Меню

Что же делать??

AD
очень хочу секса с мужем
04 Dec 2008, 16:57
Незнаю даже как начать,но попробую.У меня мужа секс помоему практически не волнует.Если мы ссоримся,то он может терпеть очень долго,когда я уже изнемагаю от желания им заняться.Очень поэтому поводу беспокоюсь.Вот взять вчерашний день:я ему и намекала,и говорила прямо,что хочу заняться с ним сексом,а он ответил,что им надо заниматься ночью,и вообще я же тебе говорил,что хочу пойти пройтись на улицу,спортом заняться.Ну почему?Когда они хотят мы должны,а если хотим мы, то должны ждать пока захочет Их Величество???Почему????ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!Помогите мне как объяснить мужу ,что сексом надо заниматься обоюдно и влюбое время,и в любом месте,если уж очень захочется,и если есть такая возможность!!!Я просто уже не могу больше.Он меня не слушает!!!!
04 Dec 2008, 17:04
охладел, мож что-то не нравится в вас?
Anonymous
04 Dec 2008, 17:29
незнаю,незнаю....мы не давно только помирились и секса у нас не было около 1,5-2 мес.
Anonymous
04 Dec 2008, 23:03
ни чего себе разругались, я если очень захочу, обычну плюю на ссору и домогаюсь партнера
07 Dec 2008, 13:45
ужас какой, как же вы это терпите то)
Anonymous
07 Dec 2008, 14:53
а вот так и терплю.Потому что не дает к себе прикасаться,если злой,то лучше не подходить.
04 Dec 2008, 20:03
Я не имею права давать какие либо светы в столь деликатном вопросе... Хочу сам задать один. Вы до свадьбы на что смотрели? Даже, если у вас и не было сексуальных отношений до свадьбы, неужели не обратили на темперамент избранника? Такие вещи заментно сразу - из этого и складываются семейные половинки! Вас то что интересовало? :( З.Ы. Я не сказал - что необходимо проверять своего избранника в постели. Но его темперамент имеет огромное значение в жизни и вы в этом убедились
Anonymous
05 Dec 2008, 14:43
Я до свадьбы особенно на этом не зацикливалась.И до нее вроде было все нормально.И Мы до свадьбы встречались совсем мало,около 3мес.Я не думала, что могут возникнуть такие проблемы.
Вот такая мысль
04 Dec 2008, 20:54
А Ваш муж не Бодибилдер, кстати?
Anonymous
05 Dec 2008, 00:11
нет,он не бодибилдер.
04 Dec 2008, 21:58
А если попробовать действовать не словами, а делами? Сесть или лечь рядом, обнять-поцеловать, член погладить или еще что-нибудь в этом роде...
04 Dec 2008, 23:06
В сексе никто никому не должен!!!
04 Dec 2008, 23:07
Возбудить мужа не пробовали? А то ругань и просьбы - асексуальны.
Anonymous
05 Dec 2008, 00:13
Да возбуждаю я его,что только я не делаю,все у него с эрекцие в полном порядке.Это видимо в мозге сидит!!
05 Dec 2008, 00:22
Надеюсь, мы не про утреннюю эрекцию говорим? Она с возбуждением мало что общего имеет.
Anonymous
05 Dec 2008, 14:40
нет,не про утреннюю.
08 Dec 2008, 17:53
Т.е. секса он хочет, но не с вами?
Возможно, что ваши с мужем темпераменты не совпадают. А может он из тех, кто мстит сексом, а вернее его отсутствием.
06 Dec 2008, 20:40
Ну насчёт любого места Вы загнули. А вообще мир несправедливый. Согласен. (с транслита)
Дорогой, я собираюсь заниматься сексом три раза в неделю. Ты со мной будешь?
AD
AD
Anonymous
04 Dec 2008, 17:20
такие темы в "браке" всегда обсуждают
Видимо, безрезультатно :)
не понимаю
06 Dec 2008, 15:54
Искренне не понимаю, зачем давать мужу намеки на секс, зачем просить его заняться с Вами сексом? Я к своему просто подхожу, обнимаю, целую, засовываю руку в штаны, и шепчу на ухо что-нибудь неприличное... хочет-не хочет, устал-не устал, поссорились-не поссорились - еще ни разу не отказался)))
Anonymous
07 Dec 2008, 10:57
Я все это тоже проделывала,но мой отказывается,не всегда правда...
Ну кончите демонстративно при нем самостоятельно. Обычно, это отрезвляет :)
А может быть ...
06 Dec 2008, 20:31
А может быть у вас совсем даже не с сексом проблемы? Может, у вас вообще по жизни взаимопонимания нету. Вот говорите ссоритесь сильно
А может ты ему просто надоела? Своими скандалами, приставаниями? Или просто у него другая, более интересная появилась, кто его лучше понимает?
А может быть
07 Dec 2008, 13:47
А может быть все, что угодно. К тому же, если автор ничего о себе не сообщает и вообще не разговаривает, остается только гадать на кофейной гуще. А вообще то уймися, нечего развивать в женщине комплекс неполноценности. К тому же наличие женщины на стороне никак не отменяет секса с женой. Многие мужики запросто и там, и там успевают
Это точно. Успевают и там и там. Даже качество секса улудшается :)
Anonymous
07 Dec 2008, 14:54
Я знаю на 10000000000......,что у него никого НЕТ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325