Меню

Сексуальность и мимика лица

AD
04 Dec 2008, 16:33
Замечал по жизни... что некоторые женщины имеют очень оригинальную, не на кого не похожую мимику лица. Благодаря чему очень сексуально притягательны. Таких кстати очень немного. Вопрос к мужчинам: является ли для вас это сексуальной изюминкой в женщине? Вопрос к женщинам: Есть среди вас такие, и мимика какой части вашего лица конкретно, нравится мужчинам? Яркий пример такой женщины - Настя Каменских (сверх интересная и выразительная мимика губ и переносицы)
04 Dec 2008, 16:36
Предвосхищая стёб: речь идет не о нервных тиках и воспалениях троичного лицевого нерва))
Anonymous
05 Dec 2008, 06:01
А о чём? О расщелине носогубной складки?
04 Dec 2008, 18:27
Знакомая иногда начинает очень быстро моргать. По сути это какой-то мини-дефект нервной системы, вроде тика или заикания. Но смотрится очень красиво - вдруг быстрые-быстрые взмахи ресниц, как трепыхание крыльев бабочки. Будь я мужчиной, меня бы "зацепило".
04 Dec 2008, 19:53
У вас, разве, такого не бывало - посмотрел на женщину... Где угодно, в магазине, в метро, на улице... И она кинула ответный взгляд... И две искры понеслись на встречу друг другу!!! Что это? А ведь доли мгновенья не хватит на создание мимики! Даже на лице ничего отобразить не успеваешь, лишь потом расплываешься в улыбке! Так что сексуальная притягательность женщины не только в мимике! :) Ответ немного не в тему, но... захотелось высказать свое мнение! Надеюсь не навредил! :)
04 Dec 2008, 20:17
Круто. Заодно узнал кто такая Настя Каменских :) Мимика у нее действительно живая и интересная. Видимо просто хорошо поставлена преподом актерского мастерства ;) На самом деле тут речь об индивидуальных предпочтениях и маленьких фетишах, на которые мы клюем, а все это индивидуально. У кого-то это мимика, или допустим ямочки на улыбающихся щеках кто-то обращает внимание руки и на форму пальцев, я например впадаю в кому при виде ямочки внизу шей под горлом, там где сходятся косточки ключицы. Там очень нежная кожа, беззащитная и иногда прямь прозрачная …ммм… девуки, ходите с открытой шеей, это безумно красиво :)))
04 Dec 2008, 21:59
Да,да,да:))) Я очень обращаю внимание на мимику, это завораживает;)
04 Dec 2008, 17:34
Тимур Батрутдинов из Камеди....очень сексуальная мимика.....хотя сам не красавец))...
04 Dec 2008, 18:19
Тогда уж Рева, вот у него охренителтьная мимика))))))) А вообще я Харламова люблю, отдалась бы ему при первой встрече))))), шучу;))
04 Dec 2008, 19:58
Это зря. Лучше тогда уж отдаться Александру Гордону ))) Но умный и слушать его интересно! Будет долго и методично трахать до поздней ночи, убаюкивая ровным красивым голосом и умными речами и иногда прерываясь чтобы выкурить дорогую сигарету и бокалом хорошего вискаря. :)))
04 Dec 2008, 21:44
у меня не стоит на Гордона, Харламов харизматичней))))))))
04 Dec 2008, 21:51
Харламов это который олимпийский чемпион или юморист из Аншлага? )))
04 Dec 2008, 23:58
я как-то спортом не увлекаюсь, что такое аншлаг не знаю)))))))
04 Dec 2008, 22:45
Рева мне напоминает актера из фильма.."Человек который смеется".....старый фильм, мне лет 10 было когда его смотрела ...там смысл, у главного героя, рот разрезан был до ушей....грустное кино) А Харламов да ничего, но не цепляет, голос неприятный......))
Anonymous
05 Dec 2008, 06:03
А ты звук у телевизора включай, когда Харламова смотришь и Харламов станет тебе понятнее :)
05 Dec 2008, 01:17
Почему-то дамам не нравится Джим Керри...Прям нонсенс какой-то...Мимика-то богатая...
Anonymous
05 Dec 2008, 06:04
Дамы боятся тебе дорогу перейти...
05 Dec 2008, 10:14
Сифоз ты? Я думаю, что зря боятся...До тебя далеко всем...
Anonymous
05 Dec 2008, 10:47
потому что он кривляется, как дурачок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325