Меню

и смех и грех

AD
Anonymous
03 Feb 2008, 20:34
Люди, только не издевайтесь. Мне 40, выгляжу моложе (на 39 с половиной). Это шутка. Мне нравятся молодые мужчины, лет на 5-10 моложе, чем я. В общем, не знаю, где познакомиться. На сайтах знакомств меня либо извращенцы одолевают, либо мальчишки - ровесники моего двадцатилетнего сына. Убежала оттуда в ужасе. Ходить не знаю куда, всё время занимают работа и дом. В клубы, наверное, таких как я уже не пускают. А если бы и пускали, неловко мне как-то, если честно. Есть и ещё одна проблема - меня механический секс не привлекает, эмоции мне нужны, чувства. И ещё глупые мужчины мне ужасно не нравятся. Будь он хоть Бандерас, а если не может двух слов связать - воротит меня просто. Наверное, я привередливая, но меняться поздно. Где его найти?Help, please!
Наверное проще перестать заморачиватся, отвлечся на что-то интересное, почувствовать вкус к жизни.. а потом и молодой человек сам подтянется :)
Anonymous
03 Feb 2008, 20:41
Хотелось бы знать место, откуда он будет подтягиваться. А то я уже изнемогаю. Точнее, мой организм, извините.
А это зависит от той области, в который вы будете считать парня умным ;) (или не считать)
Anonymous
03 Feb 2008, 20:46
а есть такая область: общечеловеческая? мне ходячая энциклопедия не нужна.
Есть. Но эта область у парней и девушек разная ;)
Anonymous
03 Feb 2008, 21:09
Пусть разные. У женщин с мужчинами всё разное. Но где-то эти области должны пересекаться? или они, как параллельные прямые? В самом крайнем случае, согласна немного поглупеть. Самую капельку. Только бы достичь консенсуса. (какое хорошее слово!)
03 Feb 2008, 20:41
Умных? На специализированых форумах, посвященным любым серьезным вопросам.
Anonymous
03 Feb 2008, 20:48
Зачем мне форум? я же не собирвюсь обсуждать с ним глобальные проблемы. Просто хочется с человеком и поговорить иногда, помимо секса. Вот и всё.
03 Feb 2008, 21:27
Вам "умного" или просто что бы разговаривать умел?
Anonymous
03 Feb 2008, 21:36
разговоры тоже разные бывают. например, из междометий состоящие. Или из вопросов "как дела"? и "как настроение"? От таких разговоров зубы болят. В общем, желательно, чтобы умел говорить связными пердложениями, состоящими более чем из трёх слов. Это не много? Умный мужчина, конечно, это вымирающий вид. На них, умных, наверное, запись на несколько лет вперёд.
03 Feb 2008, 22:01
Нет проблем. Замерщики в "оконных" или "купейных" фирмах. Сборщики, электрики. Заявленным требованиям соответсвуют.
03 Feb 2008, 20:47
А кто Вам не дает где-нибудь бывать?;) Просто живите и ходите куда-нибудь помимо дома и ОН найдется;) В инете поищите или даже тут на еве спросите куда сходить в вашем возрасте, смотря что вас интересует, не гласно все равно многие клубы по определенному контингенту и возрасту различаются:)
Anonymous
03 Feb 2008, 20:54
про инет уже говорила. А где на еве спрашивать, куда пускают таких, как я? Или уж лучше табличку повесить и ходить по улицам, пока в Кащенко не отправят?
03 Feb 2008, 20:55
Я имела в виду спросить как в инете в поисковике, так и на еве в тематическом форуме про места отдыха:)
03 Feb 2008, 20:50
Дождитесь весны, когда даже у самых умных проснется желание ! :) Встаньте где-нибудь у Ленинки...присмотрите что-то приличное соответствующего возраста...а дальше как всегда ;-)
Anonymous
03 Feb 2008, 20:57
Безнадёжно отстала от жизни, простите. Как это "как всегда"? Кидаться на что-то приличное с криками "Я Ваша навеки"? Первой никогда к мужчине не подойду. Неудобно получится, как будто навязываюсь. Что касается весны, то до неё боюсь не дотянуть, если дела так и дальше пойдут.
