Меню

Сексуальные домогательства

AD
Любопытно
01 Dec 2008, 13:18
Расскажите свои истории, кто сталкивался с секс. домогательствами. или наблюдал таковые со стороны. Особеннос интересуют истории, в которых домогаются мужчин. Какие это мужчины и какаие это женщины? Как все начиналось и чем закончилось?
01 Dec 2008, 14:12
Это отвратительно... Сама бывала объектом неоднократно, оставляет чувство гадливости надолго, особенно когда этим занимается начальство и трудно "оторвать яйца" с особой жестокостью))
01 Dec 2008, 14:15
Про начальство +1
01 Dec 2008, 14:16
а если вообще никто не домогался легче было бы?
01 Dec 2008, 14:17
был бы вопрос "почему ни кто не домагается?" )))
01 Dec 2008, 14:16
у вас одно начальство? ну в 4 руки яйца уже можно оторвать с особой жестокостью )))))
Anonymous
01 Dec 2008, 15:46
Вокруг меня ходят бабы и мычат... Оттопыривают жопы и что-то спрашивают... ПОУБИВАЛ БЫ!!!!!!! Ну, хочешь поболтать, ну скажи: "Бабай Алибабаевич! Отведите меня в рестОрАн!" И отвел бы. Поболтать. Но вот это мычание и эта тусня вокруг... БЛЯАААА... УМИРАААААААЮ.....
01 Dec 2008, 15:48
терпи ))
Anonymous
02 Dec 2008, 21:28
Блять! Я вежливо предупреждал этих похотливых тварей: оттопыривая сраки - СОХРАНЯЙТЕ БЛЯТЬ ПОРЯДОК образцов, которые вам, гнидам, я знаю неинтересны, вы, твари, тупо до меня доёбываетесь! Вас, блять, только на органы распродать останется, сучек, чтобы проёбанный образец еще раз получить!!! И ведь, блять, я ВИДЕЛ, что тупорылая (блондинка крашена, кстати, ничего не имею против, хоть вы калом бОшки себе помажьте) сучка уволокла один образец в угол, из которого никто мне его не вернет. Хуяк-с! Получаю с клиента баблос (щедро, налом) и вижу, что одного образца (помнил, что надо за сучкой проверить, но их было, блять, две домогающихся мерзавки) НЕТУ!!! Теперь, сцуко, буду очень чётко объяснять голубицам: ебаться - НА ДВОРЕ! А в офисе - УБЬЮ! И УБЬЮ!
02 Dec 2008, 21:31
Наболело, видать:))) Те которые ходят оттопырив, действительно сучки, ибо действуют инстинктивно, кабеля приманивают;)
03 Dec 2008, 03:25
как это праильна!5 баллов!
03 Dec 2008, 15:49
достали человека
Автор
01 Dec 2008, 17:50
Ну а подродности Вашей истории можно услышать?
02 Dec 2008, 17:05
Ну так Вы анонимно, а я нет... Правда одного домогателя я таки уволила с работы - этот сперматозавр, устроившись по протекции начальства, начал мерзко зажимать в углах и лапать моих сестер, чуть ли не с порога, в первую неделю работы. У него потом были проблемы :-7 У меня правда тоже :))), но немного. Зато сколько радости!!!
02 Dec 2008, 20:52
в какой конторе вы работаете, в каком-нибудь клоповнике? сколько работ сменил, в разных странах мира, никогда не видел такого беспредела
04 Dec 2008, 04:53
Тюрьмой и депортацией обратно в Россию закончилось домогательство глупой женщины к своему подчиненному
01 Dec 2008, 14:17
это как с артистами если домагают журналисты и поклонники то они плохие если не обращают внимание тоже плохие
Anonymous
01 Dec 2008, 16:10
Обращать внимание это одно, а закрыв в кабинете совать язык в рот - это другое, а потом делать выговор о нарушении субординации и угрожать рассказать мужу о моих любовниках. Или предлагать место в обмен на сексуальные услуги... бя. Речь же о домогательствах)
01 Dec 2008, 14:21
+100!!!:))))ладно, всё нормаааально:))подумаешь, несколько раз в год работу менять приходилось:)))немного утрирую - не всегда работу:)отдел сменила и усё:)
01 Dec 2008, 14:22
этож как они домагались-то? или вы им всем яйца отрывали? ))))
AD
AD
01 Dec 2008, 14:23
Какие там айки?:)))просто увольнялась и усё:))как грится, и айки целы, и овцы:)))))))
01 Dec 2008, 14:24
вот! и из-за таких они потом домагаются до других ))) нет чтоб пообрывать все висюльки ))))))))
01 Dec 2008, 14:28
ахА, пообрывать надо было бы:))в духе Хостела:)))
01 Dec 2008, 14:27
в америке если открыть женщине дверь то это считается сексуальным домогательством
01 Dec 2008, 14:30
Там же, в Америке, правда, не знаю, в каких именно штатах: если мужчина смотрит на женщину дольше трёх секунд, это тоже считается сексуальным домогательством:)))
01 Dec 2008, 16:05
А если наоборот? (с транслита)
01 Dec 2008, 15:02
девушки где ваши посты что все мужики кАбели
01 Dec 2008, 15:13
Меня однажды на корпоративе домогалась одна сотрудница. Неделю чувствовал себя не в своей тарелке, опустошенным и раздавленным.
