Меню

Про "пухлых" мужчин!

AD
11 Jan 2008, 19:39
Ну,ладно,про полных женщин мы поговорили!Я многое узнала,кстати,поставив для примера свою фотку!А теперь давайте обсудим:1)Может ли мужчина быть полным(вроде предпосылок нет(роды гармоны и т.д.))?2)Как мы,женщины,относимся к полным мужчинам? 3)Хочется ли нам с ними секса?Мужчины могут тоже поучавствовать!От себя лично скажу-не возбуждает меня полный мужчина,вот так!
11 Jan 2008, 19:48
Смотря на сколько полный, главное не обрюзгший, это отталкивает, но заводит совсем не тело;)
11 Jan 2008, 19:57
точно!!! жир трясущийся - фу, а если просто полноват, то и ради Бога. Не за жир любим и хотим.
11 Jan 2008, 19:50
обааажаю полных мужчин (с транслита)
11 Jan 2008, 19:55
полных не люблю, но есть крупные мужчины...вот такие мне нравятся)
Полных нет,а вот крупные очень нравятся.
11 Jan 2008, 19:58
)))
Anonymous
15 Jan 2008, 16:34
+1, чтоб широкоплечий, высокий. Даже небольшой живот сильно не помешает
1) может 2) мне лично не нравятся 3) не хочется
ирочка
12 Jan 2008, 22:30
а если так: вы познакомились с красивым, стройным юношей, полюбили, поженились и вот за годы брака он раздобрел, а вы его любите ещё сильнее, ведь за годы брака вы стали ещё ближе. и не замечаете его "пухлости"? Может такое быть?
13 Jan 2008, 09:55
упс...нетуда
13 Jan 2008, 19:14
не перивариваю полных... это органическое отвращение... ничего никогда с полным у меня бы не получилось... ну если только сладко проблеваться...
Anonymous
13 Jan 2008, 21:22
у меня отвращение к пухлым , полным и пузатым! ничего не могу поделать...
Anonymous
13 Jan 2008, 21:25
вам бы тоже похудеть следовало, а то видок совсем не ахти...
13 Jan 2008, 23:42
А вас здесь не об этом спрашивают!!!Видать тоже не ахти-раз анонимно!!!
Anonymous
18 Jan 2008, 13:58
Ой а у меня всю жизнь были полненькие не жырные а такие пухлики, обажаю их...а вот замуж вышла за очень худого...и вот теперь проблемы в сексуальной жизни не знаю с чем связано с комплекцией мужа или с недавними родами:((((
18 Jan 2008, 15:09
А мне вот "дохляки" никогда не нравились. Я всегда себя считала худой и совершенно не воспринимала стройных мужчин - ну что нам, костями что ль биться:-))) Муж вполне упитанный, но не жирный и когда он худеет, я аж волнуюсь, а вдруг у него получится??? Т.к. его фото в юности не возбуждают совсем.
20 Jan 2008, 22:59
Полные мужчины и правда очень плохо возбуждают
25 Jan 2008, 23:19
Как-то ухаживал за мной полный парень - воротило от него, хоть и человек он хороший. А позднее встретила полного, но к этому почему-то тянет вот уже пять лет со страшной силой :) Но он плотный, т.е. крепкий, крупные ноги, руки, богатырские плечи (вечно проблема рубашку подобрать, чтобы в плечах подходила), тело - не ущипнёшь, и мускулы чувствуются везде, где надо. А вот худые во мне никогда желания не вызывали. Мне в мужчинах нравится мощь ;)
Anonymous
29 Jan 2008, 17:32
Возбуждают железные мускулы! Мужчины хотят видеть женщин полной своей противоположностью - женственными и нежными. А женщины, в свою очередь, хотят мужественности!
AD
AD
02 Feb 2008, 13:02
Толстых нет, а вот крупных да.
я не нравлюсь полным мужчинам. поэтому возможности проверить как с ними заниматься сексом не было.
11 Jan 2008, 20:08
:)))
12 Jan 2008, 01:57
..Марась..ну нас же борцы ждут..Какой ещё секс с полными.??.
