Меню

Секс и зимний отпуск

AD
31 Jan 2008, 17:57
Я коллекционирую курортные романы и хочу поделиться своими наблюдениями по поводу преимущества летнего куротного романа перед зимним. Летом на пляж вышел и товар, как говорится, лицом, сразу видно что тебя ожидает ( с эстетической точки зрения) в постеле. А зимой на лыжах что? Все закутаные в лыжные костюмы, шапки, маски , шарфы. Такой брутальны итальянец ко мне клеился на подъемнике. Ну пошли мы с ним , чтоб разговор завязался, в термальный СПА комплекс , ну вышли в бассейн, а он...блин, ручки ножки тоненькие , волосаттенькие, а живот целлюлитный и задница отвислая, Тьфу! Вот если б он ко мне на пляже клеился , я б ему даже Hello не сказала :(( Пришлось , по старой памяти, с инструктором по лыжам ночьки коротать. Тут проколов не бывает :))
31 Jan 2008, 18:35
Спасибо за совет http://post.kards.ru/list/show/71/308/9/mashiny_tozhe_byvajut_ljub.html
31 Jan 2008, 20:22
..с инструкторами лучше с двумя,а то и тремя сразу ночи укорачивать, это на качестве дневных тренировок и обедов сказывается..
01 Feb 2008, 15:28
О! Тренировки - это да. А при чем тут обеды?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325