Меню

Про инструкторов

AD
Ученица
03 Dec 2008, 13:38
Вот назрел такой вопрос, впервые пишу в этом разделе.. Вот инструктора по вождению- они как, все к этому делу стараются подвести, если ученица приятной наружности?:) У меня вот щас инструктор такой приятный молчел, объясняет доходчиво, не орет, все так мило повторяет, куртку помогает одеть, а дальше больше:))- предлагает согреть, потратить время на что-то более интересное и тыды, все как бы шутку, конечно, но с намеком. Проблема в том, что мне,как полной дурочке, это приятно, появляется глупенькая такая улыбочка и прихихикивания, сама от себя не ожидала, наверно после 7 лет брака захотелось свежей струи..:) А он, наверно тоже понимает, что я потом требовать ниче не буду, у меня семья и все ок, просто поразвлечься хочет? Тоже вроде не особо приятно это с другой стороны, как-то не хочется ощущать себя гражданкой легкого поведения. Да еще и неизвестно, сколько у него таких, день расписан с утра до вечера, только и выбирай..Кстати еще по телефону регулярно разговаривает с кем-то, мол соскучился, скоро приеду:) Короче, от что делать-то? Спокойно ненапряжно продолжать в том же духе, не думая особо, сколько их там еще, раз это мне самой в кайф? Или все пресечь, вроде как перед мужем неудобно? И еще ЗЫ: он вот периодически так на сиденьи ерзает и таз приподнимает:), это значит, стоит у него?
Anonymous
03 Dec 2008, 13:42
Инструктор? А почему не сантехник? Не дворник? Не грузчик в магазине? Думаешь, что инструктор менее брезглив, чем они? И где тут "секс"? То есть, собственно фрикции?
Ученица
03 Dec 2008, 13:48
Фрикций пока нет, это точно, но речь об них самых в перспективе.Не про любоф точно:) Я вот не в курсе про их брезгливость, потому и пишу.Думаешь, можно их всех в один ряд поставить ?
Anonymous
03 Dec 2008, 13:51
То есть ты настолько убога, что мечтаешь о внимании со стороны наемной обслуги? По мне, так что "инструктор", что говночист - мерзкие холопы.
03 Dec 2008, 14:00
злая потому что не ебут, не ебут потому что злая))))) Но в чем то ты права! Убогость не в том что женщина готова отдаться инструктору, сантехнику и т.д., а в том что ей не хватает мужского внимания. Не важно какой профессии человек, важно то что дама уже сомневается и сводит все к тому что ей нужна новая струя, позади 7 лет и и нас спрашивает как ответить другому мужчине, хотя подозреваю что в мыслях она ему уже дала!)
Ученица
03 Dec 2008, 14:14
возможно, мысль верная, но про струю можно поподробнее?
Anonymous
03 Dec 2008, 14:16
Что сомневается - то да. Дама настолько не востребована, что видит честь в том, что хоть бы бомж на нее польстился.
03 Dec 2008, 14:16
вам про какую струю поподробнее? про вашу? так о ней вам больше известно о какой свежей струи вы говорили!)
Ученица
03 Dec 2008, 14:20
ну вот и поговорили,раз мне самой все известно,вопрос снимаю:)
Anonymous
03 Dec 2008, 14:17
в мыслях она уже и бобику с помойки дала. лишь бы бобик взял.
Ученица
03 Dec 2008, 14:13
Не, на меня мужжчинки оборачиваются, у меня модельная внешность и фигура, так что не туда копаешь Профессия не важна, эт точно
Ученица
03 Dec 2008, 14:16
не туда-с
Anonymous
03 Dec 2008, 14:18
мужжчинки, окурки, обмылки, обзрызки, обдристки - на всех оглядываются.
03 Dec 2008, 14:23
а на тебя смотрят?))
Anonymous
03 Dec 2008, 14:28
Я - кумир, фЕтиш.
03 Dec 2008, 14:33
значит ты такая же раз и на тебя вышеперечисленные оглядываются)
Anonymous
03 Dec 2008, 14:39
На меня оглядывается страна.
03 Dec 2008, 14:57
тоесть все подряд оглядываются?)))) обычно я наблюдаю как все оборачиваются и оглядываются когда на горизонте появляется не здоровый человек даун, слепой, немые люди и т.д. поэтому когда кто то говорит что на него все оглядываются и оборачиваются я начинаю подозревать что в нем что то не так. А что в вас не так?
Anonymous
03 Dec 2008, 14:59
Фигурально. Средствами массовых коммуникаций. Дрочат в потёмках перед телевизором или радиоприёмником.
Anonymous
03 Dec 2008, 16:08
я бы на вашем месте оставила бы все на уровне флирта и не более... Я вас понимаю - сама 5 лет замужем, иногда флиртую с мужчинами, тоже тянет на нечто большее, но когда в голове немного проясняется, то становится противно - у таких "инструкторов" и им подобных куча таких девушек, они пользуются ими для сексуальной разрядки, как надувными куклами, вы сами ему на фиг не нужны - это когда флиртуешь кажется, что ты интересна человеку, что может он чувства какие-то к тебе испытывает, а на деле то - дырочка для трения ему нужна и не более того... Так что флирт - сколько угодно, но если начент откровенно приставать - сразу ставьте его на место
AD
AD
Ученица
03 Dec 2008, 21:15
Вот приятно, хоть кто-то нашелся из "моей категории", а то все неудолетворенные женщины и молодые, но уже слишком умные люди.. А честно говоря, представить его рядом с собой в какой-то интимной позе-даж неприятно:) А флирт-да, самое то, когда муж-единственный мужчина после 2досвадебных годов и 7 послесвадебных. Раньше просто никого не подпускала к себе так близко, чтобы сама такая возможность образовалась, а тут вт так вышло и я немного в замешательстве Думаю, основное то, что мне и самой приятно, не то что он просто для себя меня использует и все, плюс он вежливо со мной обращается, не давит своим преимуществом в данной ситуации. В общем, спасибо ,что поняли:)
Anonymous
03 Dec 2008, 20:49
Хочу вас расстроить у них конвеер. Мужички то так себе я думаю, а пользуются таки оказывается спросом.