не знаю. в жизни все надо попробовать
11 Jan 2008, 20:01
..я начинаю думать, что в мужчине все не так важно..кроме большой буквы М ))
11 Jan 2008, 20:11
хм...а вы о чем? какую запчасть мужчины вы назвали этой странной буквой? :)
неприличную
11 Jan 2008, 20:15
это не запчасть...)) это скорее основа...рамная ))
11 Jan 2008, 20:17
Ты в конкурсе рамочек участвовала? ;)
11 Jan 2008, 20:29
я мудро свою рамочку никому не показываю - вдруг желающие найдутся ? :-P
11 Jan 2008, 20:51
Жадина? ;)
11 Jan 2008, 20:54
:-) нет. просто давно живу )))))
11 Jan 2008, 21:31
А нога у тебя костяная? :D
11 Jan 2008, 20:21
а она разве в форме М??? или это лично вам так с мужчиной повезло? :) Фото в студию!!!!
11 Jan 2008, 20:31
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34237749
Когда мужчина жирный,он вряд ли ловко может управлять своим причинным местом:)
11 Jan 2008, 20:35
Наденька, я о внутренней резьбе...не о внешней )) Кстати, некоторые мужчины, независимо от комплекции, очень ловко управляют одной штучкой...но вне зависимости от силы на рук, очень плохо удерживают в них нечто другое...
Не, так не годится, жирный, еще и без внешней резьбы... даже с большим умом и мудростью и широкой душой...наверное на любителя:))))
11 Jan 2008, 20:43
внешняя резьба у всех есть...)) если они не ослики иа и у них не отвалился хвост ))) а вот ум и душа...))) кстати, человека можно * высушить *, а вот начинку другую в него уже не впихнешь )) когда выбираешь по резьбе, рискуешь только с ней и остаться ))) а что она сама по себе без буквы М ? ;-) короче, если есть такой на горизонте - в спортзал его и через полгода у вас в руках не мужчина, а мечта любой женщины )))))
AD
AD
Люди со временем тоже могут меняться,некоторых можно сломать,некоторые могут озлобиться....да и внешнюю резьбу можно открутить....А если жирный,а еще и в душе ни какой....
11 Jan 2008, 20:50
не, без души не возьмем )) ps . а как ее открутить ? ))))
Домашние любимцы иногда откусывают:)Мож какая озлобленная женщина с острым ножиком:)Криминальную хронику почитаешь и ни такого еще увидешь)))
Anonymous
27 Jan 2008, 02:00
Смотрите,чтоб ваш котик кому-нибудь кое что не отгрыз.Или уже?
Anonymous написал(а): Смотрите,чтоб ваш котик кому-нибудь кое что не отгрыз.Или уже? Кому-нибудь...приходите может вам отгрызет,если мешает.И как раз мы вам покажем уже или пока нет:-D
можно сделать апгрейд
А поможет?:)
дорого)
Если бы 100% кто дал,можно было бы делать вложения:)
11 Jan 2008, 20:34
Ну... что сказать. Про гормоны Вы не правы. Избыток эстрогена ведет к ожирению по женскому типу. Мое к ним отношение... ну на моей памяти один похудел на 15 кг, а потом поправился на 4 кг - мышечной массы. Красавцем стал... жена ревнует, беднягу не отпускает на пляж. ;-)) Ну действительно, девушки прям вешаются. А сам как доволен... По поводу Вашей прошлой темы и Вашего отношения к себе, Юлия, и по поводу выложенныз фотографий я могу Вам посоветовать одно: Вам очень идет глубокое декольте!!! Носите почаще!!! И не стесняйтесь. Вам будет только завидовать!!! Удачи!!!
