Меню

Анальный секс первый раз. Советы?

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 11:19
Очень хочется попробовать анальный секс...страшновато. Размер "инструмента" у партнера не маленький, больше пугает даже не длина, а толщина :oops Может, накидаете советов, как свести к минимуму болевые/неприятные ощущения?
27 Jan 2008, 15:52
лучше бы этим вопросов озаботился он (в том числе).. ну а вы для начала начните с пальца :)
27 Jan 2008, 15:59
+1
28 Jan 2008, 01:41
Тогда уж лучше с языка сначала
28 Jan 2008, 04:33
Побольше крема,а то оч больно будет
Anonymous
01 Feb 2008, 20:15
Посмотрите здесь http://www.passion.ru/faq/s.php/12.html
Anonymous
29 Jan 2008, 17:29
Перед анальным сексом нужно сделать клизму. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
30 Jan 2008, 07:26
Ерунда! проверено многими, что совсем не обязательно!
Anonymous
30 Jan 2008, 08:39
Вот как обкакаетесь сразу после секса на своего партнера - убедитесь. Этот вариант тоже очень многими проверен.
30 Jan 2008, 09:03
бред полный! а может у вас с физеологией что-то не в порядке?
30 Jan 2008, 12:46
я тоже так считаю)))) 100% бред)))))
Anonymous
30 Jan 2008, 16:48
Ну что Вы! Меня этот вид секса не привлекает, и у меня такого не было. Но в инете пару лет назад была статья на эту тему для начинающих. Там о клизмах и говорилось. А потом еще были отклики читателей, которые подтверждали эту теорию. Исходя же из Ваших слов, у них у всех были проблемы с кишечником? Плюс авторы статьи, сексологи, которые все это подтверждали, - тоже полные идиоты? И к тому же с неисправноq физиологией? Кстати, физиология пишется через два И :)
Anonymous
30 Jan 2008, 18:04
Если вас этот вид секса не привлекает, то не давайте советов там, где опыта не имеете :)
Anonymous
31 Jan 2008, 16:25
Опыт имею. Вы считаете, что не привлекать может только то, что никогда не пробовал?
Anonymous
01 Feb 2008, 13:08
Я про опыт без клизмы
Anonymous
01 Feb 2008, 12:24
Опыт у меня имеется. Но прежде, чем попробовать, я постаралась собрать побольше информации по этому вопросу: как правильно подготовиться, какие могут быть близкие и отдаленные последствия ( а они могут, и еще КАКИЕ ). И, уж конечно, я получала эту информацию не на виртуальной кухни у доморощенных секс-богинь, легко соглашающихся попробовать все, что есть, и при этом ничего толком не знающих и, главное, не желающих знать, а получающих опыт, так сказать, методом «тыка». И встречающих в штыки любую официальную информацию, если она не совпадает с их личным мнением.
Anonymous
30 Jan 2008, 17:20
у меня и без клизмы было все ОК. ну в туалет ,конечно,лучше бы сходить
Anonymous
30 Jan 2008, 11:21
Клизма нужна, если у вас проблемы со стулом. Я не делала ни разу и мне это не помешало. Мужу тоже:) Отличный способ сначала испытать оргазм, потом уже переходить к АС, намного легче и приятнее. Можно выпить перед тем как - мозги расслабит, тоже хорошо. А начинать постепенно - пальцем, потом уже всем остальным
31 Jan 2008, 17:53
+1 Клизма так сказать "по показаниям". Откуда же знать что именно сегодня АС будет, весь день об этом думать что ли, или если партнер захочет, в лоб сказать "Ой я сегодня клизьму не делала!?" Смешно...
получилось
30 Jan 2008, 13:26
ой расскажу как у нас было :-) Хотели оба и давно, но попробовали один раз на заре нашей молодости - оч больно. Отложили в дальний ящик. А тут что-то недавно во время секса муж спрашивает мол давай. Я говорю - нивапрос. Попробовали - больно жутко. Я прям расстроилась - ну у всех же получается, чтож это у меня ж.. кривая какая-то. И ведь хочется! :-) Решили "покурить" мануал Залезли на секс-форумы, почитали, поржали. Реально оборжешься, пока все прочитаешь. Но, кстати, много полезного вычитали. "Ограбили" секс-шоп, в смысле закупились всякими смазками, ёлочками :-) Решили приступить - фигвам! Со смазками больно и все. Но! На той неделе свершилось. Во-первых конечно смазка - рекомендуют горячую, но у нас была только какая-то охлаждающая. Бывают смазки с обезболивающим эффектом. имхо оно не нужно. Если больно, но лучше не продолжать, нужно добиваться чтоб больно не было. Дальше поза: оч не рекомендуют позу упор коленками. Рекомендуют для первого раза лежа на боку. И еще обязательное условие, чтоб Ж сама руководила процессом. У нас как-то странно получилось - было какое-то препятствие, казалось что кожа щас порвется - больно., потом муж как-то сполз ниже, что ли под другим углом. И вдруг раз, и препятствие исчезло. И все получилось и совсем не больно, ну ни капельки. А ощущения улётные!!! Но муж совершил потом ошибку кончив в меня, и получила я промывание по полной программе :-) Вот этого лучше избегать :-) Не, ну клизма это конечно полезно иногда, но блин на толчке потом пол-часа сидеть одуреть можно :-) Потом делились ощущениями. Обязательно повторим и разберемся, что ж там за препятствие было такое и куда оно потом делось. Так что удачи вам в начинаниях :-)
AD
AD
Почти профессионал
30 Jan 2008, 13:35
На счет припятствия скажу, что просто надо выбрать правильное направление. Если член будет упираться в стенку, то конечно будет больно. Поэтому для первых таких экспериментов лучше выбрать позу, чтобы мужчина лежал сзади на Вас. Или сидел. Так получится правильное направление. По поводу "промывания" первый раз слышу, чтобы после этого был эффект клизмы. Либо Ваш муж кончает как поросенок (это около 2 литров), либо с Вами было что-то не в порядке с кишечником. Такого не должно быть. Обезболивающие смазки лучше не покупать, во-первых нет тех острых ощущений, которые должны быть. Во-вторых, все же лучше все чувствовать, потому что так человек контролирует ситуацию. Иначе сначала можно и не почувствовать боли, но потом могут оказаться какие-нибудь трещины. До этого лучше не доходить. И еще, я люблю когда смазку пальцем прямо вовнутрь попы засовывают, так потом легче проходи член. Ну а ощущение действительно офигенные. Я очень быстро к этому привыкла, опыт не большой, но сейчас с опытом, все получается очень хорошо и не больно. Короче прониклась я.
получилось
30 Jan 2008, 13:39
насчет клизмы дело не в количестве спермы, а в скорости её вытекания обратно. Она медленно течет зараза :-)
Почти профессионал
30 Jan 2008, 13:45
Ну не знаю, не было такого...
Anonymous
01 Feb 2008, 13:11
ну так воспользуйтесь прокладкой на каждый день и спите на здоровье, если раздражения потом нет в кишечнике на сперму.. а вообще, эти вещи лучше в презике делать и не парить никому моск
Anonymous
31 Jan 2008, 23:38
Хочу еще добавить, что чтобы не было больно, надо заниматься АС где-то раз в неделю, разрабатывать, так сказать :)) У меня хоть и опыт большой, после долгого перерыва все как в первый раз.
Почти профессионал
01 Feb 2008, 20:05
соглашусь с вами))
02 Feb 2008, 03:01
напейтесь "в сраку" :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325