Меню

Друг хочет секса

AD
Anonymous
30 Nov 2008, 18:56
Помогите разобраться... Познакомились 5 лет назал, на работе. все время общение ограничивалось вопросами по работе. Отличный, умный человек, на корпоративах вместе смеялись, потом ещё ближе подружились, могли обсуждать темы семейные... ему 30, мне 25... я замужем, вернее 3 недели назад разошлась с мужем, ему рассказала, как плечу, всегда меня понимающему, он выслушал, посочувствовал.... прошло неделя или чуть больше....пишет, что хочет меня. Не знаю как быть! Он привлекателен для меня и умен, но я понимаю, что на этом вся наша дружба подойдет к концу.... неизвестно , что дальше... как быть....???!!!
А почему дружба прийдет к концу?
Anonymous
30 Nov 2008, 19:12
Потому, что мы вместе уже не работаем, а дружим... и когда возник в пятницу вопрос - по работе, я задумалась, прежде чем как раньше, просто взять и позвонить...
А как взаимосвязаны работа, дружба и секс?
30 Nov 2008, 19:54
А вы сами-то хотите, или только он?
Anonymous
30 Nov 2008, 23:38
не могу в себе разобраться... наверное больше да чем нет
Anonymous
30 Nov 2008, 19:59
Все правильно,автор! К сожалению дружба и секс-это два разных не сочетающих понятия!Где есть дружба,не может быть секса!С друзьями не спят.
30 Nov 2008, 20:00
настоящую дружбу сексом не испортишь
01 Dec 2008, 17:49
Ой, испортишь...
03 Dec 2008, 13:53
так речь про настоящую дружбу)
03 Dec 2008, 17:42
Т.е. если испортилась, то была ненастоящая? :D
30 Nov 2008, 20:01
если не хотите - не спите. так и скажите - не хочу я тебя. если хотите и он свободен - почему бы и нет?
30 Nov 2008, 21:15
Да трахните вы его пару раз, чтобы успокоился. (с транслита)
30 Nov 2008, 22:19
Дружба и секс несовместимы. Но в вашей ситуации есть нюанс - вы коллеги. Взвесьте всё "за" и "против", не помешают ли интимные отношения деловому общению. Скорее помешают, особенно в том случае, если кто-то из вас друг к другу охладеет. Кстати, он случаем не выше пост занимает, чем вы? и вообще, оно вам надо? Вы его хотите? Честно говоря, на это не похоже, иначе бы вы не писали об этом вся в сомнениях на форум..
Anonymous
30 Nov 2008, 23:39
как вы правы...
03 Dec 2008, 12:22
Почему же дружба и секс не совместимы?? Можно Вас попросить аргументировать более подробно?
03 Dec 2008, 14:48
Почему несовместимы? ИМХО, тут по крайней мере два варианта: 1) Вы всё-таки стали сексуальными партнёрами, и вам это даже понравилось. Но долго ли-коротко, придёт время, когда желание такого рода встреч сойдёт на "нет", и наверняка далеко не всегда обоюдно! Следовательно, кто-то из пары будет избегать своего партнёра. Какая уж тут дружба? 2) Вы всё-таки решили заняться сексом с другом..Может случиться и такое, что в какой-то момент ситуация покажется вам довольно комичной, будете испытывать психологический дискомфорт..В голове вместо оргазменных фанфар будет подобие абракадабры%:)А то и засмеётесь оба в самый неподходящий момент,особенно если вы с другом оба йуморысты ещё те:))Не знаю-не знаю, вам оно надо? И в том и в другом случае высок шанс разочарования и сведения(скорее постепенного) отношений на "нет"..Сорри, если путано написала..Это моё ИМХО. Естественно, не обобщаю, в любой ситуации есть свои нюансы.
01 Dec 2008, 09:23
Мне кажется дружба и секс могут прекрасно сочетаться. Главное сильно не увлекаться)))
Anonymous
01 Dec 2008, 09:48
Если бы я была на вашем месяце, я бы точно ДА, хотя скромная, но если предлагает :) Мне например интересен мой друг как он там, но я конечно никогда не позволила бы, но в вашей ситуации почему бы и нет, если настоящий друг, то в любом случае останеться. Мы с моим другом и целовались и тискались, правда там он ничего не щупал, как и я, так культурно всё, массаж он мне делал, я конечно понимаю, если б я только сказала ДА всё бы было, но.... тоже ж друг всё-таки :)))но это было так давно :))
Anonymous
02 Dec 2008, 20:44
Я считаю, что если хотите сохранить дружбу, то не надо НИКАКОГО секса... у меня была ситуация я-друг-желание секса с его стороны. Я не согласилась и спустя время мы перестали общаться, т.к. у меня появился любимый человек, а он приревновал (хотя женат). Но моя совесть спокойна. Соглашайтесь на секс только, если САМИ ЕГО ХОТИТЕ.
AD
AD
Anonymous
03 Dec 2008, 01:20
Дружбы все-равно нет, если он вам такие предложения выдает. Он с вами, пока вы ему интересны как женщина. Такие отношения могут длиться какое-то время, но они заведомо обречены. Поэтому можете и переспать с ним - один фиг - этим вы м.б. и ускорите конец, а м.б. наоборот. После секса будут другие отношения, ИМХО по-крепче чем ваша "дружба", если не пересретесь. Во всяком случае, прежде чем позвонить задумываться не будете - а чё? делить нечего, всё уже было. Почти родственники будете. И даже через много лет можно как ни в чем не бывало звякнуть.
03 Dec 2008, 14:26
А вдруг это любоф? :) Мы, например, с женой тоже пару лет дружили, чтоб какие там поползновения – ни в коем случае! И вдруг нежданно-негаданно оказались в постели. 7 лет уж с тех пор прошло, а до сих пор друг на друга не наглядимся и не натрахаемся. Так что вперед и с песней!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325