11 Jan 2008, 22:37
Спасибо за комплимент!Про декальте не понаслышке знаю(Активно пользуюсь),)))))))
11 Jan 2008, 21:09
живот растет а хвостик сохнет))))поговорка типа народная))) толстые мужики - ацтой)) boys must hot have tits!!!!))))) блин ну к дамам еще мона применять термин "пухленькая" и все такое, типа строение организма то позволяет, но када у мужика реальные сиськи под майкой видны и "комок нервов" вместо живота в виде воздушного шарика (ну типа Плевин вот у нас тут есть такой - вот типичный представитель жиртресткомбината средь мущщин) - это ж БЕ бечное)))мужикам низя толстеть блин у них сразу все и всюду видно становицца% самое обидное (для них) и смишное для дам - что на члене ет никак не отражаеццо))))ладно бы в массе прибавлял вместе со всем телом, а так уууупс)))
11 Jan 2008, 21:13
Ацк, я видела в спортзале мужчину на тренажере....он пресс качал.... пытался качать...Все смотрели с болью - не верили, если честно, что изменения возможны... а через несколько месяцев я его не узнала...вообще...т.е. это был абсолютно другой человек... Я не за полноту - за разумность взгляда ))
11 Jan 2008, 23:10
так и я видела дам кои худели так что поверить было невозможно что еще год назад они в дверь не входили - разумность взгляда. блин, к сожалению, в нашем обществе распространяецца на мужчин тока ну подумаешь толстоват затоооооо бабло гребет лопатой. а если у дамы не дай Бог где лишние см нарисовались - все привет. толстая и прочее только вот смысл в том что эстетически: толстые и полные мужчины гораздо менее привлекательны в сексуальном плане нежели пухленькие дамы)
11 Jan 2008, 23:24
Присоединяюсь!!!
16 Jan 2008, 23:58
+1
Anonymous
11 Jan 2008, 22:04
Не люблю полных М, но вскоре, возможно, увижусь с таким, из Инета, оценю получше, поближе :)))
11 Jan 2008, 22:39
Не забудьте оставить нам своё объективное мнение!
12 Jan 2008, 02:00
..я люблю порой провести по мышцам дрожащей рукой..
12 Jan 2008, 02:39
а по пещеристому телу? :)))
AD
12 Jan 2008, 05:58
Это же членом-потрошителем нужно быть!!!
12 Jan 2008, 12:50
..да. Но там рука не дрогнет.
Почему-то нравится небольшой упругий животик при прочей стройности, приятно потрогать.
12 Jan 2008, 08:32
Давайте определисмся. А то, пышечки", "полненькие", пухленькие" может означать и лугкую пухловатость - и тяжелое ожирение. Толстые (эирные) однозначно не нравятся. Даже - фууу!!!! разумеется, случаи, когда человек толст в результате тяжелой болезни - не берем в расчет. Впрочем, именно НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ полтнота при болезни - ОЧЕНЬ редка. В большинстве случаев это просто лень. Нравятся (скажем так, толерантна) к небольшой общей округлости - есть такие фигуры, когда "вес" распределен равномерно, общая крупность и плотность без особо выдающихся выпуклостей. Могу "простить" небольшой лишний вес - у физически сильного и в хорошей форме человека, если жирок явно покрывает развитые мышцы. Или если человек - "пучок энергии", подвижный. Однозначно неприемлю обратной ситуации: когда висящее брюхо или дряблая задница при общей худобе. Вообще дряблость даже у человека с нормальным весом - это фууу!
12 Jan 2008, 12:52
Нравятся крупные мужчины. Мужчине слово пухлый не подходит(не корректно)........опять же смотря на сколько толстенькие....если мужчине за 30 - есть не большой животик, то даже уважительно...но если парень лет 20 , толстый как арбуз и ещё следить за собой не хочет!.... нет, это не правильно....каждому свое, но мне лучше чтобы все в меру...мой мужчина должен быть энергичным и выносливым))
12 Jan 2008, 14:07
В плане секса не знаю, - не пробовала;) А вот стериотип такой у меня сложился, что ети мужчины (полные) обычно очень веселые (ну вот так мне кажется) А у меня например ЧЮ одна из эрогенных зон:)
12 Jan 2008, 14:26
Смотря на сколько полные! Слегка упитанные мне нравятся - у меня муж весит 100 кг(рост 193)
12 Jan 2008, 15:21
вот и мне упитанные нра - люблю прижаться к мягкому теплому животику - мррр. муж рост 180 и вес 80 где-то - обожаю его.
12 Jan 2008, 15:23
Интересно, откуда такое убеждение, что мужчина не может быть полны, если он не рожал? Гормоны шалить могут и без родов, это я автору так - краткий обзор даю. А кто-то просто кушать любит.. А кто-то просто малоактивный образ жизни ведет.