01 Dec 2008, 15:20
>>чувствовал себя не в своей тарелке, опустошенным и раздавленным. Она что, очень много весила? :)))
01 Dec 2008, 15:24
Не то слово блят... сначала раздавила, а потом надругалась над останками)))
01 Dec 2008, 15:27
Держись, мужик )))) Главное что не отломала ведь ничего, а где наша не пропадала!?:))))
01 Dec 2008, 17:19
))))))))))))))))))
01 Dec 2008, 15:21
ну не надо так страдать об упущенной возможности)
Anonymous
02 Dec 2008, 16:23
Ну это не считается, наверное. Это же после "принятия на грудь" я полагаю?!
04 Dec 2008, 23:32
Умеете гульнуть...Корпоратив на неделю...
01 Dec 2008, 15:41
В бытность мою помоложе и посвежее было n-е количество случаев, когда дамы натурально домогались или что называется хитро «разводили». Второе существенно приятнее первого, «велся» на разводки с удовольствием и выдумкой :)) Первое скорее комично. Помнится, как до глубокой ночи скрывался у друга, пока одна внушительная и решительная дама не съедала все печенья и баранки к чаю, которыми ее подчивал брат пока она дожидилась меня у нас дома.
Anonymous
02 Dec 2008, 16:22
Ну вот, как чувствует себя мужчина, подвергшийся недвухсмысленному преследованию? Вам приятно, вам льстит внимание женщины? Вас это раздрожает? Это повод поржать с друзьями; прикол? Это эмоциональная травма?
03 Dec 2008, 14:46
Да спокойно. Чем это внимание, пусть даже навязчивое и нежелаемое может нанести эмоциональную травму? Неудобство, гемор, неприятности по службе/учебе/семье это вероятно да. А эмоционально… это надо очень неустойчивым быть, а если психика не устойчива – что хош может «травму» нанести: пробка, начальник, клиент. Домогательства слово с изначальной отрицательной окраской. Просто внимние, естественно, приятно.
04 Dec 2008, 23:34
Повод поржать с друзьями и прикол...
02 Dec 2008, 20:29
Ты испугался ее внушительных размеров?;)
AD
AD
03 Dec 2008, 14:48
А то! Я, таки, предпочитаю иметь дело в своей весовой категории, и желательно, в сторону уменьшения. :)
01 Dec 2008, 17:16
Было дело.По-крупному домогался руководитель,мужчина молодой, тактичный и умный,с ч.юмора,с ним оч. интересно в кошки-мышки играть было(теперь друзья), и рядовой сотрудник, но тот бывший моряк,жесть,отбивалась и раздирала когтями шкуру не раз))) Ничего у них не вышло:)
01 Dec 2008, 18:31
Да как-то зажал меня один товарищ по работе когда никого поблизости не было, я тогда чуть не обосралась со страху:D, ибо совсем еще малолеткой была, а дядя взрослый - лет 40:), кое как удрала. Потом еще весь день трясло)) Да уж, сейчас бы куй кто ко мне так подкатил - яйца вместе с гландами вырвала б..:evil
Anonymous
03 Dec 2008, 23:37
Угу, счас вы нафиг никому не нужны.
Anonymous
01 Dec 2008, 20:36
OFF Блин, вот в пятницу отмечали ДР подруги и я активно предлагала пойти потрахаться мужу ее сестры:)) Он сказал, хватит домагаться, а я ж разве домагалась?:)))))
01 Dec 2008, 20:48
со стороны преподавателя и начальника.....преподавателя послала далеко и подальше, потом правда пересдавала раз пять ему экзамен, так и пришлось сдавать комиссии......а от начальника, просто уволилась, при этом получила огромное удовольствие, назвать его старым придурком в глаза)))...
