Меню

У кого есть инфа по поводу расположения

AD
Anonymous
29 Nov 2008, 16:42
У кого есть инфа по поводу расположения влагалища, дайте ссылочку, пожалуйста. Есть какая-то классификация, интересно стало.
Anonymous
29 Nov 2008, 16:44
Есть инфа, что под хвостом. А что за животное?
Anonymous
29 Nov 2008, 16:56
женщина))))
Anonymous
29 Nov 2008, 16:57
Вынюхивай жопу. Когда уткнешься - то влагалище где-то рядом.
Anonymous
29 Nov 2008, 18:33
иди уроки делай
29 Nov 2008, 16:58
как старый солдат и без ссылки скажу - сабж у них расположен аккурат в том самом месте, откуда ноги растут :))))
Anonymous
29 Nov 2008, 16:59
На спине, штоль?
29 Nov 2008, 17:04
ты знал! ты знал! :)))))))
Anonymous
29 Nov 2008, 17:17
Злой ты... :( косандрыле хуёво, а ты изолируешь ее от сочувствующих... :(
29 Nov 2008, 17:26
не, что вы, я не злой... я просто я стар, я суперстар! :))))
Anonymous
29 Nov 2008, 17:28
дык... трицать восем!!!
29 Nov 2008, 17:37
дык, меня уже три года как нет :)
Anonymous
29 Nov 2008, 18:09
а ты с касандрылой стусуйся!!! будет из вас пара обомшелых зомбей!
Anonymous
29 Nov 2008, 16:59
А неинтересно знать сколько у человека ушей? Или пальцев? Задайте тут вопрос, пожалуйста.
Anonymous
29 Nov 2008, 17:49
Надеюсь ваш бред никто читать не будет. Те, кто в курсе, поймут о чём я спрашиваю.
Anonymous
02 Dec 2008, 15:56
http://www.axeeffect.ru/articles/read/204 Существует три типа расположения влагалища, очень сильно влияющих не только на сексуальные предпочтения, но и на сексуальные возможности женщины. ПЕРЕДНЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Вход расположен фронтально впереди, поднят вверх, иногда почти до лобка. Когда женщина стоит, спереди четко видны ее половые губы. Такое расположение бывает примерно у 20–25% женщин, и в нем есть свои плюсы и минусы. Главный плюс: максимальная приближенность основной секс-зоны к клитору. Без дополнительных усилий во время секса лицом к лицу происходит постоянная его стимуляция. Второй плюс: все позы из разряда «лицом к лицу» получаются легко и непринужденно, даже самые акробатические вариации вроде «стоя на коленях друг перед другом». Главный минус: почти все позы сзади затруднены, а порой и болезненны, причем для обоих партнеров. Тем не менее, если не стараться дойти до самой сути, а удовлетвориться тем, что пенис погружается в работу едва ли наполовину, травм и дурацких ситуаций из разряда «Ой, он опять выскочил!» можно избежать. ЦЕНТРАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Вход расположен ровно внизу, перпендикулярно, если можно так выразиться, земной поверхности. Когда женщина стоит, она кажется почти бесполым существом: и впереди все гладко, и сзади ничего не виднеется. Это самое частое, идеальное расположение, которое встречается у каждой второй женщины. При таком положении вам открыты любые позы. Единственный минус в том, что клитор во время секса остается практически незадействованным и на его стимуляцию нужно обращать особое внимание. ЗАДНЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Вход во влагалище расположен далеко сзади, сразу под ягодицами. При взгляде на женщину со спины он хорошо заметен. Такое расположение встречается у каждой четвертой женщины. В этом случае особенно эффективны все позы сзади, так как пенис не только не встречает никаких механических препятствий, но может также воздействовать на область клитора изнутри благодаря плотному контакту с передней стенкой влагалища. Позы «лицом к лицу» также не исключаются. Тут важно, чтобы ноги партнерши по большей части были разведены и желательно приподняты по направлению к мужчине. А вот, например, вариант позы «мужчина сверху», когда ноги лежащей на спине женщины плотно сомкнуты, а мужчина, наоборот, лежит разведя ноги по сторонам партнерши, – этот вариант в такой комбинации будет затруднен.
Anonymous
02 Dec 2008, 19:22
Спасибо большое! Это именно то,что интересовало. Весьма полезная инфа и для тех, у кого с оргазмом проблемы.
Anonymous
29 Nov 2008, 18:19
Посмотрите в "Анатомии человека".
Anonymous
29 Nov 2008, 18:32
Вы не поняли, это неофициальная классификация... Примерно то же самое ,как в Камасутре разные влагалища и члены имеют свои названия (по размеру и длине). Я не могу найти инфу.