Anonymous
12 Jan 2008, 18:05
Я сама не пробовала с очень полным МЧ, но думаю позы в которых они могут заниматься сексом очень ограниченны.
13 Jan 2008, 07:56
Довольно часто наблюдал такое - мужики с лишним весом 20-30 кг ведут весьма активную секс.жизнь, причем у таких как правило очень быстро регенерируется сперма. Потом они садятся на диету,физупражнения, бег и т.п. - сбрасывают этот лишний вес, наращивают мускулатуру и т.д. Но к сексу заметно охладевают, теперь им вполне достаточно 1 раза в неделю, тогда как раньше только успевали прыгать из постели в постель..
13 Jan 2008, 09:56
"Зачем мне та Мальвина: у меня наждачка есть" :-)))
13 Jan 2008, 21:28
Приоритеты смещаются. Какой нафиг секс после серьезной тренировки.
14 Jan 2008, 09:54
Тем более - ЗАЧЕМ? окситоцин и так через край.
16 Jan 2008, 03:36
Жизнь полна стрессов, спорт их великолепно снимает
19 Jan 2008, 11:14
(задумчиво) иногда.
20 Jan 2008, 03:30
Почему-же иногда? Не расскажешь?
02 Feb 2008, 12:54
Это не расскажешь :-)))
Anonymous
13 Jan 2008, 16:54
Обожаю!
14 Jan 2008, 10:05
Полные мужики не нравятся, но в целом согласна с тем, что любим не за вес, а за душу:))
AD
AD
14 Jan 2008, 10:21
Я люблю крепеньких, но не полных (ну лалдно, небольшой пивной животик не в счет), был опыт и со стройными и худыми, как то не очень. Сама худая, так что получается кости об кости трутся :-))) А у подруги наоборот, сама большая и полная, зато муж маааленький и худенький. Кому что нравится!!!
14 Jan 2008, 21:45
все завист от его умения подать себя, дело не в фигуре :)
Anonymous
14 Jan 2008, 23:35
обожаю своего полненького мужа, секс на высшем уровне, вот уже 9 лет
Anonymous
15 Jan 2008, 00:00
полный-ни за что! ужасно гадко-обрякший живот и т.д....бе-ее!!
Anonymous
15 Jan 2008, 09:44
Я мне худые и стройные не нравятся. Кг 20 "лишнего" веса - самое оно! С такими только и хочу секса.
Я знаю почему большенству женщин не нравятся пухлые мужчины, потому что у них за частую сиськи больше ваших))) избавляйтесь от комплексов)))))
17 Jan 2008, 00:24
Разных имела, могу сравнить. Полных не люблю, хотя разделяю на 2 подвида: - высокие здоровенные мужики с "момоном" - это для меня вполне приемлемо. "Момон" при этом упругий, ибо в теле кроме массы жировой присутствует масса мышечная. - обрюзгшие рыхлые жирные тела с обвисшими жировыми складками - УЖАС! Ничего для меня нет более отвратного на ощупь!! Бррррр... Как правило, эти тела ещё и до зелени белокожие... Был у меня много-много лет назад мальчик, весил 55кг при росте 186см. Тоже, скажу я вам, ничего сексуального: е-ёшь и плачешь! Как дитё, прямо. Хотя, с высоты полёта думаю, что теперь бы по такому мальчику очень прикололась!:-) И последнее: недавно только был у меня мэн, я его только из-за немыслимой красоты его тела к своему телу и подпустила. Из зала не вылазил, на спец. диете сидит, пропорциональный, тело Аполлона! Самое красивое тело, какое я имела за 15+ лет. И что вы думаете?? В постели - одим из самых слабеньких, примитивненьких и закомплексованных особей оказался! Видать, все силы у него на тренажёры и диеты ушли. Да и тело такое он, как оказалось, как защиту от комплексов себе наработал! Короче, не настаиваю, но высокие-здоровенные из моего опыта оказывались лучше всех... Есть в них что-то мужское, грубое, у меня на них "стоит"!:-))