01 Dec 2008, 20:56
Про экзамен..что-то вспомнился школьный учитель физкультуры в старших классах..намекнул сами знаете на что, сцуко:( так и не сдала его со всеми потрохами кому надо, а надо было:(ещё и 5 кругов по школьному полю в качестве экзамена пробежать заставил.Но это уже из области педофилии.
01 Dec 2008, 21:02
Нет таких вообще сажать надо и яйца оторвать чтобы мыслей не было(((.....но они на это и рассчитывают, что промолчат.... А преподаватель такой противный был....брр...его потом сделали деканом, но я успела закончить институт........а то думаю, меня бы он точно отчислил за непокорность((
01 Dec 2008, 22:00
Только с обольстителями, с домогателями славатебеоспыдя не встречалась;)
Anonymous
03 Dec 2008, 01:07
В транспорте прижимались регулярно, а один раз даже в автобусе мужик схватил мою руку и к своей ширинке прижал...фубля, мне лет 11-12 было. Начальник склонял к сожительству, не сказать, что по углам щучил, но регулярно в гости напрашивался и тискал прилюдно, типа по дружески. А когда сместили человека, благодаря которому я на эту работу попала, то в уголке откровенно сказал: хочешь здесь работать - подумай. Уволил через несколько месяцев. Казел, пьянь, но он настольк отрицателен во всех своих проявлениях, редко встретишь такое совершеное зло в чистейшем проявлении, что даже комичен в чем-то.
03 Dec 2008, 01:15
+1 насчёт в автобусе..мне, кстати, тоже было лет 12..
Anonymous
03 Dec 2008, 15:27
А извращенцы только к таким или младше и пристают, потому что безответные ещё. Я из детства полно таких случаев помню, и среди нас детей тогда многие сталкивались, мы рассказывали друг другу. В мое время дети одни гуляли и ездили. и в транспорте (просто ПОСТОЯННО в давках чувствовала на себе чьи-то руки), и к детским площадкам подходили мужики, доставали свои члены, и помню, на пути из/в школу часто стоял мужик в кустиках, спустив штаны до колен и тряс своим куем - вся школа(дети) его видели. А когда повзрослела, эти козлы сами собой исчезли из моей жизни, как-будто и не было.
03 Dec 2008, 16:03
+100!! Из своего детства помню массу примеров..Один раз помню, как очень хорошо одетый иностранец(слышала нерусскую речь) прямо за спиной у моей мамы(!!!) потными руками совал мне в руки свою визитку..Я тогда вообще не знала, что это за карточки такие - визитки, и ничего не поняла, но, видимо, инстинктивно оттолкнула эту руку..И таких случаев в моём детстве была масса, к сожалению:((Сейчас вспоминаю всё это и поражаюсь, сколько же много у нас на самом деле скрытых педофилов..По-любому больше, чем принято считать.Сорри, что длинно..
хыы
05 Dec 2008, 00:52
Бугага! "очень хорошо одетый иностранец потными руками совал мне в руки свою визитку.." Ужоз! Всякие конференции деловые в этом случае вообще сборище развратников. Они все друг другу суют свои визитки. Качмаррр! Вот ведь напридумают, чтобы себе польстить. А потом ходят всю жизнь гордые - а я вроде ничего, раз меня иностранцы домогаются.. :))
05 Dec 2008, 09:46
Мда..а я ведь сказала чистую правду..если вы с этим не сталкивались, это не значит, что такого не бывает..И уж я совсем не в том возрасте, чтобы таким вот дурацким образом себя пиарить%%% По себе не судите о склонности к пиздобольству, ок? Я подозреваю, что если буду приводить ещё много примеров из своей жизни, меня в этом точно "уличат". Такое впечатление, что на форуме верят только тем, кто пишет, как у них всё плохо! Больше тут ни о чём писать нельзя, иначе - пиздобол(ка), не иначе!Повторюсь, если чего-то не было в вашей жизни, это совершенно не значит, что этого не было у других. Я лишь привела пример, как это бывает. Тема явно не для стёба, так что - отдыхайте! Сорри, что длинно. Но я сейчас не в том настроении, чтобы просто отделаться колким высказыванием.
Anonymous
04 Dec 2008, 22:32
практически везде с этим сталкиваюсь, хотя повода,вроде, не даю. на последней работе уже начальничек подкатывал, а я сидела дуру из себя корчила,типа, да-да,конечно, посидим как-нибудь по-дружески выпьем вместе.и самое смешное, что я жутко стесняюсь и просто не знаю куда деваться в таких ситуациях.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325