03 Feb 2008, 21:02
:) ну вы ж помните, на сколько миллионов у нас в стране мужчин меньше, чем женщин ! будете пассивно стоять у библиотеки...активные уведут у вас из под носа весь мужской генофонд :-) так что придется побороться :)
Anonymous
03 Feb 2008, 21:04
Чувствую, сначала придётся отправиться в спортзал. Начну заниматься боксом. Или кун-фу. Пусть в борьбе за мужчину победит сильнейшая.
03 Feb 2008, 21:08
обычно побеждают смекалистые ;-) может, начать не со спортзала, а со сборника заданий на смекалку ? )) потренируете мозг ...и за дело ! )) но это весной....сейчас они( мужчины ) вялые, расслабленные, их чувственность завернута в пуховики и дубленки....так что время у вас есть :)
AD
AD
Anonymous
03 Feb 2008, 21:12
У меня как раз есть сборник "365 заданий на смекалку". Придётся начать заниматься. Столько хлопот с этими мужчинами! Шучу, а на самом деле мне,как бы это помягче сказать, хреново.
03 Feb 2008, 21:17
у меня в библиотеке тоже где-то такой был )) ...если серьезно...то просто не зацикливайтесь - психологи говорят, что так оно как-то само вдруг волшебным образом все находится ;) вот только может ведь найтись какой-нибудь молодой претендент на нобелевку - что тогда с ним делать то будете ? :-) чтоб соответствовать, придется горы литературы перечитать :)) будет не до секса !
+1, от чего ушли, к тому и пришли (это я про свой первый ответ\0
03 Feb 2008, 21:26
угу. я видела. все правильно. нужно жить своей жизнью, свое свободное время употребить себе на пользу. даже если это занятия кун-фу :) во-первых...даром все не пройдет - полезненько....а во - вторых....может, тренер по кун-фу...и окажется тем самым нужным умником :))))
Anonymous
03 Feb 2008, 21:24
Претендент не пойдёт. Только лауреат. А насчёт волшебства - скажу Вам так: оно только в сказках бывает. Так что я уже в чудеса не верю.
03 Feb 2008, 21:33
да нет..это я так излагаю иронично...про волшебство )) а на самом деле поговорите с психологами - они вам это объяснят аргументированно ) и почему это в сказках только ? ;-) к вам ведь дед мороз приходит в новый год ? )) так что даже не сомневайтесь - волшебство случается и в жизни ! ;-) ну, воспользуйтесь методом знакомой моей подруги...она просто понравившемуся мужчине....в карман свой телефон молча запихивает :)))) перезванивает каждый второй, причем ей абы кто не нравится ))))) может, прямолинейно, но пока дамы ногти в салоне наращивают, готовясь к борьбе за мужское внимание...вы уже будете ждать звонков )))))))))))) заодно в телефонном разговоре и поймете, насколько он виртуоз в разговорном жанре )))))))))))
Anonymous
03 Feb 2008, 21:40
Запихивать в карман телефон? вот здорово! А вдруг карман дырявый окажется, а я буду ждать напрасн! Или пугливый какой окажется, догоняй его потом с криками: "не подумайте чего плохого!"
03 Feb 2008, 21:43
а вы побольше бумажек со своим телефоном заготовьте ! и место выберите правильно - можно где-нибудь в районе проведения научной конференции ... ))))) вы посмотрите в интернете графики проведения самых интересных для вас ...и лучше, если международных... )) вам еще все завидовать потом будут ...;-)
Anonymous
03 Feb 2008, 21:45
ну почему как попадётся кто-нибудь умный - так обязательно женщина окажется! срочно побежала знакомиться с графиком международных конференций. Языками владею, немецким свободно, английским - на базовом уровне. Вот и пригодятся, наконец.
03 Feb 2008, 21:46
удачи ! ;-)
03 Feb 2008, 21:37
вот фигня а меня наоборот на зрелость потянула... это наверное возрастное, все как-то по разному нравится:)
Anonymous
03 Feb 2008, 21:43
фигни никакой нет. кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. дело вкуса.
03 Feb 2008, 23:38
как чукоты лампучку всем селением вворачивают... :)))
03 Feb 2008, 22:08
как вариант, спортивный зал... знаете, многие мужчины занимаются спортом, молодые, красивые) вот и подберете)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325