не понимаю тех кто ходит в зал чтоб телом баб цеплять)))))) У меня есть один дружочек, мы с ним вместе в зал начали ходить, я занимаюсь и не понимаю почему он сукарастет как на дрожжах, а я нихуя, а он сначала начал жрать всякую поебень типа протеины и т.д. ну думаю хуй бы с ним пусть жрет по мне борщ вкуснее, да и потом для себяж любимого занимаюсь, а так как паралельно рукопашкой занимался раскачиваться никчему не поворотливость приобретается, а он зато радовался тому что телки на него стали внимание обращать... вобщем дружочек дошел до того что химию начал колоть, и тут он из суслика реально в апполона превратился, банки по 45 см, сиськи больше чем у моей телки и т.д. и как то пересекемся с ним в баре, наебенились прилично, и тут его понесло, спрашивает как у меня с телками, да как говорю, нормально я их они меня все как у людей, а он мне выдает, а я типа не могу, ваще бля не могу, а если получаетя то в процесе провал... Вот те и говорю метамарфоза раскачиваешся чтоб бабам нравится, а на деле бабам и не нравится вовсе... потом он слез с эой хуйни, и буквально сдулся за месяца, я иногда хуею от резиновых качеств человека)))) вобщем зал конечно и избавление от комплексов но для меня зал чтоб мысли в порядок привести так как все комплексы там)) да и женщины помоему поумнели и знают на что способны накаченные парни, кстати могут на руках по лестнице на 9 этаж донести барышню а какой там после этого секс))))))
17 Jan 2008, 13:20
..беда..я без тела не могу..мышцы,осанка и пластичность в движениях.. А собеседники могут быть любой внешности.
17 Jan 2008, 18:04
+1
Anonymous1
17 Jan 2008, 16:23
Это все миф о том, что если чел занимается в зале, то сил у него не остается. Я конечно не говорю, что там нет импотентов, их везде хватает. Но чел, занимающийся спортом по-любому более динамичен, пластичен. У меня был такой парень еще лет 10 назад. До сих пор лучшего любовника у меня не было. Хотя мне уже далеко за 30 и мужчин у меня было очень много. Слабы те, кто ведет малоподвижный образ жизни. К ним как раз и относят таких пухлячков с отвисшим жиром. Они на 100 процентов фиговые любовники......
Девушка
17 Jan 2008, 17:34
Не... могу поспорить. был у меня мужчина с животиком (мужчина это конечно громко сказано ему 25 лет всего было, но не мальчик уже). так вот, прошло уже 7,5 лет как мы расстались (были у меня мужчинки стройные за это время, хотя и немного их было), так вот, того... никогда не забуду! лучшего любовника по-моему и быть не может... нежный, предусмотрительный, внимательный к партнерше...
17 Jan 2008, 18:51
Животик, особенно отвисший - показатель слабости мышц. Ваш мужчинка тогда совсем молоденький был. Думаю, что к этому времени он уже весь "отвис"...:-) Так что радуйтесь, что Вы успели вкусить его, пока он был ещё в форме..:-) Кстати, о "качках". Я их не люблю как-то. Но раскритикованный мною выше "Аполлон" качком как раз не был. В том-то и дело, что у него была именно красивое пропорциональное, великолепно сложённое тело! Без излишеств. В раздетом виде он был похож на статую Микельанджело "Давид". Плюс, помешан на здоровом образе жизни и пр. Поэтому я и не могла такой экземпляр мимо пропустить: думала, это будет шедевр в моей "коллекции"...:-) Оказалось, не импотент, но слабенький. Да и не в "физике" дело: просто он оказался самым хреновым любовником из всех, кто у меня был. Да он это и сам о себе знает, там комплексов - вагон и тележка! Правильно, всё в голове!! А вот вопросик: никто не замечал закономерности, что у толстых мужиков маленькие члены? Это правда, или мне кажется? Поделитесь-ка наблюдениями!! :-)
18 Jan 2008, 11:14
был у меня как то знакомый, 2 м ростом, не стройняшка, но не толстый. Одним словом здоровенный красивенный, НО реально член был маленький. Секс был ужасный, повстречалась пару раз и дала отставку.
Девушка
18 Jan 2008, 11:40
Неа, сейчас он стройненький (видела его недавно), насчет остальных качеств не знаю (и не собираюсь узнавать), пьет он сильно ...