29 Nov 2008, 19:59
знаю только что у негретянок ближе к жопе:))))))) просак короткий:))))
AD
AD
02 Dec 2008, 17:13
О! Про негритянок! У них есть традиция (в африке) - девочкам делают обрезание малых половых губ (наверное и клитора тоже), потом все это сшивается вместе и остается мааааленькая дырочка... Жесть! Я когда увидела воочию - мне поплохело.
02 Dec 2008, 17:38
Неа ;)
02 Dec 2008, 17:43
я это со слов друХа знаю, который любит интернациональный секс)))))))))
02 Dec 2008, 18:01
Врал твой друххх. У них как у всех - одна от другой отличается ;)
02 Dec 2008, 18:06
дык он и не утверждал что разные:), он про расстояние говорил... между;))))
02 Dec 2008, 18:12
Tak я и говорю - у одной близко, а у другой - далеко. Как и у белых женщин - у всех все разное.
Anonymous
02 Dec 2008, 15:16
Я знаю, что ровно посерединке-это Королёк)
Anonymous
02 Dec 2008, 17:23
Весьма подзаборно... Росли в лимитном бараке?
Anonymous
02 Dec 2008, 17:51
а где я росла если я ничего не поняла из данного высказывания ? (с транслита)
Anonymous
02 Dec 2008, 19:26
Это мне рассказал доктор-стоматолог)) А все мои личные знания исключительно из книг. Мне повезло, и я никогда не думала, что дети рождаются из-под мышки или находят их в капусте))
02 Dec 2008, 23:05
http://www.tula.rodgor.ru/gazeta/645/intim/2326/?print=1 вот ТА САМАЯ квалификация:))А ещё в резерве имеются польская и индийская квалификации:)))%
Aвтор
02 Dec 2008, 23:40
И вам спасибо)) Я честно искала,но не нашла в своё время. А индийскую с польской классификацией заныкали?))
02 Dec 2008, 23:44
Индийскую с польской сейчас перекопирую:))
02 Dec 2008, 23:47
Польская квалификация: В норме размеры влагалища колеблются от 7 до 13 см в длину и от 2,5 до ...(тут не могу сказать, клочок из газетной заметки на этом месте вырван )в ширину.Польские сексологи придумали на этот счёт целую квалификацию.Влагалище длиной 7 см они назвали МАНИЛКОЙ, 8-9 см - ЛЕБЁДУШКОЙ, 10 - ЦЕСАРКОЙ, 11-13 - ДУРИЛКОЙ. Но не ограничились одним измерением и по ширине выделили:ХМЕЛЁВКУ - 2,5 см,ЧАРОДЕЙКУ - 3 см,СЛАСТУНЬЮ - 3,5 см и ЛЮБАВУ - 4-4,5 см.
02 Dec 2008, 23:49
ИНДИЙСКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ наших половых органов Названия мужского ЛИНГАМА: ЗАЯЦ.Это лингам, длина которого в состоянии эрекции не превышает 13 см.Обычно мужчины-зайцы невелики ростом,с мягким, покладистым характером.Их семя солоновато на вкус. БЫК.Это лингам,длина которого в состоянии эрекции около 18 см.Мужчина-бык, как правило, крепко сложен у него высокий лоб, большие глаза и неутомимый темперамент. КОНЬ.Это лингам,длина которого в состоянии эрекции достигает 25 см.Мужчина-конь обычно высок, мускулист и обладает низким голосом.он отличается медлительной походкой.Его семя обильно и солоновато на вкус. Названия женской ЙОНИ: ГАЗЕЛЬ.Это йони,глубина которой не превышает 13 см.У женщины-газели обычно мягкое девичье тело с красивой грудью и полными бёдрами.А сок её йони имеет приятный запах цветка лотоса. КОБЫЛА.Это йони,глубина которой не превышает 18 см.У женщины-кобылы, как правило, большие груди, широкие бёдра и выпуклый живот.Её не так просто довести до оргазма. СЛОНИХА.Это йони глубиной до 25 см.У женщины-слонихи тяжёлые груди, широкое лицо и коротковатые ноги.У неё весьма резкий голос.такую женщину всегда непросто удовлетворить. Существует ТРИ РАВНЫХ СОЮЗА между мужчинами и женщинами с соответствующими размерами половых органов:ЗАЯЦ-ГАЗЕЛЬ,БЫК-КОБЫЛА,КОНЬ-СЛОНИХА. В подобных союзах сексуальных проблем никогда не возникает.В остальных шести союзах, чтобы восстановить сексуальный баланс,лучш прибегать к следующим позам: РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПОЗЫ: "Упакованная поза" Женщина лежит на спине,поднимает бёдра и скрещивает голени.При такой позиции лингам и йони очень тесно соприкасаются друг с другом,приводя к сильному трению между ними. "Жужжащая пчела" Женщина играет роль пчелы,собирающей нектар с цветка.Мужчина лежит на спине, вытянувшись во весь рост.Женщина садится на него и, когда лнгам оказывается глубоко внутри йони,тесно сдвгает ноги.