Меню

Расскажите. как Вы расслабляетесь

AD
Anonymous
04 Dec 2008, 23:56
Могу достичь оргазма, когда только полностью расслаблюсь! Это бывает очень редко! Отвлекаюсь на все: на звуки на улице, на то как ребенок спит, на то кто-то ходит по квартире! МЧ делает все, что бы сделать мне приятно! И оргазм у меня только клиторный, вагинального вообще нет! Расскажите, пожалуйста, как вы расслабляетесь! Спасибо
люблю тишину
05 Dec 2008, 00:32
сама тоже такая. мужа просила закрывать мне уши ладонями. тишинаааа..., не знаю, но это меня больше заводило, чем то, что он обычно шепчет на ушко
Anonymous
05 Dec 2008, 10:51
Странный народ эти бабы - если во время траха идет по ТВ какой-нибудь фильм или новости, то моя просит отключить,т.к. не может сосредоточиться. С другой стороны, регулярно трахается на столе в рабочей комнате, когда по коридору ходят сотрудники и в любой момент могут начать ломиться в дверь. И там ее ничто не отвлекает, кончает на раз. Или в леске, рядом с садовым участком, когда на нем работает ее муж и в любой момент может побежать в этот лесок, например, поссать..
Anonymous
05 Dec 2008, 10:54
А вы значиться в том леске с ней? :)) и камарики не кусают, и жучки никуда не залазят :)))
05 Dec 2008, 11:47
А кто трахает Вашу жену на работе?
Anonymous
05 Dec 2008, 11:36
Представляю себе эротическую сцену из сексуальных фантазий какую-нибудь самую пошлую и сразу кончаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325