Anonymous1
18 Jan 2008, 11:53
Про качков это отдельная тема. Речь идет о людях, занимающихся своим телом и поддерживающих хорошее физическое состояние. Это не качки..... То есть если все с умом и в меру, то шансы иметь хорошую потенцию дольше, есть большие.
Z
18 Jan 2008, 15:39
Точно! Правда у меня всего 1 был толстяк. Рост 191 и огромное пузо, как беременный:) Я ожидала, что и член будет пропорционально весу, раскатала губы и облом. Членик маленький и кончал через 3 сек, без преувеличения. А еще у него был высокий голос:)))) Буээээээ. :))))) Меня всего на пару раз хватило с ним. Даже не знаю зачем второй раз согласилась с ним встретиться.
Anonymous1
18 Jan 2008, 11:50
Ну мужчина с животиком - это не = с отвисшими отложениями. Это все-таки разные вещи... С животиками небольшими сама люблю.
18 Jan 2008, 00:13
Зависит от того как заниматься и для чего. Если спортом профессионально, то сил на секс уже не останется. Строгий режим дня, тяжелейшие тренировки. Желание только спать и все. С качками не все просто. Если это проффи, то во время курса у него стоять будет как обычным мужикам и не снилось, причем кончать может по многу раз без проблем. А вот после курса, когда уровень тестостерона на нуле желание будет естественно на нуле
Anonymous1
18 Jan 2008, 11:53
Ответила выше!
AD
AD
19 Jan 2008, 08:21
Аха.. лучше пусть мужчинки избавляются от сисек :-Р
Anonymous
18 Jan 2008, 01:06
Был у меня один такой, реально жирный, 150 кило при 175 роста. Секс никакой. Реально только когда женщина сверху, он сверху - раздавит, сзади, поверьте, из-за живота не мог прижаться и член выпадал, а член энтот и так был невелик. В общем промучилась с ним полгода и решила что не мое.
18 Jan 2008, 01:29
сумоист? :)
Anonymous
18 Jan 2008, 03:05
пухляшка http://www.eva.ru/passport/114113.html
20 Jan 2008, 02:28
Люблю , когда высокий и полненький. Не люблю, когда со спины на боках жировые складки. А вот худые не привлекают - тогда уж лучше толстенький :) (с транслита)
20 Jan 2008, 03:27
Ненавжу тощих! Мне их не любить, а кормить хочется.
21 Jan 2008, 12:03
Ваууу! ППКС конечно!
Anonymous
24 Jan 2008, 02:15
у меня один раз был пухлый.даже не помню как. но хотя точно знаю что спортивность мужчине очень нужна. мой муж занимался - качался.вот уже где было очень неприятно.все тело как из теплого железа. а когда бросил.помягче стал ( вообще он такой спортсменчик) - приятнее стало.
24 Jan 2008, 20:25
А у меня высокий и крепенький (толстым или жирным назвать не могу и не хочу, потому что у него все органично и пропорционально получается: голова-ноги-руки-тело). А вот худых или накаченных терпеть не могу. Серьезно. Даже в след не посмотрю. А вот на упитанного карлсончика могу и шею свернуть :)))) есть что-то в них такое...теплое, уютное, надежное, а еще как бы это сказать...здоровьем пышет от них, а значит будут славные детки :))) ну как-то вот так :))
24 Jan 2008, 21:57
Точно))
24 Jan 2008, 21:56
Ненавижу тощих!!!:)А вот мужские щечки,небольшой животик (!небольшой) и общая массивность личности:) - моя эрогенная зона... Все же должна быть игра контрастов: хрупкая женщина и крупный мужчина... Хотя конечно, на каждого дрыща найдется своя "мамочка" с циллюлитом:)))
25 Jan 2008, 20:12
Мне нравятся слегка упитанные, мой муж такой, тощие дистрофики меня не возбуждают
Anonymous
25 Jan 2008, 23:32
На фоне упитанного мужчины мы женщины смотримся стройняжками!!!
AnonymКА
26 Jan 2008, 21:22
Полный мужик=полной бабе просто кошмар.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325