А затем начинает поворачивать своё тело из стороны в сторону, как бы выдаивая мужчину.Так она не только основательно ублажает себя,но и одновременно доставляет невообразимое наслаждение своему партнёру. "Поза баланса" Мужчина и женщина лежат на боку лицом друг к другу,не двигаясь и не меняя положения.Мужчина входит в женщину,их любовные движения очень деликатны и совершаются в ритме дыхания. "Вращающийся верх" Женщина садится на мужчину,выполняя более активную роль.Она медленно поворачивается вокруг своей оси, одновременно с этим сжимая мышцы йони,чтобы создать трение с лингамом.Эту позу можно освоить после длительных тренировок. "Поза коровы" стоящая женщина наклоняется вперёд и опирается вытянутыми руками о кровать.Находящийся за ней мужчина входит в неё сзади.При этом он усиленно ласкает её спину. "Поза черепахи" Мужчина сидит, скрестив ноги, женщина на его коленях,лицом к нему,обхватывая ногами его бёдра.Лингам и йони находятся в тесном контакте.Губы партнёров соединены в поцелуе, руками они ласкают друг друга.Считается, что эта поза способствует циркуляции энергии между любящими и что именно в ней - один из секретов долголетия. "Лотосовидная поза" Лежащая на спине женщина скрещивает ноги в "позу лотоса",подтягивая свои бёдра к груди.Мужчина входит в неё лёжа,стоя на коленях или сидя перед ней с разведёнными ногами. "Расщепление бамбука" Женщина соединяется с мужчиной, сидя у него на коленях боком к его лицу.Затем она откидывается назад и закидывает одну ногу ему за шею, а другую вытягивает вперёд.Эта поза требует большой сосредоточенности.
02 Dec 2008, 23:53
Я это еще в школе читал... в каких то засаленных брошюрках с блошиного рынка))) Прям взбередились юношеские воспоминания)))
02 Dec 2008, 23:56
:)))скорее не засаленные, а захватанные и затёртые%%:)))не писали тогда о сексе так открыто, каждая такая брошюрка была на вес золота тогда:))
02 Dec 2008, 23:58
ой ли? Уже перестройка во весь рост была... у меня даже Маркиз де Сад был... правда его писанина, по нынешним временам не больше чем эротика)))
03 Dec 2008, 00:05
Не совсем по теме: де Сада никогда не читала, но те, кто читал мою эротическую писанину, говорили, что манера как раз де Сада:)зато мне памятна подборка Бульвара Крутой Эротики из секс-шопа:)Дело, значицца, было ближе к концу 90-х:))
03 Dec 2008, 00:09
Вы пишите? Может публикнете чё нить в литературный конкурс? Последнее время что то девченки расписались прямс)))
AD
AD
03 Dec 2008, 00:15
Ничего серьёзного:)Так, эротические рассказы..Публиковала на форуме одном, где оппоненты тоже свои произведения выставляли.А что у вас за конкурс? Недолюбливаю конкурсы, если честно:)
03 Dec 2008, 00:18
Ну он уже не идет... но вверху висит.... так все пишут и то ладно ;) Публикните... заюзаем произведение))) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1533682
03 Dec 2008, 00:21
Ок, сейчас выберу что-нибудь и перекопирую..Но чур строго не судить! На Писателя с большой буквы не претендую!
03 Dec 2008, 00:23
не бойтесь... здесь и критиковать то никто не любит))) Все такие милые душки))
03 Dec 2008, 00:26
Ну не знаю насчёт критиковать, а вот хаять за глаза или под обличьем анонима горазды:)
03 Dec 2008, 00:28
Это не местные... местные добрые - если обгадят так прямо в глаза)))
03 Dec 2008, 00:29
:))))короче, скопировала:)
03 Dec 2008, 00:34
Сейчас все дружно зачитаем ;)
03 Dec 2008, 00:36
Жду честное мнение.
03 Dec 2008, 00:54
уже))) А рассказ автобиографический?
03 Dec 2008, 00:56
эммм..а похоже на это?:)
03 Dec 2008, 01:03
Ну скажем так.... ласки клитора несколько наигранны.... но в общем вполне возможно))
03 Dec 2008, 01:13
упс:)спасибо за мнение:)насчёт наигранности специально проштудирую отрывок с клитором-с:)
03 Dec 2008, 01:22
Ну... это лишь мое мнение)) Я просто с проецировал рассказ на реальность))
03 Dec 2008, 01:30
Кинула ещё один рассказик в темку)для сравнения манеры написания и сюжЭтной линии в целом:)%
Aвтор
03 Dec 2008, 00:14
Не в тему топа, но нашла вот такое видео к этой статье) http://www.skillopedia.ru/material.php?id=2841 И сайтик интересный...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325