Меню

Лезть ли в трусы МЧ любимому

AD
Anonymous
05 Dec 2008, 09:28
Вот вопрос, в сексе всегда была стеснена, познакомилась с МЧ любим друг дргу, сексом заним каждый день пока негде( в силу обстоятельств,). Прям на улице он лезет ко мне в трусы и есс-н овсе гладит там. А я прсото руки держу его на шеи, Вот вопрос а мне что делть? залеть ему в трусы? или не надо? Подумает, что не порядочная? сам руку не направляет. Тока без стеба над мной. Хочу узнат ьваше мнение.
05 Dec 2008, 14:07
на улице не советую, а вот в любом укромном местечке можете смело дать волю своей фантазии:)))
05 Dec 2008, 19:00
Мне бы ваши проблемы! Когда еще с будующей женой встречались, мест для уединений было не много... Можно сказать вообще не было! Однажды поехали в Питер, я ее в метро встречал, на Театральной. За полтора часа до поезда она приехала, идти некуда, зима... Мороз, помню, был... Решили время в метро скоротать, благо на Театральной скамейки есть... Не виделись давно, глазами друг друга так и поедали... Ну а где глаза, там и руки... Конечно, до прямого секса дела не дошло - более менее контролировали себя, вроде... Но народ, видимо, посмущали... Один ретивый гражданин, блюститель нравов, вызвал... Короче, опомнились мы, когда меня мент по плечу постучал... И сказал: "Я, конечно, понимаю - молодость... Ну нельзя же так... При людях... В метро..." Первая мысль была - ну вот, все, в Питер не поедем!!! :) Но мент был хороший, дай Бог ему здоровья, улыбнулся, пожурил и... отпустил нас с миром! :) И мы поехали в Питер! :) Отдохнули - класс! :) О том что было в купе... рассказывать не буду... Дабы не смущать... Но соседи по купе боялись ночью пошелохнуться, а на утро даже не попрощались... Молодеж-ж-ж-ж-жь! :) :-9 :oops
05 Dec 2008, 23:23
можно и залезть, если вам хочется. Руки мойте перед залазкой;)
06 Dec 2008, 14:05
я всегда смело лезла и делала все что хотела. конечно, прям посреди улицы не стоит - пощадите чувства других людей (скажу вам честно, что то, что очень приятно для вас, со стороны смотрится крайне неэстетично). но в укромном местечке вполне допустимо....
Т.е. согласились, шоб вам в трусы полезли - как порядочная. А если сами к нему в трусы полезете в ответ - это уже неприлично? Думаю, вам для начала стоит найти место для интима. А там само собой все по накатанной пойдет.
05 Dec 2008, 10:11
Не вздумайте никуда самой лезть, это лишнее, еще успеете налазиться..Изображайте скромную девушку, мы это любим и оценим. Нас это наоборот еще сильнее заводит. А начнете проявлять повышенную активность -ему сразу в голову полезут всякие мысли, типа - ишь, какая шустрая, небось не с одним мужиком уже так щупалась и т.д., и т.п.
Anonymous
05 Dec 2008, 10:24
Ну не знаю, я своему постоянно в трусы лезу, правда не на улице, а дома, ну нравиться мне и что терь?! :))
Anonymous
05 Dec 2008, 14:00
Я бы полезла,но не сразу.Я тоже стеснялась с мужем в первой,мы уже с ним спали во всю,а потрогать там боялась (вдруг кусается?),а потом так невзначай раз тронула,рукой задела...Потом выпила,и взяла инициативу в свои руки,а потом и в рот...
05 Dec 2008, 14:02
сколько вам лет было, когда вы еще боялись "его" потрогать?:)))
Anonymous
05 Dec 2008, 14:05
CherryLady?
05 Dec 2008, 14:18
нет не я))
Ананимус ...хи
05 Dec 2008, 14:25
на улице грязными руками позволяете лизить вам в трусы???а потом лечить инфекцию будите
06 Dec 2008, 14:07
вот это точно! я всегда первым делом руки мыть заставляю, туда грязными не пускаю. даже когда в машине - есть же всякие гели, салфетки, стерилизующие руки - можно всегда иметь в сумке. вобщем, ни-ни, заразы еще не хватало.
другой Anonymous
05 Dec 2008, 17:09
А что, кроме улицы негде щупаться? ну хоть в подъезде, это я еще понимаю. В подъезде можно и в трусы залезть, и т.д. А насчет того стОит ли вообще, то думаю можно после того как он Вашу руку сам положит на... на что захочет :-)
05 Dec 2008, 20:08
Делайте то, что хочется, хотите-лезьте в трусы, хватайте за член, пощипайте попу, не хотите-стойте зержась за шею:))
05 Dec 2008, 22:40
Я на улице ни в жисть не стала бы, и себя бы не дала! И вообще что-то боюсь лазить без разрешения)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325