Меню

Вы бы заняли сексом с сантехником?

AD
лера
07 Dec 2008, 02:21
Собственно сабж..или профессия для вас имеет значение? Все таки на мой взгляд,не комильфо.. что думаете? У подружки ухажер,правда начальник,ухоженный такой,не бедный,но все равно сантехник..вот в обсуждении мы ))) интересно народное мнение.
07 Dec 2008, 12:10
Что значит "начальник, но все равно -сантехник":)?А если главврач,то все равно-санитар? А владелец ресторана-по любому поваренок? Неее, в крАвати все равны!
07 Dec 2008, 13:49
"Лера", вы не считаете, что ваше письмо попахивает цинизмом? Или ваше "Я" поднялось до такой степени высоко, что простым смертным не добраться? Плохо написали... [-X
лера
07 Dec 2008, 18:32
нет,дело не в цинизме, а в личных взглядах и предпочтениях..
07 Dec 2008, 15:00
Очередная принцесса, с сантехником ей не комильфо... [-X Сами то кем стали в этой жизни? На социальный статус внимание обращают только очень не далекие люди, живущие во власти сложившихся стереотипов. Блевотный топ, читать противно.
лера
07 Dec 2008, 18:33
а для вас все равно? лишь бы нравилась? не верю ))
08 Dec 2008, 09:33
Для меня профессии не имеют значения в постеле.. разве только, что с познавательной точки зрения))
Anonymous
08 Dec 2008, 11:31
Вот и два сантехника: земеля и папа... Не давайте им, девки.
08 Dec 2008, 11:45
Как Вы быстро меня раскусили...((( Чуть ошиблись, я не сантехник, а ассенизатор.
Anonymous
08 Dec 2008, 13:02
Я в курсе. Просто жалею вас.
08 Dec 2008, 15:12
Сейчас расплачусь... прям сказка "Свинопас") С одним лишь отличием, меня от принцесс тошнит - рвота горлом идет, обильно))
08 Dec 2008, 23:05
нашел с чего плакать;) Лера пока что принцесса на горошине всего лишь, а как на бобах останется утешать ее вместе будем;))
08 Dec 2008, 17:44
Обратите внимание - как быстро вы спустились с разговора на "склоку"... И это в виртуале!!! Что же в жизни то происходит? Вы считаете себя выше всех? Почему? :) З.Ы. А говорите, что в ваших словах нет цинизма! А "личные взгляды и предпочтения"... :) З.Ы. Кстати - с моей профессией тоже не угодали! Я строитель. :) И мне видна обратная сторона медали - как сантехники и прочий рабочий люд обсуждает "достоинства" богемы... Если вы себя к такой относите - то и вас... Знаете, диалоги не из приятных... :(
07 Dec 2008, 15:19
А что всем банкирами быть и владельцами фабрик, заводов и пароходов? К земле надо быть ближе:Р
Anonymous
08 Dec 2008, 14:10
Ошибку в подписи исправь ;)
08 Dec 2008, 21:38
соглашусь, что на всех таких принцесс банкиров не хватит)))
07 Dec 2008, 16:22
О, секс теперь вопрос общественного статуса. Ах, да, ЖЕНЩИНЫ - чего тут еще скажешь. :-)
07 Dec 2008, 16:48
Милая барышня! Давайте не будем забывать, что прЫнцессы тоже какают :-P
Немка
08 Dec 2008, 12:52
Я живу в Германии. Так чтоб вы знали: здесь женщины особенно охотно ходят налево с сантехниками, почтальонами, кровельщиками, электриками и т.д.
08 Dec 2008, 14:53
профессия играет значение скорее всего у тех дам, которые ищут "обложку" в сексе, даже в большей степени в отношениях между людьми - типа "у меня такой чувак, такая тачка, стока денег, такие подарки, вот вчера в такой ресторан ходили..." и, как правило, ни слова о сексе и тем более уж качественном. И тем более если "у начальника" проблемки есть, подруга редко когда расскажет, что ее то милую хреново трахают. лично по мне: чтоб человек хорошим был, и умелым! ;)
AD
AD
не Лера
07 Dec 2008, 17:41
я бы не стала..фу.. ну не обязательно банкиры.. ну все таки поприличнее хотелось бы ))) выше написавшие и с дворником бы легли?
Anonymous
07 Dec 2008, 18:05
смотри как бы самой в старости не пришлось подметать.
не Лера
07 Dec 2008, 18:31
вот когда буду подметать,тогда и фу говорить не буду ))
Anonymous
07 Dec 2008, 19:15
Тогда они будут "фу" говорить
07 Dec 2008, 20:55
Дворники разными бывают, мусорщик смотрели?;)
07 Dec 2008, 22:22
:)))я смотрела этот фильм, забавный сюжет, но не жизненно всё же:))
08 Dec 2008, 20:59
:) есть и пореальнее истории из жизни, многие знаменитости вылезли из такого г и ничего, не стыдятся.
08 Dec 2008, 22:16
:))ну вообще да, чего только в жизни не бывает:))может, и вправду с реального сюжета списано:)))
08 Dec 2008, 22:21
Если честно, я сюжет практиццки не помню, помню тока что мусорщик совсем не мусорщиком оказался;)
08 Dec 2008, 22:55
:))Представьте себе, и я тоже только это помню, а сюжет вообще нет:)) Ну ещё могу сказать, что мусорщика Гуськов сыграл:))
08 Dec 2008, 23:01
:) Ну мы с Вами на одной волне;)))
08 Dec 2008, 23:09
:)))
мимоходом
07 Dec 2008, 18:36
тут дело на мой взгляд только в личных симпантиях,если есть повод задуматься,то начинать отношения смысла нет.
