Меню

Секс с мужчиной в униформе)

AD
Anonymous
07 Dec 2008, 02:17
Расскажите, у кого было? )) Как ощущения? Есть особо чуткие до униформы фетишистки? ))
аля
07 Dec 2008, 02:18
у меня был секс с мужиком МЧС )) мм..необычно ))
07 Dec 2008, 15:04
У МЧС-овцев что шланги длиннее и толще? ;)
))))
07 Dec 2008, 18:37
нет,дело в фетише)) увы, униформа на размер не влияет, а жаль...
08 Dec 2008, 01:25
Фетиш-это когда эМЧеэСовец в противогазе! Или ластах..
Обожаю врачей и военных :) Дома держим для милого костюм доктора :)
07 Dec 2008, 22:39
А что насчёт секса с женщиной:))в униформе?:)))
Anonymous
08 Dec 2008, 13:03
У тебя есть оранжевый жилет дворничихи?
08 Dec 2008, 15:23
НетЬ:(((А что, предложить со своего плечЯ хотели?:))))
07 Dec 2008, 22:58
дык...с военным....тоже самое...что и с гражданским. тот же мужчина...псе опции те же..)
08 Dec 2008, 09:49
Тактико-технические данные разные)))
08 Dec 2008, 17:42
только не данные, а характеристики... сокращенно, ТТХ... эХ, "гражданка" :-))
08 Dec 2008, 18:13
Давно служил... забылось уже)))
08 Dec 2008, 18:25
наряд вне очереди! :))
09 Dec 2008, 10:24
Есть наряд вне очереди! (ушел на камбуз)
Anonymous
08 Dec 2008, 13:07
Капа стала собираться домой, но тут опять появился Фигурин и спросил, не хочет ли она составить ему компанию и выпить с ним по рюмочке коньяку. Капа смутилась и сказала, что она никогда коньяк не пробовала, но от сведущих людей слышала, что он пахнет клопами. - Распространенный предрассудок, - возразил майор Фигурин. - Коньяк один из самых лучших и полезных напитков. Он изготовляется из чистейших виноградных спиртов, в отличие от водки, не содержит сивухи, укрепляет стенки кровеносных сосудов и улучшает работу пищеварительного тракта. У меня, например, благодаря употреблению коньяка всегда очень хороший стул, - сказал майор и улыбнулся интимно. Может быть, этот пикантный довод показался Капе достаточно убедительным, она перешла в кабинет Федота Федотовича, который достал из сейфа початую бутылку, две маленькие металлические рюмочки и лимон. Подстелив чистый бланк протокола допроса, он нарезал лимон тоненькими кружочками при помощи маленького перочинного ножа, сделанного в виде дамской туфельки, и объяснил, что закусывать коньяк лимоном придумал сам Николай Второй. События развивались стремительно. Уже после четвертой рюмки Капа сидела на коленях Фигурина, а он, шаря рукой у нее под юбкой, читал, раскачиваясь стихи любимого поэта: Не жалею, не зову, не плачу. Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым... - Будешь! - жадно и жарко дышала Капа. - Разденься! - приказал он, дрожа от нетерпения. - Как? - Она удивилась. - Совсем? - Совсем! - сказал он и убежал почему-то за шкаф. Потрясенная, она торопливо раздевалась посреди комнаты. "Интеллигент", - думала, кидая подвязки на стул. Насколько выгодно отличался майор от покойного капитана Миляги, от этой грязной свиньи, которую теперь Капа вспоминала с отвращением. Ведь это грубое животное никогда даже не поинтересовалось ее телесной красотой. Ведь этот дикарь валил ее на диван, не давая снять даже сапог. Капа разделась и в ожидании стояла посреди кабинета, чувствуя, как покрывается от холода или от страсти гусиной кожей. Стало даже как-то неловко. А майор все еще пыхтел за перегородкой. Слышно было, как что-то треснуло, и со звоном покатилась по полу латунная пуговица. И вдруг с ликующим воплем: - А вот и я! - майор, словно кенгуру, вылетел в высоком прыжке из-за шкафа. - Ах! - в ужасе вскрикнула Капа и закрыла лицо руками. Майор был совершенно гол и без всяких знаков различия, но на нем поверх дряблого и в меру волосатого тела сверкали лаком перекрещивающиеся ремни портупеи, и желтая кобура с торчащей из нее рукоятью нагана хлопала майора по белой ляжке. - Что это? - ослабшим голосом спросила Капа, отрывая от лица одну руку. - Это? - смутился и покраснел Федот Федотович. - Это... - Он хотел объяснить. - Нет-нет, - сказала Капа поспешно. - Я про ремни. - И я про ремни, - еще пуще смешался майор. - Я всегда... я никогда... и нигде... без оружия... - задыхался он, толкая ее к дивану.
08 Dec 2008, 15:26
Откуда отрывок взяли?:))
В начальную школу. Лучше - в коррекционную.
08 Dec 2008, 01:28
Ну не знаю на счет униформы,но у меня на работе автомаляры в таких белых комбинезонах бродят, на голое тело. а летом, когда жарко, наполовину его снимают и на поясе завязывают. Если дать волю фантазии, э-эх!:)
Anonymous
08 Dec 2008, 12:34
Наденьте короткую юбочку, накрасьтесь и изобразите из себя пьяную вечерком возле отделения милиции. Сразу попадете к ним и узнаете, каков он -секс с мужиками в униформе.
AD
AD
Olga
08 Dec 2008, 16:22
Я ваще тащусь от мужика в униформе. Они для меня УЖЕ секси. Мой БФ офицер полиции. Я давно мечтаю его в парадной полицейской форме трахнуть. В полном обмундиpoвании, в фуражке, в белых перчатках, в бляжке... тока без штанов. ;) Ему тоже эта идея нравится. Осталось только в жизнь воплотить.
Он офицер, но вы его все еще не трахнули в форме? Куда мир катится!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325