Ученица
03 Dec 2008, 21:10
Буду знать:) Просто в данной ситуации я тоже выгоду из себя извлекаю, он спокойно с заигрывниями мне все объясняет, а не орет и руль сам не крутит, как многие
Anonymous
03 Dec 2008, 22:22
А как его зовут? Похоже на моего
Ученица
03 Dec 2008, 22:23
Юра:) А Вашего?
Anonymous
03 Dec 2008, 22:37
Игорь )
Ученица
03 Dec 2008, 22:37
Эх:) А то б щас тут разобрали их по полной:))
Anonymous
08 Dec 2008, 03:39
у меня Сергей такой же
03 Dec 2008, 22:52
Учитесь вождению. Его поведение-издержки профессии;)
03 Dec 2008, 23:08
Блин,а я сама себе всю голову сломала как совратить инструктора... т.к. флирт-то был ессно и вполне однозначные заигрывания, но в какой-то момент, он останавливался, чем еще больше меня раззодорил... но я-то канечна победила:)) до сих пор периодически встречаемся...
Anonymous
04 Dec 2008, 11:54
А вот интересно, почему а вас в паспорте фотки сапог, ползунков, колясок и и.п. , а вашей фотки нет ни одной ? Боитесь критики или что ?
04 Dec 2008, 23:10
Блин, ну потому что вещи эти я продавала, а себя-то нет:))) Критики я не боюсь, критикуйте на здоровье.....
гыыы ну вы и написали:) нафига вывешивать свои фото?
Таня
04 Dec 2008, 13:32
А у меня инструктор золото - 60 лет, как папа себя ведет. И говорит про своего 25-летнего сына, что не хочет его пускать в свой бизнес, так как начинается там сплошное б*дство, молод, мол еще. :D
05 Dec 2008, 18:48
мой сосед по гаражу как раз инструктор, так он вечерами туда девочек и привозит, ну самый преобычный парень, а девочки хорошенькие попадаются!
Ученица
05 Dec 2008, 22:40
ой, и не говорите, вот мимо б такой прошел- и не взглянула б в жизни, не ровня мне ну никак, а тут странное дело получается..
05 Dec 2008, 19:15
У меня один друг инструктор, у него своя автошкола. Столько всяких приколов рассказывает, про то как его пытаются совратить :) Удалось всего одной девушке, 17 лет назад :)
Ученица
05 Dec 2008, 22:41
О, значит не все такие, есть исключение оказывается
05 Dec 2008, 22:48
Ага, теперь вместе детей растят :)
Ученица
05 Dec 2008, 22:52
да у моего инструктора тоже дочка имеется, что не мешает ему тесно общаться с клиентками:)
AD
AD
Anonymous
05 Dec 2008, 19:37
да, наверное, авто и секс всегда рядом ходят! :-) Ну одно без другого ну никак.. Первый инструктор сходу начал заигрывать был послан, нашла другого... интересный молодой мужчина, НИКАКИХ поползновений... а было бы забавно... Женщинам трудно угодить! :-) гы-ы-ы-ы-ы-ы...
Ученица
05 Dec 2008, 22:36
:)))
Ученица
05 Dec 2008, 22:38
Докладаю: значит, сегодня у меня после вождения был намечен рэсторан с подругой , соответственно пришлось одеться не как обычно- в юпочку:) Глазки-то как сразу у него-то разгорелись, прям не по себе ему было всю дорогу, и с собой его зять управшивал- не вышло:) В общем, решила я , что имею право повеселиться немного, тем более, что до серезного доводить не собираюсь, так, помариную клиента :) А в целом ситуация идет на пользу качества секса с мужем!
05 Dec 2008, 23:12
....
08 Dec 2008, 07:34
Исповедь :) В общем дело было так. Этим летом я пошла в автошколу. Мой очень симпатичный инструктор, как-то раз, предложил мне погонять за городом. Опыта вождения до автошколы у меня не было и я не умела плавно снижать и набирать скорость(грёбаная механика). Поймала все кочки на дороге и сильно укачала нас своими резкими торможениями на поворотах. И вот, он просит меня остановиться на обочине... Короче, романтики не получилось. Мы вышли из машины, отошли в разные стороны и проблевались. :oops Гы-гы:)
Ученица
09 Dec 2008, 09:36
Гы:)) А поездка была задумана с определенной целью-то,как думаете?:) Тоже что ль за город съездить...:)))
09 Dec 2008, 09:41
Не знаю.) Я сама всю поездку об этом думала, вот и не следила за дорогой внимательно. Фее, стрёмно-то как всё вышло :)
Ученица
09 Dec 2008, 09:46
Попробую съездить- расскажу:)) Может узнаем цель:))
09 Dec 2008, 09:50
Удачи! ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325