) или иногда использую,очень хорошая форма:))
21 Nov 2008, 12:55
Вот придурок!Даже такое бывает...:)))))
Anonymous
21 Nov 2008, 15:26
Берете пузырек от РОЛИКОВОГО дезодоранта. Смазываете смазкой этот самый ролик и стимулируете им клитор. Ощущения улетные, как-будто вам делают куни.
ПОПРОБОВАЛА
26 Nov 2008, 16:01
СУПЕРРРРР:-)
Anonymous
30 Nov 2008, 22:45
пойду завтра за роликом ааааааа,не щас побегу ммм,секса хачуууууууууууууу
27 Nov 2008, 02:14
Не есть гуд...Не передает национального колорита...Нудно как-то...банальшина...Надо чего-нить эдакое...Там самотык-матрешка...Трусики из оренбургских пуховых платков...Роспись какая-нить там...резня по дереву...
Anonymous
29 Nov 2008, 15:01
Самотык из свернутого в трубочку лаптя? Попробуй его, Пепья.
29 Nov 2008, 15:07
Мне это не надо Сифон...Хочешь-дак и попробуй...Может поможет сбросить напряжение...
Anonymous
29 Nov 2008, 15:43
Не надо? Хватает живых писек в очереди на тебя?
28 Nov 2008, 10:37
Напиток "Тринкета" из палатки:))для кого-то мелковат калибр будет, но форма-то какова!:))))))Колоры в ассортименте-с:)))А также флаконы из-под туалетной воды цилиндрические - арктический сексссс с холодной стеклянной твёрдостью:)))Вот, чего-то Kenzo Flower припомнился:))Чур, стрелки не переводить, я тут просто советую!:)))
Anonymous
29 Nov 2008, 15:02
Не знаю, не знаю... После того, как ты стерла свои сиськи из паспорта, веры тебе нет ни в чем... В том числе, не принимается и "я только советую!" Не принимается эта отмазка.
29 Nov 2008, 21:23
И чего вам эта моя деталь покоя не даёт?:)))А советы мои..дело ваше - принимать их на веру или нет:)))Я же не заставляю вас им следовать:)))))
Anonymous
29 Nov 2008, 14:46
Электрическая зубная щётка годится (с обратной стороны головки,где щетины нет). Клиторальный оргазм обеспечен за максимум 30 сек..
Anonymous
30 Nov 2008, 22:55
туфта(((или у меня щётка хреновая,а вот колбаска докторская тока не которая толстая!!!а такая продолговатая длинная мммм
Anonymous
30 Nov 2008, 23:29
Хреновая щётка у вас всё-таки:)))
29 Nov 2008, 21:25
А да, кстати:)))Про орхидею забыли:)) Головки ейные цветочные в коробочках фасованные продаютЬ:))Вот-вот:))Смотрите, чтобы тычинки выраженные были, что ли:)))
Anonymous
02 Dec 2008, 06:34
сосиски - отличная штука ))
скроюсь
02 Dec 2008, 09:35
Батончик от туши
02 Dec 2008, 09:41
Не мелковат калибр-то?:)
AD
AD
Anonymous
02 Dec 2008, 09:55
В жопу как раз.
скроюсь
02 Dec 2008, 10:15
Самое оно ;-) Мне не подходят предметы с диаметром более 3 см.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325