07 Dec 2008, 19:53
Вы ж его для сексу употребить хотите? А секс и образование(должность) разные весчи;-)
07 Dec 2008, 20:18
а мне кажется,когда хочется и когда дикая страсть,человек особо не задумывается а кто его партнер.точнее становится все равно
никогда
07 Dec 2008, 21:31
Никогда бы не легла с сантехником. Ибо перед тем как трахнуть меня во все места, мужчина должен трахнуть меня в мозг. А для этого надо быть очень умным и неординарным, коими сантехники, как мне кажется, не бывают.
Anonymous
07 Dec 2008, 21:34
ну что за глупость) не все кто хорошо трахают в мозг, так же трахают в другие места;)
никогда
07 Dec 2008, 21:41
А я всем не даю. Только тем, кто сначала мне мозг отсношал. Ну не люблю я туповатых мужиков, не стоит у меня на них. Я люблю извращенцев (в хорошем смысле этого слова), причем изощренных.. А сантехники такими не бывают, как мне каэцца..
Anonymous
07 Dec 2008, 21:43
в целом согласна конечно;) каждый по себе выбирает
07 Dec 2008, 23:04
А если начальник моцг трахает?;-) Между прочим у начальников работа такая моцг трахать.
AD
AD
08 Dec 2008, 09:40
Да всякие и сантехники бывают и электрики... У меня например есть знакомый электрик, который зарабатывает 3 тыс. в месяц, ездит на хорошей машине, увлекается горными лыжами, очень на читаный и интересный человек. И мозг Вам так выипит, что аж в ушах свистеть будет))) Так и пишите, что у Вас стоит на умных извращенцев... а профессии тут не причем))
Anonymous
08 Dec 2008, 00:52
+1 !!!!!!!!!!
07 Dec 2008, 22:27
Автор, да вы что, такой шанс!!глядишь, станет эНтот ваш сантЭхник самым главным ассенизатором у самого Абрамовича, вот тогда точно с подругой локти кусать будете..:)))
08 Dec 2008, 00:38
я вот тоже хотела написать,что если сантехник является главным у Абрамовича,то почему бы и нет:)
08 Dec 2008, 08:56
:))))
Anonymous
08 Dec 2008, 09:03
Вот моя подруженция мечтала все о принце, красивом, ухоженном, богатом, ну как минимум Максим Галкин, а познакомилась с мясником. Правда, она сначала не знала, что он мясник. Секс обалденный, ухоженный весь, и даже когда узнала о его профессии (довольно быстро, он не скрывал), ей было все равно. Хороший, говорит, и пусть он будет мясником, а не Галкиным, не променяю.
тоже фуу..
08 Dec 2008, 00:53
нее..не надо..
Anonymous
08 Dec 2008, 02:47
Ну, и какие еще профессии моветон ??
Anonymous
08 Dec 2008, 03:35
Вы Афоню смотрели?
08 Dec 2008, 09:01
А между прочим, когда-то люди шли подметать улицы ради того, чтобы им квартиру дали через 10 лет..Так что неЧА было брезговать метлой:)))иППАтека ж не по зубам:))Дык нет, мы лучше будем толстеть на сидячей работе где-то там в Газпромах, зато прЭстЫжно, хоть и без хаты в итоге:)))
Anonymous
08 Dec 2008, 12:17
Много раз было так -знакомишься с симпатичной девушкой, потом трахаешь ее, совсем не интересуясь кто она, кем работает, где живет, замужем ли и т.д., и т.п. Наборот, чем больше о ней знаешь, тем острота секса притупляется. А почему у женщин должно быть иначе ?
08 Dec 2008, 21:34
а какая разница во время секса, каким способом мужчина зарабатывает свои деньги?....одно дело жить с мужчиной, у которого нет желания расти выше сантехника...)) У меня есть хороший друг, 6 лет назад он был, даже не знаю как профессия называется, он печатал фотографии в фото-салоне......а щас он директор своей фирмы, которая приносит очень хорошие доходы и который может себе позволить многое….так вот в то время его бросила девушка с которой он долго встречался и мотивировала она разрыв, что ей встречаться с ним стыдно, что он нет никто и никогда ничего не добьется.......а щас она кусает локти...))
08 Dec 2008, 22:19
Скорее всего, разрыв с любимой девушкой и подстегнул этого молодого человека к самореализации в профессиональном плане:)) Всё-таки нет худа без добра:)
08 Dec 2008, 22:25
мне тоже так кажется.........что все что в жизни делается, все оно к лучшему....это очень сильный удар по мужскому самолюбие, обвинить его в несостоятельности...))
08 Dec 2008, 22:34
Здесь даже не в состоятельности дело, есть люди которым просто пофиг на это, они довольны тем, что есть и не стыдятся никакой работы, для них работа это всего лишь работа, так люди в Чехии живут, например, они абсолютно всем довольны, у них и у дворника и у водителя трамвая всегда отличное настроение:) Просто не надо в жизни цепляться во что-то одно, все эти карьеристы очень несчастны в другом.
08 Dec 2008, 23:07
Эрато написал(а): все эти карьеристы очень несчастны в другом. :)Лично знала немало людей, кто прекрасно совмещал личную жизнь и карьеру и были абсолютно счастливыми людьми. Другое дело, что счастье не длится вечно..Реалии жизни таковы, что действительно,если в чём-то одном везёт,катит, как грится, то в другом - увы:( В чём действительно можно навзвать карьеристов несчастными - они заложники системы и, как никто, подвержены "синдрому менеджера"..А постоянно жить по максималистским принципам - это ли жизнь?
08 Dec 2008, 23:10
Ну вот, в конце все равно к моему пониманию пришла;)
08 Dec 2008, 23:19
:))Да я изначально с вами согласна была, просто на рассуждения вот потянуло:)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325